Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негодяй

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Высказывайтесь ;)

0

2

Буду первой!!
Солнышко, я тя ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Ты супер)))) :angel:
Очень милый, общительный, интересный, СИМПОТИЧНЫЙ, весёлый молодой человек)))Оставайся таким же))))
ты-BEST!!!!
Чмась, Боренька)))) :wub:

0

3

и так...хочу оставить комментарий...
Ну ты все знаешь сам.Просто скажу что ты хороший человек с которым приятно общаться,ты ПРОСТО СИМПОНЯЖКА :flowers:
я тебя обожаюююююююююююююююююююююююююююю :wub:

0

4

Боря просто суперский человечек_))))))) они с Димой главные серцееды чата))) ка кмного ты Борис сердец разбил! но это не мешает тебе оставаться просто классным человеком))) :flowers:

0

5

Положительно нет причин для другого отношения)

0

6

Ах вот ты какой)))мало с тобой общались.....надо больше)))Скоро буду в Ирке обязательно тебе позвоню))

0

7

:wub: Борь, мы , конечно с тобой мало общались :unsure: , можно сказать, практически и не общались то:mellow: )))) Ну так для менЯ ты прикольный чел....симпотявый ути-пути ...короче....отлично)))

0

8

Положительно конечно как же иначе !!! хех... :beer:

0

9

НУ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ, БОРЮСИК??? :P  ТЫ-ЧУДО))ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ МОИХ ЧАТОВСКИХ ЗНАКОМЫХ))) ОБАЯШКА)) ОЧ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК))) ЧМАСЬ)) :wub:

0

10

1 пункт

0

11

БОРИС БАТЬКОВИЧ....... ути-пути НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ................
Я ТЯ ОБОЖАЮ ВАПЩЕ! ЛАПАТУЛЬКИН!!! ПРОСТО ТЫ ТАКОЙ КОМПАНЕЙСКИЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ТОВАРИСЧ, У СЕ ТАБИ ЛЮБЯТ.........ОСОБЕННО ДЕВУШКИ!!!
СЕКАС-СИМВОЛ ТЫ НАШ!!! КАРОЧ ЗНАЙ, ЧТО Я ВСЕГДА ЗА ТЕБЯ! ОБРАЩАЙСИ ЕЖЕЛИ ЧТО!!! :beer: ЗА ТЕБЯ!

0

12

Суперский чел !!! Оставайся таким же !!!

0

13

B) Братишка ну я думаю ты сам знаешь как я к тебе отношусь... :D  так что конечно первый пункт или 4 :lol:

0

14

СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ЛЕСТНЫЕ СЛОВА) ОТВЕЧАТЬ БУДУ В ВАШИХ КОМНАТАХ!!
И ЕЩЁ ХОТЬ КТО-НИТЬ ПЛОХОЕ СКАЖИТЕ А ТО ЧТО-ТО НЕ ВЕРИТЬСЯ))

0

15

Барбариска, чмоки мой милый ПаДоНаК!!! я тя обажаю потому что ты прикольный чел))) чмаФк

0

16

Не,я тебе плохое как-нибудь в реале скажу))А то так неинтересно)))И хорошее тоже)))Кстати,вторая половина прощения прощена)))

0

17

А голосовать не буду))

0

18

хорошо отношусь :) прикольный чел :) :D

0

19

Хорошо отношусь)))

0

20

Хорошо отношусь)))

это ещё слабо сказано)) надо писать он меня бесит просто))) хе-хе :tomato:

0

21

ДЕД - ДЕДУШКА - ДЕДУЛЯ - ДЕДУЛЕНЬКА - ДЕДУСИК - ДЕДУЛЕЧКА
Ты не ох**л)))) Борька ты суперпупермегаархиДЕД)))))
Тока вот знаешь пить ты стал часто что-то((( прям как я блин)))) хыыыыы
:beer:

0

22

Хорошо отношусь)))

это ещё слабо сказано)) надо писать он меня бесит просто))) хе-хе :tomato:

Ну если ты так хочешь,то хоть килограмм)) :diablo:

0

23

ДЕД - ДЕДУШКА - ДЕДУЛЯ - ДЕДУЛЕНЬКА - ДЕДУСИК - ДЕДУЛЕЧКА
Ты не ох**л)))) Борька ты суперпупермегаархиДЕД)))))
Тока вот знаешь пить ты стал часто что-то((( прям как я блин)))) хыыыыы
:beer:

спасибо внучек)))) ту тоже для мену суперпуперархивнук))) а пить я бросаю))что и тебе советую

0

24

;)

0

25

Hello my dear))))  :D Я тя знаю уже давно и очень хорошо к тебе отношусь)))ни разу не было повода на тебя сердиться))) значит ты действительно весь такой из себя хороший))))  :wub: чмуррк тя сладкий)
оставайся таким же...милый :)  недогяй )))) ;)  ты клёвый парнишка и я тебя обажаю! ну а главное РЕСПЕКТ!!!!!!!! :beer:

0

26

Hello my dear))))  :D Я тя знаю уже давно и очень хорошо к тебе отношусь)))ни разу не было повода на тебя сердиться))) значит ты действительно весь такой из себя хороший))))  :wub: чмуррк тя сладкий)
оставайся таким же...милый :)  недогяй )))) ;)  ты клёвый парнишка и я тебя обажаю! ну а главное РЕСПЕКТ!!!!!!!! :beer:

солнце спасибо тебе за тикие слова)))) чмурк)
:beer:

0

27

Смени аватар)))

0

28

привет Борисыч первый пункт

0

29

-замечательно ведь это же СОСЕД!!!))) ;)
граммотный пацан...всегда есть о чём поговорить... :D
подскажет поможет младшим... :)
кароче ништяк...уважаю... B)

0

30

Положительно... только одного человека у меня отбираешь периодически и подарок зажал))  :P

0