Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расставание

Сообщений 1 страница 30 из 447

1

СПОРИЛИ ТУТ С ДЕВЧОНКАМИ НА ТЕМУ РАССТАВАНИЯ.............. ОДНИ ГОВОРЯТ-БОЛЬ, ДРУГИЕ-РАДОСТЬ))) А ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ? :)

0

2

смотря какое расставание....

0

3

ну  мне  кажется  растоватся  всёже тяжело 
так  что  боль 
воть  так 

0

4

я же говорю смотря какое расставание....если шеф достал и я его накуй посылаю и иду домой расставаясь с ним до следующего дня то енто радость...

0

5

так  я  то  не  про  такое  говарю 
я  говарю  про  растование  с  близким  тебе  человеком

0

6

близкий тоже может надоесть

0

7

Расстование..это и боль и радость......смотря какая причина у этого расстования...если это расстование с любимым человек то конечно же боль...а если тот или иной человек тебе безразличен....то конечно же радость(но для начала надо все решить точно.....что б потом не пришлось жалеть!!!!)

0

8

Ну для кого как.
Тоже от многих факторов зависит.
Я когда с некоторыми расставался был ра до ужаса, а с некоторыми не очень хотелось рвать отношения. В конце концов какая разница. Расстался так либо радуйся, либо терпи.

0

9

Ну для кого как.
Тоже от многих факторов зависит.
Я когда с некоторыми расставался был ра до ужаса, а с некоторыми не очень хотелось рвать отношения. В конце концов какая разница. Расстался так либо радуйся, либо терпи.

а если я нехочу терпеть? что если расстование было вынужденным??? что тогда?

0

10

в таком случае Натах сделай как я предложил в теме про день святого валентина)))))))

0

11

Расставание... не знаю боль ли радость (зависит от ситуации), но что ПУСТОТА, знаю точно... и тут неважно тебя бросили или ты бросила...

0

12

РАСТАВАНИЕ.......ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ:ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ,ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.....И РАССТАВАНИЕ ТОЖЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ....ВЕДЬ ЕСЛИ ВЫ РАССТАЛИСЬ,ТО КОМУ ТО ИЗ ВАС УЖЕ НЕ ТАК ХОРОШО ЧУВСТВОВАЛОСЬ ВМЕСТЕ.....ТАК ЗАЧЕМ СЕБЯ МУЧИТЬ ПУЧТЫМИ НАДЕЖДАМИ???ЛУЧШЕ РАСТАТЬСЯ! ;)

0

13

эх блин....сложная эта любовь....но все равно охото любить и быть любимым......а растование это всегда не приятно......  :unsure:

0

14

нельзя сказать точно боль это или спасение... :( знаю только одно что это всегда начало одиночества и новой жизни..............вот такое мое мнение :wub:

0

15

А вообще....Если ты хочешь что-то очень - отпусти это. Если оно вернется к тебе то оно твое, если не вернется, то оно никогда не было твоим......Так что расстование для любви, как ветер для огня....сильную он раздувает, а слабую гасит

0

16

А я думаю, что расставание - это всё же боль хотя бы для кого-то одного!
Но это и душевное облегчение! :blink:

0

17

а  я  воть  полностью  согласна  с  крекером

0

18

ОДНОЗНАЧНО ТУТ ОТВЕТИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Я СЧТАЮ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОСТОЧЕРТЕЛ, ТО КОНЕШНО ЖЕ ОНО В РАДОСТЬ, НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ ДОРОГО А ОН ВОТ ТАК ПОСТУПАЕТ, ТО ЭТО ОЧЕНЬ ОБИДНО..... :blink:

0

19

но  всёже  больно  растоватся  с  человеком

0

20

но  всёже  больно  растоватся  с  человеком

МОЖЕТ ПОКАЖУСЬ ЭГОИСТКОЙ ЛИЦЕМЕРКОЙ ИЛИ КЕМ ТАМ ЕЩЕ НО МНЕ ПОЧЕМУ-ТО НЕ БОЛЬНО РАССТАВАТЬСЯ...ВОТ МОЯ ПРАБАБУШКА ВСЕГДА МНЕ ГОВОРИТ: У НЕВЕСТЫ 40 ЖЕНИХОВ У ЖЕНИХА 40 НЕВЕСТ....НУ МОЖЕТ В ЦИФРАХ ОНА ОШИБЛАСЬ НО ВСЁ ЖЕ....МЕНЯ ВОТ ВСЕГДА ЭТО УСПОКАИВАЕТ И Я СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ РАССТАЮСЬ

0

21

но  всёже  больно  растоватся  с  человеком

МОЖЕТ ПОКАЖУСЬ ЭГОИСТКОЙ ЛИЦЕМЕРКОЙ ИЛИ КЕМ ТАМ ЕЩЕ НО МНЕ ПОЧЕМУ-ТО НЕ БОЛЬНО РАССТАВАТЬСЯ...ВОТ МОЯ ПРАБАБУШКА ВСЕГДА МНЕ ГОВОРИТ: У НЕВЕСТЫ 40 ЖЕНИХОВ У ЖЕНИХА 40 НЕВЕСТ....НУ МОЖЕТ В ЦИФРАХ ОНА ОШИБЛАСЬ НО ВСЁ ЖЕ....МЕНЯ ВОТ ВСЕГДА ЭТО УСПОКАИВАЕТ И Я СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ РАССТАЮСЬ

  :huh:
ну  растование  для  всех  звучит  по  разному 
комуто  трудно  растоватся 
кому  то  наоборот  легко 
но  лично  мне  очень  трудно 
хех  может  кто  то  будет  смеятся  но  приведу  пример
когда  мне  лет  11 было 
мои  подруги  летом  часто  уезжали  в  лагеря  там  к  бабушкам 
и  знаешь  как  мне  больно  было  с  ними  растоватся 
я  дома  рыдала  хых 
из  за  того  что  моя  подружка  уехала  там  к  бабушки  или  на  дачю   :blink:
воть  такая  я

0

22

ДА НИЧЕ СМЕШНОГО.....ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ...У КАЖДОГО СВОЁ МИРОВОЗЗРЕНИЕ

0

23

дак  енто  ток  из  за  подруги 
а вы  можете  представить  что  со  мной  творилось  когда  парень  уезжал   <_<  :unsure:

0

24

Вот когда расстаёшься по своей инициативе, тогда номано... не больно даж, а весело)) а вот когда тебя так сказать кидают... там уже другйо разговор, ну пудов не оч приятно

0

25

дак  енто  ток  из  за  подруги 
а вы  можете  представить  что  со  мной  творилось  когда  парень  уезжал   <_<  :unsure:

Женечка поверь я могу представить, что с тобой было..... я уж про себя молчу.....мы с ним встречались то всего ничего(21 день) :wub: ....зато сколько было слез...это кошмар.... :unsure:

0

26

дак  енто  ток  из  за  подруги 
а вы  можете  представить  что  со  мной  творилось  когда  парень  уезжал   <_<  :unsure:

Женечка поверь я могу представить, что с тобой было..... я уж про себя молчу.....мы с ним встречались то всего ничего(21 день) :wub: ....зато сколько было слез...это кошмар.... :unsure:

  :(
эхх

0

27

Ну что Женя...тут ничего не поделаешь(

0

28

девчонки хватит грустить.....посмотрите на мою рожу и сразу станет весело))))))) я ж вас люблю.))))) я есть у вас.....как запасной парашют)))))

0

29

да 
енто  природой  задуманно  )))

0

30

а  я  воть  полностью  согласна  с  крекером

Уря! Со мной согласились! :D  :P

0