Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Неформалы и всё что с ними связано !


Неформалы и всё что с ними связано !

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

У НАС В ЧАТЕ ЕСТЬ НЕФОРЫ И ЭТО ХОРОШО !
ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ СООБРАЖЕНИЯМИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЕФОРМАЛАМ, К ИХ СТИЛЮ ЖИЗНИ, К ИХ МУЗЫКЕ !
А ХОТЕЛИ БЫ ВЫ САМИ СТАТЬ НЕФОРОМ ??????????????????????? :beer:

0

2

Привет)) я хипарь ) к нефорам отношусь спокойно ) есть среди них знакомые и неплохие знакомые )) но только среди олдовых))

0

3

Ой, а расскажите мне, что это вообще такое? И поподробней :) А то я со своей формулой что-то отстал немного от жизни :D

0

4

ну не знаю...я не против и не за...так...нейтрально отношусь...а сама вряд ли бы стала неформалкой...как то это...не для меня что-ли...)

0

5

ну не знаю...я не против и не за...так...нейтрально отношусь...а сама вряд ли бы стала неформалкой...как то это...не для меня что-ли...)

  <_< хм))) неперивариваю))))))

0

6

Ваще негативно атношусь, даже сматреть стрёмна на них...на их абсалютна ..... прикид. Да ваще кароче накласть.... главна што они са мной не абщаюца... фсё :flowers: 

0

7

А по мне дак покуй ваще))))) Я никогда не относил себя ни к рэпперам ни к панкам )))) Я ДЖАЗОВИК))

0

8

Ваще негативно атношусь, даже сматреть стрёмна на них...на их абсалютна ..... прикид. Да ваще кароче накласть.... главна што они са мной не абщаюца... фсё :flowers: 

ТЫ НЕ ПРАВ !
МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО С НИМИ НЕ ОБЩАЛСЯ!

0

9

Ваще негативно атношусь, даже сматреть стрёмна на них...на их абсалютна ..... прикид. Да ваще кароче накласть.... главна што они са мной не абщаюца... фсё :flowers: 

ТЫ НЕ ПРАВ !
МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО С НИМИ НЕ ОБЩАЛСЯ!

Канешна, может там....где они не носят сваи прикиды они и здравые челы.... А так....я фсё сказал уже..

0

10

ну не ко всем отношсь нормально...ечсть канешн, с которыми я не хочу общаться...а есть и другие...я даже не знаю можно ли их отнести к нефорам :) вряд ли ...но все же люди чем-то отличающиеся от других)

0

11

Ваще негативно атношусь, даже сматреть стрёмна на них...на их абсалютна ..... прикид. Да ваще кароче накласть.... главна што они са мной не абщаюца... фсё :flowers: 

ТЫ НЕ ПРАВ !
МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО С НИМИ НЕ ОБЩАЛСЯ!

Канешна, может там....где они не носят сваи прикиды они и здравые челы.... А так....я фсё сказал уже..

НЕ СУДИ О ЧЕЛОВЕКЕ ПО ОДЕЖДЕ !!!!!!!!!!!!
ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ОНИ ХОТЯБЫ ВЫДЕЛЯЮТСЯ ИЗ ОБЩЕСТВА !

0

12

Гррр.....Я ненаю...отношусь нормально, а как еще?Но вот немного манера мне их не нравится, а в целом неплохо.Да ещё там Дениска, к которому отношусь очь хорошо))))))) :flowers:

0

13

Ха, Котяра, я к ним отношусь ЧЕРЕЗ ЧУР ОТРИЦАТЕЛЬНО - но!!!если чел отличный то я забиваю на его страсть к "ЕТОЙ" субкультуре и общаюсь как с обычным типом - ха!! вотЬ - ну я тебе уже ето говорил на моей днюхи)))))

0

14

Ваще негативно атношусь, даже сматреть стрёмна на них...на их абсалютна ..... прикид. Да ваще кароче накласть.... главна што они са мной не абщаюца... фсё :flowers: 

Шо?! "они са мной не абщаюца"?!
гррррррррррррр!!!!!!!!!
а типа в чате у нас нефоров нет?! :diablo:

0

15

Ещё б девушки были нормальные на бане нефолрмалки <_<  Ато манеры меня их оччень не прикололи <_<

0

16

ХЕХ.............. КОТИК))))))))))))ПРИКОЛЬНАЯ ТЕМА)))))))))))) :D  НУ ЧТОЖ................. ПРЕЖДЕ ВСЕГО СТОИТ СКАЗАТЬ ,ЧТО НЕФОР НЕФОРУ РОЗНЬ!  :nono: ЭТО СТОПРОЦЕНТНО ТАК ЧТО ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ НЕФОРОВ Я НЕ МОГУ Я ИХ ВСЕХ НЕНАЮ............. МОГУ СКАЗАТЬ ЛИШЬ ОДНО........ Я ДОСТАТОЧНО В ЭТОМ ВСЁМ ПОВАРИЛАСЬ....И ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО СРЕДИ НЕФОРМАЛОВ ВСТРЕЧАЮТСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И НЕЗАУРЯДНЫЕ ЛИЧНОСТИ!!!!(ПРОВЕРЕНО)) :P  ТАКЖЕ СРЕДИ НИХ ВСТРЕЧА.ТСЯ ТУПЫЕ КРЕТИНЫ!!!! ТЕ НЕФОРЫ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС....... НУ НЕНАЮ....... ВЗЯТЬ ДОПУСТИМ МУЗЫКАНТОВ..... РАНЬШЕ ДЛЯ НЕФОРМАЛА-МУЗЫКАНТА БЫЛО СЧАСТЬЕМ ПРОСТО СТОЯТЬ НА СЦЕНЕ А СЕЙЧАС (НЕ ДЛЯ ВСЕХ КОНЕЧНО) У НИХ ОДНА МЕЧТА:ПОБОЛЬШЕ БАБОК СРУБИТЬ.... ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ И ТО ЧТО ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ ПОДНЯЛИСЬ...ГРРРРР :diablo:  ВОТ КОГДА РАНЬШЕ БЫЛИ 30Р................. ОХХ НЕ БУДЕМ О БОЛЬНОМ)))) ТАК ВОТ.... НЕАНЮ НЕ ЛЮБЛЮ Я ВСЕТАКИ ПИОНЕРОВ(НЕ ВСЕХ ОПЯТЬ ЖЕ))НЕ НРАВЯТСЯ МНЕ ТЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ КОТОРЫЕ ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ!!!! ПРЯМ ТРЯСЕТ!!!!!!!!КОГДА МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ(НЕ ПО ВОЗРАСТУ А ПО СРОКАМ ПРЕБЫААНИЯ В ТУСОВКЕ))) ГОВОИТ ТЕБЕ ЧТО ТЫ ТЬФУ!!! УХХХХ ТАК БЫ С ЛЕВОЙ!!! :box:  А ВООБЩЕ ОТНОШУСЬ НЕПЛОХО))))))  ;) ВАРИЛАСЬ В ЭТОМ И ВИДИМО ВАРИТЬСЯ БУДУ) НО НА ТУСНЯКИ УЖЕ ПОЧТИ НЕ ХОЖУ)) ПРОСТО СЛУШАЮ МУЗЫКУ)) НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ НЕФОРМАЛОВ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОТГО, С КОТРЫМ ОБЩАЛАСЬ Я :cryg: ..... СЛОЖНО ИНОГДА НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК.... ВОТЬЬ... И ВСЕ НАВРЕНОЕ)) ути-пути

0

17

:unsure: НУ что я могу сказать, к неформалам я отношусь..........ХОТЯ ТЫ Ж СКАЗАЛ ЧТО ТЕБЕ НАСРАТЬ НА МЕНЯ И НА МОЕ МНЕНИЕ!!!! ТАК Что....ой.....ссорри.......вырвалось........ :blink:

0

18

ОЙ ОЙ ОЙ...НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ..ВПОЛНЕ..Я ДОВОЛЬНА ЖИЗНЬЮ...И ОНИ ТАК ЖЕ ДОВОЛЬНЫ ЕЙ))ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВСЕ ...МЫ ВСЕ ЛЮДИ....ПРОСТО ИНТЕРЕСЫ НЕ У ВСЕХ СОВПАДАЮТ..КТО ТО СЛУШАЕТ РОК..КТО ТО ПОПСУ..А СЕ РАВНО ВСЕ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОТОМ НА БАНЕ..И НАХОДИМ ТЕМЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ...СЕДНЯ ОБЩАЕТЕСЯ..А ЗАВТРА ГОВОРИТЕ ,ЧТО ОНИ ЧЕРТИ!!!
НЕ ГЛУПОСТЬ ЛИ?Я ЗА НЕФОРОВ НИЧЕ ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.. B)  :cryg:

0

19

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧУВАК :yahoo:  ХОРОШИЙ БЫЛ!!!!!хеее

0

20

Сама не отношусь (хотя некоторые еще сомневаются)
Нормально отношусь к неформалам, скинхедам, нигилистам и проч. проч. Пока делить нечего, все супер)))) Все мы люди... нужно уважать чужое мнение и чужие интересы. Это лишь путь жизни

0

21

Ко всем ,в принципе, отношусь нормально.
Согласна с Ирой, все мы люди, все там будем ;)
Но я не могу понять все эти разборки скинов, нефоров и других, которые стараются выделяться. Ты любишь слушать и носить одно - пожалуйста. Ты не любишь это, любишь другое - тоже пожалуйста. Нет! Надо пойти и морду расквасить(в лучшем случае), как так? Типа принцип - ты не такой как мы, значит ты против нас!? Это же идиотизм!!!!! :wacko:
Это мое мнение, возможно не на совсем свежую голову. Но пыталась обьяснить объективно.

0

22

Хм... Аринка, "морду расквасить" - это же испокон веков... Это ладно, если парни. С трудом, но можно понять... А вот если девушки... нда. Зрелище не для слабонервных)))))

0

23

Хм... Аринка, "морду расквасить" - это же испокон веков... Это ладно, если парни. С трудом, но можно понять... А вот если девушки... нда. Зрелище не для слабонервных)))))

Девушки в смысле квасят морду или девушкам?? В любом случае ужас!! :unsure:  Как страшно жить, хоть из дома не выходи? А мож они по пьяни (а пьют все и всегда) перепутают с кем нить :blink: .
А ты наблюдала подобные инциденты?

0

24

Стараюсь не замечать этого. Мне это неприятно. Даже более чем...

0

25

Ага ... Как я отношусь к нефарам ... Во первых есть разные нефорыы.... У меня например Одни из лудших друзей Жестокий Панккк... Он ваще клёвый чувак ...Ненаю Почему но иногда меня тоже к нефорам причесляют почему ? Сам ненаю ... Бывает что некатарые нефоры думают если они нефоры  значит нада вести себя как полный КРЕТИН ...ето тоже как мне кажеться не так ... Вобщем отношуся нормально ..... А ВОТ НАДА ТОПИК СОЗДАТЬ КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГОПАМ ?? ... К ним я ваще отношусь НЕГАТИВно потомучто это тупни каторые пересматрели Бумер и Бригаду ... И теперь в закосе под крутых
ЭТО ТУПО ... Одивают спортивные кастюмы бреються налысо и всё думают что круче нет ...некаго ... ПАДОНКИ =))) ВОт вобщем !  :D

0

26

Ага ... Как я отношусь к нефарам ... Во первых есть разные нефорыы.... У меня например Одни из лудших друзей Жестокий Панккк... Он ваще клёвый чувак ...Ненаю Почему но иногда меня тоже к нефорам причесляют почему ? Сам ненаю ... Бывает что некатарые нефоры думают если они нефоры  значит нада вести себя как полный КРЕТИН ...ето тоже как мне кажеться не так ... Вобщем отношуся нормально ..... А ВОТ НАДА ТОПИК СОЗДАТЬ КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГОПАМ ?? ... К ним я ваще отношусь НЕГАТИВно потомучто это тупни каторые пересматрели Бумер и Бригаду ... И теперь в закосе под крутых
ЭТО ТУПО ... Одивают спортивные кастюмы бреються налысо и всё думают что круче нет ...некаго ... ПАДОНКИ =))) ВОт вобщем !  :D

БЕЗ ПРОБЛЕМ ! ПИШИ ОТВЕТ В ТЕМУ О ГОПНИКАХ !  :box:  :box:

0

27

Ппц.... я как то недавно увидел таких на остановки... ну таааких, просто ваще... слов нет... две девчёнки и два парня, если их таковыми назвать можно... все пьяные в дришь, особенно мне понравилась причёска модная у одного из них... голова на половину сбритая, на половину валасатая... одет куй знает в чё, у меня в такой кофте дедушка в детстве гонял... штаны особенно эти обтягивающие напрягают... и тут же здоровые, как их там называют.. камилоты или чё... мда... и разило от них как куй знает от кого... так что вот, думаю этим примером можно понять как я к ним отношусь... но речи нет, не ко всем... есть и нормальные пацаны, каких я знаю.. типа Дисы бывшего лысего))

0

28

:nono: я не думаю, что хорошо, когда красивая девушка, высокая с красивым лицом и глазами, нацепляет на себя бандану, берцы, косуху, не моется, пьёт в компаниии каких то не понятных личностей!!!

   :nail: ДЕВУШКА - ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВУШКОЙ!!!! :nail:

0

29

Прошло около года с тех пор когда я создавал эту тему...
Многое изменилось и мои взгляды тоже! Сам я уже перестал этой фигнёй увлекаца.
Ща я про нефаров выскажусь:
Нефор- это хуже бомжа, у бомжа нет денег чтобы одеваца нормально, а у нефоров есть. Они одеваюца как бомжи, спирт херачать не по детски.... Свиньи везде мусорят... В общем хочу сказать что нефары это отбросы общества! К тем нефорам которых я знаю я отношусь нормально, к некоторым терпимо.
И ешо один совет... как токо видите компанию таких уродцев подбегайте и ху*рьте их чем попало, до тех пор пока они все в крови не будут захлёбываца.
Может кого то я удивил или обидел этим высказыванием но это моё мнение!

Отредактировано DenvilInside (2006-03-19 09:59:11)

0

30

"И ешо один совет... как токо видите компанию таких уродцев подбегайте и ху*рьте их чем попало, до тех пор пока они все в крови не будут захлёбываца." :megalol:
Вот бред!

Отредактировано DenvilInside (2006-03-19 09:58:25)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Неформалы и всё что с ними связано !