Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расставание

Сообщений 151 страница 180 из 447

151

А мне было сложно расстаться с парнем только один раз...когда он меня по-настоящему любил...
Меня до сих пор совесть мучает..
Но с ним мы остались друзьями...

0

152

какая тема хорошая...актуальная! Я считаю, что расставаться нужно мирно, чтобы не произошло.  :close: Истерики и скандалы ничего не изменят, да и незачем напоследок разочаровывать в себе человека, которому с тобой было хорошо. Я со всеми бывшими парнями расходилась хорошо, не зависимо от того кто был инициатором. С кем-то ВООБЩе не общаюсь, лишь здороваясь при встречах, с кем-то поддерживаю дружеские отношения. Все равно привыкают же люди друг к другу.  :close:
Вывод: Не стоит устраивать ужасные сцены, результатом которых станет лишь расшатанная нервная система и потеря уважения.... :cryg:

0

153

Тоже правильно....вот только, что значит выговориться?
Сказать кучу пакостей в его адрес...или поблагодарить его за то, что он был в твоей жизни...а ты в его? :)

Конечно не в коем случае не пакостей... а только слова благодарности....)

0

154

Тоже правильно....вот только, что значит выговориться?
Сказать кучу пакостей в его адрес...или поблагодарить его за то, что он был в твоей жизни...а ты в его? :)

Конечно не в коем случае не пакостей... а только слова благодарности....)

Девчёнки, ну эт уже излишества. Тока муть гонять да друг другу на нервы действовать(не в понимании "напрягать").

Расставатья, так расставаться. Да, можно сказать, что хорошо было или плохо. Обозначить причину. Но лишних слов не нужно. Если планируешь в дальнейшем общаться, то подожди время, потом общайся. А при расставании чем меньше слов, тем лучше.

0

155

Тоже правильно....вот только, что значит выговориться?
Сказать кучу пакостей в его адрес...или поблагодарить его за то, что он был в твоей жизни...а ты в его? :)

Конечно не в коем случае не пакостей... а только слова благодарности....)

Девчёнки, ну эт уже излишества. Тока муть гонять да друг другу на нервы действовать(не в понимании "напрягать").

Расставатья, так расставаться. Да, можно сказать, что хорошо было или плохо. Обозначить причину. Но лишних слов не нужно. Если планируешь в дальнейшем общаться, то подожди время, потом общайся. А при расставании чем меньше слов, тем лучше.

Ну не знаю не знаю..КАЖДОМУ СВОЕ....

0

156

BES_SoVeStNаЯ, верю. Эт понятно. Но не думаю, что от тебя наманый чел уйдет)))))) :flowers:

НУ МАЛО ЛИ...

0

157

А мне было сложно расстаться с парнем только один раз...когда он меня по-настоящему любил...
Меня до сих пор совесть мучает..
Но с ним мы остались друзьями...

Как я поняла вы любили друг друга? да?
Тогда, что послужило причиной вашего расстования? :(

0

158

Тоже правильно....вот только, что значит выговориться?
Сказать кучу пакостей в его адрес...или поблагодарить его за то, что он был в твоей жизни...а ты в его? :)

Конечно не в коем случае не пакостей... а только слова благодарности....)

Девчёнки, ну эт уже излишества. Тока муть гонять да друг другу на нервы действовать(не в понимании "напрягать").

Расставатья, так расставаться. Да, можно сказать, что хорошо было или плохо. Обозначить причину. Но лишних слов не нужно. Если планируешь в дальнейшем общаться, то подожди время, потом общайся. А при расставании чем меньше слов, тем лучше.

Думаешь лишние слова-это слова благодарности?????

0

159

Расставанье...я не умею расставаться...потому что просто не успела....
А когда отношения в тупик зашли,то молча разошлись...
Но было 2 случая,когда расстаться я не успела...нас расставили...вернее его забрали...оставив меня на дороге...
последнее расставание продолжается уже 4 месяца....не отпускает...

0

160

хм..... я просто ухожу неговоря ни слова!! ничего не объясняя! ЕСЛИ ЧЕСТНО ЕСЛИ РАСТОЮСЬ ТО НАВСЕГДА, НИ О КАКОЙ ДРУЖБЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ!

0

161

to Негодяй:
Придет и твое время... Вот увидишь. Когда расстование не дасЦа тебе так легко.

0

162

Согласна с Димой. Расставаться надо красиво... если умеешь. И должен быть прощальный вечер. Романтический. Под дождем. А на следующий день слегка простыть и вылечиться от простуды и любви, желательно одновременно.
Самое глупое, наверное, расставаться по телефону, письмом или еще "круче" по ICQ...

0

163

Хе,Ир)))И не только расставаться))

0

164

ВОТ ЩАС МНОГИЕ говорили ,что без сцен растаются ,а ведь есть и люди которые  любят вас ,а вы  просто бросаете!! Нет надо все обьяснить дать понять причуну по которой вы расстались ,но не говорить слов типа"мне было приятно" "ты замечательная " "дело во мне" зачем?Надо дать ей(ему) понять что б она (он) не совершали таких ошибок ,а давать ли  последний шанс ?Надо давать всегда.....Общаца ли после расстования это надо решить взвесив все ЗА И ПРОТИВ как говорится умерла так умерла  если человек ваще стал неприятен ,то зачем говорить с ним....можно остаться друзьями но зачем???? :unsure:

0

165

Тоже правильно....вот только, что значит выговориться?
Сказать кучу пакостей в его адрес...или поблагодарить его за то, что он был в твоей жизни...а ты в его? :)

Конечно не в коем случае не пакостей... а только слова благодарности....)

Девчёнки, ну эт уже излишества. Тока муть гонять да друг другу на нервы действовать(не в понимании "напрягать").

Расставатья, так расставаться. Да, можно сказать, что хорошо было или плохо. Обозначить причину. Но лишних слов не нужно. Если планируешь в дальнейшем общаться, то подожди время, потом общайся. А при расставании чем меньше слов, тем лучше.

Думаешь лишние слова-это слова благодарности?????

Тут фраза не так поставлена) НЕ "лишние слова - эт слова благодарности", а "слова благодарности - эт лишние слова". Ваще поменьше слов нужно!

0

166

Ваще поменьше слов нужно!

Как знать... не всегда...

0

167

ВОТ ЩАС МНОГИЕ говорили ,что без сцен растаются ,а ведь есть и люди которые  любят вас ,а вы  просто бросаете!! Нет надо все обьяснить дать понять причуну по которой вы расстались ,но не говорить слов типа"мне было приятно" "ты замечательная " "дело во мне" зачем?Надо дать ей(ему) понять что б она (он) не совершали таких ошибок ,а давать ли  последний шанс ?Надо давать всегда.....Общаца ли после расстования это надо решить взвесив все ЗА И ПРОТИВ как говорится умерла так умерла  если человек ваще стал неприятен ,то зачем говорить с ним....можно остаться друзьями но зачем???? :unsure:

Хм... Маш, насчет ошибок... Если одного человека в другом что-либо не устраивает, это не значит, что это ошибка или что это также не понравится другому человеку... Есть элементарная совместимость. Или несовместимость.
А делать вид, что не знаешь человека, с к-ым встречался, целовался, а может и... просто глупо.

0

168

Ваще поменьше слов нужно!

Как знать... не всегда...

Не, ну если те нужно хорошенько задеть чела, то пжалуйста. Или когда вы нормально расстаётесь без лишних слёз и нудных просьб с другой стороны, тоже можно спокойно говорить о чём угодно. Но вторая ситуация - факт, редкость!

0

169

Расставание.....ненавижу это слово.....по-райнеё мере сейчас...

0

170

хм..... я просто ухожу неговоря ни слова!! ничего не объясняя! ЕСЛИ ЧЕСТНО ЕСЛИ РАСТОЮСЬ ТО НАВСЕГДА, НИ О КАКОЙ ДРУЖБЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ!

Уходишь,не говоря ни слова?Когда-нибудь с тобой поступят так же,можешь мне поверить,и ты поймёшь,что это не так уж хорошо и приятно...

0

171

а мы расстались тихо и мирно...просто поняли, что нам не быть вместе и все...как-то само собой получилось...

Идут подонки в потемках,
несут в котомках потомков.
В котомках растут, подрастают потомки,
Тяжелую песню поют им подонки:
"Но пасаран!" Пусть всегда звучит во мне
Песня дикаря в память о тебе.
Пусть она всегда звучит. "Но пасаран!"
В память о любви, песня о весне.

0

172

Talisa aka Иринка, Негодяй, captain Boris походу не любили еще. Это хорошо. Все впереди.
Рассуждать на эту тему почему то не тянет. Итак настроения никакого. Просто лучше не расставаться.

0

173

надо ухадить без слов, без эмоций, без намеков на что-либо
если все таки прозвучит самая глупая фраза: -давай останемся друзьями....... лучьше всего промолчать

0

174

надо ухадить без слов, без эмоций, без намеков на что-либо
если все таки прозвучит самая глупая фраза: -давай останемся друзьями....... лучьше всего промолчать

Почему она глупая???
Ты думаешь надо все сжечь...ведь вы были вместе...зачем терять друг друга?
Почему нельзя остаться друзьями?

0

175

ВОТ ЩАС МНОГИЕ говорили ,что без сцен растаются ,а ведь есть и люди которые  любят вас ,а вы  просто бросаете!! Нет надо все обьяснить дать понять причуну по которой вы расстались ,но не говорить слов типа"мне было приятно" "ты замечательная " "дело во мне" зачем?Надо дать ей(ему) понять что б она (он) не совершали таких ошибок ,а давать ли  последний шанс ?Надо давать всегда.....Общаца ли после расстования это надо решить взвесив все ЗА И ПРОТИВ как говорится умерла так умерла  если человек ваще стал неприятен ,то зачем говорить с ним....можно остаться друзьями но зачем???? :unsure:

Маш ты спрашиваешь зачем оставаться друзьями?
Вот от куда ты знаешь сколько парней будет в твоей жизни..сколько  раз предадут твои чувства?
И если ты со всеми будешь оставаться врагами...к чему ты придешь? К массе парней-врагов? зачем тебе это?
Подумай над этим! :flowers:

0

176

Маш ты спрашиваешь зачем оставаться друзьями?
Вот от куда ты знаешь сколько парней будет в твоей жизни..сколько  раз предадут твои чувства?
И если ты со всеми будешь оставаться врагами...к чему ты придешь? К массе парней-врагов? зачем тебе это?
Подумай над этим! :flowers:

Полностью с тобой согласна..... враги.. а тем более в лице парня...

0

177

to доля:
И ты не любила значит. Тогда тяжело понять, почему ты НЕ СМОЖЕШЬ быть другом с человеком, которого любил. А вот если были просто легкие отношения, то тогда бесспороно лучше просто друзьями.
И не врагами тоже. "Не относись к людям плохо, вдруг они окажутся в числе твоих 12 присяжных". Просто никем. К сожалению это лучший выход.
"Вот от куда ты знаешь сколько парней будет в твоей жизни..сколько раз предадут твои чувства?". А чувства скольких людей предашь ты? А скольким людям ты не сможешь смотреть в глаза, потому что они не допускали никаких оплошностей, а тебе просто понравился кто то еще? Каково будет тебе, когда ты даже объяснить почему так произошло не сможешь?
Друзьями все таки?  :huh:

Отредактировано DenvilInside (2005-04-30 19:44:08)

0

178

to доля:
И ты не любила значит. Тогда тяжело понять, почему ты НЕ СМОЖЕШЬ быть другом с человеком, которого любил. А вот если были просто легкие отношения, то тогда бесспороно лучше просто друзьями.
И не врагами тоже. "Не относись к людям плохо, вдруг они окажутся в числе твоих 12 присяжных". Просто никем. К сожалению это лучший выход.

как знать...... все можно.. стоит только захотеть... а вот это не каждый может...

0

179

to BES_SoVeStNаЯ:
Ты все еще думаешь, что ВСЕ зависит от человека? Стоит только захотеть? Эх. Надеюсь тебя не постигнет жесткое разочарование. А чтобы оно тебя не постигло, надо быть готовым ко всему.
Если кто любил, он знает, что любимый человек не просто лицо противоположного пола, к которму ты относишься с симпатией. Это и друг тоже! А если расстались, то были причины. Значит и друга потеряли тоже. Такова жизнь.
Это все конечно, если говорить о друге в высоком понимании этого слова. Настоящий друг. А если приятель-знакомые, то может и можно. Только редко у кого получается. Получается в основном у тех, кто не испытывал ничего серьезного.

0

180

to BES_SoVeStNаЯ:
Ты все еще думаешь, что ВСЕ зависит от человека? Стоит только захотеть? Эх. Надеюсь тебя не постигнет жесткое разочарование. А чтобы оно тебя не постигло, надо быть готовым ко всему.
Если кто любил, он знает, что любимый человек не просто лицо противоположного пола, к которму ты относишься с симпатией. Это и друг тоже! А если расстались, то были причины. Значит и друга потеряли тоже. Такова жизнь.
Это все конечно, если говорить о друге в высоком понимании этого слова. Настоящий друг. А если приятель-знакомые, то может и можно. Только редко у кого получается. Получается в основном у тех, кто не испытывал ничего серьезного.

Да все зависит от человека!!!!Такова психология... мы  видим и имеем в жизни то, что хотим..... а вот насчет серьезных отношений... вот здесь ты не прав..... причем полностью.... обьяснять долго... так что если тебе это интересно... я объясню на встречи....

0