Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негодяй

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Это какого?)

0

32

Положительно... только одного человека у меня отбираешь периодически и подарок зажал))  :P

да будет тебе подарок)))) причем самый лучший))) хе-хе!! я даже уже знаю кого я тебе подарю!! ДА И КСТАТИ КОГО ЭТО Я У ТЕБЯ ЗАБИРАЮ??

0

33

ЛЮБЛЮ ЕГО И ВСЁ...ДУМАЮ...ЭТО И ТАК ОБО ВСЁМ ГОВОРИТ......... :yahoo:

0

34

ЛЮБЛЮ ЕГО И ВСЁ...ДУМАЮ...ЭТО И ТАК ОБО ВСЁМ ГОВОРИТ......... :yahoo:

СЕСТРЕНКА Я ТО ТЕБЯ КАК ЛЮБЛЮ))) :wub:

0

35

Положительно... только одного человека у меня отбираешь периодически и подарок зажал))  :P

да будет тебе подарок)))) причем самый лучший))) хе-хе!! я даже уже знаю кого я тебе подарю!! ДА И КСТАТИ КОГО ЭТО Я У ТЕБЯ ЗАБИРАЮ??

Хе...Боря, того, кого нужно, точно не подаришь...  ;) хотя может, предлагаемый тобой вариант даже лучше окажется... :P  :D А забираешь... ну тут все понятно... рыжую :(

0

36

Твой вид загадочен, а взгляд туманен
Ты - уникален, гениален, сексуален!
Все это так, но ты не зазнавайся!
По прежнему, шути, люби и улыбайся

Тока не спрашивайте где я это взял)

0

37

Ирка,за рыжую получишь))

0

38

теперь уже положительно и так скажем ...хорошо!the best!!!!!!! :beer:

0

39

я тебя люблю Борька, сильно сильно!...Ты всё равно не поймёшь, тока вот не надо гадать кто я. Мы тут у кое кого сидим, ты её прекрасно знаешь. Познакомились с тобой благодаря ей, и я ей  очень благодарна за это.В общем,  ты тне вест  :D  :wub:  :wub:

0

40

Ирка,за рыжую получишь))

Ладно, будешь ******[цензура]




Ирина,я вас убедительно прошу больше            НЕ ПЕЧАТАТЬ  это слово,оно меня оскорбляет <_<  :angry:

Отредактировано _Сметанка))) (2005-05-05 10:17:22)

0

41

Боряна я знаю давно!! Он кстати позвал меня на встречи!! Прикольный чувак!! Всегда отвечает за свои слова!! Вообщем так держать Борька и мир у твоих ног!!!)))))))))

0

42

АГА)))Будущее страны)))))))

0

43

ЛЮБЛЮ ЕГО И ВСЁ...ДУМАЮ...ЭТО И ТАК ОБО ВСЁМ ГОВОРИТ......... :yahoo:

СЕСТРЕНКА Я ТО ТЕБЯ КАК ЛЮБЛЮ))) :wub:

НЕ БОЛЬШЕ  :wub: ЧЕМ Я ТЕБЯ)))))))))))

0

44

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!
ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ........... :
:yahoo:   :flowers:  B)

Отредактировано СОЛНЦЕ_ (2005-06-12 00:43:15)

0

45

Нюю...Боренька!!! Отлично.....ты рульный....вот только одного я не поняла.........
................

ГДЕ МОЯ РОЗА??????

а так....ты просто ЧУПЕР)))) :flowers:

0

46

Отношусь положительно, хоть совсем почти не общались. Но зато сидели на однойлавочки и так поговорили чуть-чуть, ты нас всех Наташиными семечками угощал!!!!!!!!

0

47

Ага))Он щедр на чужые продукты))

0

48

Ага))Он щедр на чужые продукты))

  :D  дя...

0

49

Боря !!! Дружище уважуха !!!!!!!

0

50

Ага))Он щедр на чужые продукты))

:D  дя...

Я знала,что ты согласишься)))Надо будет ему счет предъявить))) :notice:  :D  <_<  :yahoo:

0

51

Ага))Он щедр на чужые продукты))

:D  дя...

Я знала,что ты согласишься)))Надо будет ему счет предъявить))) :notice:  :D  <_<  :yahoo:

еще какой)))) только вот он ничем кроме натуры расплачиваться не умеет)))

0

52

Ага))Он щедр на чужые продукты))

:D  дя...

Я знала,что ты согласишься)))Надо будет ему счет предъявить))) :notice:  :D  <_<  :yahoo:

еще какой)))) только вот он ничем кроме натуры расплачиваться не умеет)))

а ты типо против)))) сама не отказалась а теперь возмущается))) :P

0

53

Отношусь положительно, хоть совсем почти не общались. Но зато сидели на однойлавочки и так поговорили чуть-чуть, ты нас всех Наташиными семечками угощал!!!!!!!!

спасибо))) приятно слышать добрые слова)
;)

0

54

Нюю...Боренька!!! Отлично.....ты рульный....вот только одного я не поняла.........
................

ГДЕ МОЯ РОЗА??????

а так....ты просто ЧУПЕР)))) :flowers:

ХМ дождалась розы???)))) Согласись слова я держу)

0

55

Ага))Он щедр на чужые продукты))

особенно на кисломолочные)))

0

56

БОРИСЕВИЧ у меня к тебе дело срочно свЯжись со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!! номер телефона если надо у соула или любимого моего

Чмокс братик)) лаав :flowers:

0

57

Ага))Он щедр на чужые продукты))

особенно на кисломолочные)))

точно)) :D  :yahoo:

0

58

Пришло время высказаться мне!!!! Положительно!!! Т.к обажать я тебя не могу чисто физически а вот положительно относиться с огромным удовольствием!!!

0

59

Пришло время высказаться мне!!!! Положительно!!! Т.к обажать я тебя не могу чисто физически а вот положительно относиться с огромным удовольствием!!!

СПАСИБО ФОНАРИК))) полнастью взаимный респект!!! ;)

0

60

БОРИСЕВИЧ у меня к тебе дело срочно свЯжись со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!! номер телефона если надо у соула или любимого моего

Чмокс братик)) лаав :flowers:

солнце я только прочитал сообщение!!! ещё надо связаться или нет?))) :angel:

0