Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расставание

Сообщений 211 страница 240 из 447

211

Я думаю, что рассование это тяжёлая штука. и девушки это рассавание переживают очень-о :unsure: чень тяжело.

0

212

Мдя))) ноу комментс

а жаль..... :(
интересно и твое мнение :)

0

213

он предпочитает оставлять его при себе.....

0

214

Как седа за меня всё сказали уже... эх млин

0

215

...Гыы...какие раставания мене надо то...!!!
P.S.
смотря с кем расставаться...Я лично придерживаюсь трёх способов...Воть так... :notice:  :bleh:

0

216

Как седа за меня всё сказали уже... эх млин

Я не говорила за тебя...просто высказала свое мнение

0

217

что для вас может послужить поводом к расставанию с (любимым) человеком?

Ситуации типа "разлюбил" или "его (её) больше нет в живых" не рассматриваем. Тут и так всё понятно

0

218

измена

0

219

обман

0

220

если те два не принимаюца то больше никаких.....хотя возможно предательство (обман, измена) но каждый отдельный случай рассматриваю индивидуально. на все есть свои причины и нельзя относица к этому однобоко. в отношениях главное научится понимать друг друга.

0

221

Если измена....больше не вижу причин

0

222

не знаю. так трудно сразу решить, что именно.. если люблю, то простить смогу очень многое, возможно, даже все. конкретную ситуацию нужно рассматривать.. а так - абстрактно все.

0

223

На мой взгляд поводов для расставнаия в принципе не так уж и мало, одно дело когда любишь на всё глаза закрываешь!
Однако бывает чеовек неисправим, делает ОДНО по одному, то что ранит, извиняется и продолжает это делать! и самолюбие взывает.................что мол зачем мучиться и всё такое..........однако)))))Ах......злость и обида - такой плохой советчиккккккк :(  :(  :(
Не ссорьтесь, людии!!!!!

0

224

Конечно же это ИЗМЕНА или большой Обман, такое никогда не прощается. Хотя говорят, любишь-умей прощать!!!!!!

0

225

какая именно измена ?  физическая ? )

0

226

какая именно измена ?  физическая ? )

да любая измена, хоть физическая, хоть моральная. Всё равно это не приятно.Воть.

0

227

Не люблю если любят слишком сильно... Может быть поводом для расставания.

0

228

духовная измена ....... :diablo:

0

229

Соединил я две темы про расствание.... думаю никто не против... а поводы... нелюбовь к Ф-1 :D

0

230

Простить можно ту ошибку, которая сделана в первый и последний раз.

Отредактировано DenvilInside (2005-06-01 07:11:52)

0

231

Простить можно ту ошибку, которая сделана в первый и последний раз.

а кто сказал что совершив ее раз.. не последует другой?

0

232

[color=blue]На мой взгляд поводов для расставнаия в принципе не так уж и мало, одно дело когда любишь на всё глаза закрываешь!
color]

ну...это по-моему не оспоримо просто........ :rolleyes:
был случай...когда любила,изо дня в день ждала....а для чего не понимала, он приходил говорил в последний раз...и повторялось всё...я прощала

0

233

расстование...хм...а если инициатор девушка???
парню так же тяжело.....????
расставание может быть неприятным моментом,но безболезненным...по себе знаю..воть

0

234

to BES_SoVeStNаЯ:
Вот тут то и самое оно. Гарантии никто не дает. А доверять дальше или нет - решение каждого.

to blondinka_v_krasnom:
Один человек, психолог по призванию называет любовь болезнью. И многие, испытав легкое недомогание, сразу бросаются на кушетку, пишут завещание, просят жалости близких. Мы сами пораждаем в себе эту болезнь. ЧАЩЕ ВСЕГО она придумана нами! И все! Быть может это был именно тот случай. И прощала только потому, что была слаба для того, чтобы расстаться с болезнью. Кажется абсурдно, да? А на деле... Когда болеем - хорошо, на учебу не надо все жалеют. Забот нет. Вот и тут. Как паразиты цепляемся на шею другому/другой и живем им/ей, потому что сами жить не можем. Слабы пока.

0

235

И парню может быть тяжело. Может быть даже тяжелее, чем девушке. Все зависит от ситуации.
Да, расстование может быть безболезненным. Это когда сам себя излечил от недомогания типа "влюбленность" или оно само прошло. А может быть и очень болезненным. Веришь?

0

236

...меня валерьянкой ...

Да,валерианочкой ты у нас явно не брезгуешь))) :tomato:

0

237

И парню может быть тяжело. Может быть даже тяжелее, чем девушке. Все зависит от ситуации.
Да, расстование может быть безболезненным. Это когда сам себя излечил от недомогания типа "влюбленность" или оно само прошло. А может быть и очень болезненным. Веришь?

по тому поводу что ему тоже может быть тяжело...ВЕРЮ...но меня смущает то,что многие не могут показать эту боль....может девушка ждёт...если его реакция будет..типа: ну расстаёмся...ну ладно.....то девушка конечно разочаруется....и отойдёт от этих отношений с лёгкостью....а вот если он скажет типа: нет стой...не хочу...что не так...и ещё что-нибуть такое говорящее о его искренних чувствах..о его лбви к девушке...тогда я думаю...она...будет счастлива....не ну конечно не всегда...может она вообще отношения из жалости к нему начала.....
Я сама встречалась с парнем не любьила...его и встретила другого...он меня бросил...о мне было пофиг...я как-будто этого ждала...а сейчас он осознал что сделал не правельный шаг и всячески пытается...попортить мои нынешные отношения......вот...какие жы вы иногда сволочи....хм....))

0

238

А могут скрывать реакцию во благо. Чтобы не мешать. Чтобы хотя бы ей жилось легко, еслу уж она пошла на расставание. Если она инициатор расставания, то чтобы совесть ее не мучала, он может не показывать боли. А внутри... Внутри могут быть осколки средца, режущие плоть. И чтобы другим настроение не портить, не грузиться.
Не лучший способ таким образом проверять чувства. Могут также просто скрывать потому, что всегда так делают. Есть такие люди. Все держат в себе. Либо стесняются, либо не хотят задевать других.
Отношения из жалости... Унижение. Прежде всего для того, с кем их начинаешь. Изначально бредовая идея.
А вот тот, кто начинает мстить и портить отношения, потому что сам оказался не у дел подонок. Кратко и со смыслом.

0

239

Нуууу в некотором смысле это очень даже Хорошо!!!!!!!!!! Новые знакомсва, новые ощущения!!!! А в другом ещё долго пытаешся отвыкнуть от этого человека!!! И очень больно знать что ты не нужен человеку который на тебе сильно зациклился!!! Это не очень хорошо!!!!!!!!  Нервы, и т.д и т.п....... на этот раз я краток!!!! КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА!!!

0

240

Все чувства как таковые придуманы людьми... Они не материальны, значит, их нет... Но с ними жить лучше... Эти ПРИДУМАННЫЕ чувства отличают нас от машин, компьютеров... И болезни... эти болезни нужны как не странно для того, чтобы выздоравливать от других тягот жизни...
Я тоже прощала... даже то, чего прощать нельзя... (хотя кто решает, что можно, а чего нельзя?!)

0