Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



боль...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

когда мечты наткнулись на стену из непонимания, когда в глазах лбюбимого человека метель, когда на работе или учебе не идут дела...и хочется все бросить и сделать шаг из открытого окна..чтоделаете вы??? :unsure:

0

2

звоню друзьям и отмечаю внеочередной день ВДВ  :D

0

3

начинаю искать другие мечты :)

0

4

Незнаю....наверно впаду в уныние нендолго.Но это у меня быстро проходит.Я никогда по долгу не грущу.И считаю,что оптимизм, одно из моих лучших качеств.Нельзя жизнь просидеть в грусти.Нужно веселиться.Вот когда мы позавчера пошли в кино, купили поп-корн ну я запихивала кошелек в сумку и свернула поп-корн прям на тётку...прикольно было)))А некоторые отчаиваются))Но ведь это смешно)Вот опять же позавчера поругалась с родителями.Теперь я на домашнем оресте)))Но я не оичаиваюсь, ведь жизнь-то продолжается.И при чем какая?!Самая прекрасная и цветочная жизнь.Я весёлый человек и стараюсь находиться в кругу таких же веселых людей.Мы наполняем друг друга оптимизмом и мором.У нас появляются общие шутки)))Согласитесь хорошо)))0Вообщем я такой вот человек!Не грустить, идти вперед...или Не вешать нос Гардемарины!!!)))))))))))) :P  :D  :bleh:

Отредактировано Светка конфетка (2005-04-18 07:47:22)

0

5

Хм.... я могу пойти погулять по краю крыши  9ти этажного дома... здорово.. сразу такое ощущешие что у тебя нет проблем и забот.. и все просто замечательно...

0

6

Надо просто найти что-то и отвлечься... некоторые люди находят утешение в алкоголе, наркотиках, но облегчение наступает лишь на время....потом становиЦЦа только хуже....

0

7

Надо элементарно напиться, нажраться и всё проблем не будет.....просто потом осознать, что так должно быть. И ещё не надо забывать, всё что не делаеться, всё делаеться  лучшему.

0

8

ой...я наверно....включу че нить груфное из музыки....укутаюся в че нить теплое...по типу бабушкиной шали..сяду в кресло..все обдумаю..потом...ммм....(я воть щас тожа сидю...мне так плохо.)..завариваю себе зеленый чай с жасмином...сяду на гладильную доску...буду сидеть мечтать ....думать..смотреть в окно...грустить...но знаю одно..есть один человек..который может мне поднять настроение....и не надо никакой шали и никакого чая....вы знаете его....Я ЕГО ЛЮБЛЮ....(надеюся, что он это сейчас читает..такой хороший..и нежно улыбается....) :(  :(  :(  :wub:  :wub:  :wub:

0

9

Летом иду на ГЭС вечером и сижу смотрю на воду на звезды.... зимой я просто схожу с ума лежу на кровати и пялюсь в потолок

0

10

Надо элементарно напиться, нажраться и всё проблем не будет.....просто потом осознать, что так должно быть.

Почему чуть что сразу нажраться???!!!

0

11

играю в Футбол

0

12

:shock: Я СИЖУ ДОМА......ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ, НЕ РАЗГОВАРИВАЮ С РОДИТЕЛЯМИ И ДУМАЮ ЛИШЬ О ТОМ, КАК БЫ СЕЙЧАС ОКАЗАТЬСЯ ГДЕ-НИБУДЬ ДАЛЕКО-ДАЛЕКО ГДЕ НЕТ НИКОГООООООО!!!
ДУМАЮ-ДУМАЮ-ДУМАЮЮ........МОЗГИ ПУХНУТ.............И В ИТОГЕ Я РЕШАЮ КАК ВСЕГДА ЧТО-НИБУДЬ ОПТИМИСТИЧНОЕ!!! ЧТО МОЛ ЗНАЧИТ ТАК НАДО! ВСЁ КРУТО!!! НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ......НЕ НАДО СЛЁЗ)ГРУЗИТЬСЯ........НАДО ЖИТЬ!!!
:yahoo:

0

13

о... вот это правильно.......решение проблемы не спИрт, а спОрт

0

14

НАЖРАТЬСЯ!!!!!

0

15

Да, речи нет... надо напиться)))) от всей реальной жизни отдалиться.. и понять, ради чего ты будешь биться)))

0

16

А лучше всего убить,  убить,  убить,  убить,  убить,  убить,  убить,  убить,  убить,  убить,  убить,  убить!!!!!!!!!! кого-нить))

0

17

боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше (с) Земфира

0

18

Случается такое крайне редко. Ничего не предпринимаю. Само проходит. :)

0

19

Включаешь музыку погромче , загружаешь стрелялку и  мочишь всех !!!!!!!!!!!

0

20

тяжело,да....прощать я не умею...стараюсь злость умерить...отступить,унять нервы....понять как он,любит ли до сих пор али пора бросать всё и бежать...

0

21

Хм   я  просто  закрываюсь  в  своёй  комнате......и  думаю  думаю  думаю=((
эххх   думаю  какая  всётакие  тяжёлая  ЖИЗНЬ=((
:unsure:  :(
и  почему все  такие  жестокие.......
..........................................................хыы   иногда  даже  злёзу  пусщю....
эххххххх.......... :unsure:  :(
и  усну.........а  когда проснусь.......всё  само  собой  проходит.....

0

22

Если днем, сажусь в автобус, проезжаю мимо железной дороги и с тоской смотрю на нее, думаю, как хорошо бы уехать...
Если вечером, когда темнеет, то тоже из автобуса смотрю, только на огни рекламы, на фонари, на ночной город... люблю ночной город, он всегда поднимает мне настроение...
А если нет возможности выйти на улицу, то открываю дневник и пишу... пишу много и долго... пока не станет легче... когда плохо, мне всегда есть о чем писать...

0

23

А лучше всего убить,  убить,  убить,  убить,  убить,  убить,  убить,  убить,  убить,  убить,  убить,  убить!!!!!!!!!! кого-нить))

Ни чё ты жестокий! Ты всегда так расслабляешься???  мда........
Хотя, может будет к кому обратиться, если что. А то есть такие личности.... :diablo:

0

24

а мне щас очень плохо и больно!!!!!!!!!!! НАРОД, ПОМОГИТЕ!!!!!
Давайте нажрёмся вместе..........веселее будет

0

25

а мне щас очень плохо и больно!!!!!!!!!!! НАРОД, ПОМОГИТЕ!!!!!
Давайте нажрёмся вместе..........веселее будет

Паспорт есть, за пивом тянуца?))
P.S. пиво и фсё-такое ....

0

26

..РАЗБЕРЕМСЯ В ПОНЯТИИ ....МЕЧТЫ---ЭТО ТО, ЧЕГО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ДОСТИГНУТЬ ПРИ ПРИЛОЖЕНИИ ОГРОМНЫХ УСИЛИЙ ИЛИ ЖЕ НЕ ДОСТИГНУТЬ(НАПРИМЕР, ПОБЫВАТЬ НА МАРСЕ ЗАВТРА). ЕСЛИ ЖЕ "МЕЧТА" ДОСТИГАЕТСЯ ЛЕГКО, ТО ЭТО НЕ МЕЧТА, ЦЕЛЬ В ЖИЗНЕННОМ ЭТАПЕ....КАК Я ПОНЯЛА, ДЕВУШКА(ПРИЧЕМ, ОЧЕНЬ СИМПОТИЧНАЯ), РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В МОЛОДОМ ЧЕЛОВЕКЕ, НЕ МОЖЕТ НАЙТИ СЕБЯ , ИМЕЕТ ПРОБЛЕМКИ В ШКОЛЕ И С ДОМАШНИМИ............ХОТЯ МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО ВСЛЕДСТВИИ РАЗОЧАРОВАНИЯ, ОДЕЛИСЬ ЧЕРНЫЕ ОЧКИ...А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ХОРОШО....РАССМОТРИМ ВАРИАНТ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО , ПРИЧЕМ, ВЕЗДЕ......В ЭТОМ СЛУЧАЕ, НЕ ОТРИЦАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЯВЛЕНИЯ ДЕПРЕССИИ...........ВСЕ ПРО НЕЕ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ В ИНЕТЕ....ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА....КОГДА-ТО Я ДУМАЛА, ЧТО ВСЕ ПЛОХО, НЕ ЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ДЕЛАТЬ, ВЕЧНО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ И НАВЯЗЧИВАЯ МЫСЛЬ О САМОУБИЙСТВЕ НЕ ПОКИДАЛИ МЕНЯ.....(ДЕПРЕССИЯ)......РЕШИЛАСЬ...ЛЕЗВИЕ, ВАННА....ЛЕЖУ В ВОДЕ.........БЕРУ В РКИ БРИТВУ..........И ТУТ ПОНИМАЮ....,ЧТО МНЕ БУДЕТ БОЛЬНО ТАК, КАК Я РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ ИСПЫТЫВАЛА.......И ДОХОДИТ ,ЧТО Я ВЕДЬ ЧЕГО-ТО ЕЩЕ НЕ ИСПЫТАЛА В ЖИЗНИ,ЧЕГО-ТО НЕ ДОБИЛАСЬ....ПРИСЛУШАЛАСЬ К ЖУРЧАЩЕЙ ВОДЕ.......ВСПОМНИЛА РУЧЕЕК, ЛЕТО, БАБОЧКИ ЛЕТАЮТ.............ВАУ..ЗДОРОВО......И ЧЕ Я ТУТ ЛЕЗВИЕ-ТО ДЕРЖУ???....ААА....УМЕРЕТЬ СОБРАЛАСЬ)).....ДА НУ НАФИГ....ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПУ.....А Я ЕЩЕ ПОЖИВУ....ПОРАДУЮСЬ ЖИЗНИ, ДОСТИГНУ ВЕРШИН УСПЕХА...............И ЕЩЕ-ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИИ ПОМОГАЕТ МУЗЫКА, КОТОРАЯ НРАВИТСЯ, ТАК ЖЕ СОСТАВЛЕНИЕ ПЛАНОВ НА ПЕРИОД....ПО СТУПЕНЬКАМ...НА КРАТКОСРОЧНЫЙ, ДОЛГОСРОЧНЫЙ  ПЕРИОДЫ......ИИИИ ЖЕЛАНИЕ ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ)).........МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА МОЙ ЯЩИК.....ЧЕМ СМОГУ -ПОМОГУ...........

0

27

tumbochka777@mail.ru

0

28

НУ НАДЯ НУ НАПИСАЛА.......Я АЖ ЧУТЬ НЕ ПРОСЛЕЗИЛСЯ.....ПРО БРИТВУ КЛАССНО.....Я ТОЖА ТАК УМЕЮ......ТОКА РЕЗАТЬ ИЛИ ВЕШАТСЯ ТУТ МОТРЮ СТОИТ НА СТОЛЕ БУТЫЛКА ВОДКИ И ПАЧКА СИГАРЕТ .......ЛЕЖУ И ДУМАЮ .А ЖИСЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ)))))

0

29

Да, речи нет... надо напиться)))) от всей реальной жизни отдалиться.. и понять, ради чего ты будешь биться)))

Разве когда напьешься, можно чего-то понять.....??

0

30

Да ......... два выхода по- вашему или убить или напится ....и куда этот мир катится .. :(
Мечта на то она и мечта что никогда не сбудется , так что народ .... мечтайте сколько влезет и не путайте желания с мечтами   :)

0