Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расставание

Сообщений 91 страница 120 из 447

91

Для меня растование ещё никогда не было болью. Наверно я сильно ещё не любила. Но я никогда не могла понять тех кто глотает таблетки и вскрывает вены из-за того что его бросили.

0

92

Для меня растование ещё никогда не было болью. Наверно я сильно ещё не любила. Но я никогда не могла понять тех кто глотает таблетки и вскрывает вены из-за того что его бросили.

  я тоже этого непонимаю...хотя..... ну это уже другая тема(СУИЦИД)))

0

93

Это было взаимно?

да)  :D

Да...я наверное тя никада не пойму....расстаться с человеком, из-за того чтоего сильно любишь......

0

94

Это было взаимно?

да)  :D

Да...я наверное тя никада не пойму....расстаться с человеком, из-за того чтоего сильно любишь......

не расставаться...а нестать с ним встречаться вообще

0

95

не расставаться...а нестать с ним встречаться вообще

Да...тем более..А твои чувства так же сильны до сих пор?

0

96

А мне например хочетса узнать ваше мнение девушки....вот янапример возьму и исчезну обсолютно...ну типа расстанусь со всеми вами материально может вы и будете меня видеть в чатах на форумах...а матерьяльного меня небудет...вы будете по мне скучать)))

0

97

Вовка....какие же тебе мысли лезут в голову... Конечно же мы будем сккучатЬ, как же мы без тебя))

0

98

не расставаться...а нестать с ним встречаться вообще

Да...тем более..А твои чувства так же сильны до сих пор?

НЕТ....Я ПОНЯЛА ЧТО ЭТО БЫЛО СВОЕОБРАЗНОЕ САМОВНУШЕНИЕ...ДА СИМПАТИЯ БЫЛА...НО ЧТО Б ПРЯМ ЛЮБОВЬ...СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ.....ПРОСТО Я СКОРЕЕ ВСЕГО ХОТЕЛА ЕГО ЛЮБИТЬ...А У НЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО.... НУ НЕЗНАЮ...ПРОСТО ЕСЛИ БЫ Я СТАЛА С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ....ЭТО БЫЛО БЫ ЖЕСТОКО ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ...ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ....
......ОН ЛЮБИТ, А Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЯ ЛЮБИТЬ....
....В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО НАДОЕЛО БЫ ОБОИМ...И ТЕМ БОЛЕЕ ОН НЕ ИЗ ИРКУТСКА..ТАК ЧТО...........

0

99

А мне например хочетса узнать ваше мнение девушки....вот янапример возьму и исчезну обсолютно...ну типа расстанусь со всеми вами материально может вы и будете меня видеть в чатах на форумах...а матерьяльного меня небудет...вы будете по мне скучать)))

ДА! ДА! И ЕЩЕ РАЗ ДА!)))) :D  :wub:

0

100

НУ НЕЗНАЮ...ПРОСТО ЕСЛИ БЫ Я СТАЛА С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ....ЭТО БЫЛО БЫ ЖЕСТОКО ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ...ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ....
......ОН ЛЮБИТ, А Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЯ ЛЮБИТЬ....

А  вот тут, Наташа, я с тобой впервые соглашусь... Это очень не красиво когда один человек ничего не испытывает к другому, но не показывает это, а наоборот, дает понять, что типо и он не безразличен к нему...

0

101

А мне например хочетса узнать ваше мнение девушки....вот янапример возьму и исчезну обсолютно...ну типа расстанусь со всеми вами материально может вы и будете меня видеть в чатах на форумах...а матерьяльного меня небудет...вы будете по мне скучать)))

Ну ты же знаешь.

0

102

Скиф, мы умрём=(

0

103

хм  мммм  ненаю  ненаю.........вы  умерайте  а  ещё  по  жить  хотю  ......
так  что  лучше  не  исчезай

0

104

хм  мммм  ненаю  ненаю.........вы  умерайте  а  ещё  по  жить  хотю  ......
так  что  лучше  не  исчезай

  ;) так держать!

0

105

Расставание только тогда боль когда это были настоящие чувства,если же это увлечение только одного человека то больно обоим!!Первому потому что он его еще любит а тот его нет ,а второму он делает больно тому кого бросает....

0

106

Расставание только тогда боль когда это были настоящие чувства,если же это увлечение только одного человека то больно обоим!!Первому потому что он его еще любит а тот его нет ,а второму он делает больно тому кого бросает....

ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ ЧТО РАСХОДИТЬСЯ СТОИТ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ :beer: ИЛИ Я НЕ ПРАВА? :shock:

0

107

ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ ЧТО РАСХОДИТЬСЯ СТОИТ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ :beer: ИЛИ Я НЕ ПРАВА? :shock:

Хм...я так не считаю.... а если все у одного чувств уже нет....он не любит, он любит другого...а второй не хочет расстоваться....по твоему мнению получается, что они должны встречаться...так? Но если они будут встречаться, то плохо то будет обоим!!!! Одному..потому что дторой изиеняет и не любит его, а второму..потому что, 1 его любит...а он не хочет причинять ему боль....если чуства хоть одного зашли в тупик....лучше расстаться, чем портить жизнь и себе и человеку которого когда то ты любил! ведь все равно тебе же не хочется, что он страдал)

0

108

ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ ЧТО РАСХОДИТЬСЯ СТОИТ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ :beer: ИЛИ Я НЕ ПРАВА? :shock:

Хм...я так не считаю.... а если все у одного чувств уже нет....он не любит, он любит другого...а второй не хочет расстоваться....по твоему мнению получается, что они должны встречаться...так? Но если они будут встречаться, то плохо то будет обоим!!!! Одному..потому что дторой изиеняет и не любит его, а второму..потому что, 1 его любит...а он не хочет причинять ему боль....если чуства хоть одного зашли в тупик....лучше расстаться, чем портить жизнь и себе и человеку которого когда то ты любил! ведь все равно тебе же не хочется, что он страдал)

хы)))) нормально ты права педиков отстаиваеш))))ОН ЛЮБИТ ДРУГОВА))))) :D

0

109

ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ ЧТО РАСХОДИТЬСЯ СТОИТ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ :beer: ИЛИ Я НЕ ПРАВА? :shock:

Хм...я так не считаю.... а если все у одного чувств уже нет....он не любит, он любит другого...а второй не хочет расстоваться....по твоему мнению получается, что они должны встречаться...так? Но если они будут встречаться, то плохо то будет обоим!!!! Одному..потому что дторой изиеняет и не любит его, а второму..потому что, 1 его любит...а он не хочет причинять ему боль....если чуства хоть одного зашли в тупик....лучше расстаться, чем портить жизнь и себе и человеку которого когда то ты любил! ведь все равно тебе же не хочется, что он страдал)

хы)))) нормально ты права педиков отстаиваеш))))ОН ЛЮБИТ ДРУГОВА))))) :D

ДЕНИС Я ГОВОРИЛА ПРО ЛЮДЕЙ НЕ РАЗДЕЛЯЯ ИХ НА ПАРЕНЬ, ДЕВУШКА.... Я ГОВОРИЛА ОБРАЗНО....ЧЕЛОВЕК....А ВОТ ТЫ ВСЕ МОИ СЛОВА ВЕЧНО ПЕРЕКАВЕРКАЕШЬ И ПЕРЕИНАЧЕШЬ)))

0

110

А вот что мне делать...  Я боюсь потерять одного человека, хотя мы вроде как и не вместе...

0

111

СПОРИЛИ ТУТ С ДЕВЧОНКАМИ НА ТЕМУ РАССТАВАНИЯ.............. ОДНИ ГОВОРЯТ-БОЛЬ, ДРУГИЕ-РАДОСТЬ))) А ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ? :)

ХОШЬ Я ТЕБЯ ЗАПАРЮ ПИСАНИНОЙ........ЧАСА НА ДВА......
ТОКА НЕ В ФОРУМЕ...
РАССТАВАНИЕ БОЛЕЗНЕННАЯ ШТУКА....ЕСЛИ ЭТО ВПЕРВЫЕ ТЫ ПРОСТО НЕ ИМЕЕШЬ ПОНЯТИЯ КАК СЕБЯ ВЕСТИ...НУ Я ПО СЕБЕ СУЖУ....ЕСЛИ РАССТАВАНИЕ ОБЩЕПРИНЯТОЕ...ТО ВСЁ НОРМАЛ....СО МНОЙ ТУТ ПРИКЛЮЧИЛСЯ ИНЦИДЕНТ.....ДО СИХ ПОР ГОЛОВА БОЛИТ......

0

112

Баллада о прокуренном вагоне (С любимыми не расставайтесь)

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Александр Кочетков

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-24 20:16:08)

0

113

Ты не замучалась это писать?

0

114

Ты не замучалась это писать?

Вообще-то, я скопировала...
Но могла бы и напечатать... со скоростью 400 знаков в минуту это реально.

0

115

Здорово,Ириш...аж настроение испортилось...

0

116

Здорово,Ириш...аж настроение испортилось...

Так ты раньше не слышала что ли? Это стихотворение звучало в фильме "Ирония судьбы, или с легким паром"... Мне оно тогда очень понравилось, но я почему-то решила, что его Цветаева написала.

0

117

Ты не замучалась это писать?

Вообще-то, я скопировала...
Но могла бы и напечатать... со скоростью 400 знаков в минуту это реально.

да  ради такого стихотворения можно и потрудиться))

0

118

Здорово,Ириш...аж настроение испортилось...

Так ты раньше не слышала что ли? Это стихотворение звучало в фильме "Ирония судьбы, или с легким паром"... Мне оно тогда очень понравилось, но я почему-то решила, что его Цветаева написала.

Нет...я давно этот фильм не смотрела....хотя,когда читала,то чувствовала,что знакомое что-то <_<

0

119

ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ ЧТО РАСХОДИТЬСЯ СТОИТ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ :beer: ИЛИ Я НЕ ПРАВА? :shock:

Хм...я так не считаю.... а если все у одного чувств уже нет....он не любит, он любит другого...а второй не хочет расстоваться....по твоему мнению получается, что они должны встречаться...так? Но если они будут встречаться, то плохо то будет обоим!!!! Одному..потому что дторой изиеняет и не любит его, а второму..потому что, 1 его любит...а он не хочет причинять ему боль....если чуства хоть одного зашли в тупик....лучше расстаться, чем портить жизнь и себе и человеку которого когда то ты любил! ведь все равно тебе же не хочется, что он страдал)

НЕТ НЕ В ЭТОМ ДЕЛО НЕ СПОЮР ТАКИЕ СИТУАЦИИ СПЛОШЬ И РЯДОМ, НО ВСЁ РАВНО ДАЖЕ ЧЕЛОВЕК, КОТРЫЙ НЕ ХОЧЕТ РАЗРЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ПОЙМЕТ ЧТО ЛУЧШЕ НИКАК ЧЕМ ТАК И ПОЭТОМУ НУЖНО СЕСТЬ, ПОГОВОРИТЬ, И ВМЕСТЕ РЕШИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ВОТ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ :rolleyes:

0

120

(( :huh: )) Согласен, что расставание должно проходить по обоюдному согласию, но это как показывает мой опыт далеко не всегда так, а точнее это самое лучшее, вот ток как этого достичь, не наю(( :o ))...На моей памяти у меня не было каких-то скандалов, ругани и сковородок, так мирно, разговор, поцелуй (ток в щёчку) пока, друзья. Вот так, мож енто и плохо, но вот такие у нас отношения...(( :notice: ))

0