Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Может ли человек измениться?


Может ли человек измениться?

Сообщений 1 страница 30 из 103

Опрос

Как ВЫ считаете может ли человек изменится
Да, разумеется

24% - 8
Смотря какой человек

36% - 12
Не всегда

24% - 8
Очень редко

6% - 2
Никогда

0% - 0
Это он только с виду меняется а в душе остается прежним

9% - 3
Голосов: 33

1

Я решила открыть эту тему, чтобы услышать ВАШЕ мнение...
Для меня ответ на этот вопрос по-прежнему остается загадкой...
Да, казалось бы, люди меняются, НО... что-то свое проявляется вновь и вновь...
Может ли человек измениться?
Мне этот вопрос показался актуальным именно в наше время, новое время...
Расскажите, если хотите, конечно, менялись ли ВЫ, ВАШИ друзья, знакомые...
А может быть вы считаете, что люди не меняются?

"Человек не может измениться...Ты не можешь повернуться на 180 градусов... Мы с тобой одной породы..." (реплика Кэтрин, фильм "Жестокие игры")

ЖДУ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В ТЕМУ

0

2

Иринка конечно человек может измениться....вот допустим я сильно изменился.....мой близкий после того как вернулся из армии сильно изменился..... B)

0

3

Иринка конечно человек может измениться....вот допустим я сильно изменился.....мой близкий после того как вернулся из армии сильно изменился..... B)

В какую сторону? В хорошую или плохую (я понимаю, что термины "хороший", "плохо" уж слишком по-детски звучат, но все же...)
Когда я изменилась, мнения разделились: часть сказала что в лучшую сторону, часть "лучше б ты не менялась"...
А вообще меня КАТЁНА хорошо знает...)))

0

4

Иринка извени не мне решать в хорошую или в плохую я сторону поменялся....мне нравиться.... :D

0

5

человека полностью не может поменяться ("...на 180 градусов..."), он всего лишь зависим от окружающей среды и людей с котрыми находится в частом контакте, у него появляются привычки и манеры других, но сам он не меняется.....

0

6

он всего лишь зависим от окружающей среды и людей с котрыми находится в частом контакте, у него появляются привычки и манеры других, но сам он не меняется.....

Зайка ты права.......ну почастую человек и сам понимаетт что надо меняться........так что может это бывает не часто но все же бывает B)

0

7

Зайка ты права.......ну почастую человек и сам понимаетт что надо меняться........так что может это бывает не часто но все же бывает B)

Дим, человеку очень тяжело себя изменитьи  и чтобы это сделать ему нужен толчок, который изменит его либо в худшую, либо в лучшую сторону - но сам по себе он не может измениться......  :)

0

8

Зайка ты права.......ну почастую человек и сам понимаетт что надо меняться........так что может это бывает не часто но все же бывает B)

Дим, человеку очень тяжело себя изменитьи  и чтобы это сделать ему нужен толчок, который изменит его либо в худшую, либо в лучшую сторону - но сам по себе он не может измениться......  :)

Согласна... толчок нужен - стрессовые ситуации, которые сыпятся в течение двух месяцев и толкают человека просто на невообразимые поступки...

0

9

Да Ириша реплика из "Жестоких игр" в большенстве(хоть большенство это старое) правда....у меня есть подруга случай рассказывать не буду)  ей давали несколько шансов помять все вокруг себя и поменяться самой...нет ничего не выходит!!! какая была такая и осталось.... человек может поменяться (это зависит от человека) но ни как не на 180..это сильно круто!

0

10

ИЗМЕНИТЬСЯ МОЖЕТ КАЖДЫЙ НУЖНО ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ.........СТРЕМЛЕНИЕ К САМОУСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ....ИЛИ К ДЕГРАДИРОВАНИЮ..ВОТ ТАКОВО МОЁ МНЕНИЕ...

0

11

ТАК ВОТ ЯНАПРИМЕР ЧАСТО МЕНЯЮСЬ...БЛИН ТАКАЯ ВОТ ПЫТАЮСЬ ВСЕМ УГОДИТЬ))
ПОДСТРОИТЬСЯ ПОД ВСЕХ..МНЕ ЭХТО В СЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! ВОТ...........

0

12

ТАК ВОТ Я НАПРИМЕР ЧАСТО МЕНЯЮСЬ...БЛИН ТАКАЯ ВОТ ПЫТАЮСЬ ВСЕМ УГОДИТЬ))
ПОДСТРОИТЬСЯ ПОД ВСЕХ..МНЕ ЭХТО В СЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! ВОТ...........

Будь самой собой... Так лучше

0

13

ТАК ВОТ ЯНАПРИМЕР ЧАСТО МЕНЯЮСЬ...БЛИН ТАКАЯ ВОТ ПЫТАЮСЬ ВСЕМ УГОДИТЬ))
ПОДСТРОИТЬСЯ ПОД ВСЕХ..МНЕ ЭХТО В СЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! ВОТ...........

Маришка солнце, а зачем меняться? зачем под кого то подстраиваться? Зачем?....Будь такой какая ты есть на самом деле, и все) если это кого то неустраивает, то это его проблема))))
____ЛЮБЛЮ)ЦАЛЮЛЮ)))Я)_ :wub:  :D

0

14

Предыдущие сообщение моё))

0

15

Я могу измениться, спокойно. Но лишь визуально. В душе я остаюсь одним и тем же, придерживаясь своих определенных взглядов.

0

16

Дим, человеку очень тяжело себя изменитьи  и чтобы это сделать ему нужен толчок, который изменит его либо в худшую, либо в лучшую сторону - но сам по себе он не может измениться......  :)

Не обизательно толчок если человке начичнает осознавать что в нем что то не так то он уже начинает смотреть на мир по другому.....я не отрицаю что нужен толчок но и бывают такие варианты :rolleyes:

0

17

запросто....могу на 180 градусов...с разворота.....и на 360 вертушкой))))))

0

18

конечно  же  может  изменится 
хотя  горбатого  только  могила  исправит 
ну  если  очень  очень  захотеть  то  можно  исправится
я  воть  раньше  была  просто  ужасной 
у  меня  был такой  характер  гыы  отвратительный
но  потом  понела  что  енто  плохо  и  решила  изменится  и  изменилась
ну  конечно  не  на  180  градусов 
но  всё  же  в  лучшую  сторону

0

19

ТАК ВОТ Я НАПРИМЕР ЧАСТО МЕНЯЮСЬ...БЛИН ТАКАЯ ВОТ ПЫТАЮСЬ ВСЕМ УГОДИТЬ))
ПОДСТРОИТЬСЯ ПОД ВСЕХ..МНЕ ЭХТО В СЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! ВОТ...........

Будь самой собой... Так лучше

НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ...ОДИН РАЗ ПОПЫТАЛАСЬ БЫТЬ САМА СОБОЙ    ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛА ВСЁ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО...ВОТ...А ТАК МНЕ НРВИТСЯ...ТОЧНЕЕ Я МЕНЯЮСЬ ПО ХОДУ СОБЫТИЙ...Я МОГУ БЫТЬ РАЗНОЙ.....НО НА САМОМ ДЕЛЕ Я ОЧЕНЬ ТАКАЯ ВСЯ ДОБРАЯ))) И ХОРОШОЯ.....И ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ САМА СЕБЯ!!! :D  :D  :D

0

20

конечно же может изменится
хотя горбатого только могила исправит
ну если очень очень захотеть то можно исправится
я воть раньше была просто ужасной
у меня был такой характер гыы отвратительный
но потом понела что енто плохо и решила изменится и изменилась
ну конечно не на 180 градусов
но всё же в лучшую сторону

0

21

хех  енто  я  так то  писала  под  гостем  просто  заходить  времини  не  было

0

22

Ну, многие из вас слышали фразу "повернулся на 180 градусов", т.е. коренным образом поменял направление. А ведь в жизни 180 градусов не так уж важны. Разве что в смысле Фортуны это имеет определенное значение. Давеча задумался. Вот прямой угол в жизни человека - это да.Простой пример. Покажите встречному человеку пальцы в форме V(виктори). Наверняка, улыбнется. А теперь поверните на 90 градусов эту фигуру пальцами в его сторону.??? То-то же.
Или, например, возьмем девушку. Если повернуть на 180 градусов - то она просто уйдет. А вот если на 90 - ляжет. Уже лучше. Хотя циники скажут, что проще нагнуть под прямым углом.А про член вообще говорить не будем, тут и так все понятно. В общем, да здравствует прямой угол

0

23

НУ ВОТ МЕНЯ ВСЕ ПЫТАЮТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ.....ЗАПИХАТЬ МОЮ САМОУВЕРЕННОСТЬ, СЕБЯЛЮБИЕ, ЭГОИЗМ ГЛУБОКО В ЗАДНИЦУ, НО Я ТО НЕХОЧУ ЭТОГО ЗНАЧИТ  =====>>>>>> ЧЕЛОВЕК НЕ ИЗМЕНИТСЯ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЭТОГО ХОТЕТЬ...
Я ТУТ НЕДАВНО ИЗМЕНИЛАСЬ И МНЕ СКАЗАЛИ: ТЫ ЧЕ ТО ИЗМЕНИЛАСЬ КАКОЙ-ТО "СЕРЕНЬКОЙ " СТАЛА....МНЕ ТАК ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И Я ВЕРНУЛА СВОЙ СТИЛЬ ОБРАТНО.......ВОТ ТАК :blink:

0

24

НУ ВОТ МЕНЯ ВСЕ ПЫТАЮТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ.....ЗАПИХАТЬ МОЮ САМОУВЕРЕННОСТЬ, СЕБЯЛЮБИЕ, ЭГОИЗМ ГЛУБОКО В ЗАДНИЦУ, НО Я ТО НЕХОЧУ ЭТОГО ЗНАЧИТ  =====>>>>>> ЧЕЛОВЕК НЕ ИЗМЕНИТСЯ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЭТОГО ХОТЕТЬ...
Я ТУТ НЕДАВНО ИЗМЕНИЛАСЬ И МНЕ СКАЗАЛИ: ТЫ ЧЕ ТО ИЗМЕНИЛАСЬ КАКОЙ-ТО "СЕРЕНЬКОЙ " СТАЛА....МНЕ ТАК ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И Я ВЕРНУЛА СВОЙ СТИЛЬ ОБРАТНО.......ВОТ ТАК :blink:

Светочка!!! Не меняйся по желанию всех своих знакомых!! Меняйся только если сама захочешь, или если этого захочешь ну уж ооочень дорогой тебе человек! НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЛОМАТЬ СЕБЯ ПОД СТАНДАРТЫ!! Ты одна такая ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ КАК И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ДО ТОГО МОМЕНТА, КАК ЕГО СРАВНЯЮТ С СЕРОЙ МАССОЙ!!!

0

25

НУ ВОТ МЕНЯ ВСЕ ПЫТАЮТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ.....ЗАПИХАТЬ МОЮ САМОУВЕРЕННОСТЬ, СЕБЯЛЮБИЕ, ЭГОИЗМ ГЛУБОКО В ЗАДНИЦУ, НО Я ТО НЕХОЧУ ЭТОГО ЗНАЧИТ  =====>>>>>> ЧЕЛОВЕК НЕ ИЗМЕНИТСЯ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЭТОГО ХОТЕТЬ...
Я ТУТ НЕДАВНО ИЗМЕНИЛАСЬ И МНЕ СКАЗАЛИ: ТЫ ЧЕ ТО ИЗМЕНИЛАСЬ КАКОЙ-ТО "СЕРЕНЬКОЙ " СТАЛА....МНЕ ТАК ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И Я ВЕРНУЛА СВОЙ СТИЛЬ ОБРАТНО.......ВОТ ТАК :blink:

Светочка!!! Не меняйся по желанию всех своих знакомых!! Меняйся только если сама захочешь, или если этого захочешь ну уж ооочень дорогой тебе человек! НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЛОМАТЬ СЕБЯ ПОД СТАНДАРТЫ!! Ты одна такая ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ КАК И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ДО ТОГО МОМЕНТА, КАК ЕГО СРАВНЯЮТ С СЕРОЙ МАССОЙ!!!

ДА ВОТ Я ОТКАЗАЛАСЬ МЕНЯТЬСЯ....ТАК КАК СТЕРЕОТИПЫ САМА НЕ ЛЮБЛЮ.....МЕНЯ НЕ ЗИМЕНИТ НИКТО КРОМЕ САМОЙ СЕБЯ.....Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ШУМЕТЬ, КРИЧАТЬ.....И ВЕСЕЛИТЬСЯ)) :blink:

0

26

.....МЕНЯ НЕ ЗИМЕНИТ НИКТО КРОМЕ САМОЙ СЕБЯ.....Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ШУМЕТЬ, КРИЧАТЬ.....И ВЕСЕЛИТЬСЯ)) :blink:

  :D
правельно
а  кому  не  нравится  пусть  не  общаются   :angry:

0

27

Мне кажется, что человек может измениться. Однажды и навсегда. Просто однажды может случиться что, что нельзя будет отвратить. что  очень сильно согнет человека. И неизвестно, в какую сторону он выпрямится, и выпрямится ли вообще. Так что считать, что ты никогда не изменишься нельзя. Я например думаю, что пока я могу измениться лишь внешне, внутренне же я останусь самой собой. Тем более что и сейчат мой внешний облик абсолютно не соответствует моему внутреннему миру. Поэтому даже если я поменяюсь, это скорее всего никто не заметит....Воть так воть... :unsure:

0

28

КАНЕШ ИЗМЕНИТЬСЯ МОЖНО Я УЖЕ ПИСАЛ, ДОЛЖЕН БЫТЬ СТИМУЛ ........

0

29

эхх  ну  я  воть  решила  снова  изменится  ))
а  почему  снова  да  потому  что  я  уже  как  то  менялась  ток  вот 
не  чего хорошего  не  вышло  ))
а  сейчас  окончательно  меняюсь))
особенно  ХАРАКТЕР  гыы  он  у  меня  просто  отвратительный)) :(

0

30

Я считаю тока по воле самого человека можно себя изменить просто так не изменишся никогда но  тебя должен подбивать к этому близкий человек...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Может ли человек измениться?