Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негодяй

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Давненько не писала тебе БратиШка ЛюБиМыЙ!!! БоЙкА!!!!!!!!
Но так вот, решила написать....я тя ЛЮ.......Б.......ЛЮ........
Может конечно это хорошее отношение так к тебе выражается потому,что  потеряла единственного
братика......поэтому ищу себе замену.....но думаю так...он бы в одном точно был бы солидарен с тобой.....думаю ты догадываешься о чём..я..хотя если нет...я тебе напомню, но не на форуме..
Так вот...........желаю тебе, как братику...любви...любви с той...девушкой...от которой сейчас ты безума...ведь она ЗамечательнеЙший человек, настоящаЯ девушка....красивая,умная......главное....ты добился её.....и как тебе
такому ..мммм.....(не в плохом смысле) получилось завоевать сердечко этой ЛЕДИ??? до сих пор не понимаю:))
В общем ...чмокаю нежно в обе щёчки...Люби Леночку...ведь она ЭТОГО достойна,как никто другой.....ну и так..(по скромному скажу) про меня не забывай...я ведь ХАЁсЯя......девоЧка...твоя СиСтёнКа:)

0

122

Давненько не писала тебе БратиШка ЛюБиМыЙ!!! БоЙкА!!!!!!!!
Но так вот, решила написать....я тя ЛЮ.......Б.......ЛЮ........
Может конечно это хорошее отношение так к тебе выражается потому,что  потеряла единственного
братика......поэтому ищу себе замену.....но думаю так...он бы в одном точно был бы солидарен с тобой.....думаю ты догадываешься о чём..я..хотя если нет...я тебе напомню, но не на форуме..
Так вот...........желаю тебе, как братику...любви...любви с той...девушкой...от которой сейчас ты безума...ведь она ЗамечательнеЙший человек, настоящаЯ девушка....красивая,умная......главное....ты добился её.....и как тебе
такому ..мммм.....(не в плохом смысле) получилось завоевать сердечко этой ЛЕДИ??? до сих пор не понимаю:))
В общем ...чмокаю нежно в обе щёчки...Люби Леночку...ведь она ЭТОГО достойна,как никто другой.....ну и так..(по скромному скажу) про меня не забывай...я ведь ХАЁсЯя......девоЧка...твоя СиСтёнКа:)

огромное спасибо сестреночка моя любимая))) Я ТОЖЕ ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮ  :wub:  :wub:  :wub: 
ПРО ТО ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАЛ - Я ВОЗМУЩЁН!!!!!! КАК ЖЕ Я МОГУ ЗАБЫТЬ ЕДИНСТВЕННУЮ СЕСТРЕНКУ)))
ДАВНЕНЬКО МЫ С ТОБОЙ ПО ДУШАМ НЕ ОБЩАЛИСЬ))) НАДО БЫ ИСПРАВИТЬ, тем более что в твоем сообщении я кое-что не понял))) так что буду ждать встречи с НЕТЕРПЕНИЕМ) цалую сестренка))

0

123

На свете не бывает идеальных людей. Ты человек, а не ангел. Нормально отношусь. Оставайся самое главное самим собой, всегда и везде. А, да, кстати- С днем влюбленных.

спасибо за поздравление, только сегодня прочитал...И ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ЧТО Я ЧЕЛОВЕК!!!! А НЕ АНГЕЛ!!!!

0

124

Я тебе на подпись строчку нашел...)
Мистер "Негодяй" надпись на моём бейдже,
Твой зад вибрует как двухстрочный пейджер...)))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))) ТАК И СДЕЛАЮ))
РЕСПЕКТИЩЕ

0

125

:beer: privetik negodjshka..kak dela???kak zhiznja/?davno ne boltali, starij drug... :ban: pothemu???nehorosho,  :nono: , nehorosho
rasskazhi kak zhizn' tvoja, kak ne tvoja da i voosbhe, i eshe..kak obithno kak svegda ot tebja ja ebzum, oj..v rifmu stob bilo u menja...korothe, Bratva!!!Lenus'ke privetik, ee ljublju tsulovakuju :pilot:
:nail:

0

126

:beer: privetik negodjshka..kak dela???kak zhiznja/?davno ne boltali, starij drug... :ban: pothemu???nehorosho,  :nono: , nehorosho
rasskazhi kak zhizn' tvoja, kak ne tvoja da i voosbhe, i eshe..kak obithno kak svegda ot tebja ja ebzum, oj..v rifmu stob bilo u menja...korothe, Bratva!!!Lenus'ke privetik, ee ljublju tsulovakuju :pilot:
:nail:

эх....да ты мне мыло своё скинь))) чтобы никто не подглядывал)) тогда и поговорим от души...в рифму это ты хорошо сказала :rolleyes:  ТАК ЧТО СКИДЫВАЙ МЫЛО СВОЁ МНЕ!!! буду писать письма) чмок

0

127

:nail: u menja ih dva,,,
marusjacom@list.ru
          i         
nat-kaliseeva@yandex.ru
..........pishi

0

128

:nail: u menja ih dva,,,
marusjacom@list.ru
          i         
nat-kaliseeva@yandex.ru
..........pishi

можешь смело заглянуть на первое мыло и прочитать письмо :mail: 
ЦалУю))

0

129

НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН
голос за ПОЛОЖИТЕЛЬНО

ТАК ДЕРЖАТЬ БОРИС)))
МИЛОСТИ ПРОШУ КО МНЕ В ТЕМУ КОММЕНТЫ ОСТАВИТЬ

Отредактировано Эльдар (2006-03-03 05:20:36)

0

130

Да, это здорово быть человеком, согласна с тобой) Если хочешь можешь мне в мою тему что-нить черкнуть. Просто я принимаю людей такими какие они есть, со всеми - и +. ;)

0

131

НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН
голос за ПОЛОЖИТЕЛЬНО

ТАК ДЕРЖАТЬ БОРИС)))
МИЛОСТИ ПРОШУ КО МНЕ В ТЕМУ КОММЕНТЫ ОСТАВИТЬ

взаимно Эльдар)) ты мне шубу новую покупать будешь)))))
на самом деле напишу-ка я в твое отношение))
:beer:

0

132

клевая подпись....хм

0

133

клевая подпись....хм

это мне подогнали подпись))))) вот я ради уважения и подписал ;)

0

134

огромное спасибо сестреночка моя любимая))) Я ТОЖЕ ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮ  :wub:  :wub:  :wub: 
ПРО ТО ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАЛ - Я ВОЗМУЩЁН!!!!!! КАК ЖЕ Я МОГУ ЗАБЫТЬ ЕДИНСТВЕННУЮ СЕСТРЕНКУ)))
ДАВНЕНЬКО МЫ С ТОБОЙ ПО ДУШАМ НЕ ОБЩАЛИСЬ))) НАДО БЫ ИСПРАВИТЬ, тем более что в твоем сообщении я кое-что не понял))) так что буду ждать встречи с НЕТЕРПЕНИЕМ) цалую сестренка))

твоя фраза......очень часто мне вспоминается. особенно теперь...при встрече напомню конеЧно....надо...надо надо....братик встретиться!!!

0

135

твоя фраза......очень часто мне вспоминается. особенно теперь...при встрече напомню конеЧно....надо...надо надо....братик встретиться!!!

Мариша а нет ли у тебя сотового? Я часто в городе, в том числе и на машине, можно будет созвониться и встретится) УЖЕ НЕТЕРПИТСЯ УЗНАТЬ ЧТО ЗА ФРАЗА :rolleyes:

0

136

воть ти какой, цвяточек :D
всех значит цитируешь а мя нет? :cryg:
Ухххх встречу я тебя и :diablo: ....зацалюлю :smile064:  :megalol: Ну, если конечно обе стороны позволят :smile056:

0

137

воть ти какой, цвяточек :D
всех значит цитируешь а мя нет? :cryg:
Ухххх встречу я тебя и :diablo: ....зацалюлю :smile064:  :megalol: Ну, если конечно обе стороны позволят :smile056:

конечно можно))))) я думаю против никто не будет
ну наверное никто  ;)

0

138

конечно можно))))) я думаю против никто не будет
ну наверное никто  ;)

Ну если никто из них против не будет :rolleyes: , то  :smile064: !!:)

0

139

Ну если никто из них против не будет :rolleyes: , то  :smile064: !!:)

а если кто-то будет против, мы пойдем с тобой типо за пивом................ и там ты меня.............)))) :smile064:

0

140

а я всё Сене расскажу, чё вы делать собрались...да-да-да....хыы))))))

0

141

Действительно,Егорка.Вот они оказывается какие верные...
Эх...придется тебе меня опять до рынка провожать:)

А они пусть хоть зацелуются,изменщики((

0

142

хы...точно...так...погоди.....Боря с Наташей....мы с тобой...а Сеню куда??? не честно получается чё то...

0

143

Сережку к нам)))

0

144

а ты не лопнешь, деточка??))))гыыы...может, его лучше к ним?? наташка то точно не лопнет...ей ещё и нехватать будет)))гыыы...

0

145

А чем я хуже неё?))

0

146

Ой ребята, ну МЫ усё и корки)) :megalol:  :yahoo:
Мы же по дружески  :smile064: , так что пока я Борю, ты могешь Сережку ;)
А похмела, нююююю...мы тоже можем по дружески :smile064: 

0

147

гы...никуя расклад))) это чё опять групповичок дружеский намечается?? я, Боря,Сеня, Наташка и Ленка??))хыыы....я согласная)))

0

148

Ну и я не против))Натахен согласна тоже,мнение остальных даже спрашивать не бум))Согласятся)))

0

149

то Ленуська и Егорка...

...А если они против будут?:)
Кстати, я тут подумала что у нас как-то на одного мальчика больше, следовательно...НАДА ЕЩЕ ДеВОЧКУ! :P  :yahoo:

0

150

Зачем?)))Мы будем этими...Venus)))Богини кажется так пишутся))

0