Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расставание

Сообщений 61 страница 90 из 447

61

смотря с кем расстоваться...с одним  у меня все прошло безболезненно(страдал только он)...а вот последний разрыв....не могу забыть..друзья конешно помогают, говорят, что он этого не стоит...но я то знаю что это не так..мне плохо без него... :( особенно когда вижу...хорошо, что это бывает нечасто..

Не порти из-за кого-то свое настроение......Ты только подумай....что он тебе сделал плохое??я уверена что были такие моменты,вот вспомни,и подумай,что он не такой уж и хороший, и не надо из-за него страдать..........никто не достоин слез девушек))

0

62

..........никто не достоин слез девушек))

хм....интересно вот почему то хочется тебя оспорить...сама непонимаю почему.... я всего 2 раза ревела из-за парня....и знаешь....скажу что он этого достоин.....просто лучше него (чесное слово) я еще не встречала, и незнаю встречу ли....

0

63

..........никто не достоин слез девушек))

хм....интересно вот почему то хочется тебя оспорить...сама непонимаю почему.... я всего 2 раза ревела из-за парня....и знаешь....скажу что он этого достоин.....просто лучше него (чесное слово) я еще не встречала, и незнаю встречу ли....

Ой....ну жизнь боооооольшая....он не последний, просто время идет, меняешься ты, и потом, возможно он тебе не будет казаться таким замечательным, по сравнению.....и т.д.
Но все-таки... нервные клетки не восстанавливаются....

0

64

люди...не парьтеся вы!!!ну рассталися,так расстались...хотя конечно не приятно если тебя бросают....но что поделаешь...такова жизнь!

и с ней надо смериться......ведь все рано надо понять что в нашем возрасте мало ппар доживают до брака.....и если ты растался не стоит убиваться сильно погрустил и хватит......ведь что не происходит то происходит к лудшему..... B)

Хоть кто-то на этом белом свете согласился со мной))

0

65

Ой....ну жизнь боооооольшая....он не последний, просто время идет, меняешься ты, и потом, возможно он тебе не будет казаться таким замечательным, по сравнению.....и т.д.
Но все-таки... нервные клетки не восстанавливаются....

Знаешь....об этом человеке мое мнение не поменяется никогда....он действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и для меня всегда будет оставться таким....как уже остается почти 2 года)

0

66

люди...не парьтеся вы!!!ну рассталися,так расстались...хотя конечно не приятно если тебя бросают....но что поделаешь...такова жизнь!

хм....не партесь....а ты сама то все так быстро забываешь..и совсем об этом не жалешь и не думаешь???

0

67

Ой....ну жизнь боооооольшая....он не последний, просто время идет, меняешься ты, и потом, возможно он тебе не будет казаться таким замечательным, по сравнению.....и т.д.
Но все-таки... нервные клетки не восстанавливаются....

Знаешь....об этом человеке мое мнение не поменяется никогда....он действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и для меня всегда будет оставться таким....как уже остается почти 2 года)

Не5т, я оворю про то,что возможно ты встретишь,,да и не возможно, а почти точно, что ты встретишь человека,которого действительно полюбишь, и ты уже не будешь того считать таким уж хорошим по сравнению с этим.......

0

68

люди...не парьтеся вы!!!ну рассталися,так расстались...хотя конечно не приятно если тебя бросают....но что поделаешь...такова жизнь!

хм....не партесь....а ты сама то все так быстро забываешь..и совсем об этом не жалешь и не думаешь???

Я не говорю, что я не жалею и не думаю об эотм....просто ко всему надо подходить проще... Ну вот для чего рыдать, убиваться если ничего не изменить.........

0

69

Не5т, я оворю про то,что возможно ты встретишь,,да и не возможно, а почти точно, что ты встретишь человека,которого действительно полюбишь, и ты уже не будешь того считать таким уж хорошим по сравнению с этим.......

незнаю незнаю....у нас с тобой чуть разные взгляды на жизнь....встречала и лучше его...но он все равно замечательный...и с трудом верится , что когда либо я поменяю свое мнение о нем)

0

70

Я не говорю, что я не жалею и не думаю об эотм....просто ко всему надо подходить проще... Ну вот для чего рыдать, убиваться если ничего не изменить.........

знаешь....В слезах есть что то от наслождения)

0

71

Я не говорю, что я не жалею и не думаю об эотм....просто ко всему надо подходить проще... Ну вот для чего рыдать, убиваться если ничего не изменить.........

знаешь....В слезах есть что то от наслождения)

От наслаждения?не знаю не знаю.....честно говоря ни раузу не испытывала наслаждения от того что плачу....
Но честно говоря. если сорвешься на ком нить,потом в подушку о жизни этой тяжкой поплачешь, на душе становится  так легко и хорошо.....

0

72

Не5т, я оворю про то,что возможно ты встретишь,,да и не возможно, а почти точно, что ты встретишь человека,которого действительно полюбишь, и ты уже не будешь того считать таким уж хорошим по сравнению с этим.......

незнаю незнаю....у нас с тобой чуть разные взгляды на жизнь....встречала и лучше его...но он все равно замечательный...и с трудом верится , что когда либо я поменяю свое мнение о нем)

Знаешь...есть такая умная фраза:"мы предполагаем, а жизнь располагает"......................

0

73

Я не говорю, что я не жалею и не думаю об эотм....просто ко всему надо подходить проще... Ну вот для чего рыдать, убиваться если ничего не изменить.........

знаешь....В слезах есть что то от наслождения)

От наслаждения?не знаю не знаю.....честно говоря ни раузу не испытывала наслаждения от того что плачу....
Но честно говоря. если сорвешься на ком нить,потом в подушку о жизни этой тяжкой поплачешь, на душе становится  так легко и хорошо.....

Вот видешь....легче....хорошо....чем не наслождение?

0

74

Знаешь...есть такая умная фраза:"мы предполагаем, а жизнь располагает"......................

тем более....тогда можно точно сказать...что я непоменяю свою точку зрения)

0

75

.........Но честно говоря. если сорвешься на ком нить,потом в подушку о жизни этой тяжкой поплачешь, на душе становится  так легко и хорошо.....

Вот видешь....легче....хорошо....чем не наслождение?

Легче, но я ведь не испытываю наслаждения от того что сижу или лежу и плачу....потом глаза красные, нос опухший.....не.....наслаждением это назвать нельзя

0

76

Знаешь...есть такая умная фраза:"мы предполагаем, а жизнь располагает"......................

тем более....тогда можно точно сказать...что я непоменяю свою точку зрения)

Да......тебя не переубедишь...Ну.....поживем-увидим)

0

77

:(  :(  :( НУ Я ДУМАЮ ЧТО РАСТОВАНИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАДОСТЬЮ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ БРОСАЮТ ТЕБЯ...................((((((((((А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ СМОТРЯ С КЕМ РАСТОЁШСЯ)))))))))) :P  :P  :P

0

78

:(  :(  :( НУ Я ДУМАЮ ЧТО РАСТОВАНИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАДОСТЬЮ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ БРОСАЮТ ТЕБЯ...................((((((((((А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ СМОТРЯ С КЕМ РАСТОЁШСЯ)))))))))) :P  :P  :P

Да, споров нет, беспонтово становится, если тебя бросили... Но ведь если расстался, то есть какое-то "но" в ваших отношений, что-то уже не устраивает или тебя или ее, и зачем тогда жить с этим"но"

0

79

знаешь....В слезах есть что то от наслождения)

Да, есть такое. Когда говоришь с человеком таким родным и таким далёким, и знаешь, что тебе нужно ему сказать "давай расстанемся", сидишь и не плачешь. А кладешь трубку и начинаешь рыдать часа два не переставая... А потом и легко... а может, и ему свободно... хотя кто знает? Кто нас, людей, поймет...

Интересно, кто-нибудь расставался с человек, к-ого любит, просто потому что так любит, что сил нет?.. Или эт только у меня такое было?

0

80

знаешь....В слезах есть что то от наслождения)

Да, есть такое. Когда говоришь с человеком таким родным и таким далёким, и знаешь, что тебе нужно ему сказать "давай расстанемся", сидишь и не плачешь. А кладешь трубку и начинаешь рыдать часа два не переставая... А потом и легко... а может, и ему свободно... хотя кто знает? Кто нас, людей, поймет...

Интересно, кто-нибудь расставался с человек, к-ого любит, просто потому что так любит, что сил нет?.. Или эт только у меня такое было?

Не знаю не знаю....я ни разу не встречала такого человека....только тебя))

0

81

Интересно, кто-нибудь расставался с человек, к-ого любит, просто потому что так любит, что сил нет?.. Или эт только у меня такое было?

Не знаю не знаю....я ни разу не встречала такого человека....только тебя))

Опять я отличилась!.. :D

0

82

[QUOTE=Picasso(она),Mar 7 2005, 02:23 PM] Интересно, кто-нибудь расставался с человек, к-ого любит, просто потому что так любит, что сил нет?.. Или эт только у меня такое было?

Не знаю не знаю....я ни разу не встречала такого человека....только тебя))

Опять я отличилась!.. :D

Да....ты же у нас особенная)))

0

83

[QUOTE=Talisa aka Иринка,Mar 7 2005, 02:25 PM] [QUOTE=Picasso(она),Mar 7 2005, 02:23 PM] Интересно, кто-нибудь расставался с человек, к-ого любит, просто потому что так любит, что сил нет?.. Или эт только у меня такое было?

Не знаю не знаю....я ни разу не встречала такого человека....только тебя))

Опять я отличилась!.. :D

Да....ты же у нас особенная)))

Принимать как комплимент, Яна?)))

0

84

[QUOTE=Picasso(она),Mar 7 2005, 02:37 PM] [QUOTE=Talisa aka Иринка,Mar 7 2005, 02:25 PM] [QUOTE=Picasso(она),Mar 7 2005, 02:23 PM] Интересно, кто-нибудь расставался с человек, к-ого любит, просто потому что так любит, что сил нет?.. Или эт только у меня такое было?

Не знаю не знаю....я ни разу не встречала такого человека....только тебя))

Опять я отличилась!.. :D

Да....ты же у нас особенная)))

Принимать как комплимент, Яна?)))

Конечно))))я тебе только комплимент могу сказать,Ира))

0

85

если любишь по настоящему, то трудно пережить, когда тебя кинут...Но так же тяжело расставаться недобровольно, например, прошлым летом мой парень уехал жить в Москву...Это было очень тяжело, словами не опишешь...Но время-лучший доктор, оно на самом деле лечит...

0

86

знаешь....В слезах есть что то от наслождения)

Да, есть такое. Когда говоришь с человеком таким родным и таким далёким, и знаешь, что тебе нужно ему сказать "давай расстанемся", сидишь и не плачешь. А кладешь трубку и начинаешь рыдать часа два не переставая... А потом и легко... а может, и ему свободно... хотя кто знает? Кто нас, людей, поймет...

Интересно, кто-нибудь расставался с человек, к-ого любит, просто потому что так любит, что сил нет?.. Или эт только у меня такое было?

  да....тока я не расстовалась потому что сильно люблю что аж не могу...я нестала с ним встречаться по той же причине)....дя...бывает)

0

87

да....тока я не расстовалась потому что сильно люблю что аж не могу...я нестала с ним встречаться по той же причине)....дя...бывает)

Это было взаимно?

0

88

если любишь по настоящему, то трудно пережить, когда тебя кинут...Но так же тяжело расставаться недобровольно, например, прошлым летом мой парень уехал жить в Москву...Это было очень тяжело, словами не опишешь...Но время-лучший доктор, оно на самом деле лечит...

ага  была  у  меня  такая  ситуация  ........
тож  встречались  1 год  а  потом  он  уехал  в  Железногорск........
эхххх   :unsure:

0

89

Подруги по несчастью

0

90

Это было взаимно?

да)  :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Расставание


создать форум