Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Неформалы и всё что с ними связано !


Неформалы и всё что с ними связано !

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Прошло около года с тех пор когда я создавал эту тему...
Многое изменилось и мои взгляды тоже! Сам я уже перестал этой фигнёй увлекаца.
Ща я про нефаров выскажусь:
Нефор- это хуже бомжа, у бомжа нет денег чтобы одеваца нормально, а у нефоров есть. Они одеваюца как бомжи, спирт херачать не по детски.... Свиньи везде мусорят... В общем хочу сказать что нефары это отбросы общества! К тем нефорам которых я знаю я отношусь нормально, к некоторым терпимо.
И ешо один совет... как токо видите компанию таких уродцев подбегайте и ху*рьте их чем попало, до тех пор пока они все в крови не будут захлёбываца.
Может кого то я удивил или обидел этим высказыванием но это моё мнение!

да уж действительно как может изменится человек!!!во-первых.....если ты не знал,то одеваются они так не потому,что нехотят а потому,что стараются соответствовать их пониманию неформалов...и это не неформалы,а пионеры...прошу не путать разница большая...то,что ты поменял о них мнение вовсе не означает,что они не люди и что их теперь цитата:"как токо видите компанию таких уродцев подбегайте и ху*рьте их чем попало, до тех пор пока они все в крови не будут захлёбываца."....вот уж не думала,что эта гопота из тебя попрет? и чем ты лучше скажи этих моральных уродов-гопников?да ничем! вот не перестаю тебе удивлятся...и отнюдь не в хорошем смсылсе слова...если ты уже к ним не относишься,по-моему вполне достаточно просто их не замечать вот и все! :nono:
П,С чтобы ни у кого вопросов не возникло....я не неформалка..раньше была связана с этим всем но не бфла неформалка..прсто была не понаслышке с этим знакома..

0

32

На мой взгляд АБСОЛЮТНО в любой субкультуре есть суперские люди, и неважно кто они есть, общаться прия\тно и интересно, но так же есть и такие долгоЁбы, ващеее....
в семье не без урода)

0

33

:close:  Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО СТОИТ СОВСЕМ УЖ ТАК ГРУБО, ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЖИВЕТ КАК ЗНАЕТ, НЕ НАШЕ С ВАМИ ДЕЛО!!!

  :box: ОНИ САМИ СЕБЕ ХОЗЯЕВА, ГЛАВНОЕ ВЫ ДЛЯ СЕБЯ ЗНАЕТЕ И ВСЕ, А ВОТ ОБИЖАТЬ ИХ НЕ СТОИТ, ЛЮДИ В КОНЦЕ КОНЦОВ, А НЕ ЗВЕРИ! :box:

0

34

да уж действительно как может изменится человек!!!во-первых.....если ты не знал,то одеваются они так не потому,что нехотят а потому,что стараются соответствовать их пониманию неформалов...и это не неформалы,а пионеры...прошу не путать разница большая...то,что ты поменял о них мнение вовсе не означает,что они не люди и что их теперь цитата:"как токо видите компанию таких уродцев подбегайте и ху*рьте их чем попало, до тех пор пока они все в крови не будут захлёбываца."....вот уж не думала,что эта гопота из тебя попрет? и чем ты лучше скажи этих моральных уродов-гопников?да ничем! вот не перестаю тебе удивлятся...и отнюдь не в хорошем смсылсе слова...если ты уже к ним не относишься,по-моему вполне достаточно просто их не замечать вот и все! :nono:
П,С чтобы ни у кого вопросов не возникло....я не неформалка..раньше была связана с этим всем но не бфла неформалка..прсто была не понаслышке с этим знакома..

Меня врядли моно гопником назвать и я себя к их числу не отношу, но плохого в гопниках ничего не вижу... пацаны зарабатывают как могут...

0

35

Меня врядли моно гопником назвать и я себя к их числу не отношу, но плохого в гопниках ничего не вижу... пацаны зарабатывают как могут...

да?как могут? за счет других?может ты еще насилие тоже одобряешь а что зарабатывают как могут? или мождет быть убийства тоже))тоже способ заработка!!чушь чушь чушь!!!гон полнейший!!!они значит забирают то что родители,любимые или просто друзья подарили купили просто так или в честь чего-то....начит родители любимые и родные люди зарабатывают деньги ради того,чтобы такие вот уроды забирали честно заработанное7если у них мозгов не хватает,чтобы на работу устрорится,то извинте...вот уж не ожидала..копец ты меня воопче убивашь! :close:

0

36

Меня врядли моно гопником назвать и я себя к их числу не отношу, но плохого в гопниках ничего не вижу... пацаны зарабатывают как могут...

Пацаны..... зарабатывают.....как могут???  Да ты че?? Пацаны эти место того чтобы мобилы отрабатывать и ганж курить, лучше бы учится пошли или как мой 15 летний друг работать!! Вот тогда это было бы достойно уважения..... я тоже могу с друзьями взять биты и пойти насшибать труб, способности позволяют, да вот только ума то на это много не надо!! Обидно, что родители боятся покупать ребенку дорогую трубу, из за тех в ком ты не видишь ничего плохого, а дети подвергаются опастности получить кастетом по зубам, знаю на собственной шкуре, правда получили не я а они, но это НЕ важно!!  Все нах.....   :angry:  :bash:  :censored:

0

37

Пацаны..... зарабатывают.....как могут???  Да ты че?? Пацаны эти место того чтобы мобилы отрабатывать и ганж курить, лучше бы учится пошли или как мой 15 летний друг работать!! Вот тогда это было бы достойно уважения..... я тоже могу с друзьями взять биты и пойти насшибать труб, способности позволяют, да вот только ума то на это много не надо!! Обидно, что родители боятся покупать ребенку дорогую трубу, из за тех в ком ты не видишь ничего плохого, а дети подвергаются опастности получить кастетом по зубам, знаю на собственной шкуре, правда получили не я а они, но это НЕ важно!!  Все нах.....   :angry:  :bash:  :censored:

  :flowers: без слов

0

38

:flowers: без слов

  :bash: РЕБЯТА ВЫ НЕ СОМНЕННО ПРАВЫ, :box:  ЭТИХ УРОДОВ УБИВАТЬ  :bash: НАДО, КОГДА ОНИ ЕЩЕ :box:  ГОВОРИТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ!!!! ЭТО ЖЕРТВЫ НЕ ЗАКОНЧЕННОГО АБОРТА!!
  :bash: ИХ ВООБЩЕ УБИВАТЬ НАДО!!! :bash:

0

39

Мочи гопников!!!)

0

40

Хыы... круто блин мочим гопников! Только я почему то думаю что они не очень хотят чтобы их мочили..... наверное..... и потом скока нас, скока гопов?))) А вообще если подумать, то решению проблему гопников можно решить только воспитанием.... нет не мы их учить должны, а родители их, те родители, которые не сказали своему чаду что воровать трубки нехорошо, отчасти виноваты в том кем выросли их дети..... Но думать что вот счас наступит светлое будушее без гопов, это утопия....... жаль конечно, но мир такой какой он есть, и жить в нем приходится))))

0

41

ненавижу гопников... если нефоры живут для себя, никого не трогают, то гопники НИКОМУ не дают житиь

0

42

да?как могут? за счет других?может ты еще насилие тоже одобряешь а что зарабатывают как могут? или мождет быть убийства тоже))тоже способ заработка!!чушь чушь чушь!!!гон полнейший!!!они значит забирают то что родители,любимые или просто друзья подарили купили просто так или в честь чего-то....начит родители любимые и родные люди зарабатывают деньги ради того,чтобы такие вот уроды забирали честно заработанное7если у них мозгов не хватает,чтобы на работу устрорится,то извинте...вот уж не ожидала..копец ты меня воопче убивашь! :close:

Ну убивать эт слишком, статью дадут.
А то что родители купили или подарили это херня полная, они сами должны покупать, ну а уж если не могут за свой телефон постоять то так и богом велено телефончик сработать.

0

43

Пацаны..... зарабатывают.....как могут???  Да ты че?? Пацаны эти место того чтобы мобилы отрабатывать и ганж курить, лучше бы учится пошли или как мой 15 летний друг работать!! Вот тогда это было бы достойно уважения..... я тоже могу с друзьями взять биты и пойти насшибать труб, способности позволяют, да вот только ума то на это много не надо!! Обидно, что родители боятся покупать ребенку дорогую трубу, из за тех в ком ты не видишь ничего плохого, а дети подвергаются опастности получить кастетом по зубам, знаю на собственной шкуре, правда получили не я а они, но это НЕ важно!!  Все нах.....   :angry:  :bash:  :censored:

Мало того чтобы взять биту и ковонить избить и на это мозгов не надо.
А так что бы телефон забрать и чтоб тя не замели это уже мозги надо иметь.

0

44

А че, много таких?

0

45

А че, много таких?

не считал

0

46

Пальцев на одной руке хватит....

0

47

Ну убивать эт слишком, статью дадут.
А то что родители купили или подарили это херня полная, они сами должны покупать, ну а уж если не могут за свой телефон постоять то так и богом велено телефончик сработать.

Пиздец ты конечно мыслишь! :angry: У меня просто слов нет! Одни маты нах! :censored:

0

48

Ну убивать эт слишком, статью дадут.
А то что родители купили или подарили это херня полная, они сами должны покупать, ну а уж если не могут за свой телефон постоять то так и богом велено телефончик сработать.

да??то есть ты считаешь грабеж нормальным делом?ну прости меня тгда ты просто дебил...без обид...вот из-за таких как ты и тебе подобных у нас преступность и растет!!пистец..я в ауте...не могут постоять а когда к девушке орава подлетает?или к парню? нормально да?не может постоять это что за советский союз у тебя есть а у меня нет отдай мне!!гон!гон!гон!!!!хуже ничего не слышала..пистец вот из-за таких как вы тырят сумки бьют по голове и все тому подобное!! сама была в такой ситуации и если ты относишься к таким людям....они лично для меня просто моральные уроды и ничтожество вот и все...и если ты к ним относишься,то читай между строк..да уж...много чего я интересного узнаю..нефором был такого говна в тебе не было! :diablo:

0

49

Мало того чтобы взять биту и ковонить избить и на это мозгов не надо.
А так что бы телефон забрать и чтоб тя не замели это уже мозги надо иметь.

да уж мозгов палата..просто Эйнтшейном надо быть чтобы жить паразитомза счет другого чем самому поднять свою жопу и чего-нибудь в этой жизни добиться..конечно ума дохрена надо! :censored:

0

50

Да ладно вам. Его мышление само еще его же накажет.
И так ясно, что глуп.

0

51

Да ладно вам. Его мышление само еще его же накажет.
И так ясно, что глуп.

мда уж..... :unsure:

0

52

Хеехх ну се наверное, тема переехала....... да и что еще говорить то?

0

53

параллельно на них,  есть знакомые нефоры-живут в своём таком*СВОЕОБРАЗНОМ МИРЕ*=пусть живут нравится такой стиль жизни=удачи...сам бы никогда не приОбщился к нефорской культуре...и воощем мне каЖется это возрастное восновНом проХодит, а иногда и нет...

0

54

параллельно на них,  есть знакомые нефоры-живут в своём таком*СВОЕОБРАЗНОМ МИРЕ*=пусть живут нравится такой стиль жизни=удачи...сам бы никогда не приОбщился к нефорской культуре...и воощем мне каЖется это возрастное восновНом проХодит, а иногда и нет...

да,Жень..мне тоже думается,что с возрастом это проходит)почти у всех :)

0

55

Мне они некогда не мешали......... НА них иногда забавно посмотреть, но нечего более...............

Отредактировано Kar@ (2006-03-21 18:50:15)

0

56

Явно должно пройти с возврастом....
Иначе плохо кончится)))

0

57

да??то есть ты считаешь грабеж нормальным делом?ну прости меня тгда ты просто дебил...без обид...вот из-за таких как ты и тебе подобных у нас преступность и растет!!пистец..я в ауте...не могут постоять а когда к девушке орава подлетает?или к парню? нормально да?не может постоять это что за советский союз у тебя есть а у меня нет отдай мне!!гон!гон!гон!!!!хуже ничего не слышала..пистец вот из-за таких как вы тырят сумки бьют по голове и все тому подобное!! сама была в такой ситуации и если ты относишься к таким людям....они лично для меня просто моральные уроды и ничтожество вот и все...и если ты к ним относишься,то читай между строк..да уж...много чего я интересного узнаю..нефором был такого говна в тебе не было! :diablo:

То что сумки и телефоны воруют и бьют это просто стечение обстоятельств, кому то везёт а кому то нет... с кем не бывало...

0

58

да??то есть ты считаешь грабеж нормальным делом?ну прости меня тгда ты просто дебил...без обид...вот из-за таких как ты и тебе подобных у нас преступность и растет!!пистец..я в ауте...не могут постоять а когда к девушке орава подлетает?или к парню? нормально да?не может постоять это что за советский союз у тебя есть а у меня нет отдай мне!!гон!гон!гон!!!!хуже ничего не слышала..пистец вот из-за таких как вы тырят сумки бьют по голове и все тому подобное!! сама была в такой ситуации и если ты относишься к таким людям....они лично для меня просто моральные уроды и ничтожество вот и все...и если ты к ним относишься,то читай между строк..да уж...много чего я интересного узнаю..нефором был такого говна в тебе не было! :diablo:

И вабще ты меня удивляешь... С такими взглядами на жизнь трудно наверно жить. Ток вот одно мне непонятно вам девчёнкам лишь бы бабки мужик таскал, а откуда они беруца это похеру, а тут говоришь что гопники - эт плохо.
Ты щас конешно скажешь что ты не такая, что ты такая правильная "ути пути".
Ток если парень бедный чёто не хотят за него девки замуж выходить...

0

59

так...тема про гопников уже есть.....соединяем?

0

60

Соединяй

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Неформалы и всё что с ними связано !