Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » О чем вы думаете ?


О чем вы думаете ?

Сообщений 61 страница 90 из 819

61

Видишь, ни у одной меня такое мнение.........

0

62

Думаю...как я выдержу эти три дня...

0

63

ДУМАЮ, ЧТО МНЕ ЭТОТ ГАЛСТУК НЕ ИДЕТ

0

64

to Пикассо
Да? да я всегда знал какого ты обо мне мнения... можешь не рассказывать

0

65

Естественно ты знал какого я о тебе мнения, хоть и говорил что это бред..................
P.S ты наверное удивишься, но мое отношение к тебе так и не изменилось

0

66

Да пофик мне... изменилось оно или нет(( речи нет... как было хуевастым, так и осталось

0

67

ДуриК!!!!! вот знаешь ведь что это не так))

0

68

Знаю я что ето ТАК!! Бе бе бе.. пусть все знаю как ты меня не навидешь

0

69

Тебе самому то не смешно от твоих слов?

0

70

гыыыыыыыы))))))))) нет

0

71

Дурик.....вапще....

0

72

2 Пикассо - ХЫ...........ты ведь знаешь о чём я думаю?)))))хы...

0

73

Честно, говоря нет, не знаю.....

0

74

тЬфу тебя...я ведь тебе в аськи печатал на счёт того как я думаю и чем ето кончается...

0

75

Ты это про бром??

0

76

нет... ну помнишь какое я тебе сочинение в аське напечатаЛ? вот про то))

0

77

про какое?.......скляроз у меня

0

78

Думаю ща о сне... о маей велеколепной падушке, которой я премнога благодарен за все ночи проведённые вместе в её нежных абъятьях)) Долгих лет тебе жизни, мая подушка.... И отдельное спасибо моему одеялу за всю теплоту, которое оно мне отдаёт. :wub:  :flowers:  :flowers:

0

79

вот сижу и думаю...почему у меня скорость закачки такая беспонтовая...ваще че-то нихрена не качается....ээээээх...выделенку бы...))

0

80

О МНОГОМ :
1КАК ПОСТУПИТЬ
2 КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ
3ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ И КАК С НЕЙ БОРОТСЯ
И О САМОМ ГЛАВНОМ И ДИМКЕ....

0

81

Думаю о том, что один реферат написала, еще 2...

0

82

а мне щас думается о том, что я запортачила свою курсовую....переделывать придётся за одну ночь, т.к. 12 защита..ээх...жисть моя жестянка

0

83

Поняла,что люблю,думаю,что скучаю))

0

84

Воть думаю...о том что о чём бы мене подумать...когда я перестану думать о том о чём бы мене подумать...Воть сижу и думаю... :bang:
P.S.
А ща думаю чё за хуйню написал...

0

85

А я вот тут сидел и думал, и наконец-то придумал... Вот есть какая-нибудь ситуация, по началу для меня выгодная. И я начинаю строить планы, по которым она должна стать для меня ещё выгоднее, обдумывая почти всё поэтапно. И вот, когда первый этап должен сработать, всё идет совсем не так, и в итоге получается всё совсем не то... Теперь стараюсь больше не думать )

0

86

мда... запастой сидеть и думать о любви. о том как дальше жить и ваще о всём великом))) так свихнуться можно)))

0

87

Ну тебе, Даня, вообще вредно думать.....проверено)))))))

0

88

А я вот тут сидел и думал, и наконец-то придумал... Вот есть какая-нибудь ситуация, по началу для меня выгодная. И я начинаю строить планы, по которым она должна стать для меня ещё выгоднее, обдумывая почти всё поэтапно. И вот, когда первый этап должен сработать, всё идет совсем не так, и в итоге получается всё совсем не то... Теперь стараюсь больше не думать )

А это закон подлости!!!!! не строй планы!!!!!

0

89

А я думаю что нужно переехать из маила!!!! А то там фраера жить не дають!!!! ВАСИЛИЙ!!!!!! Быстрее  нуна свой чат писать!!!1

0

90

пятница 13-ое, пошутили....  <_<  чат не грузится :(
два форума прочитала, а он всё не грузится  <_< . Вот такая он зараза!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » О чем вы думаете ?