Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » ЗАПУТАННЫЕ ИСТОРИИ


ЗАПУТАННЫЕ ИСТОРИИ

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

А я вот пожалуюсь, и попрошу совета....Ну вот решила я накатать тут всю охинею про себя...чтобы вы мне помогли разобраться в себе.Сама не в силах уже понять свою душу,своё тело, вообще всю саму себя и свои составляющие. Ну почему я не могу сказать парню который мне нравится что у меня есть ещё один, с которым у меня уже устойчивые,хорошие отношения.Млин, я вот думаю, чат- это для меня отрыв, но многие там не принимают меня, почему? потому что я такая какая есть, типа СОЛНЦЕ, второе....Мне очень нравятся два парня...выбор очень сложный, но по- моему я его уже сделала...Экстази...Юик...Ты мне понравился...не знаю чем, но я захотела быть с тобой... а ты со мной...может быть...но вот всё время какие то непонятки, уже разборки...что между нами? Харатер...мой характер очень испортился, очень очень..стала много врать, хитрить, а это очень плохо.Но ведь я стала такой после встречи чата... вот называется с кем поведёшся...Совет мне нужен на тему может мне измениться? Ведь я вот такая дурёха  маленькая, доверчивая, плохая....И как мне измениться??

0

2

Тема конечно АЦтойная....но мне нужна помощь.... :(

0

3

а вот второй.....он мне понравился сразу после нашего общения, мимолётного общения, ну и что=) это Димочка...Соул....(Оль, не обижайся)....вот так вот... :unsure:

0

4

я вот думаю..... забыла что написать хотела... :blink:  :unsure:

0

5

а вот ёп,Роман, ты поступил очень нехорошо... :(

0

6

бог моя, Яночка, что с тобой твориЦЦа? забей на парней, не все достойны нашего внимания, нашей любви и понимания. разберись в себе, найди что тебе надо в жизни, в парнях и ваще. найди себя, хватит сопли лить

0

7

ДЕЙСТВУЙ БЫСТРО!! ХВАТАЙ ПАРНЕЙ И БЕГИ!!!!!))))))) ПРЯЧЬ ГДЕ_НИТЬ))))
А если серьезно то не знаю что те подсказать!!!)))) У мя точна такая же история была!!)) НО увы!! Не получилось(((

p.s. до меня дошли слухи что оказавыется и я те нравился!! Это правда??

0

8

ДЕЙСТВУЙ БЫСТРО!! ХВАТАЙ ПАРНЕЙ И БЕГИ!!!!!))))))) ПРЯЧЬ ГДЕ_НИТЬ))))
А если серьезно то не знаю что те подсказать!!!)))) У мя точна такая же история была!!)) НО увы!! Не получилось(((

p.s. до меня дошли слухи что оказавыется и я те нравился!! Это правда??

ррррр....КТО ТЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ???А??? Я вот понимаю, как человек, но как парень..извини нет... :blink:  :unsure:

0

9

ДЕЙСТВУЙ БЫСТРО!! ХВАТАЙ ПАРНЕЙ И БЕГИ!!!!!))))))) ПРЯЧЬ ГДЕ_НИТЬ))))
А если серьезно то не знаю что те подсказать!!!)))) У мя точна такая же история была!!)) НО увы!! Не получилось(((

p.s. до меня дошли слухи что оказавыется и я те нравился!! Это правда??

мне нравяЦЦа ВСЕ!! вообще все за исключением 5 человек...Я этих людей просто НЕ ПОНИМАЮ НИКАК....ничего общего, ничего в них того что могло бы хоть как то к себе расположить.. :unsure:  :blink:

0

10

Эх, Яна, Яна... вот сколько я тебя знаю, сколько наблюдаю за тобой, пусть краем глаза, но всё же... ну нельяза так на всех "бросаться". У тебя как-будто цель такая в жизни - увидела одного симпатичного - захотела заполучить, увидела ещё лучше - опять захотела.. нельзя так, тем более это у тебя происходит так часто! Ты уж остановись на ком-нибудь =)) Например, на Юрике!  ;)

0

11

УУРРРЯ!!! это 100 ое сообщение!!юбилей! :P Кать... я понимаю...мне уже самой начинает казаться что я себя веду как то не так, слишком уж часто у меня случаются увлечения....Но вот вы думаете по симпатичности выбираю...нет, главное чтобы у человека душа была.И вообще я ветренная...хочу постоянных отношений, но в то же время хочу свободы...вот и разрываюсь на части.На Юике я и остановилась :rolleyes: он меня сразу чем то привлёк...что то в нём есть такое...чего в других раньше не встречала, либо просто не замечала... :rolleyes: Вот дружу я Катя с одним человеком, а потом бац! Хочется чего то нового, непопробованного...Вообще я девушка флиртующая, даже когда этого не надо, я флиртую... :unsure:

~~~~~~~~~~~~~Эмоции, обычно, через какое-то время проходят.
                              Но то, что они сделали, остаётся.
                                                                                  В.Швебель.

0

12

Совет мне нужен на тему может мне измениться?

Тебе надо со мной поболтать часика 2 ;) :D

0

13

Совет мне нужен на тему может мне измениться?

Тебе надо со мной поболтать часика 2 ;) :D

и не 2, а 3-4 ;)  :P

0

14

Так так)))))Да уж Яна. после первой мессаги я даже проронил слезу)) :blink: И раз ты уже выбрала меня. спасиб  те на этом.... Посмотрим че будет дальше тварить, в каго ты еще влюбишься.... P.S. Катя знает че советывать)))

0

15

Млин, я вот думаю, чат- это для меня отрыв, но многие там не принимают меня, почему? потому что я такая какая есть, типа СОЛНЦЕ, второе....

  :(
ЗНАЕШЬ  ЯНА  .....
А  ВОТЬ  НА  ВСТРЕЧАХ  Я  НЕ  ТАКАЯ  КАКАЯ  НА  САМОМ  ДЕЛЕ.....
.......................................................................................................
вообще  я  серьёздный  человек......а  на  встречах  просто  я  раслабляюсь  и  делаю  что  хочю........
но  конечно  я  больше  не  буду  себя  так  вести......
надоело  мне  ......всё.
:(
усё........буду  сама  собой
т.е  такой  какая  я  всегда...... ;)

   

0

16

Млин, я вот думаю, чат- это для меня отрыв, но многие там не принимают меня, почему? потому что я такая какая есть, типа СОЛНЦЕ, второе....

:(
ЗНАЕШЬ  ЯНА  .....
А  ВОТЬ  НА  ВСТРЕЧАХ  Я  НЕ  ТАКАЯ  КАКАЯ  НА  САМОМ  ДЕЛЕ.....
.......................................................................................................
вообще  я  серьёздный  человек......а  на  встречах  просто  я  раслабляюсь  и  делаю  что  хочю........
но  конечно  я  больше  не  буду  себя  так  вести......
надоело  мне  ......всё.
:(
усё........буду  сама  собой
т.е  такой  какая  я  всегда...... ;)

Хаошо, я буду наблюдать за тобой))))[COLOR=red]

0

17

Млин, я вот думаю, чат- это для меня отрыв, но многие там не принимают меня, почему? потому что я такая какая есть, типа СОЛНЦЕ, второе....

:(
ЗНАЕШЬ  ЯНА  .....
А  ВОТЬ  НА  ВСТРЕЧАХ  Я  НЕ  ТАКАЯ  КАКАЯ  НА  САМОМ  ДЕЛЕ.....
.......................................................................................................
вообще  я  серьёздный  человек......а  на  встречах  просто  я  раслабляюсь  и  делаю  что  хочю........
но  конечно  я  больше  не  буду  себя  так  вести......
надоело  мне  ......всё.
:(
усё........буду  сама  собой
т.е  такой  какая  я  всегда...... ;)

Хаошо, я буду наблюдать за тобой))))[COLOR=red]

ой  да  ради  бога.......хех..... :D

0

18

Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться
и на ладони твои потихоньку ложиться.
Вот это все для тебя, Яна :wub:

0

19

хАХАХАХАХахаа))))) ваще корки тут....

0

20

хАХАХАХАХахаа))))) ваще корки тут....

  <_< не  вижу  нечего  смешного........

0

21

хАХАХАХАХахаа))))) ваще корки тут....

<_< не  вижу  нечего  смешного........

Павильно..мы тут с тобой такие идеи толкаем...ничего смефного нету :blink:

0

22

хАХАХАХАХахаа))))) ваще корки тут....

<_< не  вижу  нечего  смешного........

Павильно..мы тут с тобой такие идеи толкаем...ничего смефного нету :blink:

Да лано... я так... о своём))) Забавно)))  :)

0

23

хАХАХАХАХахаа))))) ваще корки тут....

<_< не  вижу  нечего  смешного........

Павильно..мы тут с тобой такие идеи толкаем...ничего смефного нету :blink:

Да лано... я так... о своём))) Забавно)))  :)

  :unsure: ..........ХЫЫЫЫ   *ВЦ*...........

0

24

хАХАХАХАХахаа))))) ваще корки тут....

<_< не  вижу  нечего  смешного........

Павильно..мы тут с тобой такие идеи толкаем...ничего смефного нету :blink:

Да лано... я так... о своём))) Забавно)))  :)

Аха...забавно..особенно для меня)))) :shock

0

25

хАХАХАХАХахаа))))) ваще корки тут....

<_< не  вижу  нечего  смешного........

Павильно..мы тут с тобой такие идеи толкаем...ничего смефного нету :blink:

Да лано... я так... о своём))) Забавно)))  :)

Аха...забавно..особенно для меня)))) :shock

  :D ХАХАХА............ОЙ  ....... :D

0

26

ЯНЕ ТЁМНЕНЬКОЙ: знаешь, Яна, у всех бывают моменты, когда не можешь разобраться, кто нужен на самом деле... Запутываешься до такой степени, что потом единственно верным способом является залечь на одно и какое-то время "не высовываться"... я тебе ЭТОТ совет не хочу давать, хоть и сама так делала - не правильно это (хотя кто сказал, что в нашей жизни правильно)...
Но постарайся оценить ситуацию, если ты человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ, ты это ПОЙМЕШЬ. Ну а если все они тебе просто нравятся, то я думаю, тебе стоит подождать прежде, чем начнешь с кем-нибудь встречаться... Но это мое мнение...

0

27

Так так)))))Да уж Яна. после первой мессаги я даже проронил слезу)) :blink: И раз ты уже выбрала меня. спасиб  те на этом.... Посмотрим че будет дальше тварить, в каго ты еще влюбишься.... P.S. Катя знает че советывать)))

Я это написала не для того чтоб меня винили.... говорили какая я плохая, я попросила СОВЕТ!!!!!На тебя я запала....реально ты мне понравился, больше ни в кого я *влюбляться * не хочу, а значит не буду, так всегда если я чего то не хочу...меня только под дулом пистолета можно это сделать...Просто мне самой всё это уже надоело, хочу нормальных отношений.Катя знает что советовать? А что она конкретно посоветовала?хм... странно, но совета я там не увидела!
                    !!!!!!!!!!!Хочу начать новую жизнь!!!!!!!!!!!!!
с тобой Юик....целу, лю...твоя Яйка.... :(  :wub:  :blink:

0

28

ЯНЕ ТЁМНЕНЬКОЙ: знаешь, Яна, у всех бывают моменты, когда не можешь разобраться, кто нужен на самом деле... Запутываешься до такой степени, что потом единственно верным способом является залечь на одно и какое-то время "не высовываться"... я тебе ЭТОТ совет не хочу давать, хоть и сама так делала - не правильно это (хотя кто сказал, что в нашей жизни правильно)...
Но постарайся оценить ситуацию, если ты человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ, ты это ПОЙМЕШЬ. Ну а если все они тебе просто нравятся, то я думаю, тебе стоит подождать прежде, чем начнешь с кем-нибудь встречаться... Но это мое мнение...

спасибо за совет...большое....человеческое.... :unsure:

0

29

(((больше ни в кого я *влюбляться * не хочу, а значит не буду, так всегда если я чего то не хочу...меня только под дулом пистолета можно это сделать...))))
___Яна это глупо.Я не хочу влюбляться , я не буду.....ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!! Любовь это чувство которое нам к сожалению контралировать не дано! Хотим мы того или нет....но мы влюбляемся....просто у одних  это происходит чаще у других реже.....Просто ты Яночка "кидаешься" на красивую "картинку", т.е ты ведешься на внешность....а после....когда ты узнаешь человека к нему пропадает интерес....мой совет....прежде чем на чтото "кидаться" и пытаться заполучить это, подумай.......А НАДО ЛИ ОНО ТЕБЕ!!!!!
________________надеюсь у тя все  наладится....!!! а что касается того, что ты неможешь понять сама себя.....это мелочи жизни...я себя вообще (почти) непонимаю))

0

30

Так так)))))Да уж Яна. после первой мессаги я даже проронил слезу)) :blink: И раз ты уже выбрала меня. спасиб  те на этом.... Посмотрим че будет дальше тварить, в каго ты еще влюбишься.... P.S. Катя знает че советывать)))

Я это написала не для того чтоб меня винили.... говорили какая я плохая, я попросила СОВЕТ!!!!!На тебя я запала....реально ты мне понравился, больше ни в кого я *влюбляться * не хочу, а значит не буду, так всегда если я чего то не хочу...меня только под дулом пистолета можно это сделать...Просто мне самой всё это уже надоело, хочу нормальных отношений.Катя знает что советовать? А что она конкретно посоветовала?хм... странно, но совета я там не увидела!
                    !!!!!!!!!!!Хочу начать новую жизнь!!!!!!!!!!!!!
с тобой Юик....целу, лю...твоя Яйка.... :(  :wub:  :blink:

Ну гачни чтоли со мной жизнь новую ( в 15 лет) :lol: .... Я те даже помагу в этом  :wub:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » ЗАПУТАННЫЕ ИСТОРИИ