Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » "Наш чат- действительно дружная семья?"


"Наш чат- действительно дружная семья?"

Сообщений 31 страница 60 из 202

Опрос

Значит семья...или коммуналка??
Семья конечно же

6% - 3
Здесь каждый волку волк и врагу враг..

4% - 2
Заструдняюсь ответить

13% - 6
Ага,шведская семья))

8% - 4
Нет,конечно..каждый сам по себе..закон джунглей...

17% - 8
Семейка Аддамс

23% - 11
Коммунальная квартира

26% - 12
Голосов: 46

31

незнаю народ дружная или нет....с моей точки зрения нет...

0

32

Я тебя ваще и не знаю. Сюда по твоей могучей комплекции, ты сам зя ся можешь постоять)) :unsure:  :blink:

Ты говоришь что не знаешь а откуда ты знаешь что я могучий :blink:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

33

КАРОЧЕ ВЫ ВСЕ МОИ НАДЕЖДЫ УБИЛИ В ПУХ И ВПРАХ......Я ТЕРЬ ВАЩЕ НЕ ВЕРЮ В ТО ЧТО ЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ ДРУЖНЫМИ........

0

34

КАРОЧЕ ВЫ ВСЕ МОИ НАДЕЖДЫ УБИЛИ В ПУХ И ВПРАХ......Я ТЕРЬ ВАЩЕ НЕ ВЕРЮ В ТО ЧТО ЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ ДРУЖНЫМИ........

  :blink: почему ?

0

35

КАРОЧЕ ВЫ ВСЕ МОИ НАДЕЖДЫ УБИЛИ В ПУХ И ВПРАХ......Я ТЕРЬ ВАЩЕ НЕ ВЕРЮ В ТО ЧТО ЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ ДРУЖНЫМИ........

:blink: почему ?

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ГОВОРЯТ ЧАТ НЕДРУЖНЫЙ....НЕ ДРУЖНЫЙ.....ГАДОСТЬ КАКАЯ ....КАК ТАК МОЖНО ТО.....НУ ЛАДНО РАЗ МЫ НЕ ДРУЖНЫЕ...А НАС МНОГО ЗНАЧИТ И ЛЮДИ В ОБЩЕМ НЕ ДРУЖНЫЕ.....ЭТО МОЁ СУЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВААТЬ ЛОГИКУ

0

36

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ГОВОРЯТ ЧАТ НЕДРУЖНЫЙ....НЕ ДРУЖНЫЙ.....ГАДОСТЬ КАКАЯ ....КАК ТАК МОЖНО ТО.....НУ ЛАДНО РАЗ МЫ НЕ ДРУЖНЫЕ...А НАС МНОГО ЗНАЧИТ И ЛЮДИ В ОБЩЕМ НЕ ДРУЖНЫЕ.....ЭТО МОЁ СУЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВААТЬ ЛОГИКУ

блин ну не так уж и не дружная......просто все своими компаниями дружат......

0

37

Да нефига она не дружная))))) Повторюсь в первую очередь все за свою жопу жержаться :))))) А уж потом за жопу товарища :)))))) ХЫЫЫ

0

38

Да нефига она не дружная))))) Повторюсь в первую очередь все за свою жопу жержаться :))))) А уж потом за жопу товарища :)))))) ХЫЫЫ

ЭХ........ТОЧНО ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗА СВОЮ...ХОТЯ БЫВАЕТИ ТАКОЕ ЧТО ВНАЧАЛЕ ЗА ТОВАРИЩА А ТОТ ПОТОМ СМЫВАЕТСЯ А ПОТОМ ЗА СВОЮ ПРИХОДИТСЯ

0

39

эх  ну  с  одной  стороны  чат  дружный  ток  не  все  там  приветливы   
и  не  каждый  понимает  друг  друга 
и  от  сюда  вывод  дружный  ли??
я  воть  понимаю  слово дружный 
это когда  все  вместе 
а  у  нас  в  карту  зайдёшь 
и  такая  картина  один  там  другой  там  третий  ещё  где  нить

0

40

хм  а  воть  на  бане  мне  показалось  что  дружный  там  потому  что  все  вместе  были 
а  когда  в  карту  пришла  то  ошиблась
воть
но  в  ЧЁМ  ТО  и  ДРУЖНЫЙ

0

41

КАЖДЫЙ ДРУЖНЫЙ ПО СВОЕМУ....ТАК ЖЕ КАК И Я, ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ВСЕХ.....И ДРУЖИТЬ СО ВСЕМИ....ТАКИМ ОБРАЗОМ И ПОЯВЛЯЮТСЯ ВРАГИ.МЕНЯ ОТ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ОТТАЛКИВАЕТ МАНЕРА ОДЕВАТЬСЯ, ЕСЛИ ЭТО ПОЛНАЯ БЕССВКУСИЦА, Я НЕ МОГУ С НИМ ОБЩАТЬСЯ, А ТАК ЖЕ ЕГО СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС, ЕСЛИ ЧЕРЕЗ КАЖДОЕ СЛОВО: БЛ*, ПОХ**, ЗАХ**, МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ, НО КОГДА ОНИ УПОТРЕБЛЕНЫ В ТЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО.!

0

42

КАЖДЫЙ ДРУЖНЫЙ ПО СВОЕМУ....ТАК ЖЕ КАК И Я, ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ВСЕХ.....И ДРУЖИТЬ СО ВСЕМИ....ТАКИМ ОБРАЗОМ И ПОЯВЛЯЮТСЯ ВРАГИ.МЕНЯ ОТ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ОТТАЛКИВАЕТ МАНЕРА ОДЕВАТЬСЯ, ЕСЛИ ЭТО ПОЛНАЯ БЕССВКУСИЦА, Я НЕ МОГУ С НИМ ОБЩАТЬСЯ, А ТАК ЖЕ ЕГО СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС, ЕСЛИ ЧЕРЕЗ КАЖДОЕ СЛОВО: БЛ*, ПОХ**, ЗАХ**, МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ, НО КОГДА ОНИ УПОТРЕБЛЕНЫ В ТЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО.!

свет  я  с  тобой  в  чём  то  даже  согласна  воть

0

43

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ГОВОРЯТ ЧАТ НЕДРУЖНЫЙ....НЕ ДРУЖНЫЙ.....ГАДОСТЬ КАКАЯ ....КАК ТАК МОЖНО ТО.....НУ ЛАДНО РАЗ МЫ НЕ ДРУЖНЫЕ...А НАС МНОГО ЗНАЧИТ И ЛЮДИ В ОБЩЕМ НЕ ДРУЖНЫЕ.....ЭТО МОЁ СУЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВААТЬ ЛОГИКУ

блин ну не так уж и не дружная......просто все своими компаниями дружат......

Это точно))) ну а как по другому....все со всеми в одно время....неа невозможно) :)

0

44

хм  а  моё  мнение  осталось  ппрежним  воть  так

0

45

Ну воть, все друг да друга, а я тут одна такая, никто меня не любит, никто не приголубит, никто не поцалует и к сердцу не прижмёт....и даже горой за меня никто не встанет...... :(

0

46

Ну воть, все друг да друга, а я тут одна такая, никто меня не любит, никто не приголубит, никто не поцалует и к сердцу не прижмёт....и даже горой за меня никто не встанет...... :(

  :angry:
гыы  а  я  ??
ВМЕСТЕ  МЫ  СИЛА))
:)

0

47

Ну воть, все друг да друга, а я тут одна такая, никто меня не любит, никто не приголубит, никто не поцалует и к сердцу не прижмёт....и даже горой за меня никто не встанет...... :(

Ну))))) Смаря горой чего :))))) Хы хы :))) А так Я!))))))

0

48

Хыхыхыхыхы))))))))))))))))) Я бы сказал)))

0

49

Хыхыхыхыхы))))))))))))))))) Я бы сказал)))

  :blink: а  ты  кто??

0

50

Видимо ))) Как я подозреваю конь в пальто :))))

0

51

Видимо ))) Как я подозреваю конь в пальто :))))

:angry: ГЫЫЫ

Хватит гыкать :)))))) Ты типа себе кол-во сообщений набираешь :)))))))) Не так не интересно :)))

0

52

пасипа(((

0

53

пасипа(((

КОМУ? ЗА ЧТО? ТЫ ЭТА...ЕСЛИ МЫСЛЬ НЕ МОЖЕШЬ СВОЮ ВЫРАЗИТЬ, ТАК И ПОМОЛЧИ УЖ)))))))

0

54

бывают в жизни огорчения, и Даня лучшее из них. яна, да, занешь он порой может много глупостей наговорить.... хотя знаешь, если что он поможет, бывает у него такое, нахлынет и как давай тебе помогать, а потом правда не всё норм получается, но жить мона, поверь мне :P

0

55

Ага, медвежья услуга

0

56

Респект и уважуха всем ) зы ) я считаю так что каждый мнит себя её членом не каждый понимает что ВСЁ есть ...про каждого узнать хотелось бы всю правду..но не дано провидца дара мне а так бы создал топик я отдельный и разложил грехи красиво ..без цинизма без грязной брани в адрес мой и чей бы не был)удачи ..всем )) СЕМЬЯ )  Я-семья
     во мне как в спектре живут семь "Я"
     невыносимых как семь зверей
    а самый синий свистит в свирель
    а весной мне сниться что я восьмой )

0

57

я считаю что дружная)))))))))) конечно сначала не все жаждут с тобой общения, но признакомившись контак налаживается)так что................ сидите в нашем чате! он-самый дружный в мире) хех немного преувеличила) :D

0

58

Ага )))) Я вот летом этим пришел вообще никого не знал ))) Потом меня все узнали :)))

0

59

пасипа(((

КОМУ? ЗА ЧТО? ТЫ ЭТА...ЕСЛИ МЫСЛЬ НЕ МОЖЕШЬ СВОЮ ВЫРАЗИТЬ, ТАК И ПОМОЛЧИ УЖ)))))))

У ти Эля какая.... подколола))) хыхы))) маладец... а пасиба за то что конём в пальто назвали))) воот... тьмока))  :rolleyes:

0

60

бывают в жизни огорчения, и Даня лучшее из них. яна, да, занешь он порой может много глупостей наговорить.... хотя знаешь, если что он поможет, бывает у него такое, нахлынет и как давай тебе помогать, а потом правда не всё норм получается, но жить мона, поверь мне :P

Тебе ваще Саша верить- это себя не уважать))) :blink:  :huh:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » "Наш чат- действительно дружная семья?"