Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » О чем вы думаете ?


О чем вы думаете ?

Сообщений 751 страница 780 из 819

751

вот же гадство. откуда интересно она вырисовалась,красота писаная....блин,как неохото вставать в 6 утра(( **ать эту работу блин..фу,ненавижу собеседования.

0

752

... хехе... примитив...
... бизнес и бабло... ненавижу бабло, люблю бизнес..

0

753

Хм.... Мне кажется или действительно кругом дибилы.... :blink:

0

754

Сколько мыслей у меня сейчас в голове...все просто не перечислить, одна из них....дак это то, что не курила я уже два дня-поскольку сижу в заперти...и на удивление самой себе как то стараюсь это выдержать!!! А так, в последнее время мне бы стоило задуматься над смыслом жизни...и вообще, мне не охото, что бы моя жизнь была прожита зря, а сейчас именно так это получается=((...Но определённо я знаю, что меньше всего я быхотела думать сейчас о престоящих в вуз экзаменах....однако от них никуда не убежишь, если чего хочешь хоть немного добиться=))в общем...столько всего...и это всё смешала в одной темке=)...

0

755

А у меня сегодня был хороший...ммм...день))вот об этом я и думаю!:)

0

756

Ливень... Свобода...

0

757

до слёз,до хрипоты

0

758

мда вот уж неизвестно где найдешь, где потеряешь...

0

759

Вот ппц... ехали седня на такси всемером...  :D  едем, и заметили, что у машины в двигателе позднее зажигание (ну такое-то только такие придурки как мы заметить можем   :lol: )... едем, вобсчем там девушки чего-то про цены спрашивают, мы как скажем водителю с таким серьезным видом "А у вас зажигание позднее, стреляет машина", дак там всё такси минут 10 ржало...  :megalol: ыыыы))) вот и думаю, как такое бывает...)  :unsure:

Отредактировано ­­­­­ (2006-07-07 21:42:14)

0

760

кошмар...я семь бутылок почти нахаляву вчера выпил)) а кроме зажигания в такси ничего из такси не помню :lol:

0

761

долбаные ласточки.....вторая уже падает в открытую форточку а я вставай ее и в окно выбрасывай значит...разбудили,уродки чтоб им пусто было :D

0

762

а может все не так уж и плохо...может черная полоса наконец-то заканчивается...блин..наконец-то я посмотрю "Реквием по мечте"!!! через минуту!!!

0

763

Хочу дышать свободой мысли...

0

764

как же я раньше могла туда так часто ходить? а щас уже чуть ли не воротит...каждый день...и чего там делать каждый день? гооон.....ну что ж поделаешь се ля ви черт бы ее побрал..

0

765

Это вообще про чо тут?  :D

0

766

Про баньку наверное...  :D

0

767

Про баньку наверное...  :D

ты на все 100 прав,Вася))

0

768

Какой я замечательный-то :o :rolleyes: :P  :D ;)

0

769

ну это ты сказал)

0

770

как я счастлива)

0

771

Ухххх аватарка!

0

772

50/50 и хорошо и ужасно...мда...

0

773

скуката

0

774

г**но какое-то получилось..

0

775

Это точно! :) Ну и ладно! Жить весело тем, кому жить весело!

0

776

да я ж не в кожк..не блатной..садись на мотоцикл мой......

0

777

Блин! И всё-таки этот чат одна большая подстава... :unsure: ну как так-то :D :lol:

0

778

Это точно! :) Ну и ладно! Жить весело тем, кому жить весело!

хе....нуну

0

779

гон

0

780

пиздец гон какойто сплошной...вот о чем я думаю...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » О чем вы думаете ?