Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LEX_GREEN

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

58% - 10
Хорошо

29% - 5
Нейтрально

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужасно

11% - 2
Я тебя не знаю

0% - 0
Голосов: 17

1

:wub:  :diablo:

+1

2

ЛЁСЬКА!!!!!!!!!! ЗАМУРЧАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ)) ЧУДО)) ПРОСТО ЧУДО))) ТАК ЧТО РАДА НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ, ОБЩЕНИЮ)) ЧМОК :wub:

0

3

(хорошо)

0

4

Лёшенька!!!! Только отлично :flowers: ))))) Хоть мы и мало знакомы :unsure: )))))ЧМОК :wub:

0

5

:flowers: безусловно пункт №2 :rolleyes:

0

6

ЛЕШКА Я ОТНОШУСЬ К ТЕБЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО(НАВЕРНОЕ),ТЕБЕ КОНЕЧНО НАДО БЫЛО ПО ЛИЧИКУ ДАТЬ ДА ВОТЬ :box: ...ЧЕРТ....УМЕЕШЬ К СЕБЕ РАСПОЛОГАТЬ))Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ НАШЕЛ ТАКУЮ ДЕВУШКУ С КОТОРОЙ ТЕБЕ БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО))) И ЕЩЕ ХОЧУ ДАТЬ ТЕБЕ ОДИН СОВЕТ НЕ ОБРАЩАЙСЯ С ДЕВУШКАМИ КАК С ТРЯПКАМИ, А ТО ОНИ ОТВЕТЯТ ТЕМ ЖЕ(((А ТАК ТЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК (НЕ СЧИТАЯ НЕСКОЛЬКИХ ТАРАКАНОВ)))))ЧМАФК ТЕБЯ))) :smile058:

0

7

однозначно вариант 1)))

0

8

ЯЯЯ!!! одназначно хорошо))))))))) :nyam:

0

9

я еще и ГРАМАТНАЯ))))))

0

10

Намано я к тебе отношусь :) , но если тока попробуешь обидеть одного человечка...!!!!!! :nono:  пощады не будет!
Так что сначала думай - а потом делай!

0

11

Хорошо отношусь. Одно время даже общались... а сейчас вижу тебя совсем редко. Неплохой человек.
Женьке привет передавай))
ALEXA

0

12

Я отношусь к тебю отлично! Прикольный ты человечек :rolleyes:

0

13

Лешенька, ну как к тебе еще можно относится кроме как ОТЛИЧНО...??? Я тя просто... обожаю чмок тя  :wub:

0

14

ВСЕМ ОГРОМАДНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ ЗА ВСЕ ОТЗЫВЫ И СЁ ТАКОЕ))))
ПОЛУЧИЛ БОЛЬШОЙ НЕ НУ ПРОСТО ОГРОМНЕЙШИЙ ПОЗИТИВ ОТ ВАШИХ СЛОВ))
СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ))И ЕЩЁ РАЗ МОЙ РЕСПЕКТ ВАМ ВСЕМ) :D

0

15

ШО МОГУ СКАЗАТЬ: ПРИКОЛЬНЫЙ ЧЕЛ!!!!ЧМОКИ=) :wub:

0

16

Малыш!Ты самый клёвый человечек в мире!!!!Таким и оставайся))) :rolleyes:  ;)  чмурк)) :wub:

P.S. Слушайся маму and папу.
       Хорошо сдать сессию.
       И я надеюсь мы с тобой ещё встретимся))Воть)) B)
Оставайся таким же милым как этот ребёнок на картинке)))т.е. зайкой)))) :bleh:

0

17

прочитаешь Катино сообщение и прям напрашиваются слова : " Совет да любоФФ вам дети мои))) "  :yahoo:  :bleh:

0

18

Упс!Забыла кртинку присоединить)))) :)

0

19

прочитаешь Катино сообщение и прям напрашиваются слова : " Совет да любоФФ вам дети мои))) "  :yahoo:  :bleh:

И мое благославление)))
Катюша уже выросла, а казалось вчера под стол пешком ходила...шмыг шмыг... :D
не убивать меня!

0

20

Вот вы засранки(((на пять минут оставить нельзя!всё опошлите((( :(  :shock:

0

21

Вот вы засранки(((на пять минут оставить нельзя!всё опошлите((( :(  :shock:

Я тебя тоже люблю, сонце :P  :)  А в чем. собственно говоря, пошлость? Ну хочешь извинюсь? Радуйся: Прости меня, дуру грешную :(  :nyam:  я больше так не буду. Я вообще больше ничего ненапишу, просто нет слов, одни эмоции . Чмок вас)))))) :tomato:

0

22

P.S. Катюх, помнишь про самого прекрасного человечка? на шарике...желтеньком таком? :D
не убивать вторично! :rolleyes:

0

23

всем спасибки)за все ваши комментарии по пооду того что написала Катя)
а тебе Кать огромнейшее спасибо))))
и отдельный ЧМОК)))

0

24

P.S. Катюх, помнишь про самого прекрасного человечка? на шарике...желтеньком таком? :D
не убивать вторично! :rolleyes:

Ну а без этого никак нельзя было? <_< смерть тебе!!! :diablo: нет тебе пощады!Наське ещё есть,т.к. сестра,куда от этих родственников...эх...Воть.

0

25

всем спасибки)за все ваши комментарии по пооду того что написала Катя)
а тебе Кать огромнейшее спасибо))))
и отдельный ЧМОК)))

Это тебе огромнейшее спаибо,что ты есть))) :rolleyes: Воть)))чмась)))Я очень рада что знакома с таким суперским человечком)))

0

26

Муси -муси, пуси -пуси....телячьи нежности...
ну и убивай меня,Катя, смерть от твоей руки это ж так круто. И простят тебе это, точнее, даже зачтется. Тока не мучай, лучше сразу.
Леша, такое к себе отношение. :P
чмок тя

0

27

Муси -муси, пуси -пуси....телячьи нежности...
ну и убивай меня,Катя, смерть от твоей руки это ж так круто. И простят тебе это, точнее, даже зачтется. Тока не мучай, лучше сразу.
Леша, такое к себе отношение. :P
чмок тя

С тобой чего?Ты явно не с той ноги встала.
Безобразие!Надо Диме пожаловаться)) :nono:  :rolleyes:

0

28

:wub: kak ja eshe mogu otnoit'sja k moemu muzhu???
da prosto zamethatel'no))) :wub:  :angel:  ути-пути  :flowers:

0

29

Лёсенька!!!!ну куда же ты запропостился???мы,ну а точнее я конкретно,оч по тебе скучаем))когда появишься,зай????оч хочется тебя увидеть!!!!приходи в какую-нибудь из суббот...тока не в следующую))а то меня там не будет и я себе не прощу,что ты там был,а меня не было)) :god: так что...жду...скучаю)чмась))))

0

30

Грин! ну что сказать? я была безумно тебя рада видеть) почаще бы случались такие случайности) ты ж наешь,что я тебя бесконечно лав))и помни,Леська6 работа,деньги-это хорошо,но надо знать меру...не переборщи,а то подорвешься на работе))ну хоть телефон теперь твой знаю....хоть какнить выловить тебя есть надежда..а вообще спасибо тебе..безя тебя бы сегодня ничего не нашла бы)ты-мой спаситель)чмафффк :lips:

0