Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » О чем вы думаете ?


О чем вы думаете ?

Сообщений 1 страница 30 из 819

1

О чем вы думаете на данный момент ?

Я думаю что надо идти покушать а оторваться не могу ! :unsure:

0

2

я думаю что фигня все это и надо бы выйти отсюдааа.......

0

3

Я сейчас думаю о том, что я сейчас не очём не могу подумать...спать хочу.....

0

4

а я думаю о том, чтобы быстрее наступили выходные и я увидила своего любимого человечка!!!!!!! :wub:  хех..только вторник((((((( :( скучаю по нему(( :(  :(  :(

0

5

А  я только и делаю, что думаю о любимом человеке

0

6

Думаю ща про дуру))) ник такой у неё))
Ещё думаю о сессии))
А ещё.... побыстрей бы выходные
А не...вот ещё думаю....платить мне за задачи в минимаксе или нет??))) Пока вот решил платить..
И как прожить мне, бедному студенту??)) О деньгах думаю :blink:

0

7

поскорей бы лето  :rolleyes:

0

8

а у меня воть скоро доп. занятия в школе(((и я вотЬ думаю идти или нет..гм...вотЬ в чём вопрос-то оказывается))))вотЬ...и фсё....

0

9

У меня щас такой же вопрос.....в школе всего 3 урока....идти или не идти, вот в чем вопрос........

0

10

а я щас думаю о том... что надо сегодня пойти погулять))

0

11

а я думаю что у меня наверное поднялась температура и что мне лень идти за градусником, ещё я думаю как хорошо было бы если бы я..... а вот  что я ... я вам не скажу :bleh:

0

12

миленького хочу + :flowers:  ))))

0

13

сейчас я думаю, а не заболела ли я(((((

0

14

думаю о том что весь форум зафлудили и из многих тысяч сообщений понастоящему нормальные только 1000 максимум.... а ещё думаю отом человеке.... нун почему он не пришёл, а? :bang:  :(

0

15

Ая щас думаю о том.... что все таки хорошо когда у тебя есть такие друзья, как у меня)

0

16

Вот думаю ... нажраться что ли ?  :huh:

0

17

хе, я думаю весна дурацкое время года, и я , как ни странно, тожа простудился, но скорее всего более 3-х дней болеть не буду, не умею))

0

18

я зол...я очень зол.....пойти соседей убить что ли?

0

19

Нинаю о чём я ща думаю но Зэт точно о своих яйцах :)))

0

20

Скоро суббота !!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  :rolleyes:

0

21

Хы. А Я так думаю, что все вы тут чересчур много думаете. И что тема эта какая то странная. А еще Я думаю, что в форумах и чатах (и вообще где бы то ни было) я такого ни разу не видел :blink:

0

22

А я вот думаю - если она не кому не нужна то чё тут все торчат?))

0

23

А есшо я думаю как побыстрее 300 сообщений набрать не печатая муры всякой((

0

24

А есшо я думаю как побыстрее 300 сообщений набрать не печатая муры всякой((

Дима 300 не канает, надо 400!!!

0

25

Хы. А Я так думаю, что все вы тут чересчур много думаете. И что тема эта какая то странная. А еще Я думаю, что в форумах и чатах (и вообще где бы то ни было) я такого ни разу не видел :blink:

В форумах есть такие темы !!!!!!!!!!! :diablo:
Видела много раз !!! <_<

0

26

а  я  думаю.........о......хм.......нее  о  ком я щас думаю   я  вам не  скажу....

0

27

:rolleyes: Сейчас я думаю о том что мне через 4 часа вставать и переться в универ, хотя  я болею....радует то, что почти по всем предметам у меня аттестация на "отлично".....осталась вышка и информатика....но преподы пока ее не выставили никому....думаю надо говиться к контрольной....еще я думаю  своем друге.....хочк ему помочь.....и о любимом человеке :wub:

0

28

ЭХ....через 2 часа в художку....вот и думаю: нафиг мне это надо...

0

29

а мне в юбилейный тащицца надо, через 2 часа, сволочи.....

0

30

Тебе полезно))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » О чем вы думаете ?