Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В_И_А_Г_Р_А

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

ну и что выдумаете обо мне?
ЗаМУРчательная девчушка, о лучшей и мечтать не стоит

38% - 10
нормально, не чё такая....

11% - 3
какая-то странная, да и поведение.....

34% - 9
а это вообще кто????

15% - 4
Голосов: 26

31

хм...давно не заходила сюда, поэтому не отвечала и не читала.
Во-первых Кристина, я не поняла с чего это я шлюха??я что сплю со всеми или что???Этого я ваще не понимаю, и за собой я такого НИ РАЗУ не замечала.
Ты не можешь СЕЙЧАС судить обо мне так как мы уже 3 месяца не общаемся!!!
ты незнаю какая я сейчас.Не думай что я тебя переубеджаю, я тебе протсо говорю как есть, но ты можешь остаться при своем мнении.
Ты думаешь что у мене не с кем общаться??Ошибаешься!!!
У меня сейчас мног друзей и новых и старых и я ими дорожу, мне с ними хорошо, кстати как и им со мной.
Если ты этого не знаешь, это не значит что Я ОДНА!!!

А на счет нашей ссоры...Да я была не права была по большей части нашей ссоры.Но сейчас я знаю что ПОДРУГА-это не соперница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не кидайся словами по попусту

хм...самое легкое в этой ситуации, это делать вид, что ничего не знаешь  смотреть на всё сквозь пальцы.
Маш, ты можешь ЗДЕСЬ говорить что угодно, дабы не подорвать свой "авторитет" и не потерять заслуженоое к себе отношение.Но я то знаю, как на самом деле обстоят дела...Что у тебя СО ВСЕМИ КОМЕ МЕНЯ отличные отношения???...хм...говори как хочешь ИМ!Но мне нет смысла...мы учимся вместе, живём рядом, общаемся с одними и теми же людьми, так что я тоже знаю много...
А по поводу спишь ли ты со всеми???Об этом давно говорят...И не только в школе...
Да...не думала что ты ТАК РЕЗКО политишь вниз....
А тперь с вашего позволения, акроем тему, думаю нет смысла это обсуждать и кому-то что-то доказывать...

Отредактировано KISS!! (2005-04-28 05:33:02)

0

32

девчонки нажмите на тормоза...... :D
спит она с кем-то или нет это ее проблемы личного характера...может девушка любит секс....и не страдает фригидностью....
Кристя ты права....тему надо прикрыть....

0

33

Женя во-первых я и не собиралась тебя отбивать.Мне этого АБСОЛЮТНО не надо!!! Сам посуди зачем???А вот на счет денег ты ошибаешься, это не главное в жизни!
А кристине я скажу:думай как хочешь и как знаешь, ног я то лучше знаю с кем и какие у меня отношения.А на счеттого что я с кем то спала....хм интересно мне знать с кем, если такого не было, ну давай скажи например с кем???????жду ответа!!Потому что я не значю ни одного человека!!!

Мы уже не общаемся 3 месяца, явижу тебя это как то задевает до глубины души.Или тебе протсо некого больше пообсуждать???

А на счет того что я пыталась наладить наши отношения, никому не пожелаю иметь врагов и себе тоже.Я не хотела чтобы мы вновь стаои лучшими подругами,я хотела чтобы мы не были врагами и все.А ты этого не поняла и подумала что я хочу ВСЕ ВСЕ вернуть.

0

34

девчонки нажмите на тормоза...... :D
спит она с кем-то или нет это ее проблемы личного характера...может девушка любит секс....и не страдает фригидностью....
Кристя ты права....тему надо прикрыть....

Да, Андрюш, пора прикрыть...
Я просто высказала своё мнение...а человек не умеет реагировать на критику...

0

35

Женя во-первых я и не собиралась тебя отбивать.Мне этого АБСОЛЮТНО не надо!!! Сам посуди зачем???А вот на счет денег ты ошибаешься, это не главное в жизни!
А кристине я скажу:думай как хочешь и как знаешь, ног я то лучше знаю с кем и какие у меня отношения.А на счеттого что я с кем то спала....хм интересно мне знать с кем, если такого не было, ну давай скажи например с кем???????жду ответа!!Потому что я не значю ни одного человека!!!

Мы уже не общаемся 3 месяца, явижу тебя это как то задевает до глубины души.Или тебе протсо некого больше пообсуждать???

А на счет того что я пыталась наладить наши отношения, никому не пожелаю иметь врагов и себе тоже.Я не хотела чтобы мы вновь стаои лучшими подругами,я хотела чтобы мы не были врагами и все.А ты этого не поняла и подумала что я хочу ВСЕ ВСЕ вернуть.

Нет, кажется ты ничего не поняла...врагами мы не были, просто не общались.Хм...вернуть всё что было???Да хоть ты раком загнись, всё равно оно не вернёться!С такими как ты не дружатт, а максимум общаются!!!! :angry:
Я бы с удовольствием назвала этих людей, но не хочу говорить не из-за тебя, а из-за них...Т.К. подставлю ИХ, а не тебя.А дело твоё с кем с пать, а с кем нет...
Только просьба, не надо выдавать себя за ту, КЕМ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ...и всё будет ок...
И будь проще...и люди к тебе потянутся...
Думаю, тема исчерпала себя...или ты хочешь продолжать эту демагогию?
P.S.Конечно бы не увела, не вышло бы...но такое сказала...

0

36

девчонки нажмите на тормоза...... :D
спит она с кем-то или нет это ее проблемы личного характера...может девушка любит секс....и не страдает фригидностью....
Кристя ты права....тему надо прикрыть....

Да, Андрюш, пора прикрыть...
Я просто высказала своё мнение...а человек не умеет реагировать на критику...

сонц я бы не сказал шо енто критика была....мне со стороны незная сути ваших разборок видно были банальные разборки и сведение счетов в целях кого-то опустить....поэтому я ранее и сказал...обсуждаете при всех всем и объясните в чем суть....а если не хотите енто делать то не пишите свои стремления гнобить кого-либо....выясните енто при личной встрече спокойно за бутылочкой вина....и каждой из вас будет понятно что вы хотели сказать друг другу...я вас люблю обеих...без разницы что у вас произошло...просто решите сами ...вдвоем не привлекая кого-либо еще в эти проблемы...это будет достойно вас как подруг пусть даже и бывших...а я всегда вас поддержу...и помогу советом если это нужно будет вам....не ругайтесь....жизнь коротка и не стоит ее тратить на ругань....чмоки любимые  :wub:

0

37

девчонки нажмите на тормоза...... :D
спит она с кем-то или нет это ее проблемы личного характера...может девушка любит секс....и не страдает фригидностью....
Кристя ты права....тему надо прикрыть....

Да, Андрюш, пора прикрыть...
Я просто высказала своё мнение...а человек не умеет реагировать на критику...

сонц я бы не сказал шо енто критика была....мне со стороны незная сути ваших разборок видно были банальные разборки и сведение счетов в целях кого-то опустить....поэтому я ранее и сказал...обсуждаете при всех всем и объясните в чем суть....а если не хотите енто делать то не пишите свои стремления гнобить кого-либо....выясните енто при личной встрече спокойно за бутылочкой вина....и каждой из вас будет понятно что вы хотели сказать друг другу...я вас люблю обеих...без разницы что у вас произошло...просто решите сами ...вдвоем не привлекая кого-либо еще в эти проблемы...это будет достойно вас как подруг пусть даже и бывших...а я всегда вас поддержу...и помогу советом если это нужно будет вам....не ругайтесь....жизнь коротка и не стоит ее тратить на ругань....чмоки любимые  :wub:

Чмась, солнышко))))) :flowers:
Андрюш, как всегда прав)))) B)
Мы закрыли тему)))))) :)

0

38

-)))ПРОСТОООООО)СУПЕР))))) ;)  ;)  ;)

0

39

Больно было все это читать... несмотря на то, что мы с Машей почти не общались... Выносить сор из избы... кому как... по-моему это грязно.
Андрей прав, это гнобление.
Да, человек может причинить боль другому, но чтоб обнородовать это на форуме и морально подавить человека...
В конце концов, это ваше дело.

0

40

Показатели действия Виагры:
1. Стол, за котором вы сидите, трясется.
2. В очереди все уступают вам место, т.к. никто не хочет стоять впереди вас.
3. Вы начинаете с интересом следить за собаками.
4. Из-за вашей привычки спать на спине приходится снять с потолка вентилятор.
5. Идя в поход, из палатки вы берете только материю.
6. Вы начинаете с симпатией смотреть на тещу.
7. Лицо становится благородно-бледным из-за оттока крови.

мой респект))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

41

ну, общались мало...
но отношусь к тебе достаточно хорошо.

0

42

Нет, ну вот и где пропадает такая заМУРчательная девчушка????? :diablo:
А Машуленька?  :P Давай исправляйся, а то пропала где-то.... А Я ТО СКУЧАЮ!!!!! :lips:

0

43

А Я ТО СКУЧАЮ!!!!! :lips: [/b][/i][/SIZE][/color][/font]

я тож

0

44

Если честно я никогда не видел эту тему и не читал...только сейчас....я не скажу что я координально поменял свое мнение...нет это глупости...Я вроде всегда не плохо общался с Машей! А то что здесь развели....чушь...бред какая раздница кто с кем спит...да и откуда вам знать вы там свечку  держали????Это как сломанный телефон знаете на одном конце пернул на другом сказали что абгадился...простите пожалуйста))) Я думаю что Молодой прав...если девушке нравиться секс...кому он не нравиться???? Если она не встречаеться с парнями а поредпачитает с ними спать это её дело....ей не 30 лет что бы задумываться о семье и прочем...гуляй пока молодой!!!! Шлюха шалава БРЕД!!!!Где то я прочитал....она любит деньги....представте я тоже их люблю...они нужны что бы исполнять свои желания....это нормальное положение вещей...кто не согласен....
Я вообще не знаю что сейчас и как там в Иркутске кто что думает и о ком...я знаю что все рано или поздно перебесяться и осядут....НО хочу заметить что лучше рано чем поздно!!!! А кстати ШЛЮХА это не та кто спит со всеми подряд это та кто торгуент собой за деньги в агенстве или на улице и слова ну она как ...тоже не уместны по моему...Не в тему конечно но если бы небыло проституции то что бы оставалась делать прыщавым тупым и страшным румирать от анонизма.....все девушки хотят себен красавца и все говорят что главное душа чушь....доказано что девушка при виде парня в первые доли секунды думает только о том как он выглядит! Душа важна но что для женьщин что для мужчин она как правло отходит на второй план!!!
много ещё хочеться написать да не могу...на работу в 5 утра...Маша не забывай ПИШИ!

0

45

так КИСС появилась.............где же ВИАГРА ?

0