Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В_И_А_Г_Р_А

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

ну и что выдумаете обо мне?
ЗаМУРчательная девчушка, о лучшей и мечтать не стоит

38% - 10
нормально, не чё такая....

11% - 3
какая-то странная, да и поведение.....

34% - 9
а это вообще кто????

15% - 4
Голосов: 26

1

эта девушка учиться вместе со мной..я знаю она давно не появлялась на встречах... B) но все кто помнит думаю отзовутся ;)

0

2

я её знаю)) и проголосовала за 1 пункт. прикольная девушка :flowers:

0

3

2 - пункт  :diablo:

0

4

Проголосовала .. суперская девчонка... это мое мнение.. )))

0

5

Машутка)))) первый пункт)) очаровашка... да она и сама знает)

0

6

хм...догадайтесь, как я проголосовала!)))По желанию, могу пояснить))):)

0

7

однозначно 1 пункт....но третий ошень понравился гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

8

Солнце какие-то у тебя варианты скромные!!! ДЛЯ меня ты просто ИДЕАЛ))) ты знаешь как я тебя люблю) вообщем я проголосовал странная шалава)))) ШУЧУ я тебя люблю) :wub:

0

9

НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ.........
К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО НЕГАТИВА, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО...........***КТО ЗНАЕТ ТОТ ЗНАЕТ О ЧЁМ Я!!
А  СЕЙЧАС МЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ОБЩАЕМСИ! ТАК ЧТО, МАНЬКА,  :flowers: ЭТО ТЕБЕ!!!
МНЕ НРАВИТСЯ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСИ, ХОТЯ МЫ КАК БЫ В РЕАЛЕ НЕ ОБЩАЛИСЬ....НО! УСЁ ВПЕРЕДИ!!!  ;)

0

10

что то немного не поняла...я не содавала эту тему....откуда она взялась?? :blink:

0

11

конечно же суперская девченка...вот только мало с ней общалася <_<  :flowers:

0

12

маааашш........ну что тут гварить)) :flowers: я думаю ты и сама знаешь как я к те отншусь)) :wub: но я всеравно скажу......канешь суппер........ ;)   :rolleyes: может как нить в кампашки........ :beer: ???ааааа......... :)

0

13

что то немного не поняла...я не содавала эту тему....откуда она взялась?? :blink:

А вот так вот)))) :D

0

14

что то немного не поняла...я не содавала эту тему....откуда она взялась?? :blink:

А вот так вот)))) :D

просто чудеса какие-то)) правда Славик))) ;)

0

15

что то немного не поняла...я не содавала эту тему....откуда она взялась?? :blink:

А вот так вот)))) :D

просто чудеса какие-то)) правда Славик))) ;)

Точняки, Катюх :D

0

16

Не хотела этого писать, но... многим всё-таки интересно как же я проголосовала... сей час поймёте.
Почему же мы поссорились???
Хм, этот человек был мне близким человеком последние 3 года. Машу я любила... как подругу (не подумайте ничего плохого и аморального))) Но как это ни странно, дружба это не только когда потребляют, но и когда отдают... а Маша не научена отдавать.
У нас была не дружба... а соперничество… с Машиной стороны... Она постоянно пыталась доказать своё превосходство передо мной... (только в результате осталась одна).
Не будем вдаваться в подробности, почему же именно мы поссорились, но скажу одно... ШЛЮХА подруга мне не нужна. (хм, только ТЕПЕРЬ не отнекивайся и не говори, что я наглым образом наговариваю... сей час вся школа об этом знает... хотя я тебе не уподоблялась не собирала всяких сплетен... ПРОСТО ЛЮДИ ВИДЯТ...) И Маш, пойми одно, что мне без тебя ХОРОШО... Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ! Сделай милость, не пытайся больше подкатить... Я понимаю, что от тебя все сей час отвернулись, кроме 2 людей... НОВЫХ ЗНАКОМЫХ. Именно про эту безысходность я говорила...
Хм, но всё-таки, не всегда всё было ужжжасно. Спасибо, Маш, что какое-то время ты пыталась быть подругой... спасибо, что БЫЛА.
P.S.Я не пыталась в этой месаге выстегать Машу...просто высказала своё мнение...
P. P.S.В какой-то степени обидно за этого человека, что те люди, которые говорили про неё гадости за глаза, здесь говорят обратное.

0

17

:flowers: МИЛАЯ ДЕВУШКА Я ГОЛОСОВАЛА ЗА ПЕРВЫЙ ПУНКТ :D

0

18

Дэвушка, как дЭвушка! Вот только бы её исправить! Тада всё бы лучше стало! А так... моё мнение: ИСПОРТИЛАСЬ! Всё! Многословить не буду...
Славка (Критик)! Солидарен! Пункт №2) ;)

0

19

Знаете что я могу сказать все вот это мне было понятно еще раньше......KISS, ты просто умница что так написала.......только вот почему то все кто у меня что то писали ничего не высказали.....а ты молодец.......я не совсем пусть с тобой согласен......я проголосовал за 3-ий пункт.........просто МАША ты будешь знать что значит отталкивать путних людей от себя.......я еще поинтересуюсь в твоей команде кто же ты....!!!

0

20

:huh: Я НЕ ПОНИМАЮ...ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ПИШЕТЕ!?....ЛЮДИ!!! ВАШЕ МНЕНИЕ ЭТО КОНЕЧНО ВАШЕ МНЕНИЕ, НО ЭТО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО СТОИЛО ВЫНОСИТЬ СЮДА.........ПО-МОЕМУ ЭТО ПОДЛО И ГРЯЗНО!!!

И ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я ПРОСТО С ДОСАДОЙ ВОТ ТАК ВОТ НАБЛЮДАЮ ОТНОШЕНИЯ ПОДРУГ...РАССОРИВШИХСЯ ПОДРУГ!!! ГОСПОДИ, ДА БОГ ТОМУ СВИДЕТЕЛЬ И СУДЬЯ! В ЖИЗНИ ВСЁ РАВНО ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА) Я ЭТО ГОВОРЮ КОНКРЕТНО ПО СВОЕМУ ОПЫТУ!!!
У МЕНЯ БЫЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ  СОРА С МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ И ЭТА ПОДРУГА ПОТОМ РАСКРЫЛАСЬ ТАК, ЧТО.....
ОНА ЗНАЛА ВСЕ МОИ ТАЙНЫ, СИМПАТИИ К КОМУ-ТО ИЗ ПАРНЕЙ И ДЕЛАЛ ВСЁ ЧТОБЫ МНЕ БЫЛО ПЛОХО!!! ОДНАКО ВПОСЛЕДСТВИИ ЖИЗНЬ ВСЁ РАССТАВИЛА ПО МЕСТАМ... И МОЯ" ПОДРУГА" ПОТЕРЯЛА ВСЕХ ДРУЗЕЙ.........БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ!!!
ЗРЯ ВЫ ТАК....ЧЕСТНОЕ СЛОВО)ОЧЕНЬ ОБИДНО.......МЕЖДУ ПРОЧИМ СЛОВАМИ МОЖНО ПОРАНИТЬ И НАРУШИТЬ ПСИХИКУ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ДЕЛОМ ИЛИ ПОСТУПКОМ))) :(

А ВООБЩЕ НАДО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ) ИЛИ УЖ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРОСТО ОТОЙТИ И ВСЁ!!!... А ЭТО КАК МЕСТЬ...
:unsure:

0

21

:huh: Я НЕ ПОНИМАЮ...ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ПИШЕТЕ!?....ЛЮДИ!!! ВАШЕ МНЕНИЕ ЭТО КОНЕЧНО ВАШЕ МНЕНИЕ, НО ЭТО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО СТОИЛО ВЫНОСИТЬ СЮДА.........ПО-МОЕМУ ЭТО ПОДЛО И ГРЯЗНО!!!

И ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я ПРОСТО С ДОСАДОЙ ВОТ ТАК ВОТ НАБЛЮДАЮ ОТНОШЕНИЯ ПОДРУГ...РАССОРИВШИХСЯ ПОДРУГ!!! ГОСПОДИ, ДА БОГ ТОМУ СВИДЕТЕЛЬ И СУДЬЯ! В ЖИЗНИ ВСЁ РАВНО ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА) Я ЭТО ГОВОРЮ КОНКРЕТНО ПО СВОЕМУ ОПЫТУ!!!
У МЕНЯ БЫЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ  СОРА С МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ И ЭТА ПОДРУГА ПОТОМ РАСКРЫЛАСЬ ТАК, ЧТО.....
ОНА ЗНАЛА ВСЕ МОИ ТАЙНЫ, СИМПАТИИ К КОМУ-ТО ИЗ ПАРНЕЙ И ДЕЛАЛ ВСЁ ЧТОБЫ МНЕ БЫЛО ПЛОХО!!! ОДНАКО ВПОСЛЕДСТВИИ ЖИЗНЬ ВСЁ РАССТАВИЛА ПО МЕСТАМ... И МОЯ" ПОДРУГА" ПОТЕРЯЛА ВСЕХ ДРУЗЕЙ.........БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ!!!
ЗРЯ ВЫ ТАК....ЧЕСТНОЕ СЛОВО)ОЧЕНЬ ОБИДНО.......МЕЖДУ ПРОЧИМ СЛОВАМИ МОЖНО ПОРАНИТЬ И НАРУШИТЬ ПСИХИКУ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ДЕЛОМ ИЛИ ПОСТУПКОМ))) :(

А ВООБЩЕ НАДО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ) ИЛИ УЖ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРОСТО ОТОЙТИ И ВСЁ!!!... А ЭТО КАК МЕСТЬ...
:unsure:

Наташенька, ты просто много из нашей с ней дружбы не знаешь...Я не буду вдаваться в подробности, но могу сказать одно, что я умею прощать...что все 3 года, которые мы были "близкими" я прощала...Маша делала мне больно, делала гадости, а я терпела( я не говорю, что я ангел...но я по крайней мере ценила Машу)...потому что мне с детсва обьясняли, что человек может измениться.Я так и думала всё это время...и только не давно поняла...ДА НЕФИГА ОНА НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!Она- слон!Чувств у этого человека нет....
а то что я сдесь ТАК высказалась...да это моё мнение...и люди которые ХОРОШО знаю Машу и меня-поймут.Я считаю, что лучше сказать, как ты по НАСТОЯЩЕМУ относишься к этому человеку, чем как некоторые люди...( за глаза говорить одно, а в теме писать противоположное...)

0

22

Наташенька, ты просто много из нашей с ней дружбы не знаешь...Я не буду вдаваться в подробности, но могу сказать одно, что я умею прощать...что все 3 года, которые мы были "близкими" я прощала...Маша делала мне больно, делала гадости, а я терпела( я не говорю, что я ангел...но я по крайней мере ценила Машу)...потому что мне с детсва обьясняли, что человек может измениться.Я так и думала всё это время...и только не давно поняла...ДА НЕФИГА ОНА НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!Она- слон!Чувств у этого человека нет....
а то что я сдесь ТАК высказалась...да это моё мнение...и люди которые ХОРОШО знаю Машу и меня-поймут.Я считаю, что лучше сказать, как ты по НАСТОЯЩЕМУ относишься к этому человеку, чем как некоторые люди...( за глаза говорить одно, а в теме писать противоположное...)[/b][/color]

ФАКТ В ТОМ.......ЧТО ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛИ БЕЗ ЕЁ СОГЛАСИЯ) И ОНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОБСУЖДЕНИЕ КАКАЯ МАША) ПЛОХАЯ ИЛИ ХОРОШАЯ) ИСПОРЧЕННАЯ) НАДО ЛИ ЕЙ МЕНЯТЬСЯ ИЛИ НЕТ) КТО ТАМ ОНА ЕЩЁ...........
ПО-МОЕМУ ЭТО КРАЙНЕ НЕ ЧЕСТНО!!!
ДА И ПРИ ТОМ ОТВЕТЫ В ОПРОСЕ.....ХМ....НУ НЕ ЗНАЮ ) Я СЧИТАЮ ЭТО ПОДЛО!!! :unsure:
ЕСЛИ ВИДИШЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ИСПРАВИТСЯ, ОН ПРИЧИНЯЕТ ТЕБЕ БОЛЬ, А ТЫ НЕ ГОТОВ С ЭТИМ МИРИТЬСЯ, СТОИТ ОСТАВИТЬ, ПРЕРАТИТЬ ОТНОШЕНИЯ!
А ВОТ ЭТА ТЕМА........ОНА НЕ ДУМАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ЗАСТАВИТ МАШУ ИЗМЕНИТЬСЯ!? ЭТО ЖЕ ГОН.................ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ФАКТ ОТ НЕЁ ИДЁТ, ТАК ЭТО НЕГАТИВ К МАШЕ!!!.......ТЫ ХОЧЕШЬ ОТОМСТИТЬ ЕЙ ЧТОЛИ?
___КРИСТИН!!! ТЕБЕ СТОИТ БЫТЬ ВЫШЕ ЭТОГО!!! НУ ТЫ ПОДУМАЙ САМА) ИЗ ТВОИХ СЛОВ МОЖЕТ СЛОЖИТСЯ МНЕНИЕ ЧТО МАША ТЕБЯ ТААААК ЗАДЕЛА, ЧТО ВСЁ КАК ТЫ ГОВОРИЛА ТАМ, ПОПЫТКА ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ ЕЁ ПРЕВОСХОДСТВО, ЭТО У НЕЁ ВЫШЛО!? ПОЛУЧАЕТСЯ ТЫ ТАК СМИРИЛАСЬ С ЭТИМ!
А ЭТО НЕ ТАК! ВЫ КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ХОРОШИ!!! (НЕ В ПЛОХОМ СМЫСЛЕ СЛОВА).....
...ВИДИШЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ НА ДЕЛЕ ЭТО ПОДТВЕРДИЛОСЬ! ТЫ ХОРОШО ОБЩАЕШЬСЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ, НО НЕ ЖЕЛАЙ ЕЙ ВРЕДА ТАК СКАЖЕМ!!!
...Я ЛИЧНО ЕСТЕСТВЕННО НЕ МОГУ ЗНАТЬ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ, СИТУАЦИЙ, НО ВООБЩЕ В ЦЕЛОМ МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ!
КАРОЧ, КРИСТИНКА!!! НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ) УДАЛИТЕ ЛУЧШЕ ТЕМКУ!!! 

А ВРЕМЯ ВСЁ ПОКАЖЕТ) И МАША ПОЛЮБАК ИЗМЕНИТСЯ) ВОЗРАСТ ВСЁ ДЕЛАЕТ А ШИБКИ ТОЖЕ ВЛИЯЮТ) ВОТ УВИДИШЬ!

0

23

Наташенька, ты просто много из нашей с ней дружбы не знаешь...Я не буду вдаваться в подробности, но могу сказать одно, что я умею прощать...что все 3 года, которые мы были "близкими" я прощала...Маша делала мне больно, делала гадости, а я терпела( я не говорю, что я ангел...но я по крайней мере ценила Машу)...потому что мне с детсва обьясняли, что человек может измениться.Я так и думала всё это время...и только не давно поняла...ДА НЕФИГА ОНА НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!Она- слон!Чувств у этого человека нет....
а то что я сдесь ТАК высказалась...да это моё мнение...и люди которые ХОРОШО знаю Машу и меня-поймут.Я считаю, что лучше сказать, как ты по НАСТОЯЩЕМУ относишься к этому человеку, чем как некоторые люди...( за глаза говорить одно, а в теме писать противоположное...)[/b][/color]

ФАКТ В ТОМ.......ЧТО ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛИ БЕЗ ЕЁ СОГЛАСИЯ) И ОНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОБСУЖДЕНИЕ КАКАЯ МАША) ПЛОХАЯ ИЛИ ХОРОШАЯ) ИСПОРЧЕННАЯ) НАДО ЛИ ЕЙ МЕНЯТЬСЯ ИЛИ НЕТ) КТО ТАМ ОНА ЕЩЁ...........
ПО-МОЕМУ ЭТО КРАЙНЕ НЕ ЧЕСТНО!!!
ДА И ПРИ ТОМ ОТВЕТЫ В ОПРОСЕ.....ХМ....НУ НЕ ЗНАЮ ) Я СЧИТАЮ ЭТО ПОДЛО!!! :unsure:
ЕСЛИ ВИДИШЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ИСПРАВИТСЯ, ОН ПРИЧИНЯЕТ ТЕБЕ БОЛЬ, А ТЫ НЕ ГОТОВ С ЭТИМ МИРИТЬСЯ, СТОИТ ОСТАВИТЬ, ПРЕРАТИТЬ ОТНОШЕНИЯ!
А ВОТ ЭТА ТЕМА........ОНА НЕ ДУМАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ЗАСТАВИТ МАШУ ИЗМЕНИТЬСЯ!? ЭТО ЖЕ ГОН.................ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ФАКТ ОТ НЕЁ ИДЁТ, ТАК ЭТО НЕГАТИВ К МАШЕ!!!.......ТЫ ХОЧЕШЬ ОТОМСТИТЬ ЕЙ ЧТОЛИ?
___КРИСТИН!!! ТЕБЕ СТОИТ БЫТЬ ВЫШЕ ЭТОГО!!! НУ ТЫ ПОДУМАЙ САМА) ИЗ ТВОИХ СЛОВ МОЖЕТ СЛОЖИТСЯ МНЕНИЕ ЧТО МАША ТЕБЯ ТААААК ЗАДЕЛА, ЧТО ВСЁ КАК ТЫ ГОВОРИЛА ТАМ, ПОПЫТКА ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ ЕЁ ПРЕВОСХОДСТВО, ЭТО У НЕЁ ВЫШЛО!? ПОЛУЧАЕТСЯ ТЫ ТАК СМИРИЛАСЬ С ЭТИМ!
А ЭТО НЕ ТАК! ВЫ КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ХОРОШИ!!! (НЕ В ПЛОХОМ СМЫСЛЕ СЛОВА).....
...ВИДИШЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ НА ДЕЛЕ ЭТО ПОДТВЕРДИЛОСЬ! ТЫ ХОРОШО ОБЩАЕШЬСЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ, НО НЕ ЖЕЛАЙ ЕЙ ВРЕДА ТАК СКАЖЕМ!!!
...Я ЛИЧНО ЕСТЕСТВЕННО НЕ МОГУ ЗНАТЬ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ, СИТУАЦИЙ, НО ВООБЩЕ В ЦЕЛОМ МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ!
КАРОЧ, КРИСТИНКА!!! НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ) УДАЛИТЕ ЛУЧШЕ ТЕМКУ!!! 

А ВРЕМЯ ВСЁ ПОКАЖЕТ) И МАША ПОЛЮБАК ИЗМЕНИТСЯ) ВОЗРАСТ ВСЁ ДЕЛАЕТ А ШИБКИ ТОЖЕ ВЛИЯЮТ) ВОТ УВИДИШЬ!

Наташ, ну во-первых, не я создала тему, я в ней просто ответила и пояснила свой ответ...
И в принцепе, на Машу забила...просто Маша носится по школе...говорит всем какая я ужжжасно и всё в том же духе...Я забила на это...стрёмно человеку это всё в глаза сказать...пусть молчит...Но пусть и ко мне не лезет...
А ответы...хммм...возможно...

0

24

ну что же...я создала эту тему пришел и мой черед все сказать...я всегда очень любил аи ценила людей...с Машей мы с дружились в этом году...и единственное за что я ей благодарна так это за знакомство с Кристиной... :wub:
я никогда не пыталась рассорить их...маша сама все испортила...совими поступками...для не нет ценностей...я голосовала за третий пункт совего же опроса....просто Маша сама падает с каждым разом все ниже...я пыталась ей помочь но она меня не слушала никогда...у нее есть она...и все! все хорошо в меру...нет я не гвоорю что Маша отвратительная и тем более не призываю людей относится к ней плохо...каждый делает сови выводы..я свой уже сделала...
если все высказались я могу удалить эту тему...а елси этого попросит сама маша та ктем более...

0

25

белеберду городите граждане.......если ее поступки обсуждаете то сообщите всем что она такого сделала...а гнобить человека при всех не говоря другим людям почему....это некарашо...

0

26

Пункт 3.Не понравилась с первой встречи,как ни общались,так и не сменила своего мнения

0

27

хм...давно не заходила сюда, поэтому не отвечала и не читала.
Во-первых Кристина, я не поняла с чего это я шлюха??я что сплю со всеми или что???Этого я ваще не понимаю, и за собой я такого НИ РАЗУ не замечала.
Ты не можешь СЕЙЧАС судить обо мне так как мы уже 3 месяца не общаемся!!!
ты незнаю какая я сейчас.Не думай что я тебя переубеджаю, я тебе протсо говорю как есть, но ты можешь остаться при своем мнении.
Ты думаешь что у мене не с кем общаться??Ошибаешься!!!
У меня сейчас мног друзей и новых и старых и я ими дорожу, мне с ними хорошо, кстати как и им со мной.
Если ты этого не знаешь, это не значит что Я ОДНА!!!

А на счет нашей ссоры...Да я была не права была по большей части нашей ссоры.Но сейчас я знаю что ПОДРУГА-это не соперница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не кидайся словами по попусту

0

28

еще я одну вещь не поняла, что вся школа говорит??
Между прочим у меня абсолютно со всеми отношения хорошие в моей школе,ну кроме тебя, мы не общаемся.Незнаю про кого тЫ говоришь.

0

29

Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ ,ЧТО НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!!МОЯ НАДЕЖДА НА ТВОЁ ИСПРАВЛЕНИЕ УМЕРЛА!!!!ОТ ТЕБЯ ПРОСТО НЕЧЕГО ЛОВИТЬ ВОТ И ВСЁ...........ТАК ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С КРИСТИНОЙ!!!!!!!! :cryg:

0

30

Но сейчас я знаю что ПОДРУГА-это не соперница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДНО ТЫ ЭТО ПОНЯЛА......... НИЧЕГО УЖЕ НЕ ВЕРНЁШЬ!!!!А ВСЁ ПРОСТО НЕ ГОВОРЯТ ТЕБЕ В ГЛАЗА ЧТО ДУМАЮТ!!!!!ДАЖЕ Я ЗНАЮ ,ЧТО ПРО ТЯ В ШКОЛЕ НЕ ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ!!!!!МАША ТЫ УЖЕ НЕ ИСПРАВИШЬСЯ ......ТЫ ЛЮБИШЬ ТОЛЬКО СЕБЯ И ДЕНЬГИ!!!И ВСЁЁЁЁЁ!!!!НА ОСТАЛЬНЫХ ТЕБЕ ПОХ.........!!!!!ТЕБЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ, А О ОСТОЛЬНЫХ ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ!!!!!ТЫ НЕ КРАСИВО ПОСТУПАЛА ПО ОТНОШЕНИЮ КРИСТИНЕ!!!!!И ВОТ ЕЩЁ САМАЯ ТВОЯ ГЛУВАЯ И СМЕШНАЯ ФРАЗА.........ТЫ ВИДЕМО НЕ ДУМАЕШЬ ,ЧТО ГОВОРИШЬ!!!!!!!!У НАС С КРИСТИНОЙ ВСЁ ПРОСТО СУПЕР И НАШИМ ОТНОШЕНИЕМ НЕ ПОМИШАЕТ НИ ЧТО!!!!!!!А ТЫ ТИПО ЛЯПНУЛА ........."Я  ДАЖЕ НЕ БУДУ ОТБИВАТЬ ЖЕНЮ У КРИСТИНЫ"!!!!ТЫ ВИДЕМО МНОГОВА НЕ ЗНАЕШЬ..........ЕСЛИ БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.....ПРО ТЕБЯ ЗАБУДУТ!!!!!!!!!!!!Я ВСЁ СКАЗАЛ...... :notice:  :nono:  :bad:

0