Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расставание

Сообщений 121 страница 150 из 447

121

слезы предательски капают из глаз, тонкой струйкой обжигая щеки. Как бы хотелось чтобы ты смахнул их своей рукой, прикоснулся ко мне нежно-нежно и прошептал: не плачь, малыш, я с тобой! не обращай внимания на моей бред! я пьяна и от этого еще острее боль, скребущая сердце когтями дикой кошки и одиночество, ставшее моим частым гостем. Парадокс - я не хочу жить, но в тоже время я не хочу умирать. Было бы глупо отдать жизнь за тебя. Это банально, глупо и легко, а я не ищу легкий путей..странно, я же тебя не люблю, но почему страдаю..что же это? страсть? нет! задетая гордость? возможно! я была для тебя всего лишь игрушкой, которую легко забыть если надоест и которую сразу же можно поменять на другую. Спасибо за то, что ты появился в моей жизни. ТЫ изменил меня, не знаю уж в какую сторону. Я машу лапкой прошлому, буду учиться жить без тебя!

0

122

просьба не относить это ни к кому из чата :)

0

123

Я думаю, каждый уже испытал на себе боль расстования с любимым человекои....холод глаз...безразличие фраз...

Вот именно это я и хочу обсудить: " КАК ПРАВИЛЬНО РАССТАТЬСЯ?"

Мнении множество...как и людей....

Кто-то считает, что надо мстить за боль, которую он(она) причинил(а)...мстить безжалостно...жестоко...

Другие закатывают скандалы, выясняют отношения, оскарбляют друг друга.....

                             ...................................................

Кто-то считает, что надо уйти молча.....отпустить его(ее)...
Пройти мимо..оставив лишь воспоминания о аромате парфюма....не подымая глаз, подойти к двери и ТИХО закрыть ее за собой....
А в последующем остаться друзьями...не терять друг друга...ведь когда-то вам было хорошо вместе...

Я считаю, что это правильно. Зачем напрасно давать волю эмоциям...ведь чувство уже не вернуть....

У меня так и было...

А как было у вас...вот что интересно? :)

0

124

спокойно ) красиво )с цветами и плюшками ) с последним сексом и музыкой))а потом быть просто друзьями )))не жгите корабли а стройте мосты))

0

125

однажды я расставалась с любимым...он ожидал слезы и истерики..а я молча сказал раз ты решил что так будет лучше...прощай...сейчас мы очень редко видимся и при встрече просто здороваемся и спрашиваем про дела...

но ьбыл момент когда я оставялла человека....было больно мне..любила все же..но отношения вели в тупик...я стоял и сквозь слезы дрожащим голосом говорила чтомы должны разойтись...он пытался умолять но я просто развернулась...больше мы не виделись в течении 5 месяцев....а потмо он приехал я его увидела...но я уже с другим была и мне не было больно видеть бывшего...я вовремя закрылда дверь....но я всегда жгу мосты..так мне проще....

0

126

Альп, стариканыч. Про сеск это ты точна подметил))
У меня если такое и будет....то точна всем т.е. мне и ей.. запомница как прекрасный вечер.. Главна не тупить....а если уже ступил...то фсё дос)) :flowers:

0

127

Альп, стариканыч. Про сеск это ты точна подметил))
У меня если такое и будет....то точна всем т.е. мне и ей.. запомница как прекрасный вечер.. Главна не тупить....а если уже ступил...то фсё дос)) :flowers:

  :yahoo: позитифф должен быть во всём )))

0

128

Альп, стариканыч. Про сеск это ты точна подметил))
У меня если такое и будет....то точна всем т.е. мне и ей.. запомница как прекрасный вечер.. Главна не тупить....а если уже ступил...то фсё дос)) :flowers:

:yahoo: позитифф должен быть во всём )))

это што-та вроде... respect второй половинке))) :beer:

0

129

а мы расстались тихо и мирно...просто поняли, что нам не быть вместе и все...как-то само собой получилось...

0

130

а мы расстались тихо и мирно...просто поняли, что нам не быть вместе и все...как-то само собой получилось...

Правильно сделали, что без скандала отпустили друг друга :)
А дружеские то отношения вас сейчас связывают?

0

131

Альп, стариканыч. Про сеск это ты точна подметил))
У меня если такое и будет....то точна всем т.е. мне и ей.. запомница как прекрасный вечер.. Главна не тупить....а если уже ступил...то фсё дос)) :flowers:

:yahoo: позитифф должен быть во всём )))

Дим, дай руку пожать :smile058:
Пооолностью с тобой согласна :)
Ведь жизнь и дана что б радоваться :D  :P  :lol:   :yahoo:

0

132

Оленька, солнышко, тема, конечно ХОООРОООШААЯЯЯ, но для меня слишком уж не подходящая в данный момент...
я пока что не собираюсь с Артом расставаться B)
а предыдущие мои расставания ты видела сама: всё спокойно, без слёз, истерик и т. д. и т. п.
конечно, это очееень больно, обидно, досадно, да ну и ладно...
в конце концов незаменимых нет...
о самом болезненом расставании ты не знаешь, но об этом я те лучше завтра лично расскажу...
тогда было действительно УЖАСНО, потому что я его на самом деле очень сильно любила, но это было давно, прошло уже около года, а время всё лечит, хотя и фальшиво, но всё же мне легче...
а тогда мне не хотелось жить, но... всё прошло и жизнь наладилась :tomato:

0

133

Оленька, солнышко, тема, конечно ХОООРОООШААЯЯЯ, но для меня слишком уж не подходящая в данный момент...
я пока что не собираюсь с Артом расставаться B)
а предыдущие мои расставания ты видела сама: всё спокойно, без слёз, истерик и т. д. и т. п.
конечно, это очееень больно, обидно, досадно, да ну и ладно...
в конце концов незаменимых нет...
о самом болезненом расставании ты не знаешь, но об этом я те лучше завтра лично расскажу...
тогда было действительно УЖАСНО, потому что я его на самом деле очень сильно любила, но это было давно, прошло уже около года, а время всё лечит, хотя и фальшиво, но всё же мне легче...
а тогда мне не хотелось жить, но... всё прошло и жизнь наладилась :tomato:

Сашка...эх....и ты знаешь, что я тоже просто отпускаю парней....ведь и правдо не заменимых НЕТ :)

Пусть ты внешне и спокойна при расстовании, но внутренне ты страдаешь ( и даже не пытайся меня переубедить в этом!! я лучше тебя знаю...чем ты себя...хы....)
и за твою ранимость, тонкую душевную организацию
я тя и лю!!!!!!!

0

134

а мы расстались тихо и мирно...просто поняли, что нам не быть вместе и все...как-то само собой получилось...

Правильно сделали, что без скандала отпустили друг друга :)
А дружеские то отношения вас сейчас связывают?

ну.....нет..нас ничего не связывает кроме общих друзей......

0

135

Расстоваться надо красиво...так же как и уходить... т.е. навсегда, но при этом не обрывать связь, оставаться друзьями...
.... свои случаи не охото рассказывать..все равно не очень то и интересные... :rolleyes:

0

136

Самое ужасное, если человек, которого ты любишь хочет расстаться с тобой, но сам он этого не хочет....на это влияют какие-то внешние обстоятельства, а от осознания этого, того что он хочет быть вмсте становится еще хуже....

0

137

Да расстования не мой случай.Никогда после расставаний не ревела.Мне пофиг было.Да и че на себя лишние проьлемы и депрессняк наворачиватьУлыбнитесь!Даже если не везет в жизни!От этого станет намного проще.) :blink:

0

138

Расстоваться надо красиво...так же как и уходить... т.е. навсегда, но при этом не обрывать связь, оставаться друзьями...
.... свои случаи не охото рассказывать..все равно не очень то и интересные... :rolleyes:

Наташ :) согласна с тобой, что расстоваться надо красиво....
Но одного не поняла-как можно уйти НАВСЕГДА и при этом НЕ обрывать связь? :)
Может ты просто не правильно изложила мысль? :) Поясни, плииииз :D  :lol:

0

139

Расстоваться надо красиво...так же как и уходить... т.е. навсегда, но при этом не обрывать связь, оставаться друзьями...
.... свои случаи не охото рассказывать..все равно не очень то и интересные... :rolleyes:

Наташ :) согласна с тобой, что расстоваться надо красиво....
Но одного не поняла-как можно уйти НАВСЕГДА и при этом НЕ обрывать связь? :)
Может ты просто не правильно изложила мысль? :) Поясни, плииииз :D  :lol:

НЕТ МЫСЛЬ Я ИЗЛОЖИЛА ПРАВИЛЬНО..ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ СВОЕГО ВОСПРИЯТИЯ... уйти навсегда не обырая связь.. это реально, но не лекго.. уйти на всегда ( в данном случае) значит не возобнавлять чувственные отношения....а просто остаться друзьями( что и значит не обрывать связь)  :D

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-04-19 09:07:27)

0

140

Расстоваться надо красиво...так же как и уходить... т.е. навсегда, но при этом не обрывать связь, оставаться друзьями...
.... свои случаи не охото рассказывать..все равно не очень то и интересные... :rolleyes:

Наташ :) согласна с тобой, что расстоваться надо красиво....
Но одного не поняла-как можно уйти НАВСЕГДА и при этом НЕ обрывать связь? :)
Может ты просто не правильно изложила мысль? :) Поясни, плииииз :D  :lol:

НЕТ МЫСЛЬ Я ИЗЛОЖИЛА ПРАВИЛЬНО..ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ СВОЕГО ВОСПРИЯТИЯ... уйти навсегда не обырая связь.. это реально, но не лекго.. уйти на всегда ( в данном случае) значит не возобнавлять чувственные отношения....а просто остаться друзьями( что и значит не обрывать связь)  :D

ааа! ну вот теперь ясно :)

0

141

Расстоваться надо красиво...так же как и уходить... т.е. навсегда, но при этом не обрывать связь, оставаться друзьями...
.... свои случаи не охото рассказывать..все равно не очень то и интересные... :rolleyes:

Наташ :) согласна с тобой, что расстоваться надо красиво....
Но одного не поняла-как можно уйти НАВСЕГДА и при этом НЕ обрывать связь? :)
Может ты просто не правильно изложила мысль? :) Поясни, плииииз :D  :lol:

НЕТ МЫСЛЬ Я ИЗЛОЖИЛА ПРАВИЛЬНО..ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ СВОЕГО ВОСПРИЯТИЯ... уйти навсегда не обырая связь.. это реально, но не лекго.. уйти на всегда ( в данном случае) значит не возобнавлять чувственные отношения....а просто остаться друзьями( что и значит не обрывать связь)  :D

ааа! ну вот теперь ясно :)

Вот и славненько)) :D

0

142

Может тебе просто не встречался тот человек, после расставания с которым можно было бы и поплакать.....

0

143

Да расстования не мой случай.Никогда после расставаний не ревела.Мне пофиг было.Да и че на себя лишние проьлемы и депрессняк наворачиватьУлыбнитесь!Даже если не везет в жизни!От этого станет намного проще.) :blink:

  как знать что лучше а что хуже.. говорят...Est quaedem flere voluptas.. я согласна... Сама ревела всего раз из за расстования.. вообще была жуткая истерика..меня валерьянкой откачивали..фу..жуть.. просто расстование было вынужденным.. и не кто из нас этого не хотел...но.. так уж получилось... :unsure:  :(

0

144

Мммда. Эт тоже искусство, в своём роде. Вот я вообще не был с деушкой больше полутора месяцев ни разу(не считая одного исключения, когда пробыл аж сразу полгода - !).

Тут всё зависти от того, какой результат нужен: остаться друзьями(единовременно или незаметно перейти к таким отношениям), просто разойтись и больше не надоедать дрдр, сделать "побольнее" или просто кинуть.

А вообще, эт самый неприятный момент в отношениях. Потому что многие начинают что то еще высказывать или пытаться "вернуть". Уважаю девушек, которыене начинают говорить лишних слов и не дают сразу пощёчину(и такое бывает). Правда, с ними ещё тяжелее расходиться, т.к. люблю сильных деушек... :wub:

Вот так :blink:  :D

0

145

Мммда. Эт тоже искусство, в своём роде. Вот я вообще не был с деушкой больше полутора месяцев ни разу(не считая одного исключения, когда пробыл аж сразу полгода - !).

Тут всё зависти от того, какой результат нужен: остаться друзьями(единовременно или незаметно перейти к таким отношениям), просто разойтись и больше не надоедать дрдр, сделать "побольнее" или просто кинуть.

А вообще, эт самый неприятный момент в отношениях. Потому что многие начинают что то еще высказывать или пытаться "вернуть". Уважаю девушек, которыене начинают говорить лишних слов и не дают сразу пощёчину(и такое бывает). Правда, с ними ещё тяжелее расходиться, т.к. люблю сильных деушек... :wub:

Вот так :blink:  :D

Знаешь...если девушка уходит молча, не унижает парня пощечиной, это не говорит о ее сильном характере....это свидетельствует о ее МУДРОСТИ! :)

0

146

Мммда. Эт тоже искусство, в своём роде. Вот я вообще не был с деушкой больше полутора месяцев ни разу(не считая одного исключения, когда пробыл аж сразу полгода - !).

Тут всё зависти от того, какой результат нужен: остаться друзьями(единовременно или незаметно перейти к таким отношениям), просто разойтись и больше не надоедать дрдр, сделать "побольнее" или просто кинуть.

А вообще, эт самый неприятный момент в отношениях. Потому что многие начинают что то еще высказывать или пытаться "вернуть". Уважаю девушек, которыене начинают говорить лишних слов и не дают сразу пощёчину(и такое бывает). Правда, с ними ещё тяжелее расходиться, т.к. люблю сильных деушек... :wub:

Вот так :blink:  :D

Знаешь...если девушка уходит молча, не унижает парня пощечиной, это не говорит о ее сильном характере....это свидетельствует о ее МУДРОСТИ! :)

СОГЛАСНА.... И ПОВЕРЬ НЕ ВЫГОВАРИВАЯСЬ УИТИ СЛОЖНЕЕ И БОЛЬНЕЕ

0

147

Мммда. Эт тоже искусство, в своём роде. Вот я вообще не был с деушкой больше полутора месяцев ни разу(не считая одного исключения, когда пробыл аж сразу полгода - !).

Тут всё зависти от того, какой результат нужен: остаться друзьями(единовременно или незаметно перейти к таким отношениям), просто разойтись и больше не надоедать дрдр, сделать "побольнее" или просто кинуть.

А вообще, эт самый неприятный момент в отношениях. Потому что многие начинают что то еще высказывать или пытаться "вернуть". Уважаю девушек, которыене начинают говорить лишних слов и не дают сразу пощёчину(и такое бывает). Правда, с ними ещё тяжелее расходиться, т.к. люблю сильных деушек... :wub:

Вот так :blink:  :D

Знаешь...если девушка уходит молча, не унижает парня пощечиной, это не говорит о ее сильном характере....это свидетельствует о ее МУДРОСТИ! :)

  :D  Эт я понимаю))

Но от меня не тока три раза деушки уходили. Я о том, когда парни уходят :D

0

148

BES_SoVeStNаЯ, верю. Эт понятно. Но не думаю, что от тебя наманый чел уйдет)))))) :flowers:

доля, а о мудрости. согласен. если она сама молча уходит, то эт мудро))

0

149

Мммда. Эт тоже искусство, в своём роде. Вот я вообще не был с деушкой больше полутора месяцев ни разу(не считая одного исключения, когда пробыл аж сразу полгода - !).

Тут всё зависти от того, какой результат нужен: остаться друзьями(единовременно или незаметно перейти к таким отношениям), просто разойтись и больше не надоедать дрдр, сделать "побольнее" или просто кинуть.

А вообще, эт самый неприятный момент в отношениях. Потому что многие начинают что то еще высказывать или пытаться "вернуть". Уважаю девушек, которыене начинают говорить лишних слов и не дают сразу пощёчину(и такое бывает). Правда, с ними ещё тяжелее расходиться, т.к. люблю сильных деушек... :wub:

Вот так :blink:  :D

Знаешь...если девушка уходит молча, не унижает парня пощечиной, это не говорит о ее сильном характере....это свидетельствует о ее МУДРОСТИ! :)

СОГЛАСНА.... И ПОВЕРЬ НЕ ВЫГОВАРИВАЯСЬ УИТИ СЛОЖНЕЕ И БОЛЬНЕЕ

Тоже правильно....вот только, что значит выговориться?
Сказать кучу пакостей в его адрес...или поблагодарить его за то, что он был в твоей жизни...а ты в его? :)

0

150

:Я считаю, что расставаться надо легко. Я еще не разу в жизни не расставалась с парнем со скандалом....были напряги, но мы это исправили. Ведь, если кому- то одному некомфортно вместе, не стоит мучать друг друга, даже если однин их них любит.....просто не будет покоя :unsure: ....Я за то, чтобы оставаться друзьями всегда, когда это возможно....нужно уметь отпускать, даже если твой парень (девушка) уходит к другой(му)....пожелать им счастья и любви!! Лично я пожелаю любимому человеку счастья с другой, если он со мной несчастен!!!.......воть  :wub:

0