Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Призы победителям


Призы победителям

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

У меня есть парочка идей, насчет того, что мы подарим победителям, но мне бы хотелось услышать ваши идеи по этому поводу  :)

0

2

У меня есть парочка идей, насчет того, что мы подарим победителям, но мне бы хотелось услышать ваши идеи по этому поводу  :)

Кубки можно заказать.....или пацану пиво а девушке цветы.....детям мороженное....а мне 50% от всего :D

0

3

и воообще как узнать результаты ??? Кто тама есть и кто голосует ?? :blink:

0

4

Кубки можно заказать.....или пацану пиво а девушке цветы.....детям мороженное....а мне 50% от всего :D

Деточка ты же лопнешь....... :D

0

5

Деточка ты же лопнешь....... :D

Не боись и не столько вмещалось... :D

0

6

Не боись и не столько вмещалось... :D

Я ж за твое здоровье беспокоюсь... :(

0

7

Я ж за твое здоровье беспокоюсь... :(

ну тада ладно......спасибо хоть кто то обо мне думает :rolleyes:

0

8

ну тада ладно......спасибо хоть кто то обо мне думает :rolleyes:

Прям никто о тебе не думает......ты себе льстишь. :rolleyes:
Съехали с темы....... <_<

0

9

Зая: даже не думал B)

0

10

Хех... ну хотите конечно заказывайте кубки или есче там чего-нить !!!
Только мне кажеться что ентот приз совем не нужен !!!
Енто же просто прикол не больше не меньше ))) просто интересно все таки кого же выберет публика !!! ))))))))))))))))))))))))))
И по каким принципам она будет судить !!!

0

11

а у меня такая мысль ЛУЧШЕМУ ПАРНЮ-достается любая девушка чата(по его выбору) ЛУЧШЕЙ ДЕВУШКЕ-любой парень по её выбору))))) хе-хе я сам лично согласен быть призом лучшей девушке чата)))))))) :D

0

12

НУ ВОТЬСС....ДАК ЧЁ ТАМ НА СЧЁТ ГОЛОСОВАНИЯ???
МЕНЯ БОЛЬШЕ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ ВОЛНУЕТ!!)НУ ПРИЗЫ ) :rolleyes:

0

13

Не не без призов тоже беспонт....а кубок это я же пошутил.....может так по конфетке или романтический ужин при свечах в карет )))) опять шучу...ну так незначительные призы сделать B)

0

14

а у меня такая мысль ЛУЧШЕМУ ПАРНЮ-достается любая девушка чата(по его выбору) ЛУЧШЕЙ ДЕВУШКЕ-любой парень по её выбору))))) хе-хе я сам лично согласен быть призом лучшей девушке чата)))))))) .
..
.
.
.
.ТЫ ЧТОЛИ....НЕ СМЕШИ МОИ НОСКИ....ЕСИ ТЯ ВЫБЕРИТ ОТОРВА КАКАЯ НИТЬ ТО ЧЁ????ХЕХ ЖАЛЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАВШУЮСЯ БУШЬ!!!!!ХЕХЕ) :P .
.
.
.
.
............................CLISTERS

0

15

а у меня такая мысль ЛУЧШЕМУ ПАРНЮ-достается любая девушка чата(по его выбору) ЛУЧШЕЙ ДЕВУШКЕ-любой парень по её выбору))))) хе-хе я сам лично согласен быть призом лучшей девушке чата)))))))) :D

Ента уже сутенерство какое та ))))
ПРедставь выбирают Евгенова )))) Дак он же пол чата поперевыбирает )
Ну или представь выберут Бессовестную )))))) Я ЕЙ ЦЕПОЧКУ ПОКА НЕ СОБИРАЮСЬ ОТДАВАТЬ :))) А вообще) Мона подарить резиновую женщину и резинового мужика))))))) Каждый выберет что ему нужнее ))))))) ХЫЫЫЫЫЫ

0

16

не ну я доверяю чату)) так что смотрите девушки нужен вам такой приз))) а приз будет переходящим)))))) хе)) я кстати на полном серъезе мне бы понравился приз выбрать любую девушку чата)

0

17

интересно кто же мне призом будет)))) я бы выбраЛ))))) а хотя кто-бы не достался...............)))))))))))) всех чмок (девушек)

0

18

интересно кто же мне призом будет)))) я бы выбраЛ))))) а хотя кто-бы не достался...............)))))))))))) всех чмок (девушек)

а меня выбрал бы? :rolleyes:  :huh: хыыы... а я вот согласна...насчёт выбора любой деФФчонки и парня, но что они делать то будуть??? :blink:

0

19

интересно кто же мне призом будет)))) я бы выбраЛ))))) а хотя кто-бы не достался...............)))))))))))) всех чмок (девушек)

а меня выбрал бы? :rolleyes:  :huh: хыыы... а я вот согласна...насчёт выбора любой деФФчонки и парня, но что они делать то будуть??? :blink:

естественно милая))))) кстати ты в кино ещё собирайся))) а делать они будут что хотят))))))) :D  :P  чмок тя Яночка))

0

20

А ВОТ Я ХОЧУ ЧТОБ БЫЛИ КУБКИ))КАК НИКАК ОНИ БУДУТ ВРУЧЕНЫ МНЕ СЕРЁЖЕ (МИСТЕР ХХХ) И НЕГОДЯЮ)))  ВОТ))) НУ А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ТО У МЕНЯ ЕСТЬ УЖЕ ПОДАРОК САМ СЕКС-СИМВОЛ ЧАТА ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ:wub:  ! ВОТ)) ТАК ЧТО МНЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО НЕ ДАРИТЬ))))):D

0

21

интересно кто же мне призом будет)))) я бы выбраЛ))))) а хотя кто-бы не достался...............)))))))))))) всех чмок (девушек)

НАВЕРНОЕ ТЕБЕ БУДЕТ ПРИЗ.НУ СОЛНЦЕ НАПРИМЕР)))) ШУ_ЧУ)) МЕНЯ Б ВЫБРАЛ? ДА ЕСЛИ БЫ И НЕ ВЫБРАЛ)) Я Б НЕ РАССТРОИЛАСЬ)) У МЕНЯ ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ ЕСТЬ))

0

22

А ВОТ Я ХОЧУ ЧТОБ БЫЛИ КУБКИ))КАК НИКАК ОНИ БУДУТ ВРУЧЕНЫ МНЕ СЕРЁЖЕ (МИСТЕР ХХХ) И НЕГОДЯЮ)))  ВОТ))) НУ А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ТО У МЕНЯ ЕСТЬ УЖЕ ПОДАРОК САМ СЕКС-СИМВОЛ ЧАТА ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ:wub:  ! ВОТ)) ТАК ЧТО МНЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО НЕ ДАРИТЬ))))):D

ДА зачем нам кубки )))
а если выбирать парня и девушку !!!
Хех... то енто не приз у меня и так есть и выбор свой не поменяю даже если предложат !!! ;)

Так что мы и так уже со своими любимыми призами !!!

Лучше бывает только в сказке )) да и то фиг знает не во всех сказках все так гладко !!! чмоккккккккииииииииии!!!

__@@@@___@@@@_____  @@@@___@@@@_____@@@@__@@@____ __@@____@@____@@___@@____@@___ @@___ @@___@@_  @@__ ____@@_______@@_______@@______@@_______ @@_____@@____ ______@@___@@___________@@__@@___________@@__@@______ _________@@________________@@________________@@_______

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

23

Ну, дети мои, и понесло же вас: сутинерство, секс-шопы... е-мое... Я отстала от жизни... Давайте романтичный приз... хотя все равно за меня вряд ли кто проголосует... ну я в сторонке постою, посмотрю...

0

24

Деньгами надо, деньгами... но при одном условии что я выйграю))) Так думаю справедливо будет...  B)

0

25

хм  а  вот  думаю...
мона  заказать  ленты  ну  там  написать  типа  лучший  парень  чата  мейл.ру 
ну  а  девушки  анологичное..... :)
...................................
хотя  может  енто  и  не  оригенально......
зато  на  память  останется.....воть.....
вообще  решайте  сами  но  я  лично  думают  так.

0

26

ленты можно заказать у меня, надписи тоже))) хе-хе недорого))))

0

27

ленты можно заказать у меня, надписи тоже))) хе-хе недорого))))

  :D ............хех......интересно  хде  же  ты  их  возьмёшь?? :huh:

0

28

ленты можно заказать у меня, надписи тоже))) хе-хе недорого))))

:D ............хех......интересно  хде  же  ты  их  возьмёшь?? :huh:

не задавай глупые вопросы)))) главное деньги давай я всё устрою :P  :P

0

29

ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ МОЁ)))

0

30

ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ МОЁ)))

Да все так и поняли что енто твое сообщение ))))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Призы победителям