Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » "Наш чат- действительно дружная семья?"


"Наш чат- действительно дружная семья?"

Сообщений 1 страница 30 из 202

Опрос

Значит семья...или коммуналка??
Семья конечно же

6% - 3
Здесь каждый волку волк и врагу враг..

4% - 2
Заструдняюсь ответить

13% - 6
Ага,шведская семья))

8% - 4
Нет,конечно..каждый сам по себе..закон джунглей...

17% - 8
Семейка Аддамс

23% - 11
Коммунальная квартира

26% - 12
Голосов: 46

1

Вот такая вот тема родилась у меня седня. И решил вот выяснить кто че думает.  :huh:

0

2

Вот такая вот тема родилась у меня седня. И решил вот выяснить кто че думает.  :huh:

Ты чё такое говоришь Юрич, а??? Тебя совесть не мучает засранец ты такой??? Хыыы.... Я тебе вчера эту тему предложил создать... Умник млин нашёлся)))
А на счёт темы... то это полный гон... у кого не спрашивал, все так считают... Речи нет, тут есть друзья, подруги, пары... но все по компанием... одной дружной семьи не существует!!!  :(

0

3

незнаю  как  считают  другие  но  лично  я 
считаю  что  да  "ЧАТ  -КАК  ОДНА  БОЛЬШАЯ  СЕМЬЯ"........
ток  вот  не  все  понимают  друг  друга  в  ентой  семье...
если  семья  так  семья.......а  в  семье  не  отказывают  ближнему.
но  у  нас  всё  иначе.......
воть.......
получается  что  какаято  не  правельная  у  нас  семья.......

:D

0

4

Чат - это семья, но люди в ней настолько разные, что иногда даже удивляешься данному родству...
Не все понимают, говоришь, Женя?
Я бы даже сказала: не все принимают...
Почему-то в любой компании или обществе принято ломать человека под общественные стандарты... все говорят: меняйся... а если не хочется? кто сказал, что правильно, а что нет?

0

5

ЧАТ-БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ? ЭТОТ ВОПРОС ОСТАНЕТСЯ НЕЗАКРЫТЫМ,ТАК КАК ЭТОГО НИКТО НЕЗНАЕТ, ВСЕ ЖИВУТ СВОИМИ СЕМЬЯМИ, ПО ИНТЕРЕСАМ,И КАК БЫ МЫ НЕ ХОТЕЛИ,ОБЩАТЬСЯ ВСЕМ ВМЕСТЕ ПОЛУЧИТСЯ ТОКА В ЧАТЕ,НО А В РЕАЛЕ НЕ ПОЛУЦЦА УЖ СЛИШКОМ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ, И ВЕДЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОЖДАЕТСЯ ЕЩЕ РЕБЕНОК....И МЫ БУДЕМ ПОПОЛНЯТСЯ С КАЖДЫМ ГОДОМ. у НАС ЕСТЬ СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ,КОТОРОЕ НАС УЧИТ,НО И МЛАДШЕЕ МОЖЕТ ЧЕМУ ТО НАУЧИТЬ СТАРШЕЕ, ВЕДЬ ТАК?СОГЛАСИТЕСЬ...

Я ПРАВДА СОГЛАШУСЬ С ТЕМ ЧТО МЫ СЕМЬЯ И ДРУГ ЗА ДРУГА ГОРОЙ,НО ВСЕ ТАКИ....Я ИНОГДА САМА СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧУ И СПРАШИВАЮ:А ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ?.....

0

6

не то что чат большая семья это да.....но вопрос дружная ли она ? B)

0

7

не то что чат большая семья это да.....но вопрос дружная ли она ? B)

полностью с табой согласен... и вопрос видемо надо было именно так и поставить...

0

8

Я ПРАВДА СОГЛАШУСЬ С ТЕМ ЧТО МЫ СЕМЬЯ И ДРУГ ЗА ДРУГА ГОРОЙ,НО ВСЕ ТАКИ....Я ИНОГДА САМА СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧУ И СПРАШИВАЮ:А ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ?.....

Света, это полный бред... Видемо ты мало с кем общаешься, и мало чего знаешь... про то что все друг за друга горой я вообще молчу... да у нас даже наша дружная семья частенька своих так называемых родственников напрягает, и хочет голову проломить кому-нибудь... Я много чего слышал, и знаю как кто к кому относится... и всё время какие-нить тёрки между кем-нить, запастой кто-то кому-то что-то не так сказал, всё... начанаеЦЦа!!! И где тут она несокрушимая наша гора?

0

9

Я ПРАВДА СОГЛАШУСЬ С ТЕМ ЧТО МЫ СЕМЬЯ И ДРУГ ЗА ДРУГА ГОРОЙ,НО ВСЕ ТАКИ....Я ИНОГДА САМА СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧУ И СПРАШИВАЮ:А ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ?.....

Света, это полный бред... Видемо ты мало с кем общаешься, и мало чего знаешь... про то что все друг за друга горой я вообще молчу... да у нас даже наша дружная семья частенька своих так называемых родственников напрягает, и хочет голову проломить кому-нибудь... Я много чего слышал, и знаю как кто к кому относится... и всё время какие-нить тёрки между кем-нить, запастой кто-то кому-то что-то не так сказал, всё... начанаеЦЦа!!! И где тут она несокрушимая наша гора?

А че Даня, а за тя горой.  :unsure:

0

10

Я ПРАВДА СОГЛАШУСЬ С ТЕМ ЧТО МЫ СЕМЬЯ И ДРУГ ЗА ДРУГА ГОРОЙ,НО ВСЕ ТАКИ....Я ИНОГДА САМА СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧУ И СПРАШИВАЮ:А ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ?.....

Света, это полный бред... Видемо ты мало с кем общаешься, и мало чего знаешь... про то что все друг за друга горой я вообще молчу... да у нас даже наша дружная семья частенька своих так называемых родственников напрягает, и хочет голову проломить кому-нибудь... Я много чего слышал, и знаю как кто к кому относится... и всё время какие-нить тёрки между кем-нить, запастой кто-то кому-то что-то не так сказал, всё... начанаеЦЦа!!! И где тут она несокрушимая наша гора?

А че Даня, а за тя горой.  :unsure:

Юрич... я не говорю о своих корешах... я о всём чате вообщем.... речи нет, есть такие люди, каторые впрягу потянут за меня, и я так же много за кого... но что весь чат в целом это ваще бред

0

11

А че Даня, а за тя горой.  :unsure:

  а за меня ??? :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

12

Все друг за друга горой... а я что: героиня-одиночка?  :(  :(

0

13

Все друг за друга горой... а я что: героиня-одиночка?  :(  :(

Иринка ты че ??? я за тебя..... :D  :D прячься за мою широкую спину,..

Отредактировано Soul (2005-01-28 10:53:14)

0

14

Все друг за друга горой... а я что: героиня-одиночка?  :(  :(

Иринка ты че ??? я за тебя..... :D  :D прячься за мою широкую спину,..

а я вот не люблю за чьей то спиной прятаЦЦа, я вот всегда впереди, всегда на видук, и всегда в центре событий... :blink:

0

15

ну дык ты видимо боевая......а вот если будет такой как МОЛОДОЙ ты тоже первая будешь ?? :D  :D

0

16

КАРОЧЕ Я КАНЕШНЛ ВСЁ ПОНИМАЮ.......ЕСТЬ И ВРАГИ ДАЖЕ У МЕНЯ...ХОТЯ НА ВСТРЕЧАХ Я НАХОЖУСЬ ТОКА 2 С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА ПОЯВИЛИСЬ ВРАГИ.....

0

17

Я конечно все понимаю Даня!!!Даже у меня, хотя на встречах я всего 2 с половиной месяца нахожусь появилисб враги, но я их просто не замечаю!

0

18

Хыхы, я вот вапще не хожу а меня многие не любят )))))))
так что не переживай)))))

0

19

А че Даня, а за тя горой.  :unsure:

а за меня ??? :unsure:  :unsure:  :unsure:

Я тебя ваще и не знаю. Сюда по твоей могучей комплекции, ты сам зя ся можешь постоять)) :unsure:  :blink:

0

20

А че Даня, а за тя горой.  :unsure:

а за меня ??? :unsure:  :unsure:  :unsure:

Я тебя ваще и не знаю. Сюда по твоей могучей комплекции, ты сам зя ся можешь постоять)) :unsure:  :blink:

а за меня?? я ведь такая хрупкая и беззащитная... :rolleyes:  :wub:  ;)

0

21

ЧАТ.ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.НО КАК В КАЖДОЙ СЕМЬЕ БЫВАЮТ ОАЗНОГЛАСИЯ..
И НАМ БЕЗ ЭТОГО НЕ ОБОЙТИСЬ.....
НО..МИР ...МИРУ МИР.СЕМЬЕ СЕМЬЯ.И
НА КАЖДЫЕ СПОРЫ НАДО НАХОДИТЬ КОМПРОМИСС
А Я......а я видмио не являюсь членом этой большой и дружной семьи(((
:unsure: но очень бы хотелось :rolleyes:  :wub:

0

22

Хотя я так за *вырезано зензурой* могу укусить....мало не покажеЦЦа :rolleyes:  :D

0

23

ЧАТ.ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.НО КАК В КАЖДОЙ СЕМЬЕ БЫВАЮТ ОАЗНОГЛАСИЯ..
И НАМ БЕЗ ЭТОГО НЕ ОБОЙТИСЬ.....
НО..МИР ...МИРУ МИР.СЕМЬЕ СЕМЬЯ.И
НА КАЖДЫЕ СПОРЫ НАДО НАХОДИТЬ КОМПРОМИСС
А Я......а я видмио не являюсь членом этой большой и дружной семьи(((
:unsure: но очень бы хотелось :rolleyes:  :wub:

  :D СОЛНЦЕ МОЁЁЁ!!! ВОТ И ТЫ!! Я ТЕ 2 ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ ДОЗВОНИЦЦА!!! ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК!! Я ТЯ ЛЮ!!! :rolleyes:  :wub:

0

24

ТЕЛО-Ну в семье не без урода :)))) ХЫ ХЫ ХЫ :)

0

25

ЧАТ.ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.НО КАК В КАЖДОЙ СЕМЬЕ БЫВАЮТ ОАЗНОГЛАСИЯ..
И НАМ БЕЗ ЭТОГО НЕ ОБОЙТИСЬ.....
НО..МИР ...МИРУ МИР.СЕМЬЕ СЕМЬЯ.И
НА КАЖДЫЕ СПОРЫ НАДО НАХОДИТЬ КОМПРОМИСС
А Я......а я видмио не являюсь членом этой большой и дружной семьи(((
:unsure: но очень бы хотелось :rolleyes:  :wub:

Опа це.... типа я мадам уже не ваша семья? Типа муж родной уже и не в счёт... лано-лано...  :(

0

26

Хыхы, я вот вапще не хожу а меня многие не любят )))))))
так что не переживай)))))

НУ Я СОБСТВЕННО ГОВОРЯ ИНЕ ПЕРЕЖИВАЮ.......ЧЕ ПО ПУСТЯКАМ ПАРИТСЯ...

0

27

ЧАТ.ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.НО КАК В КАЖДОЙ СЕМЬЕ БЫВАЮТ ОАЗНОГЛАСИЯ..
И НАМ БЕЗ ЭТОГО НЕ ОБОЙТИСЬ.....
НО..МИР ...МИРУ МИР.СЕМЬЕ СЕМЬЯ.И
НА КАЖДЫЕ СПОРЫ НАДО НАХОДИТЬ КОМПРОМИСС
А Я......а я видмио не являюсь членом этой большой и дружной семьи(((
:unsure: но очень бы хотелось :rolleyes:  :wub:

:D СОЛНЦЕ МОЁЁЁ!!! ВОТ И ТЫ!! Я ТЕ 2 ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ ДОЗВОНИЦЦА!!! ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК!! Я ТЯ ЛЮ!!! :rolleyes:  :wub:

А каго ты еще любишь???? :unsure:  :huh:

0

28

А че Даня, а за тя горой.  :unsure:

а за меня ??? :unsure:  :unsure:  :unsure:

Я тебя ваще и не знаю. Сюда по твоей могучей комплекции, ты сам зя ся можешь постоять)) :unsure:  :blink:

а за меня?? я ведь такая хрупкая и беззащитная... :rolleyes:  :wub:  ;)

Хм.....хотелось бы посмореть на вас, девушка.... :blink:  :wub:

0

29

не то что чат большая семья это да.....но вопрос дружная ли она ? B)

Дружная......(по кучкам))) ты да я да мы с тобой)) :P

0

30

МДА  ОЧЕНЬ  ДАЖЕ  ДРУЖНАЯ   

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » "Наш чат- действительно дружная семья?"