Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » "Наш чат- действительно дружная семья?"


"Наш чат- действительно дружная семья?"

Сообщений 121 страница 150 из 202

Опрос

Значит семья...или коммуналка??
Семья конечно же

6% - 3
Здесь каждый волку волк и врагу враг..

4% - 2
Заструдняюсь ответить

13% - 6
Ага,шведская семья))

8% - 4
Нет,конечно..каждый сам по себе..закон джунглей...

17% - 8
Семейка Аддамс

23% - 11
Коммунальная квартира

26% - 12
Голосов: 46

121

Ещё раз повторю своё мнение...
Многие говорят, что в гимне не правильно поётся - НАШ ЧАТ ЭТО ПРОСТО БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ....
я писал этот гимн, когда это действительно так было... И не собираюсь переделывать текст из-за того, что чат поменялся... Кто знает, то пускай помнит какими мы были когда-то! кто всё-таки пытается докапаться до текста - я пою НАШ чат.... семья... НАШ - в смысле тех, кто был тогда чатом, когда я писал этот гимн...

с уважением, Кряк...

0

122

вот у нас дружная семья до сих пор... правда кре???? ;)  :D

0

123

А как же!!! конечно дружная)

0

124

меня ,лично меня..не волнует, что тма говорят некоторые..например , что в чате сидят или если даж сидели..одни отморозки...не спорю..бывают пролетные или залетные ребята!!!ну куда нам до них..я часто слушаю гимн..вспоминаю лето и осень 2004...как тогда было здорово...и те люди..которые тогда сидели...по-прежнему остаются для меня родными и близкими..вот думаю..если я завтра прийду..как там будет с новичками...некоторые пальчики у нас гнут..не буду указывать)
  <_<

0

125

Для меня скорее всего уже не мемья... семья для меня те, кто был в прошлом году, кто принял меня, когда я только причла на встречи. эта немалая туча народу семья ВСЕ и сразу ОДНОВРЕМЕННо....
а сейчас... да кого там щас, щвс другое, другие  люди, их своей семьёй я, извините, в упор назвать не могу... можно отобрать конечно некоторых, но это считанные единицы.

0

126

Значит так... Для меня чат - это семья, но не все, а выборочно... Кому интересно, кто это: откройте мою тему про "Лучших" и прочитайте.

0

127

на мой взгляд чат просто не может стать мало того что семьёй, но и тем более дружной семьёй))))В чате нард разный,у каждого свои нравы и т.д. кого-то напрягает одно кого-то другое, кого-то напрягает этот, кого-то другой. И как после этого чат может быть дружной семьёй?????? :noti:


енто лично моё мнение......строго не судите)))) :(

0

128

Лиличка поверь мне...может))когда я пришла в чат,то я многих уже знала(не буду повторятся почему уже 300 раз говрила))..и конечно сейчас чат не такой дружный как раньше...но те люди,с которыми я начала оьбщатся,когда тока пришла....с ними я общаюсь до сих пор))и для меня они лучшие))чат мне дал очень много чего(даже напрример хороших знакомых))а скем-то не на шуткук сплотил))и появились оч хорошие друзья))(например Странник))...а про то что напрягает..да не спорю в чате есть люди,которые мне не нравиятся,есть которые меня бесят,а есть такие,на которых наплевать...НО!!это есть в любом обществе)) а про то что чат меняется..это неизбежно...каждый день появляются новые люди...большую часть я даже и не знаю да и не хочу честно говоря знать) а тех кого зна....мне достаточно общения с нимим))надо тока встречатся большими тусовками почаще..тогда будет вообще клево))попей вместе  с чатом хотя бы раз))мнение поменятеся..это так мысли в слух воспоминания)) :megalol:
P.S...а мне нравится вариант про шведскую семью..по-моему само то))) :D

Отредактировано лукреция (2006-02-17 16:24:02)

0

129

Лиличка поверь мне...может))когда я пришла в чат,то я многих уже знала(не буду повторятся почему уже 300 раз говрила))..и конечно сейчас чат не такой дружный как раньше...но те люди,с которыми я начала оьбщатся,когда тока пришла....с ними я общаюсь до сих пор))и для меня они лучшие))чат мне дал очень много чего(даже напрример хороших знакомых))а скем-то не на шуткук сплотил))и появились оч хорошие друзья))(например Странник))...а про то что напрягает..да не спорю в чате есть люди,которые мне не нравиятся,есть которые меня бесят,а есть такие,на которых наплевать...НО!!это есть в любом обществе)) а про то что чат меняется..это неизбежно...каждый день появляются новые люди...большую часть я даже и не знаю да и не хочу честно говоря знать) а тех кого зна....мне достаточно общения с нимим))надо тока встречатся большими тусовками почаще..тогда будет вообще клево))попей вместе  с чатом хотя бы раз))мнение поменятеся..это так мысли в слух воспоминания)) :megalol:
P.S...а мне нравится вариант про шведскую семью..по-моему само то))) :D

в чём-то ты конешно права) не спорю)))) но честно говоря я останусь при своём мнении))))
и по поводу выпить)....не спасиб конешно за предложение....но чёт не тянет)))) :beer:  :nono:

0

130

ДА, НАС И СБЛИЖАЕТ ТО, ЧТО МЫ  РАЗНЫЕ

0

131

ДА, НАС И СБЛИЖАЕТ ТО, ЧТО МЫ  РАЗНЫЕ

тебе виднее :D

0

132

Лиличка поверь мне...может))когда я пришла в чат,то я многих уже знала(не буду повторятся почему уже 300 раз говрила))..и конечно сейчас чат не такой дружный как раньше...но те люди,с которыми я начала оьбщатся,когда тока пришла....с ними я общаюсь до сих пор))и для меня они лучшие))чат мне дал очень много чего(даже напрример хороших знакомых))а скем-то не на шуткук сплотил))и появились оч хорошие друзья))(например Странник))...а про то что напрягает..да не спорю в чате есть люди,которые мне не нравиятся,есть которые меня бесят,а есть такие,на которых наплевать...НО!!это есть в любом обществе)) а про то что чат меняется..это неизбежно...каждый день появляются новые люди...большую часть я даже и не знаю да и не хочу честно говоря знать) а тех кого зна....мне достаточно общения с нимим))надо тока встречатся большими тусовками почаще..тогда будет вообще клево))попей вместе  с чатом хотя бы раз))мнение поменятеся..это так мысли в слух воспоминания)) :megalol:
P.S...а мне нравится вариант про шведскую семью..по-моему само то))) :D

Гыыы...ага

0

133

Как я недавно одному человеку сказала: в чате можно говорить ТОЛЬКО о чате и о людях, которые в чате. Но это пока эти люди не переходят в разряд друзей. Тогда уже можно говорить о чем угодно... сутки напролет.

0

134

Я бы сказал какая у нас дружная семья только вот думаю НЕгатива мноо получится........ :angry:

0

135

Ты чё такое говоришь Юрич, а??? Тебя совесть не мучает засранец ты такой??? Хыыы.... Я тебе вчера эту тему предложил создать... Умник млин нашёлся)))
А на счёт темы... то это полный гон... у кого не спрашивал, все так считают... Речи нет, тут есть друзья, подруги, пары... но все по компанием... одной дружной семьи не существует!!!  :(

Семья? может и да, но не дружная.........воть.........

0

136

дружная...хм....ложь...пи***шь и провокация.ИМХО

0

137

Какая семья ?? Очнись ты бредишь...

0

138

Какая семья ?? Очнись ты бредишь...

Владик...ты это кому?)))

0

139

Я так думаю, еслси и семья в чем я не уверен)
ТО в семье не без уродов :notice:

0

140

Ни**я это никакая не семья! И уж тем более не дружная! Вам просто приснилось...

0

141

Ни**я это никакая не семья! И уж тем более не дружная! Вам просто приснилось...

  :D Респект!!! :D

0

142

помоему эту тему уже давно следует удалить. наш чат уже давно не семья, и даже не общага, это согнаные люди со всей планеты думающие и говорящие на разных языках. у них мало общего. никакой сполоченности. уже даже между девчонками рамсы и драки. это все отвратительно. нельзя без четкого соблюдения правил. эх, "Отцы" наши, где же вы?

0

143

в каждой семье по-разному складываются отношение_)))))
у нас, они сложились воинственно-ненавистные... )) ну подумаешь, у каждого, как грится свои тараканы)

0

144

А зачем удалять тему... давайте лучше говорить о том как сейчас плохо... может пы подбодрим кого-нибудь создать машину времени? :D :lol:

0

145

Сена, давай так, я герератор гениальный идей, а ты человек воплощающий их в реальность. ты ж любишь там всякие машинки. создавай, прокатимся

0

146

екараный бабай........все тут дружно сказали шо енто не семья.......а шо вы мля сделали шоб чат стал семьей? мы это делали.........а вы?.....начните с себя......

0

147

екараный бабай........все тут дружно сказали шо енто не семья.......а шо вы мля сделали шоб чат стал семьей? мы это делали.........а вы?.....начните с себя......

5 баллов Андрюша)

0

148

екараный бабай........все тут дружно сказали шо енто не семья.......а шо вы мля сделали шоб чат стал семьей? мы это делали.........а вы?.....начните с себя......

Андрюш, начинают с себя единицы, остальные просто греют руки на готовом и все засирают и сеют вражду и смуту!!!
надо как то попытаЦЦа вернуть то что было раньше. Трудно, Почти Невозможно, но нужно попытаЦЦа. и в этом нам без вас не обойтись

0

149

2 Шахта...
Они то чем помогут...если люди просто не хотят меняЦа?!

0

150

я говорю про нашу ТУ семью. ныняшней то нет, говорю же, в одно место загнали людей друг друга не понимающий, грубых, диких.
а ТУ семью ещё возможно собрать, восстановить. ведь между ТЕМИ до сих пор сохранились хорошие отношения, хотя многие из её членов нашли себя и в др компаниях.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » "Наш чат- действительно дружная семья?"