Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » "Наш чат- действительно дружная семья?"


"Наш чат- действительно дружная семья?"

Сообщений 91 страница 120 из 202

Опрос

Значит семья...или коммуналка??
Семья конечно же

6% - 3
Здесь каждый волку волк и врагу враг..

4% - 2
Заструдняюсь ответить

13% - 6
Ага,шведская семья))

8% - 4
Нет,конечно..каждый сам по себе..закон джунглей...

17% - 8
Семейка Аддамс

23% - 11
Коммунальная квартира

26% - 12
Голосов: 46

91

Не может такое количество совершенно разных людей быть дружной семьей.... Никак... Просто не может...

0

92

я бы рискнула предположить что чат это дом коммунальных квартир, семей много и отнюдь не все связаны даже дружескими отношениями. в этом доме много разных семей, так что не стоит их объединять в одну, как бы мы не хотели, из этого ничего путного н евыйдет(( :(

0

93

НУ ЭТО ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ.... ДРУЖНАЯ НЕ ДРУЖНАЯ...
НО ЗНАЮ ОДНО!!! В ЧАТЕ МНОГО ЛЮДЕЙ С РАЗНЫМ МЫШЛЕНИЕМ И РАЗНЫМИ ЦЕЛЯМИ!!! ОДНИ ЗАХОДЯТ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ, ДРУГИЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, И ПРОТО ПОМАТЕРИТЬСЯ...(КАК НЕСТРАННО  B) )))) НО ЕСЛИ ТЫ ХОЧИШ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА С ТАКИМ ЖЕ СКЛАДОМ УМА ИЛИ С ТАКИМИ ЖЕ ИДЕЯМИ ТО ЭТО НАМНОГО ПРОШЕ ЧЕМ ПРОСТО ХОДИТ ПО УЛИЦЕ И СПРАШИВАТЬ КАЖДОГО ВСТРЕЧНОГО :"А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО....??? А ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЛИ...???" А В ЧАТЕ СОБИРАЮТЬСЯ ЛЮДИ ПОЧТИ ВО ВСЕГО МИРА..ИЗ ВСЕХ СТРАН(ПОЧТИ)..И МЫ НАХОДИМ ДРУЗЕЙ, ПОДРУГ.... И КОЕ ЧТО ДРУГОЕ... ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СЯ МУЧИТЬ ТАКИМИ ФИЛОСОФСКИМ ВОПРОСАМИ!! НАДО ПРОСТО ПРИНЯТЬ ЧАТ И ПОНЯТЬ СМЫСЛ ЕГО СОЗДАНИЯ И СУТЬ ТГО ЧТО ОН НЕОБХОДИМ)))

------------------------------------------------------------------------------------------------!!!!НАГЛОСТЬ-ВТОРАЯ ПАДОСТЬ!!!!!=0))) :diablo:

0

94

НУ ЭТО ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ.... ДРУЖНАЯ НЕ ДРУЖНАЯ...
НО ЗНАЮ ОДНО!!! В ЧАТЕ МНОГО ЛЮДЕЙ С РАЗНЫМ МЫШЛЕНИЕМ И РАЗНЫМИ ЦЕЛЯМИ!!! ОДНИ ЗАХОДЯТ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ, ДРУГИЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, И ПРОТО ПОМАТЕРИТЬСЯ...(КАК НЕСТРАННО  B) )))) НО ЕСЛИ ТЫ ХОЧИШ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА С ТАКИМ ЖЕ СКЛАДОМ УМА ИЛИ С ТАКИМИ ЖЕ ИДЕЯМИ ТО ЭТО НАМНОГО ПРОШЕ ЧЕМ ПРОСТО ХОДИТ ПО УЛИЦЕ И СПРАШИВАТЬ КАЖДОГО ВСТРЕЧНОГО :"А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО....??? А ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЛИ...???" А В ЧАТЕ СОБИРАЮТЬСЯ ЛЮДИ ПОЧТИ ВО ВСЕГО МИРА..ИЗ ВСЕХ СТРАН(ПОЧТИ)..И МЫ НАХОДИМ ДРУЗЕЙ, ПОДРУГ.... И КОЕ ЧТО ДРУГОЕ... ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СЯ МУЧИТЬ ТАКИМИ ФИЛОСОФСКИМ ВОПРОСАМИ!! НАДО ПРОСТО ПРИНЯТЬ ЧАТ И ПОНЯТЬ СМЫСЛ ЕГО СОЗДАНИЯ И СУТЬ ТГО ЧТО ОН НЕОБХОДИМ)))

------------------------------------------------------------------------------------------------!!!!НАГЛОСТЬ-ВТОРАЯ ПАДОСТЬ!!!!!=0))) :diablo:

Нееее.....чат не дружная семья. Например я, Колян, Каспер для модеров хуже, чем приёмыши  :angry:

0

95

что за чушь?... я офигел от одного названия комнаты, не то что от ее сообщений... брр...

0

96

я бы рискнула предположить что чат это дом коммунальных квартир, семей много и отнюдь не все связаны даже дружескими отношениями. в этом доме много разных семей, так что не стоит их объединять в одну, как бы мы не хотели, из этого ничего путного н евыйдет(( :(

Умочка Саш ... у тебя вобще офигенно правильное представление... и пример вобще по теме придумала !!!
Чат енто чат ... сборище людей с разными интересами и целями в жизни ...
они не могут быть все дружны ... половина общаеться просто привет пока , некоторые общаються чуть лучше ( но все равно поверхностно ) !!! Но все таки из всей толпы можно выделить не одну и не две а на много больше дружных так названных в ентой теме семей...

Впринципе когда то можэно было назвать весь чат более менее дружной семьей... Даже год назад там все было по другому !!! Сейчас чат енто несколько существующих компаний !!! которые впринципе и общаються между собой... но с другой стороны общение это на столько не крепкое и не дружное что в любой момент может возникнуть недомолвка или есче какой-нить конфликт !!!  :D  :D  :D

Вобщем я прихожу к выводу что нельзя назвать весь чат дружной семьей !

0

97

Я с тобой Сеня согласен!!          Если называть чатт домом а круги общения семьями то у нас ярко выделенны как минимум 4 семи!!! те же делятсмя ещё и ещё и ещё !!! ну вообщем тут каждый сам за себя!!!!! и во главе стоят сначала свои имнетерсы а потом чужие!"! !!! конесчно же некоторые люди могут выручить в  трудную минуту!!! а некоторые не будут и вмешиваться!!! Так что нет!!! Чат-собрание разных сословий!!! которые объединяются и просто проводят вместе время!!! Вот так!!!

До дружных нам ещё очень далеко!!

0

98

Развели тут)) "Далеко"? Да нет... Недосягаемо.

0

99

Я решила добавить опрос...надо наконец-то собрать мнения воедино!! :unsure:

0

100

Хммммм и что выбрать!?!?!? Вроде и не джунгли и не Адамс!!! На шведскую тож не канает!!!Не семья мы и не звери чтоб с волками сравнивать(((( А ответ очевиден!!!! НЕТ!!! мы не семья!!!! Нашь чат Общага а мы бедные студенты)))) которые живут в одном доме!!! ...... Дальше я все сказал выше!!!!

0

101

Света, это полный бред... Видемо ты мало с кем общаешься, и мало чего знаешь... про то что все друг за друга горой я вообще молчу... да у нас даже наша дружная семья частенька своих так называемых родственников напрягает, и хочет голову проломить кому-нибудь... Я много чего слышал, и знаю как кто к кому относится... и всё время какие-нить тёрки между кем-нить, запастой кто-то кому-то что-то не так сказал, всё... начанаеЦЦа!!! И где тут она несокрушимая наша гора?

света отнюдь не бред говорит, вот я за светика, за сметанку и бесика горой встану, да и мало ли к чату цепляется, недавно у новенького мобилу вымагали и ниче, нашлись люди которые его отмазали. так скажем. а те кто напрягают? у нас таких мало, вот люся разве что , колямба да и мелкая неприязнь. так что горой есть за кого вслучае чего постоять :box:

0

102

Все !! Проголосовал!!! КоМуНаЛкА ЭтО А Не ДрУжНаЯ СеМеЙкА!!!

0

103

Коммуналка.......

0

104

коммуналка..... :D

0

105

. а те кто напрягают? у нас таких мало, вот люся разве что , колямба да и мелкая неприязнь.

  :unsure:   енто вы не мну случайно имели ввиду???? :blink:

0

106

НУ смотря для кого ... для меня напривет это Явно не Дружная Семья !!!! :nono:

0

107

:unsure:   енто вы не мну случайно имели ввиду???? :blink:

Ути какая догадливая то)))))

0

108

Понравился второй вариант с конца...

0

109

Второй снизу, на дружную семью точно не тянет!

0

110

Ну че..Комуналка в которой живет семейка Адамс

0

111

Второй снизу, на дружную семью точно не тянет!

а чего так7!?!? То есть ты считаешь что мы семья оденако Адамс!!! в смысле жуткая как смерть!! :shock:  :shock:

0

112

Коммуналка ути-пути

0

113

Я  даже  х.з чё  написать .. но <_<   не семья  точно  ...

0

114

незнаю  как по поводу  дружной  семьи,  бывая  , заскакивая  на встречи  минут на 15    и невооружонным глазом видно, что  у  нас  в  чате  несколько  семей. У  нас в  чате несколько  компаний, и каждая  компания  имеет  свои приоритеты. С  одной  стороны  это хорошо, что люди  по интересам,  а с другой....

0

115

ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ ПРО ВЕСЬ ЧАТ! НО ТУТ Я БРАТИШКУ НАШЁЛ!))))

0

116

а чего так7!?!? То есть ты считаешь что мы семья оденако Адамс!!! в смысле жуткая как смерть!! :shock:  :shock:

Светляк у нас что все так идеально в чате?
Да уж мне кажется мы не то что семейка адамс а ......
Тут же по кампаниям почти все ходят какая же  это семья то?

0

117

незнаю  как по поводу  дружной  семьи,  бывая  , заскакивая  на встречи  минут на 15    и невооружонным глазом видно, что  у  нас  в  чате  несколько  семей. У  нас в  чате несколько  компаний, и каждая  компания  имеет  свои приоритеты. С  одной  стороны  это хорошо, что люди  по интересам,  а с другой....

ну я уже говарил на эту тему!!! У нас  ярко выраженна 4 типа компаний!!! дальше не буду продолжать т.е. повторяться!!

0

118

комуналка)

0

119

забавно... этот опрос около года а самый первый пункт (семья, конечно же) так и не имеет ни одного голоса..........

0

120

Нифига подобного! :nono: Правильно что тему в ковычки взяли! Здесь каждый сам по себе. Может быть и есть те люди, которые действительно тесно и дружно общаются, встречаются, но их единицы... Конечно если постораться то может быть и будет подругому, а лучше или хуже - решать всем нам. :bayan:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » "Наш чат- действительно дружная семья?"