Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NightWish

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что вы о ней думаете !?!?!? По-моему очень достойная группа. Давно слежу за их творчеством. Мне кажется, одна из самых достойных групп, работающих в стиле Рок Опера. Ваше мнение ?!??! :)  :angel:

Отредактировано Воланд (2005-04-14 17:34:54)

0

2

Если честно, то я считаю Найтвиш вообще одной из лучших групп, играющих какой-либо рок...

0

3

Единственная группа, которая в моем винампе имеет все свои альбомы, около 60 песен)

0

4

в ближайщем будущем собираюсь сделать набег на музыкальный магазин, обязательно приобрету :)

0

5

Как Вам их последний клип !?!?!

0

6

ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ГРУПП, Я ПО НЕЙ ВАЩЕ ПРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОИ СОСЕДИ ЧАСТО СЛУШАЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ГРУПП, Я ПО НЕЙ ВАЩЕ ПРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОИ СОСЕДИ ЧАСТО СЛУШАЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В стиле СОСЕДИ ВЕШАЙТЕСЬ ПОДОНКИ ?!?!?!?!? :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

8

ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ГРУПП, Я ПО НЕЙ ВАЩЕ ПРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОИ СОСЕДИ ЧАСТО СЛУШАЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В стиле СОСЕДИ ВЕШАЙТЕСЬ ПОДОНКИ ?!?!?!?!? :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

АГА ! ТИПА ТОГО. ПРОСТО Я ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ГРОМКО СЛУШАТЬ МУЗЫКУ.

0

9

музака так то ничего, только однотипная маненько, или я мало слушал???

0

10

Наверное маловато слушал. У песни The Kinslaer и Walking on the Air, например, нет ничего общего !!!!!!!:):):)

0

11

ну просто у меня они накиданы в ивнампе, я так потыкал понравилось, а потом чего то не того, попробую еще послушать, мож понравится))

0

12

Согласен чуток однотипности присутствует ..... а так ваще прикольная группа! С её помощью повыщаю свои навыки))) прикольно у них музыка не простая интересно играть воть)

0

13

Согласен чуток однотипности присутствует ..... а так ваще прикольная группа! С её помощью повыщаю свои навыки))) прикольно у них музыка не простая интересно играть воть)

Какие навыки ты имеешь ввиду ?!

0

14

Согласен чуток однотипности присутствует ..... а так ваще прикольная группа! С её помощью повыщаю свои навыки))) прикольно у них музыка не простая интересно играть воть)

Какие навыки ты имеешь ввиду ?!

Я имел ввиду развиваю свою игру на гитаре!!!!!

0

15

А**ЕТИТЕЛЬНАЯ просто группа! Услышал как-то инструментал у них.... и всё - понеслось! Очень нравиться - сам разучиваю их композиции)
Если кому-то вдруг понадобится могу нарезать все альбомы + клипов несколько + концерт!
:rolleyes:
Респект поклонникам!

0

16

А**ЕТИТЕЛЬНАЯ просто группа! Услышал как-то инструментал у них.... и всё - понеслось! Очень нравиться - сам разучиваю их композиции)
Если кому-то вдруг понадобится могу нарезать все альбомы + клипов несколько + концерт!
:rolleyes:
Респект поклонникам!

реально можешь......друг, если не затруднит....резани.....обожаю эту группу....Какой всё-таки голос у Тарьи ??? В общем очень-очень прошу нарезать ))) :beer:

0

17

нравиться......и все тут.....

0

18

нравиться......и все тут.....

точно!!!
раньше такого вобще не слышала!!! просто рулеззззз
я в восторге!=))

0

19

Купил вот недавно MP-3 шку... вааще круто..... какой голос....... супер..... Короче мне эта группа оччень нравиться. Сижу вот сейчас слушаю.... оФФигенно)))

0

20

Услышал её в первый раз, когда приехал (извините за тафтологию) в первый раз к Крекеру. Сначала группа не вызвала никаких эмоции. Сейчас нравяться несколько песен. Но слишком долго слушать такое не могу. А заводит меня FantasticMic3(первый секунд 30)... ААААААА!!!))))) КРУТО!

0

21

Жуткая красота...

0