Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nautilus pompilius

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ

0% - 0
СТРЕМНЕНЬКО

0% - 0
НИЧЕГО ОСОБЕННОГО

0% - 0
НЕПЛОХО

0% - 0
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

72% - 8
МОЯ ЛЮБИМЯ ГРУППА

27% - 3
КОГДА-ТО ДАВНО СЛУШАЛ

0% - 0
НЕ ЗНАЮ ТАКИХ

0% - 0
Голосов: 11

1

А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О  НАУ?
Про себя могу сказать, что были моей любимой группой примерно года три назад...потом просто очень надоело...так что теперь просто очень нравится))

0

2

для меня эта группа многео значит под песни наутов происходило становление моей личности...крылья песня судьбы..я хочу ббыть с тобой мечта...а черные птицы...судьба....

0

3

НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕПЛОХАЯ ГРУППА, НО Я СИЛЬНО ЕЙ НЕ УВЛЕКАЮСЬ, ПОТОМУ-ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЯЖОЛУЮ МУЗЫКУ !!!!!!!!!!!!! :bang:  :bang:  :bang:

0

4

Великолепная группа !!!!!!!!!!!!!!!!!! Поют довольно сложные и красивые песни !!! Крылья просто Супер. А Прогулки по Воде !??! или Дыхание !?!? Да я на этих песнях вырос. До сихъ пор в любой поход идём без Наутилуса никак !!!!!!

0

5

НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕПЛОХАЯ ГРУППА, НО Я СИЛЬНО ЕЙ НЕ УВЛЕКАЮСЬ, ПОТОМУ-ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЯЖОЛУЮ МУЗЫКУ !!!!!!!!!!!!! :bang:  :bang:  :bang:

ПОДОЛБИСЬ ГОЛОВОЙ..МОЖЕТ ПОМОЖЕТ..ХЫ..КИСА... :diablo:

0

6

Рулит ! Действительно рулят !!

0

7

это моя любимая группа :wub:

0

8

Великолепная группа !!!!!!!!!!!!!!!!!! Поют довольно сложные и красивые песни !!! Крылья просто Супер. А Прогулки по Воде !??! или Дыхание !?!? Да я на этих песнях вырос. До сихъ пор в любой поход идём без Наутилуса никак !!!!!!

А мне больше нравится Жажда...Или Красные листья... А Ястребиная свадьба...не обсуждается...
А первая, и до сих пор любимая - Воздух

0

9

Нравиться очень даже ! :wub:
Особенно песни "Крылья" :angel:  "Дыхание" "Жажда " "Я хочу быть с тобой"

0

10

НАУ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ ГРУППА. ОЧЕНЬ МНЕ ОНИ НРАВЯТСЯ :) В ПРИНЦИПЕ КАК И "АГАТА КРИСТИ". СЛЫШАЛ КТО-НИТЬ ТАКОЕ? :) А Я ВОТ ОБОЖАЮ ИХ, МОЖНО СЧИТАТЬ, С СЕМИ ЛЕТ :)) Т.К. СТАРШАЯ СЕСТРА РАНЬШЕ УВЛЕКАЛАСЬ :))) А ТЕРЬ Я ПРОСТО БОЛЕЮ ИМИ :))) ГЫК :);) .......А НАСЧЕТ ЛЮБИМОЙ ПЕСНИ...ЭМ....НАВЕРНО "ОДИНОКЯ ПТИЦА", "ВЗГЛЯД С ЭКРАНА", "СКОВАННЫЕ...","ДОКТОР ТВОЕГО ТЕЛА"...ДА МНОГО МОЖНО НАЗВАТЬ :))))
ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ, КТО НА КОНЦЕРТ ИХ ХОДИЛ???...НУ И КАК ОН ВАМ? :))

0

11

НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕПЛОХАЯ ГРУППА, НО Я СИЛЬНО ЕЙ НЕ УВЛЕКАЮСЬ, ПОТОМУ-ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЯЖОЛУЮ МУЗЫКУ !!!!!!!!!!!!! :bang:  :bang:  :bang:

ПОДОЛБИСЬ ГОЛОВОЙ..МОЖЕТ ПОМОЖЕТ..ХЫ..КИСА... :diablo:

ДА Я ПОД RAMMSTEIN И SLIPKNOT ПРОБОВАЛ ГОЛОВОЙ В СТЕНУ ДОЛБИТЬСЯ НО НЕ ПОМОГАЕТ !!! :bang:  :D

0

12

О Б О Ж А Ю ! ! ! ! ! !

0

13

Бутусов forever... время идет, а его песни все еще актуальны...
astra, мне тоже нравится Агата Кристи, раньше тоже болела, сейчас вылечилась))) но все равно нравится

0

14

наконец то нашлись люди, которые меня понимают! :)))))

0

15

Ау, Кормильцевы, вы где???..   почему все так безразлично наблюдают за "опустившимся" Бутусом, вспопиная альбомы 80-хх, у меня в голове не укладывается, что за девочка по городу идёт??...  нужели знакомство с Deadушками, может кардинально повлиять на личность человека???
НАУ  должна возродится!!!!
Равнение на Смоков, Назарет и.т.д

0