Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » что вы думаете о комнате чурика?


что вы думаете о комнате чурика?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Зачем ВЕСЬ народ идёт в комнату к Чурилле ? Вроде тут определились что комната будет одна, наша ИРКУТСКАЯ ,а не германская...

Отредактировано ПанТЕРа_сетевая_КоШкА (2005-04-14 17:13:08)

0

2

-ПРОСТО ЧУРИК...***ПИП***ПИП***,а ЕЩЁ ОН ***ПИП***
ВОТ!!! :yahoo:  :diablo:  :box:

0

3

Зачем ВЕСЬ народ идёт в комнату к Чурилле ? Вроде тут определились что комната будет одна, наша ИРКУТСКАЯ ,а не германская...

а кто туда идет? хе....там на 80% одни боты  :D

0

4

А знаете...мне уже параллельно...я уже никому не верю...а народ идет туда потому,что больше идти некуда...мне все равно...я туда уже не хожу...захожу тока на форум и за рефератами...я не вижу смысла моего времяприпровождения в чате...у меня есть Дима, теперь я не хочу знакомиться ни с кем...я лучше в реале, там веселей...и реал он и в Африке реал... :yahoo:

0

5

Тему то хорошо обрезали ... но в оригинале она была лучше  :yahoo: !!!

Я ваще поражаюсь тупостью толпы ... по какой все пруться в его камнату ?
Если даже там 80% ботов то зачем ... какой смысл?  :shock:

0

6

а помоему какая нахрен разница в какой комнате сидеть))в какой бы не сидели везде есть кнопочка игнор-решение всех проблем помоему ))

0

7

Мда... Чурик это ... я промолчу ! Для него ещё несоздали такой кнопочки ......

И вообще от куда эта гнида вылезла и чё ей надо от НАС ?  :shock:

0

8

Ушёл вот... :)  Все довольны(за исключением всяких, которые были у только у него модером в связи с тем, что больше никто и не назначил бы). :yahoo:

Ну что поделаешь? Ну надоело парню сидеть "самому с собой" в чате(читай: со своими ботами) :D  Ну бывает... Мне вот тоже, думаю, надоело бы :D  Правда, если бы я вообще до такого дошёл :D . Хотелось самоутвердиться мальчику. тока вот не подумал, что народу больше нравится у СЕБЯ в чате, чтобы все свои были, в т.ч. и модеры, и создатель.

Сатана гулять устал,
Гаснут свечи, кончен бал.

С новой эрой Вас, Господа!

(с) И.Тальков.
:D
Поздравляю, ребяты :flowers:  :D

0

9

А знаете...мне уже параллельно...я уже никому не верю...а народ идет туда потому,что больше идти некуда...мне все равно...я туда уже не хожу...захожу тока на форум и за рефератами...я не вижу смысла моего времяприпровождения в чате...у меня есть Дима, теперь я не хочу знакомиться ни с кем...я лучше в реале, там веселей...и реал он и в Африке реал... :yahoo:

(( :huh: ))...гыыыыы А вот про "РЕАЛ" не надо луЦше про "БАРСЕЛОНУ" иль "МЮ" погрить, а лучше про "СПАРТАК" и "соксы" (ми так носки называем)...хех)))

0

10

(( :huh: )) А я ничего грить не буду, столько уже сказано по ентому поводу, что повторяться и приНдумывать не хотитси...ток вот я уже по-моему что-то буркнул, а ну и фиг с ним, да ну ВСЁ под звуки слива толчка....

0

11

а чё тут думать - скидываемся для молодого - билет до германии - и всё))))))))))

0

12

Хы! :D

А что, идея. :D

0

13

у меня рубль))))))))))))кто более?)))

0

14

скидываца нет надобности при большом желании сам могу съездить......а тема нерентабельна поскольку вопрос по комнатам решен))))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » что вы думаете о комнате чурика?