Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » О чем вы думаете ?


О чем вы думаете ?

Сообщений 31 страница 60 из 819

31

сама такая

0

32

а я думаю о том, что думать - это бесполезное занятие...))))

0

33

А я сейчас думаю о...том, как скоро пройдет 1 час и я уеду из дома. :yahoo:  :flowers: еще я думаю о том, что хочу лето, на дачу, большой и веселой компанией. :yahoo:  :lol: Еще я думаю о том, как бы исправить алгебру. :shock: А еще я думаю, что согласна С кристал, думать-бесполезно.Все равно ничего нового не придумаем. :D  :lol:
Кароче мы не умеем думать, я думаю, надо думать думая что ты не думаешь...кароче бред всё это...чмаКiSs вас :wub:

0

34

А я вот думаю что с такими детьми в будущем будет, по типо Яны (пикаски)... Изучають неизвестно что, пьють ужасть что, да и всю ночь ещё в нете сидят, фиг знает чё ищят... полюбому тоже самое что и изучають и пьють, тока более новую версию))

0

35

Про пьют- это просто чай!!!, а про изучают-это твои догадки..

0

36

Я думаю о том, что как раз сейчас можно было бы думать о другом...

0

37

А я думаю что меня явно разыгрывают. Почему в мой агент ломятся в основном парни из Баку????
ДОСТАЛИ!!!!!

0

38

А Я ДУМАЮ НАСТУЧАТЬ ЛИ МОЕЙ ПОДРУЖКЕ ПО БАШКЕ ИЛИ НЕ НАСТУЧАТЬ. ЗА ТО ЧТО ОНА НЕ ЗВОНИТ МНЕ... :box:

0

39

Я вот думаю а не удавится ли мне от такой жизни :unsure: ......... А потом  думаю ...... нет буду жить всем на зло  :P

0

40

недавно танцевал джигу и думал как бы хорошо жыть в скотландии и продаться в вечное рабство англичанам...неприличная скажу я вам нация ..алкаши...но посмотрите как живут...всё собираюсь закатываю падучую у стен посольства и рвать когти на родину Highlandera))тобиш Горца!!

0

41

А я вот думаю... Почему мне сейчас так хорошо несмотря на то, что у меня дел по горло... рефераты хвостами...)) Блин, жизнь прекрасна!!.. наверное

0

42

это вселенский лимит просветления пока не кончился ))пусть это состояние станет твоей идеей)

0

43

А я от думаю, куда мир катится......что творится вокруг нас....сейчас уже на улиЦЦу страшно выходить

0

44

А я от думаю, куда мир катится......что творится вокруг нас....сейчас уже на улиЦЦу страшно выходить

Бита- друг человека, ща собака уже не вмоде)) А бита патаму, што смотрица красиво))

0

45

Ага..... А прикинь меня разгуливающую с битой по городу))

0

46

Ага..... А прикинь меня разгуливающую с битой по городу))

Да....бита модна в любом сезоне... это же всё равно што сумочка)) за место неё точнее)) :flowers:

0

47

не......не катит

0

48

не......не катит

Да лано те Яна..ты ведь даже и не примеряла её!!))

0

49

У меня хватает воображения ЭТО представить...

0

50

Главно чтоб знакомых много было и всё в поряде))

0

51

согласна

0

52

маладец))

0

53

не то что ты))

0

54

Ой да конечно... куда мне с табой равняЦЦа))

0

55

да-да)))

0

56

я бы сказал...)) а вот по поводу биты... хы.. а чё, кстати не плохая идея... у Андрея адвоката возьму))

0

57

Я думаю о том, что хочу лето... и летом отдыхать... а мне пол лета учиться... а вторую половину - работать*(

0

58

Ништяк... мне осталось два экзамена сдать и я весь практически май и вплодь до сентября отдыхаю)) бе бе бе

0

59

Дуракам везет!

0

60

Ещё одна))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » О чем вы думаете ?