Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



>>>Mortal Kombat<<<

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

КАК ВАМ ЭТОТ ФИЛЬМЕЦ...СТАВШИЙ КУЛЬТОМ ДЛЯ МНОГИХ?
-КУЛЬТОВЫЙ ФИЛЬМ МОЕГО ДЕТСТВА(МОЛОДОСТИ)

57% - 11
-СУПЕР-

21% - 4
-НОРМАЛЬНО-

5% - 1
-НИЧЕГО ОСОБЕННОГО-

5% - 1
-ОТСТОЙ!!!-

5% - 1
-НЕ СМОТРЕЛ(А)-

5% - 1
Голосов: 19

1

-ДА помню те времена, когда только вышла первая часть ЭТОГО ФИЛЬМА...
Сначало ничего...ну потом после выхода второй части я понял ЭТО ФИЛЬМ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ И ВОСХИТИТЬСЯ!!!
-ВСКОРЕ БЫЛИ КАССЕТЫ С САУНДТРЕКАМИ ИЗ КОМБАТА, КЛИПАКИ)))
вообщем ДЛЯ это был КУЛЬТОвыЙ ФИЛЬМЕЦ))) B)  B)  B)
А КАК ОН ВАМ? :nyam:  :nyam:  :nyam:

0

2

нууууу.......так первый посмотреть можно а остальеое отстоооой....

0

3

Мне в этом фильме нравится музыка, не более )))

0

4

у меня такие ассоциации : прыщавый подросток своими немытыми руками есть маленькими кучками жутко солёный поп-корн который разьедает ему губы делая их слегка беловатыми запивает это всё кока-колой и та масса которая образуеться внутри его рта а это поверьте паршиво....так вот этот фильм достоин этой ассоциации

0

5

В детстве был ништяк!!!! а тут недавно посмотрел!!! Так замудрили !!!!!Такую лажу сделали!!!!ПАУэр Ренджер напоминать начали(тож фильм детства)

0

6

Драки поставлены не о :D чень хорошо, но временами посмотреть можно

0

7

Фильм по нраву классный , оссобено во второй части , когда Лю-Канг, получал лулей от Smouc'а(еслиб было по игре то Sektor) а то что обломало меня больше это Sup Zero, обломал кайф  B)

по последним новостям , актёр из первого комбата, игравший Sсorpiona, будет снимать третью картину Mortal Combat 3 (возвращения) только когда они  сделают эту картину это вопрос.... :blink:

0

8

Щас бы  прикольно было посмотреть)))
тлько я чет его нигде не видел в продаже

0

9

В детстве нравился...

0

10

Да ну прикольно, я в 3-м классе тащился аж, как и все)))

0

11

Это пародия на фильм _Танцор диско)))-развели балет разве это бои,но всё равно не отрицаю смотрел и не раз

0

12

А какие нужны были бои? К-ые правдоподобны и учат жестокости?..

0

13

Mortal Kombat - охуенное кино , хочу посмотреть еще раз , давно не смотрел !!!  :diablo:

0

14

Фильм....детства....мечтала так же драться...уух....маленькая была..когда драться училась, думала, что вот еще чуток подучусь и пойду в кино в этом сниматься....вот это была фантазия...и все таки..там не было столько жестокости, сколько сейчас..во всяких там терминаторах и матрицах(не знаю почему, мне не нр ни тот ни другой фильм, зато актеры сами по себе талантливые)..

0

15

Точно! Солгласен! Фильмы были куда приятнее.

0

16

а я думала что тока игрушка есть а про фильм не знала...ни фига я лох :D

0

17

;) наверо ;)

0

18

Я вот в игру месяц назад играл... на ПлэйСтэйшен... ваааууу)))

0