Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rammstein

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Как Вам творчество этой группы !??!
В восторге

30% - 7
Очень нравится

4% - 1
Нравится

34% - 8
Средненько

13% - 3
Не в восторге

8% - 2
Отстой

8% - 2
Не знаю такой

0% - 0
Голосов: 23

1

Не удержался и создал эту тему. Одна из моих любимых групп. Тем более у них недавно вышел новый альбом (Reise, Reise), поэтому о ней стоит поговорить. Как Вам эта группа !? Как новый альбом !? B)  B)  B)

0

2

Прикольная группа, вот помнится года 3 назад бешенный бум по ней среди молодежи был))) У меня с того времени лежит одна кассета - серенькая такая, Мегамикс)

0

3

НОРМАЛЬНО.......  СРЕДНЕ ВООБЩЕМ........

0

4

очень советую послушать новый альбом. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ вещь. Сейчас рвёт все хит-парады. В европе лучший альбом месяца.

0

5

я слыiал у них всё всё всё )) но мне нравиться всего две песни ) America и Cocain...остальные я не переношу совсем))предпоследний вариант..

0

6

Нравиться не более того :yahoo:

0

7

-)МНЕ НРАВИТСЯ))) :D РАНЬШЕ ЗАВИСАЛ ПО НЕЙ)))ДАЖЕ ФУТБОЛКУ С МОСКВЫ ПРИВЁЗ!!!))) :yahoo:
а ща уже всё)))ВЫРОС НАВЕРНО-)

0

8

Что я могу сказать...когда-то нравилась...потом видимо переслушала))надоело...так, есть прикольные песни...но не много....мне вообще Spieluhr только в последнее время нравиЦЦа...
Так что средненько...

0

9

Что я могу сказать...когда-то нравилась...потом видимо переслушала))надоело...так, есть прикольные песни...но не много....мне вообще Spieluhr только в последнее время нравиЦЦа...
Так что средненько...

Последний альбом советую послушать. Может возродиться, когда-то утерянная любовь к этой группе :):):) Я от них такого не ожидал,думал после Мутер ничего более достойного не сделают. СДЕЛАЛИ. и ЕЩЁ СДЕЛАЮТ :):)::):)

0

10

есть прикольные вещи, Link 234  - так кажется,  и с последнего альбома москоу
раз! два! три! посмотри! ---супер!   :D

0

11

есть прикольные вещи, Link 234  - так кажется,  и с последнего альбома москоу
раз! два! три! посмотри! ---супер!   :D

ПОСЛУШАЙ АЛЬБОМ SEHNSUCHT? ДОЛЖНО ПОНРАВИТЬСЯ !!!!!!!

0

12

НЕ, РАММЫ - ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ГРУПП. ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ МЕТАЛЛ. ПРО ТЕКСТЫ ВООБЩЕ МОЛЧУ, ТАКИЕ СТИШКИ В ТЕМУ))ТИЛЬКА - СУПЕР, САМЫЙ ОФИГЕНСКИЙ ВОКАЛ У НЕГО!

REISE REISE НАСЛУШАЦА НЕ МОГУ? ONHE DICH СЕЙЧАС МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ)) :diablo:

КТО СО МНОЙ СПОРИТ, ПОХОДИ ПО ОДНОМУ)))) :box:

RAMMSTEIN FOREVER!

0

13

НЕ, РАММЫ - ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ГРУПП. ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ МЕТАЛЛ. ПРО ТЕКСТЫ ВООБЩЕ МОЛЧУ, ТАКИЕ СТИШКИ В ТЕМУ))ТИЛЬКА - СУПЕР, САМЫЙ ОФИГЕНСКИЙ ВОКАЛ У НЕГО!

REISE REISE НАСЛУШАЦА НЕ МОГУ? ONHE DICH СЕЙЧАС МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ)) :diablo:

КТО СО МНОЙ СПОРИТ, ПОХОДИ ПО ОДНОМУ)))) :box:

RAMMSTEIN FOREVER!

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН !!!!!!!!!!!!!!
НЕДАВНО НАКОНЕЦ ТО ВЗЯЛ НА КОМП ИХ КОНЦЕРТ LIVE AUS BERLIN , СЁДНЯ СИДЕЛ СМОТРЕЛ В КОТОРЫЙ РАЗ !!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШАЯ ГРУППА НАШЕГО ВРЕМЕНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Люди скажите пожалуйста хде найти кавер Штиль(Ария) в исполнение Rammstein.

0

15

может я че-то и не понимаю, но мне эта группа неочень нравится...ну не вижу я ничего в них такого замечательного)

0

16

Это тема, класно инрают,  гитара нравится :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

17

Люди скажите пожалуйста хде найти кавер Штиль(Ария) в исполнение Rammstein.

Я НАШОЛ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ПО ГИПЕРТЕРМИНАЛУ СКИНУ.

0

18

Ребята я с вами согласен. Rammstein группа что надо! Сам по ней не один год зависал! Но всеже скажу что мода на неё уходит. Это моё мнение! А хотя кто знает))) Правда есть пасни которые до сих пор слушаю, просто нравятся и все!!! :D  B)

0

19

3 ПУНКТ=))ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИКОЛЬНЫХ ПЕСЕН=)))А ВОТ КЛИПЫ У НИХ ВААААААААААААЩЕ СУПЕР=)))))МНЕ НРАВИТЬСЯ ЧТОБ БЫЛО СТРАШНЕНЬКО=)))НУ НЕ ВСЕ КОНЕЧ КЛИПЫ ТАКИЕ....НО ИХ БОЛЬШИНСТВО=)))  :D

0

20

Люди скажите пожалуйста хде найти кавер Штиль(Ария) в исполнение Rammstein.

http://zeratul1243.boom.ru/files.html

КАЧАЙ ! Я ОТДУДА СКАЧАЛ !

0

21

3 ПУНКТ=))ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИКОЛЬНЫХ ПЕСЕН=)))А ВОТ КЛИПЫ У НИХ ВААААААААААААЩЕ СУПЕР=)))))МНЕ НРАВИТЬСЯ ЧТОБ БЫЛО СТРАШНЕНЬКО=)))НУ НЕ ВСЕ КОНЕЧ КЛИПЫ ТАКИЕ....НО ИХ БОЛЬШИНСТВО=)))  :D

Тогда Du Riechst So Gut точно для тебя, очень прикольный клип.....особенно момент где баба распадается и появляются волки...... Рама действительно оригинальная и неповторимая группа ))

0

22

РАМА РУЛЕЗ !!!!!! УВАЖАЮ ЕЁ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ !!!! НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛ ЛИВ АУС БЕРЛИН, ПОТРЯСНЫЙ КОНЦЕРТ !!! СКОРО ОБЕЩАЛИ КОНЦЕРТ В БАРСЕЛОНЕ, ТАК ЧТО Я ПОШЁЛ КОЛБАСИТЬСЯ )))

0

23

3 ПУНКТ=))ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИКОЛЬНЫХ ПЕСЕН=)))А ВОТ КЛИПЫ У НИХ ВААААААААААААЩЕ СУПЕР=)))))МНЕ НРАВИТЬСЯ ЧТОБ БЫЛО СТРАШНЕНЬКО=)))НУ НЕ ВСЕ КОНЕЧ КЛИПЫ ТАКИЕ....НО ИХ БОЛЬШИНСТВО=)))  :D

Тогда Du Riechst So Gut точно для тебя, очень прикольный клип.....особенно момент где баба распадается и появляются волки...... Рама действительно оригинальная и неповторимая группа ))

согласна=))) ;)

0

24

Музон класный мне нравится слушаю частенько

0

25

Пара песен нравиться, НО не более. Не для меня такая музыка, НЕ ДЛЯ МЕНЯ!

0

26

я обожаю эту группу...уже 4 года слушаю..

0

27

мне нравится только 2 песни у них

0

28

Класная музыка клачный тяжелый рок .Кто не слушал тот много потерял :punk:

0

29

Ну не рок это однако. На любителя. Мне не нравится.

0

30

группа довольно грамотная и музыка качественная в отличие той ерунды отсальной которую предлагают...хотя многие песни сильно отличаются от того,что было раньше....попсовее чтоли...а так... в общем и целом отношусь хорошо)многие песни нравятся,больше всего альбом "Мама".......пыталась разобрать по словам чего поют.....еще раз пожалела,что изучаю немецкий...невозможно разобарть надо тока в текст глядеть....разобрать то в принципе мож и можно но это будет неточно и возможно неправильно...но смысл песен у них.....я молчу...хотя большинтсво зарубежных да и наших песен по смыслу....ммм....короче лучше не переводить))

0