Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Борис Акунин


Борис Акунин

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как Вам творчество этого писателя !??!
Прочитал всё

0% - 0
Очень нравится

37% - 6
Неплохо

12% - 2
Средненько

6% - 1
Не нравится

0% - 0
Отстой

6% - 1
Не читал

25% - 4
А это кто ?!?!

12% - 2
Голосов: 16

1

Что думаете ??! Много читали !??! Лично я прочитал почти всю Фандориаду, а остальные его книги меня не очень привлекают. Одног из главных достоинств его книг, это главный герой, я от него в восторге, согласитесь приятный образ в наш "Бунташный век", и закрученность сюжета, никогда не знаешь чем закончится повествование :):):)

0

2

К сожалению не читал, я вообще за всю свою жизнь целиком прочитал лишь Пушкина, Капитанскую дочку, и то в школе... а этот Акунин, он же Азазель написал, да? По ней ещё фильм снимали)

0

3

Фильм действительно снимали. Получилось не очень хорошо. Плохой фильм по хорошей книге. Тоже что и с Ночным дозором :):):)

0

4

абажаю Акунина, отличные произведения, Фандориада тоже очень нравится, вот интересно кто -нибудь мне даст "Любовника смерти"?...

0

5

Не читал, не читаю, не буду читать

0

6

К сожалению не читал, я вообще за всю свою жизнь целиком прочитал лишь Пушкина, Капитанскую дочку, и то в школе... а этот Акунин, он же Азазель написал, да? По ней ещё фильм снимали)

Ну а то какие книжки прочитал))))....так....ээ......Букварь.....вторую..и синенькую!!))))) :lol:

0

7

хыыыы=) Джим, ты Акунина читал? по - моему читал :D

0

8

Читал только Турецкий Гамбит

0

9

а ты его успел прочитать? :huh:

0

10

Конечно.... Вечер делов...

0

11

Читал только Турецкий Гамбит

Зачем убивать весь вечер если за 2 часа можно фильм посмотреть  B)

0

12

А для того чтобы прочувствовать атмосферу, дебил...

0

13

А для того чтобы прочувствовать атмосферу, дебил...

без оскорблений, но Джимка прав, книжки не сравнить с фильмом... книга и фильм это две совершенно разных вещи, порой книги интереснее в тысячу раз чем фильм, а порой фильм лучше чем книга, хотя второе редко, очень редко...это уже кому как, хочешь ты читать или нет зависит от тебя, но в книжке прочувствовается иная "атмосфера", что то такое, чего не возьмёшь из фильма... Акунин - это прекрасно, чистый, интересный язык, меткие слова , своеобразные, замысловатые сюжеты, и совсем непредвиденные повороты судьбы героев...в общем, читайте акунина, Акунин-one of the best!!!=)

0

14

;)

0

15

ох ты бедняжка....Джимка, ну отдай ты кому нибудь котяру, он же тебя съест! :unsure: (или ты его :) )

0

16

У МЕНЯ ДОМА ЛЕЖАТ 7 КНИГ БОРИСА АКУНИНА... ИЗ НИХ Я ПРОЧИТАЛА 3)))
1-ПЕЛАГЕЯ И КРАСНЫЙ ПЕТУХ
2-ПЕЛАГЕЯ И ЧЕРНЫЙ МОНАХ
3-ПЕЛАГЕЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ....
ЕЩЕ ОСТАЮТЬСЯ
1-ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ
2-"ЛЕВИАФАН"
3-ОСОБЫЕ ПОРУЧЕНИЯ
4-ЛЮБОВНИК СМЕТРИ....

НАДЕЮСЬ ОСИЛИТЬ ИХ)))

0

17

У МЕНЯ ДОМА ЛЕЖАТ 7 КНИГ БОРИСА АКУНИНА... ИЗ НИХ Я ПРОЧИТАЛА 3)))
1-ПЕЛАГЕЯ И КРАСНЫЙ ПЕТУХ
2-ПЕЛАГЕЯ И ЧЕРНЫЙ МОНАХ
3-ПЕЛАГЕЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ....
ЕЩЕ ОСТАЮТЬСЯ
1-ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ
2-"ЛЕВИАФАН"
3-ОСОБЫЕ ПОРУЧЕНИЯ
4-ЛЮБОВНИК СМЕТРИ....

НАДЕЮСЬ ОСИЛИТЬ ИХ)))

------------------------------------------------------------------------------------------------!!!НАГЛОСТЬ-ВТОРАЯ РАДОСТЬ!!! =0))) :diablo:

0

18

Я вот ничего не читала, но зато смотрела фильм Турецкий гамбит. Мне понравилось!!!!!!! :D

0

19

Читал "Турецкий гамбит"....
Разговор главной героини и главного злодея в конце книги в которым практически вся суть книги  фильме не показали... И убийца там другой...

0

20

Акунина читала много...не понравилось пока только продолжение фандоринской эпопеи- алтын толобас, кажется..книги про потомка уступают по интриге книгам про самого фандорина.
качественное чтиво, хороший язык, захватывающий сюжет.  взяла в руки с вечера - до час ночи не встаю... но... не могу сказать что это любимый писатель... просто приятное времяубивание)
оценка - оч. хорошо))

0

21

Акунина читала много...не понравилось пока только продолжение фандоринской эпопеи- алтын толобас, кажется..книги про потомка уступают по интриге книгам про самого фандорина.
качественное чтиво, хороший язык, захватывающий сюжет.  взяла в руки с вечера - до час ночи не встаю... но... не могу сказать что это любимый писатель... просто приятное времяубивание)
оценка - оч. хорошо))

Между прочим из критиков обсуждающих его творчество не видел оценки его творений на 4 даже. 3 тянет. Популизм. А мощная рекламная комания его творений это и делает ему имя. Т только

0

22

в школе пришлось и то в кратком изложении прочитать

0

23

Прочитала всю серию про Фандрина, 4 книги про Пелагию, включая первую и вторую часть про красного петуха и кучу мелких рассказиков добытых в инете. Нравиться мне безумно и, как упомяналось выше, фильмом только испортили книгу. А на счёт стиля, почитайте Артуро Перес Реверте, тоже самое, только немного не наш человек. Пишет эдентично практически по стилю.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Борис Акунин