Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Учебник по математике


Учебник по математике

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кому нравится вот такая книга?

0

2

гы-гы-гы читаю избранное  :D

0

3

Просто супер !!!!
Правда давно не читал, но собираюсь перечитать. А какого автора ты имеешь в виду !?!? :):):):):):):):):):):):): :lol:  :lol:  :D  :lol:  :lol:

0

4

для Воланда - Фихтенгольц
Ну я то в Институте Математики учусь, мне такая книженция очень даже по душе

0

5

))хоть я и учусь в ИГЛУ но мне он тож оч нравиться,правда давно не читала))

0

6

кому нравится вот такая книга?

не мне :D
Я вообще редко книгу в руках дирже :P

0

7

Как-то не лады у мя с математикой....вот ща сессия.....читаю учебник Шипачева....ну пока вроде все нр-ся......вот бы еще запомнить :unsure:

0

8

Как-то не лады у мя с математикой....вот ща сессия.....читаю учебник Шипачева....ну пока вроде все нр-ся......вот бы еще запомнить :unsure:

так ну что бы стать специальистом по совершению разных действий с матрицами наад почитать Куроша - Курс высшей алгебры, Кострикин - лекции по алгебре, и Фадеев - не помню как называется книга

0

9

Как-то не лады у мя с математикой....вот ща сессия.....читаю учебник Шипачева....ну пока вроде все нр-ся......вот бы еще запомнить :unsure:

так ну что бы стать специальистом по совершению разных действий с матрицами наад почитать Куроша - Курс высшей алгебры, Кострикин - лекции по алгебре, и Фадеев - не помню как называется книга

ПААСИБ.....нужно поискать учебник Фадеева "непомНю как называется"  :D

0

10

И мне поищи))

0

11

И мне поищи))

Лан...поищу...тебе тот же автор нужен?

0

12

Мне пофигу)))

0

13

Лады.....поищу

0

14

ни разу за 2 года не открывал.

0

15

хыы... открыла недавно учебник за позапрошлый год, дык он захрустел весь (ну, как это делают книги, которые только только открыли)

0

16

Честно говоря забыла вообще когда в последний раз брала в руки учебник по алгебре, а тем более по геометрии...воть...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Учебник по математике