Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » О чем вы думаете ?


О чем вы думаете ?

Сообщений 91 страница 120 из 819

91

Ищу пользователей №257 и №259  :D  Отпразднуем приход на форум  :lol:

0

92

да..сижу и матерю наш любимый...чат)

0

93

Ищу пользователей №257 и №259  :D  Отпразднуем приход на форум  :lol:

а пользователь № 208 не подойдет? :unsure:

0

94

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ПОКА ЖИВЁММЫ ДУМАЕМ О ЖИЗНИА ВОТ УМРЁМ МЫ СТАНЕМ ГРУДОЙ ПРАХА , ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО Я ЦЫТИРУЮСТРОКИ ИЗ КАСТЫ НО НЕТ ПРОСТОПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЦА Я СТАЛ ЗАДУМЫВАТЬСЯ НА СКОЛЬКО ВАЖЕН ОН ДЛЯ МЕНЯ БЫЛ НЕ КТО ЭТОГО НЕ ПОЙМЁТ , Я ВИДЕЛ КАК ОН УМИРАЛ А САМ НИ ЧЕГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ НЕ СМОГ ЕМУ ПОМОЧЬ И МНЕ ОТ ЭТОГО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО  Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ 13 В ПЯТНИЦУ Я ЗАЕХАЛ НА КЛАДБИЩЕ И ДОЛГО СТОЯЛ РАЗГОВАРИВАЛ С НИМ , СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ НАВАРАЧИВАЛИСЬ НО КАК НЕ СТРАННО МНЕ ДАЖЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО ВЕДЬ ОНЕ НЕ ЛЮБИЛ ГРУСТИТЬ , Я ТОЖЕ ПЫТАЮСЬ НЕ ГРУСТИТЬ . НЕДАВНО Я ПОДУМАЛ ХИТМАН УМЕР ........................ ДРУЗЬЯ ГОВАРЯТ ДЕТСКАЯ ЖИЗНЬ КОНЧИЛАСЬ ДА ЭТО ПРАВДА РАНЬШЕ Я ДУМАЛ КАК БЫ ЛУЧШЕ ПОГУЛЯТЬ И ГДЕ БЫ ПОБУХАТЬ ЛУЧШЕ . ЧТО СЕЙЧАС Я ИЩУ РАБОТУ ПЫТАЮСЬ САМ ЗАРАБОТАТЬ СИБЕ НА УЧЁБУ  ПЫТАЮСЬ СТАТЬНЕЗАВИСИМЫМ ОТ МАМИНЫХ ДЕНЕГ. ВСЕ СТАЛИ ОТНОСИТЬСЯ КО МНЕ ПОДРУГОМУ ПАПИНЫ ДРУЗЬЯ ЗДАРОВАЮТЬСЯ СО МНОЙ ЗА РУКУ И ГОВАРЯТ СО МНОЙ НА РАВНЫХ, ТЕ С КЕМ Я МЕНЬШЕ ВСЕГО ХОТЕЛ ОБЩАТЬСЯ ТЯНУТЬСЯ КО МНЕ КАК К ЛУЧШЕМУ ДРУГУ , А МЕСТНЫЙ СТАРШОЙ СКАЗАЛ МНЕ ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ ПРИХОДИ САМ ЛИЧНО ПРИСТРЕЛЮ. ВОТ ЧТО Я ДУМАЮ И ВСЁ БЛАГОДАРЯ МОЕМУ ОТЦУ А ПРИ ЖИЗНИ ОН МАЛО УДЕЛЯЛ МНЕ ВРЕМЕНИ И ВНИМАНИЯ , ЗА ТО ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОМОГ КАК СМОГ СПАСИБО ТЕБЕ ОТЕЦ Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ И ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ......................................................................................................................................

0

95

не.... мне нужны соседи )))

0

96

Хм....Горе обьеденяет людей........
Почему то люди не ценят что-то когда оно у них есть, но стоит потерять.....стоит потерять, то тогда и начинают ценить, и видеть, как этого не хватает....

0

97

Хм....Горе обьеденяет людей........
Почему то люди не ценят что-то когда оно у них есть, но стоит потерять.....стоит потерять, то тогда и начинают ценить, и видеть, как этого не хватает....

почемуто так и есть всегда но если ты теряешь вещ то она забывается а если ты теряешь человека и причём любимого тоэто остаёться на всю жизнь. :close:

0

98

А я говорю не про вещь.....а так....впринципе... и про человека, и про что либо еще....

0

99

Я вот подумала тут......мне понравилось и подумала еще раз :D
А если честно, то очень хочется тепла ( во всех смыслах этого слова). :unsure:
И еще хочу на море!!!!!

0

100

Ну не только ты на море хочешь....

0

101

больше на эту тему не зайду.. в данный момент об этом.

0

102

ЭЭЭЙ!!!А ПОЧЕМУ МОЙ ПОСТ УДАЛИЛИ?????ЧТО ЕНТО ЗА ЕРУНДОВИНА??!!??!!
НУ ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ, РЕБЯТ....=\

0

103

Ну почему людям так трудно сдерживать свои обещания?? Или вовсе не обещать...

0

104

больше на эту тему не зайду.. в данный момент об этом.

  B) я тоже ))поддерживаю
!!dont worry be happy dont worry gonna be all right!!

0

105

потому что всегда надо учитывать форс-мажор )о как)жизнь не пикник и всё не идеально!!( for Irina aka "Talisa")

0

106

О том...что какого чёрта ему приспичило выйти из машины и перейти дорогу за сигаретами....на том свете не покуришь сигареты...

0

107

Сижу вот думаю про чё Сметана написала ?  :shock:

0

108

потому что всегда надо учитывать форс-мажор )о как)жизнь не пикник и всё не идеально!!( for Irina aka "Talisa")

Что-то у тебя это уже в привычку входит...

0

109

Думаю, о том что это подло! Скачивала себе книгу "Скарлетт" и она по какой-то причине оказалась не до конца...стала искать ее в Интернете, а ее можно только купить, но нельзя скачать... а откуда я ее тогда прошлый раз взяла??  :(  :( Хочу книгу прочитааать...(((

0

110

Завтра вот экзамены...думаю а том, пачаму же всё так жестока??

0

111

А мне вот сегодня сказали такую мысль, и я похоже с ней соглашусь...Вот сегодня у меня день рождение...Все начиналось просто замечательно, экзамен легко написала, потом встретилась с друзьями, все просто замечательно, но к концу дня все начело портиться, мне стало так хреново, мне хотелось рыдать и рыдать, даже не делдо в том что я поругалась с любимым чеовеком, просто вдвойне обидно что это произошло в мое день рождение....ну а если подумать....что такое день рождение??Да, для меня это особенный день, мне прибаваился еще один год, я стала на год взрослее, но а что такое день рождение для осальных любдей?? обычный будний день.... так и надо относиться ко всему, как если бы это произошло в обычный будний день....

0

112

Я думаю в кого такой корявый урадился.... ппц ща злости не хватает... стоит у меня на подоконнике бошой горшёл с кактусами.. я полез в фортачку курить, када слазил конечно же горшёк толкнул, и всё это говнище упало на ковралин((( ыыы... ночь плин за окном... ща лазил с веником гору писка вычищал с полу, и втыкал эт грёбанные кактусики обратно.. уф... вот млин, и так всё время

0

113

Огромная волна разочарования охватывает того, кто испытал счастье... Если он понимает, что лучшего уже не будет, а от прежнего остались только воспоминания.

Отредактировано DenvilInside (2005-06-01 17:53:08)

0

114

ДУмаю о том что бы написать .. =) Нада написать то что думаю =)) Но что же тагда написвть =)))))))))) :D  :lol:

0

115

а я думаю куда он подевался.....

0

116

а я дмаю о том, что я самачя счастливая на свете! что я люблю и любима! что меня все устраивает и жизнь полна позитива!!!
еще я думаю о том, что не хочу уезжать, но в любом случае придется!
I'm happy  :wub:

0

117

Я думаю о том, что скорей бы уже прошел завтрешний последний выпускной экзамен.  :rolleyes:
Итересно читать эту тему, сколько людей, все живут своей жизнью и отдельные события и мысли записывают на эту тему как в дневник. Заметьте, по большей части пишут те кому "не очень весело".

0

118

А я думаю,вот чертова вчерашняя гроза!!!Я чуть Богу душу не отдала,одна дома ночевала

0

119

а мне понравилось....один раз так ебну*о аж пол минуты гром продолжался...есче хочу

0

120

а я думаю,что жизня суровая и непредсказуемая штука.
просто жесть!!!
на душе как то гнусно и мерзко :(
мляха!! ну почему я ему так нравлюсь!! зачем мне его небо в алмазах!!!
я молодая ещё!! нагуляться хочу......а тут такое.=\

вобщем я  как всегда в шоке!

хочу куда-нибудь спрятаться чтобы никто никто меня не нашёл нигде!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » О чем вы думаете ?