Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукьяненко

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Читали ?
да

76% - 13
нет

23% - 4
Голосов: 17

1

Действительно классный писатель ! Читала еще до того как вышел фильм Ночной дозор!
А вам понравилось (если вы конечно читали)? :D

0

2

Читал, но не много. Не плохой писатель, оригинальный. Ночной дозор класная весч:):). А вот по поводу фильма моё мнение можно прочитать в разделе Кино :):):)

0

3

люблю его книги...особенно про виртуальную реальность...уже раза 2 перечитывала...сюпер...также нравяцца Дозоры.....и сказка Мальчик и Тьма :)

0

4

Сейчас начнется такая хвалебная ода!!! Так, что если хотите, можете дальше не читать  :D  Но лучше прочитайте. Лукьяненко - писатель, который доказал мне, что отечественная фантастика стоит внимания. Да что там внимание. После "Лабиринта отражений" и "Фальшивых зеркал" я прочитал все его книги и большинство рассказов. Теперь с нетерпением жду каждого его релиза. Нет я не его фанат, потому что каждый раз жду, что он шибется, повторится и т.д. "Сумеречный дозор" почти оправдал мои "надежды", но здесь виноват не совсем автор, а его фанаты и их прозьбы сделать продолжение "Дозоров"

0

5

а мне кроме Лабиринта и Зеркал ничего так особо в душу не запало

0

6

Первый раз слышу......

0

7

Да, я прочмтала так на досуге одну книгу...Дневной Дозор
Вообще мне очень понравилось, хотя я читать то не очень люблю))))
Советую всем прочитать... :D

0

8

Сильно уважаю. Лукьяненко и Стругацкие - гордость российского и советского жанра фантастики. А больше все равно люблю Хайнлайна.

0

9

Романы Лукьяненко - супер!  :yahoo:
  Одна его книга просто перевернула мое представление о добре и зле. Это "Осенние визиты" ... А вообще моя любовь к этому автору началась после "Мальчик и тьма" и "Рыцари сорока островов" ...
   "Не время для драконов" один из лучших романов которые я когда-либо читала

0

10

Я сейчас читаю "Черновик"....Сказка конечно..Но интересная сказака...Оторваться невозможно)))

0

11

Лукьяненко-класный писатель, которого стоит почитать!!!! :yahoo:
Прочитал уже довольно много его произведений, начинал с Дозоров (думал, что прочитаю дозоры и на этом остановлюсь, но не получилось, затянуло...),
затем шли Рыцари 40 островов (крутая вещь, до сих пор вспоминаю)), сильно забилась в душу трилогия про виртуальную реальность.
Единственно, что мне не очень из его написанного понравилось так это: Холодные берега и Близиться Утро (кто читал эти произведения, просьба сказать своё отношение к ним, плиз...).
Кстати за неимение большего количества времени читаю его книжки у себя на сотовом, кому интересно могу рассказать как это, если что....  (дать ссылочки)

0

12

Читал нормально, думать заставляет(я про дозоры...)

0

13

Читала "Лабиринт отражений", очень понравилось... До "дозоров" пока не дошла, но надеюсь, что усё впереди.

З.Ы. если кому-то нужен Лукьяненко в электронном формате, могу предоставить...

Отредактировано Talisa aka Иринка (2006-01-02 22:55:15)

0

14

Буквально утром дочитала "Черновик" - хорошая книжка, за два дня осилила!
Может я конечно и не скажу новость, но скоро выйдет 4 дозор "ПОСЛЕДНИЙ ДОЗОР"!!!!
тутможно скачать первую часть книги

Отредактировано Sweety Girl (2006-01-06 13:35:07)

0

15

Дочитал "Черновик". Довольно "легкая" книжка, но интересная!!! Где в Иркутске можно купить "Последний дозор"??? Везде где не спрашивал, говорят уже разобрали!!!!

0

16

это вообще кто?

0

17

Прочитала Ночной Дозор,щас читаю Дневной...Нравиться безумно...Хотя фильмы не смотрела...Теперь возникло дикое желание их посмотреть...

0

18

Писатель крут)))Мне нравится)))

0

19

Хороший писатель, очень хороший)

0