Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » "Наш чат- действительно дружная семья?"


"Наш чат- действительно дружная семья?"

Сообщений 151 страница 180 из 202

Опрос

Значит семья...или коммуналка??
Семья конечно же

6% - 3
Здесь каждый волку волк и врагу враг..

4% - 2
Заструдняюсь ответить

13% - 6
Ага,шведская семья))

8% - 4
Нет,конечно..каждый сам по себе..закон джунглей...

17% - 8
Семейка Аддамс

23% - 11
Коммунальная квартира

26% - 12
Голосов: 46

151

а ТА семья, это кто??

0

152

надо как то попытаЦЦа вернуть то что было раньше. Трудно, Почти Невозможно, но нужно попытаЦЦа. и в этом нам без вас не обойтись

Санька что ты имеешь в виду вернуть...тот народ собрать? это не проблема...дня хватит чтоб всем сообщить дату сбора и прибудут...конечна на баню не пойдут....не интересно...но собраться в другом месте без проблем....а вот если нынешний чат привести в нормально-положительное состояние ....то это действительно тяжело.....но если есть желание то нет задач невыполнимых

0

153

я говорю про нашу ТУ семью. ныняшней то нет, говорю же, в одно место загнали людей друг друга не понимающий, грубых, диких.
а ТУ семью ещё возможно собрать, восстановить. ведь между ТЕМИ до сих пор сохранились хорошие отношения, хотя многие из её членов нашли себя и в др компаниях.

Как ни странно ... но я сомневаюсь что что то мона вернуть...ну как гриЦа...поживем увидим

0

154

Санька что ты имеешь в виду вернуть...тот народ собрать? это не проблема...дня хватит чтоб всем сообщить дату сбора и прибудут...конечна на баню не пойдут....не интересно...но собраться в другом месте без проблем....а вот если нынешний чат привести в нормально-положительное состояние ....то это действительно тяжело.....но если есть желание то нет задач невыполнимых

Не у всех это желание имееЦа...многих устраивает нынешнее положение

0

155

Санька что ты имеешь в виду вернуть...тот народ собрать? это не проблема...дня хватит чтоб всем сообщить дату сбора и прибудут...конечна на баню не пойдут....не интересно...но собраться в другом месте без проблем....а вот если нынешний чат привести в нормально-положительное состояние ....то это действительно тяжело.....но если есть желание то нет задач невыполнимых

Андрюш,а что конкретно ты предлагаешь?)

0

156

Не у всех это желание имееЦа...многих устраивает нынешнее положение

ну знаешь Даш, хм...  мне с трудом вереться что  Многих  устраивает  нынешнее положение,......

:МОЛОДОЙ!!
Клёва будет если всех  тех собрать  кто  раньше  ходил=)) :rolleyes:  :nyam:

0

157

:МОЛОДОЙ!!
Клёва будет если всех  тех собрать  кто  раньше  ходил=)) :rolleyes:  :nyam:

а толку? вас то они все равно незнают))))))))))))))))

0

158

Андрюш,а что конкретно ты предлагаешь?)

я? я ничего не предлагаю............я смотрю есть ли у вас желание и хотите ли изменить положение на встречах......

0

159

взять тех кто хотят и кого это не устраивает. уйти с бани нахфиг!! а оповестить стариков это здорово)) мне бы хотелось с некоторыми познакомиЦЦа.
2Чуля. можно вернуть то что было раньше, я в этом уверена, а вот с нынешними. да они ни к кому уважения не проявляют. им лишь бы нажраЦЦа. :angry:

0

160

Желание-то есть,но вот похоже одного его недостаточно...

0

161

а толку? вас то они все равно незнают))))))))))))))))

  B) ну  я не спорю  те  кто до меня  незнают
я то говарю.. про тех  кто ходил когда я пришла.

0

162

ну знаешь Даш, хм...  мне с трудом вереться что  Многих  устраивает  нынешнее положение,......

Ты думаешь что Шурик, Васька, Секси-Леди ....Лиса и тд и тп захотят что то менять???? Да их все устраиваеь!!!

А кто их спрашивать-то будет?))Идиотов этих:)Пусть себе сидят на бане,нас это не ЕбЁт

Отредактировано _Сметана__ (2006-05-13 08:23:11)

0

163

взять тех кто хотят и кого это не устраивает. уйти с бани нахфиг!! а оповестить стариков это здорово)) мне бы хотелось с некоторыми познакомиЦЦа.
2Чуля. можно вернуть то что было раньше, я в этом уверена, а вот с нынешними. да они ни к кому уважения не проявляют. им лишь бы нажраЦЦа. :angry:

Саш....давайте собирать народ....
И второе...что им лишь бы нажраЦа я согласна! 9го нажрались до такой степени что в ментуру заьрали...может шас бут потише...

0

164

2Лукреция
Чего например?

0

165

Ты думаешь что Шурик, Васька, Секси-Леди ....Лиса и тд и тп захотят что то менять???? Да их все устраиваеь!!!

не ну  про  секс-леди, васька  я ничего не говарю...
А воть  над Шуриком ещё подумать нужно,

0

166

хыыыыыы, сначала нужно место найти а потом уже народ собирать. и кто надо, те узнают об этом в первую очередь.

0

167

2Лукреция
Чего например?

не поняла твоего вопроса

0

168

Ты думаешь что Шурик, Васька, Секси-Леди ....Лиса и тд и тп захотят что то менять???? Да их все устраиваеь!!!

А кто их спрашивать-то будет?))Идиотов этих:)Пусть себе сидят на бане,нас это не ЕбЁт

  :out: мну тож сказали  сиди на бане и ни ипёт :unsure:

0

169

А воть  над Шуриком ещё подумать нужно,

Не уверена...потерянный человек

0

170

Желание-то есть,но вот похоже одного его недостаточно...

Чего недостаточно?

0

171

А кто их спрашивать-то будет?))Идиотов этих:)Пусть себе сидят на бане,нас это не ЕбЁт

Гык...а Андрюшу настражу поставим))) пусть от них отбиваЦа))))))

0

172

хыыыыыы, сначала нужно место найти а потом уже народ собирать. и кто надо, те узнают об этом в первую очередь.

Ну про место эт само сабой) Вот тока где его найти :unsure:
В городе такихмест почти нет....даж не почти а вообще... :(

0

173

2 СОЛНЦЕ
Гык)))

0

174

Чего недостаточно?

одного желания что-то изменить.

0

175

эх...

0

176

допустим на 2-е августа я начал потихоньку народ собирать....тех кого хотел бы видеть....список поглядел 65% старики получаюца.....с ними я в личке об этом говорю.....ну а если левый на этот праздник придет.....хм...тогда держите меня трое  :D

Отредактировано МОЛОДOЙ (2006-05-16 07:41:43)

0

177

Всмысле левый? :huh:

0

178

Всмысле левый? :huh:

тот которого я не звал.........список опубликую позже.......ближе к августу когда со всеми обговорю все

0

179

Ясно

0

180

Огромная семья???? хм, а почему в семье такая ниприязнь друг к другу???? Надо толпой держаться причем дружной) :bdance:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » "Наш чат- действительно дружная семья?"