Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полyночнik

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

72% - 8
Хорошо

18% - 2
Нейтрально

9% - 1
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Я тебя не знаю

0% - 0
Голосов: 11

1

Жду ваших комментов.

Арк

0

2

Аркашка)))))Золотце))))))))) Братик мой любимый)))
Что я могу про тебя сказать?  Ты и так всё знаешь)))))))) Хорошо что ты есть у меня))) Таких людей как ты надо беречь и охранять)) Ты самый замечательный)))
В общем, я тя лю)))))))) :wub:  :wub:  :wub:
З. Ы. Ты звони почаще! :nyam: )))

Отредактировано Навеки Да_)))_)))_енька (2005-04-19 21:20:28)

0

3

ты Акакий ))))))))))))))))))))))

0

4

Аркадий.Я вот тебе помню с первой моей встречи 9 августа или где-то около.Воть и потом еще не раз видела.Ты меня правда не помнишь, оказывается.Как оказалось на всстрече, на днях.Ну не суть важно. Я к тебе плохо не могу относиться, так как ничего плохого ты мне не сделал.Отношусь хорошо.Никак по-другому.На пока что. ;)  :rolleyes:  :flowers:

0

5

сынуля..ты просто чудо :)
побольше бы таких людей :)

0

6

Аркашка)))))Золотце))))))))) Братик мой любимый)))

гы..если он тебе братик, то мне дочерью приходишься что ли?:)

0

7

В чате видел только. Вроде, наман. ;)

0

8

ты??? интересный, весёлый, замечательный человек вот кто ты))) :wub:

0

9

ты??? интересный, весёлый, замечательный человек вот кто ты))) :wub:

ой ))) спасип

0

10

ты чатлан Получноник, зовут Аркаша, создатель фотогалереии на офруме)))

0

11

ты чатлан Получноник, зовут Аркаша, создатель фотогалереии на офруме)))

Саша ))) гы... логично )

0

12

Добрый, понимающий, внимательный, с чувством юмора... можно долго перечислять, Аркаш)) Все про тебя!! Замечательный человек. Рада, что познакомилась с тобой. :rolleyes:  :flowers:

0

13

аркаша! ну что я могу сказать о тебе? да и стоит ли это говорить???? :rolleyes:  ты ж всё сам прекрасно знаешь!!!!могу лишь сказать, что только положительно!!!!! :bleh:  и время, проведённое с тобой до недавнего нашего расставания- было самым чудесным в моей жизни....а теперь......хех.....и ох......как жаль , что ты  принял такое глобальное решение(сам знаешь какое, не буду здесь писать об этом),очень больно, горько и обидно.... :( .ну чтож, такова жизнь!!!!!!! раз решил отговаривать не стану-просто приму это.....желаю тебе от всего полосатого сердца: счастья , здоровья побольше и горомной взаимной любви!)))) :nyam:  :)

p.s. если всё таки захочется поговорить-я всегда рада!!!!!
ольчик.....

0

14

аркаша! ну что я могу сказать о тебе? да и стоит ли это говорить???? :rolleyes:  ты ж всё сам прекрасно знаешь!!!!могу лишь сказать, что только положительно!!!!! :bleh:  и время, проведённое с тобой до недавнего нашего расставания- было самым чудесным в моей жизни....а теперь......хех.....и ох......как жаль , что ты  принял такое глобальное решение(сам знаешь какое, не буду здесь писать об этом),очень больно, горько и обидно.... :( .ну чтож, такова жизнь!!!!!!! раз решил отговаривать не стану-просто приму это.....желаю тебе от всего полосатого сердца: счастья , здоровья побольше и огромной взаимной любви!)))) :nyam:  :)

p.s. если всё таки захочется поговорить-я всегда рада!!!!!
ольчик.....

очень рада, что передумал)))))))!!!!! :beer:  :bleh:  :P  :flowers:  :wub:

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-05-02 16:21:48)

0

15

Ну значит тип каторый на народе сайт держит...молодец!! ;)

0

16

только и только хорошо. приятно, когда тебе желают спокойной ночи)

0

17

Ох,Аркашка, давно тя не видела....пропал куда то:) Вобщем хороший ты чел, с тобой весело и вобще приятно)

0