Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расставание

Сообщений 31 страница 60 из 447

31

Вот когда расстаёшься по своей инициативе, тогда номано... не больно даж, а весело)) а вот когда тебя так сказать кидают... там уже другйо разговор, ну пудов не оч приятно

хорошо сказано... :)

0

32

Вот когда расстаёшься по своей инициативе, тогда номано... не больно даж, а весело)) а вот когда тебя так сказать кидают... там уже другйо разговор, ну пудов не оч приятно

ну да умные мысли...но всё равно я тя увижу пристрелю""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

люди...не парьтеся вы!!!ну рассталися,так расстались...хотя конечно не приятно если тебя бросают....но что поделаешь...такова жизнь!

0

34

А вообще....Если ты хочешь что-то очень - отпусти это. Если оно вернется к тебе то оно твое, если не вернется, то оно никогда не было твоим......Так что расстование для любви, как ветер для огня....сильную он раздувает, а слабую гасит

из книги "10 секретов любви"... читали, такое, знаем...

А вообще, это верно не всегда... Мне двое человек (кстати, из чата) привели контраргументы...

0

35

а  я  воть  полностью  согласна  с  крекером

Уря! Со мной согласились! :D  :P

  <_<  :)

0

36

люди...не парьтеся вы!!!ну рассталися,так расстались...хотя конечно не приятно если тебя бросают....но что поделаешь...такова жизнь!

и с ней надо смериться......ведь все рано надо понять что в нашем возрасте мало ппар доживают до брака.....и если ты растался не стоит убиваться сильно погрустил и хватит......ведь что не происходит то происходит к лудшему..... B)

0

37

хмм а я думаю что расставание в любом случае радость........ :rolleyes:  расстаешся-значит не твое.. значит ты найцдешь что-то лучшее, то, что действительно будет тебе по душе)) :wub: [COLOR=red]

0

38

хмм а я думаю что расставание в любом случае радость........ :rolleyes:  расстаешся-значит не твое.. значит ты найцдешь что-то лучшее, то, что действительно будет тебе по душе)) :wub: [COLOR=red]

хм  ну ты пониманешь это только потом...... B)

0

39

хмм а я думаю что расставание в любом случае радость........ :rolleyes:  расстаешся-значит не твое.. значит ты найцдешь что-то лучшее, то, что действительно будет тебе по душе)) :wub: [COLOR=red]

НЕ В ЛЮБОМ... БЫВАЕТ, ЧТО ДВА ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, НО ЕСЛИ ОНИ ВМЕСТЕ - ТО ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕЛЕНСКАЯ КАТАСТРОФА...

Твоя слюна в моем горле - отрава и яд,
Осознаю, что было минуту назад -
Поцелуй на щеке, поцелуй на губах,
Я с трудом понимаю, что все это страх!..

ну и т.д.

В ФИЛЬМЕ "ЭФФЕКТ БАБОЧКИ" ДАННОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ПОКАЗАНО... КОМУ ИНТЕРЕСНО, МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ...

0

40

Я так скажу...расстование - это временная боль и жизненная сила..
Сначала ты мучаешься, тебе плохо...но потом со временем, ты становишься сильнее и уже следующий раз переносишь значительно легче...я прав?

0

41

Вот когда расстаёшься по своей инициативе, тогда номано... не больно даж, а весело)) а вот когда тебя так сказать кидают... там уже другйо разговор, ну пудов не оч приятно

хорошо сказано... :)

Аха нигер полностью согласен с тобой)) :blink:
P.S. По бороде пинать прикольна)))

0

42

молодеЦЦ  Даня 
я  с  тобой  тоже  согласна))
вот))

0

43

Я так скажу...расстование - это временная боль и жизненная сила..
Сначала ты мучаешься, тебе плохо...но потом со временем, ты становишься сильнее и уже следующий раз переносишь значительно легче...я прав?

Расставание - это когда сидишь и пытаешься сосредоточится на университетском домашнем задании, а нифига не получается...

0

44

QUOTE (BriganD @ Feb 3 2005, 12:52 PM)
Вот когда расстаёшься по своей инициативе, тогда номано... не больно даж, а весело)) а вот когда тебя так сказать кидают... там уже другйо разговор, ну пудов не оч приятно
___Значит при расстовании чувства другого человека тебя не интерисуют?Главное что тебе хорошо! так получается?

0

45

А я вот думаю расставание эт не боль......хорошо когда мирно (ну или не очень) поговорили...друг друга поняли и разошлись....... : B)
ну а если прям тя "кидают", причём не самым нормальным способом, то базара нет неприятно :wacko: .........Я считаю если люди расстаются, значит им было некомфортно вместе, не подходят они друг другу.
Другое дело если меджу людьми встают родители и запрещают встречаться, вот тогда, действительно катастрофа :( ......(конечно если у вас не хватит смелости свалить из дома)......или ещё какие то причины..........вообще терять любимого человека неприятно :huh: ....и даже больно.............уф........
Я ВАМ ВСЕМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ.............И УЖ ЕСЛИ ВАМ СУЖДЕНО РАССТАТЬСЯ.....ЖЕЛАЮ ЧТОБ ЭТО РАССТОВАНИЕ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЕЕ ЛЁГКИМ .............БЕЗ РУГАНИ И СЛЁЗ  :D

0

46

"Романы должны заканчиваться на самой красивой и чудесной ноте", - цитата из одного французского фильма...

0

47

"Романы должны заканчиваться на самой красивой и чудесной ноте", - цитата из одного французского фильма...

Согластна на все 100%

0

48

НЕ ЗНАЮ ЧТО И СКАЗАТЬ ПРОСТО ДО СИХ ПОР НИ РАЗУ ДЛЯ МЕНЯ РАСТОВАНИЕ НЕ БЫЛО БОЛЬЮ! ТАК ЧТО Я ХЗ! РАДОСТНОГО ТОЖЕ МАЛО! вообщем это наши будни ничего такого)))

0

49

"Романы должны заканчиваться на самой красивой и чудесной ноте", - цитата из одного французского фильма...

ИРИШ,ЭТО СМОТРЯ КАКОЕ РАССТАВАНИЕ И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!! :unsure:

0

50

Я так скажу...расстование - это временная боль и жизненная сила..
Сначала ты мучаешься, тебе плохо...но потом со временем, ты становишься сильнее и уже следующий раз переносишь значительно легче...я прав?

молодца, САШЬ)))))))) на мой взгляд именно ты понял что именно я хотела сказать.......... да я и не сомневалась что ты меня поймешь))))))))  хммммммм  :blink:

0

51

А я вот думаю расставание эт не боль......хорошо когда мирно (ну или не очень) поговорили...друг друга поняли и разошлись....... : B)
ну а если прям тя "кидают", причём не самым нормальным способом, то базара нет неприятно :wacko: .........Я считаю если люди расстаются, значит им было некомфортно вместе, не подходят они друг другу.
Другое дело если меджу людьми встают родители и запрещают встречаться, вот тогда, действительно катастрофа :( ......(конечно если у вас не хватит смелости свалить из дома)......или ещё какие то причины..........вообще терять любимого человека неприятно :huh: ....и даже больно.............уф........
Я ВАМ ВСЕМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ.............И УЖ ЕСЛИ ВАМ СУЖДЕНО РАССТАТЬСЯ.....ЖЕЛАЮ ЧТОБ ЭТО РАССТОВАНИЕ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЕЕ ЛЁГКИМ .............БЕЗ РУГАНИ И СЛЁЗ  :D

НУ АЛЁН Я Б ПОППОРИЛА С ТОБОЙ))))))) ДА ЖЕ ЕСЛИ МЕЖДУ ВАМИ РОДИТЕЛИ ВСЕ РАВНО ЗНАЧИТ ТАК НАДО БЫЛО.......... ЗНАЧИТ ТАК БЫЛО ПРЕДНАЧЕРТАНО СУДЬБОЮ....... ТЫ ВЕРИШЬ В СУДЬБУ И НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПОЙМЕШЬ))))) НА САМОМ ДЕЛЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТЫ НАЙДЕШЬ ТОГО, КОГО НУЖНО И ПОЙМЕШЬ, ЧТО ВСЕ РАДИ КОГО ТЫ ГОТОВА БЫЛА УМЕРЕТЬ И РАССТАВАНИЕ С КЕМ ПЕРЕЖИВАЛА ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО БЫЛИ ВСЕГО ЛИШЬ ЗВЕНЬЯМИ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ЦЕПОЧКИ............. К ТВОЕМУ СЧАСТЬЮ))))) :wub:

0

52

А я вот думаю расставание эт не боль......хорошо когда мирно (ну или не очень) поговорили...друг друга поняли и разошлись....... : B)
ну а если прям тя "кидают", причём не самым нормальным способом, то базара нет неприятно :wacko: .........Я считаю если люди расстаются, значит им было некомфортно вместе, не подходят они друг другу.
Другое дело если меджу людьми встают родители и запрещают встречаться, вот тогда, действительно катастрофа :( ......(конечно если у вас не хватит смелости свалить из дома)......или ещё какие то причины..........вообще терять любимого человека неприятно :huh: ....и даже больно.............уф........
Я ВАМ ВСЕМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ.............И УЖ ЕСЛИ ВАМ СУЖДЕНО РАССТАТЬСЯ.....ЖЕЛАЮ ЧТОБ ЭТО РАССТОВАНИЕ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЕЕ ЛЁГКИМ .............БЕЗ РУГАНИ И СЛЁЗ  :D

НУ АЛЁН Я Б ПОППОРИЛА С ТОБОЙ))))))) ДА ЖЕ ЕСЛИ МЕЖДУ ВАМИ РОДИТЕЛИ ВСЕ РАВНО ЗНАЧИТ ТАК НАДО БЫЛО.......... ЗНАЧИТ ТАК БЫЛО ПРЕДНАЧЕРТАНО СУДЬБОЮ....... ТЫ ВЕРИШЬ В СУДЬБУ И НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПОЙМЕШЬ))))) НА САМОМ ДЕЛЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТЫ НАЙДЕШЬ ТОГО, КОГО НУЖНО И ПОЙМЕШЬ, ЧТО ВСЕ РАДИ КОГО ТЫ ГОТОВА БЫЛА УМЕРЕТЬ И РАССТАВАНИЕ С КЕМ ПЕРЕЖИВАЛА ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО БЫЛИ ВСЕГО ЛИШЬ ЗВЕНЬЯМИ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ЦЕПОЧКИ............. К ТВОЕМУ СЧАСТЬЮ))))) :wub:

Да, я верю в судьбу...но родители.........какое право имеют они решать с кем мне быть.....у меня мама сама ошибалась, и бабушка тоже. Так вот я хочу сама всё понять и пройти.......чтоб потом всю жизнь родителей не винить.
Я считаю, что  за свои поступки сами должны отвечать и думать, что делаешь...Воть.........и вообще........любовь такая штука.........я не хочу очень сильно влюбляться, по крайней мере пока.........надо мне в себе сперва разобраться ;)

0

53

А я вот думаю расставание эт не боль......хорошо когда мирно (ну или не очень) поговорили...друг друга поняли и разошлись....... : B)
ну а если прям тя "кидают", причём не самым нормальным способом, то базара нет неприятно :wacko: .........Я считаю если люди расстаются, значит им было некомфортно вместе, не подходят они друг другу.
Другое дело если меджу людьми встают родители и запрещают встречаться, вот тогда, действительно катастрофа :( ......(конечно если у вас не хватит смелости свалить из дома)......или ещё какие то причины..........вообще терять любимого человека неприятно :huh: ....и даже больно.............уф........
Я ВАМ ВСЕМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ.............И УЖ ЕСЛИ ВАМ СУЖДЕНО РАССТАТЬСЯ.....ЖЕЛАЮ ЧТОБ ЭТО РАССТОВАНИЕ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЕЕ ЛЁГКИМ .............БЕЗ РУГАНИ И СЛЁЗ  :D

НУ АЛЁН Я Б ПОППОРИЛА С ТОБОЙ))))))) ДА ЖЕ ЕСЛИ МЕЖДУ ВАМИ РОДИТЕЛИ ВСЕ РАВНО ЗНАЧИТ ТАК НАДО БЫЛО.......... ЗНАЧИТ ТАК БЫЛО ПРЕДНАЧЕРТАНО СУДЬБОЮ....... ТЫ ВЕРИШЬ В СУДЬБУ И НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПОЙМЕШЬ))))) НА САМОМ ДЕЛЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТЫ НАЙДЕШЬ ТОГО, КОГО НУЖНО И ПОЙМЕШЬ, ЧТО ВСЕ РАДИ КОГО ТЫ ГОТОВА БЫЛА УМЕРЕТЬ И РАССТАВАНИЕ С КЕМ ПЕРЕЖИВАЛА ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО БЫЛИ ВСЕГО ЛИШЬ ЗВЕНЬЯМИ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ЦЕПОЧКИ............. К ТВОЕМУ СЧАСТЬЮ))))) :wub:

Да, я верю в судьбу...но родители.........какое право имеют они решать с кем мне быть.....у меня мама сама ошибалась, и бабушка тоже. Так вот я хочу сама всё понять и пройти.......чтоб потом всю жизнь родителей не винить.
Я считаю, что  за свои поступки сами должны отвечать и думать, что делаешь...Воть.........и вообще........любовь такая штука.........я не хочу очень сильно влюбляться, по крайней мере пока.........надо мне в себе сперва разобраться ;)

Родители стараются оградить нас от возможных ошибок, девушки... и тут уж ничего не поделаешь... Недавно говорила с мамой, она рассказывала, что ее в юности редко отпускали куда-либо (почти как меня), для себя она решила, что когда у нее будут дети - она будет отпускать их гулять, когда они захотят... а потом мама встретила папу...))) а у папы совсем другой взгляд на мое воспитание)))**(((
Касательно "всё понять и пройти" - ну знаешь, Алён, тут можно так САМОЙ ПРОЙТИ, что жить страшно покажется... это я так... Но человек склонен учиться на собственных ошибках - "так проще, так легче"... но больнее...
НАМ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ ТОГДА, КОГДА МЫ ПОНИМАЕМ; КОГДА МЫ УЗНАЕМ - НАМ ЭТО ТОЛЬКО ЛОЖИТСЯ ЛИШНИМ ГРУЗОМ НА ПЛЕЧИ, НА РАЗУМ...
А право родителей решать... ну самое что ни на есть настоящее - они ответственны за жизнь, которую принесли в этот мир...

0

54

А я вот думаю расставание эт не боль......хорошо когда мирно (ну или не очень) поговорили...друг друга поняли и разошлись....... : B)
ну а если прям тя "кидают", причём не самым нормальным способом, то базара нет неприятно :wacko: .........Я считаю если люди расстаются, значит им было некомфортно вместе, не подходят они друг другу.
Другое дело если меджу людьми встают родители и запрещают встречаться, вот тогда, действительно катастрофа :( ......(конечно если у вас не хватит смелости свалить из дома)......или ещё какие то причины..........вообще терять любимого человека неприятно :huh: ....и даже больно.............уф........
Я ВАМ ВСЕМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ.............И УЖ ЕСЛИ ВАМ СУЖДЕНО РАССТАТЬСЯ.....ЖЕЛАЮ ЧТОБ ЭТО РАССТОВАНИЕ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЕЕ ЛЁГКИМ .............БЕЗ РУГАНИ И СЛЁЗ  :D

НУ АЛЁН Я Б ПОППОРИЛА С ТОБОЙ))))))) ДА ЖЕ ЕСЛИ МЕЖДУ ВАМИ РОДИТЕЛИ ВСЕ РАВНО ЗНАЧИТ ТАК НАДО БЫЛО.......... ЗНАЧИТ ТАК БЫЛО ПРЕДНАЧЕРТАНО СУДЬБОЮ....... ТЫ ВЕРИШЬ В СУДЬБУ И НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПОЙМЕШЬ))))) НА САМОМ ДЕЛЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТЫ НАЙДЕШЬ ТОГО, КОГО НУЖНО И ПОЙМЕШЬ, ЧТО ВСЕ РАДИ КОГО ТЫ ГОТОВА БЫЛА УМЕРЕТЬ И РАССТАВАНИЕ С КЕМ ПЕРЕЖИВАЛА ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО БЫЛИ ВСЕГО ЛИШЬ ЗВЕНЬЯМИ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ЦЕПОЧКИ............. К ТВОЕМУ СЧАСТЬЮ))))) :wub:

Да, я верю в судьбу...но родители.........какое право имеют они решать с кем мне быть.....у меня мама сама ошибалась, и бабушка тоже. Так вот я хочу сама всё понять и пройти.......чтоб потом всю жизнь родителей не винить.
Я считаю, что  за свои поступки сами должны отвечать и думать, что делаешь...Воть.........и вообще........любовь такая штука.........я не хочу очень сильно влюбляться, по крайней мере пока.........надо мне в себе сперва разобраться ;)

Родители стараются оградить нас от возможных ошибок, девушки... и тут уж ничего не поделаешь... Недавно говорила с мамой, она рассказывала, что ее в юности редко отпускали куда-либо (почти как меня), для себя она решила, что когда у нее будут дети - она будет отпускать их гулять, когда они захотят... а потом мама встретила папу...))) а у папы совсем другой взгляд на мое воспитание)))**(((
Касательно "всё понять и пройти" - ну знаешь, Алён, тут можно так САМОЙ ПРОЙТИ, что жить страшно покажется... это я так... Но человек склонен учиться на собственных ошибках - "так проще, так легче"... но больнее...
НАМ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ ТОГДА, КОГДА МЫ ПОНИМАЕМ; КОГДА МЫ УЗНАЕМ - НАМ ЭТО ТОЛЬКО ЛОЖИТСЯ ЛИШНИМ ГРУЗОМ НА ПЛЕЧИ, НА РАЗУМ...
А право родителей решать... ну самое что ни на есть настоящее - они ответственны за жизнь, которую принесли в этот мир...

Конечно так то оно так..........но получаются, что родители проживают эту жизнь за нас <_<
Вот у меня бабушка, очень волевая женщина, она очень многого добилась в этой жизни, сама поднялась на ноги. Я часто в детстве проводила с ней время, она отдала меня в школу в 6 лет, потом хотела выбрать мне ВУЗ (хорошо хоть право выбрать его себе самой я отвоевала)........моя мама рассказывает, что её даж до свадьбы не отпускали гулять............в 22.00 она должна была быть дома.
У меня ж другой характер, я такой человек, который привык сам чего то добиваться, я на своих ошибках училась, я поняла, что значит пить и курить, и я завязала с этим делом давно..........что касается любви, то родители, конечно понимают больше нас, безусловно, но запрещать встречаться, это уж слишком :angry: ............я сталкивалась с этим в детстве.....и дала понять родителям, что запрещать МНЕ ЭТО НЕРЕАЛЬНО...........я делала по своему..и пока не жалею)))))

0

55

когда вы расстались а в душе остался осадок...что делать....сама я в таикх случаях ухожу с головой в работу...учебу гланвое забыть для меня. а потом успокаиваешься и все становится легче. а что делаете вы? может кому то ваша помощь сейчасм нужна? :)

0

56

Мы так азартно целовались

И обнимались горячо,

Сплетались пальцы, расплетались,

И ласку прятало плечо…

 

А этот желтый свет фонарный

Светился праздничной свечой,

И вкус вина пролился манной,

Как белый жемчуг над парчой.

 

И время было (время – было?)

Безмолвным другом на часах,

И все, что днем брело уныло,

Пустилось влет, как в небесах.

 

И мчались мы по снежным трассам

В ряду трассирующих душ,

А радио небрежным пассом

Ноктюрны обращало в туш…

 

Спокойным пламенем веселья

Горел твой ровный карий взгляд.

(Давно рецепт составлен зелья,

Но вновь я им забыться рада!)

 

Мы эту полночь разменяли

На звонких два и три часа,

И пусть мне сдачу отсчитали

Рассветом хмурым небеса,

 

Но если все-таки о главном –

Я прочитала в твоих глазах:

Огнем предчувствий лучезарным

Жжет память о счастливых снах.

0

57

да.... жизненно, прекрасно, но грустно....А что делать?? когда я расстаюсь я обычно пишу пишу и пишу.... пишу обо всём... скоро наверное роман выпущу хех... или историю, про чат тоже есть несколько глав:unsure: а вообще когда расстаёшься принято плакать...но нужно ли плакать по утерянному??? :unsure:  :(

0

58

Я? Я если с кем-нить расстаюсь не рыдаю, не срывась на других...Просто если я расстаюсь с человеком(не по моей инициативе), то я пытаюсь найти эту причину из-за которой  произошел разрыв и исправить этот недостаток))

0

59

смотря с кем расстоваться...с одним  у меня все прошло безболезненно(страдал только он)...а вот последний разрыв....не могу забыть..друзья конешно помогают, говорят, что он этого не стоит...но я то знаю что это не так..мне плохо без него... :( особенно когда вижу...хорошо, что это бывает нечасто..

Отредактировано Нечаянно (2005-03-06 17:06:09)

0

60

скоро наверное роман выпущу хех... или историю, про чат тоже есть несколько глав:unsure:

Хи-хи...У меня целый дневник есть про чат... Когда-нибудь, когда буду уходить из чата обязательно оставлю привет ввиде дневника... но там будет вырезано лишь про одного человека.

0