Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мартини

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

замолвите слово...
Эх,москаль,москаль..

18% - 3
Отрицательно

0% - 0
Положительно

12% - 2
Парень,ты чьих будешь?

6% - 1
Обажаю просто

25% - 4
Даже не знаю,что сказать

0% - 0
Почему ты не в Иркутске?((

31% - 5
Фуу.....лучше не подходи!!

0% - 0
Нормальный чел

6% - 1
Уважаю таких

0% - 0
Голосов: 16

1

Привет. Да интересно узнать, ваше отношение ко мне, к местному БОМЖУ так сазать, которому не сидиться в у себя и лезит туда куда не надо. А больше меня всего интересует, есть ои у меня Недоброжелатели или вопрос надо наооброт поставить, что бы легче было отвечать, есть ли у меня доброжелатели? хых, спасибо.


Скажи спасибо за опрос)))) ути-пути
Если ты,конечно,хотел чтоб он был :unsure:  :tomato:

Отредактировано _Сметанка))) (2005-04-14 09:36:43)

0

2

Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ....НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА И НЕ ОБЩАЛАСЬ С ТОБОЙ :)
ТАК ЧТО НИЧЕГО ОПРЕДЕЛЕННОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ :) :P

0

3

А опрос??))

0

4

НУ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ, МАЛЫШ? :P ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЫ ЕСТЬ)))) ПРОСТО ЗАМУРЧАТЕЛЬНО К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ :wub: МИЛЫЙ, ДОБРЫЙ, РОМАНТИЧНЫЙ, ПОТРЯСАЮЩИЙ НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОВАРИЩ))))) :flowers: Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА ОТ ТОГО, ЧТО Я ТЕБЯ ЗНАЮ))) :yahoo: ПРИЕЗЖАЙ В ГОСТИ))) МЫ С ПАРАСОЛЬКОЙ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ))) КАЖДЫЙ ТВОЙ ЗВОНОК ПРАЗДНИК)))ВСЕМ БЫ ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ!!!!!!!! :beer:

0

5

Ну фто я могу сказать?! :close:  НЕНАВИЖУ!!! :diablo: хЫх))
Сашка, конечно я тя обожаю!!!
Но в Ирке лучше не появляйся :box: ! Задушу...от радости :lol:
В общем, Саш, ты СУПЕР!!!!!
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК ТЫ :wub:

Отредактировано Навеки Да_)))_)))_енька (2005-04-14 20:35:58)

0

6

ДА, опрос опросом, вот только, мне важнее живой ответ, чем кликанье ответа, а может и в этих ответах нет, того ответа, который чел хочет высказать=)
Я так понял, что Молодой опрос устроил, пасиб=)

Хочу сказать насчёт Иркутска, мм..мой приезд туда возможен или нет?
Дело такое, мне осенью в армию, так что, +2 года..а там...сами понимаете) Уже всё забудеться и т.д. Хотя кто знает. Хочу сказать огромное спасибо ПАРАСОЛЬКЕ, если бы не она, то я бы не никого из вас не знал=)

ММм...Сорри..Сметанка=) Это ты опрос устроила...) фэнкс, а вообще, ты меня ещё помнишь, давно мы с тобой общались-то..

Спасибо девчонкам выше, которые о мне так тепло высказываються, очень приятно, так иногда задумываешь, неужели в Мире, ты кому-то симпотичен, приятен, хоть одному человечку=) И я рад, что этот человечек не из Москвы, так как я её не люблю, хотя может и в Москве я кому симпотичен.
Расскажу один разговор. Как-то мама моего лучшего друга мне сказада, что я найду и женюсь на девушке провинциальной, не на городской. Вот я и сейчас думаю, что бы это значило? А вообще я на Московского парня с виду и не похож, я рос в деревне, каждое лето с 10-ти месяцев я туда ездил. Мне даже в средней школе друзья некоторые говорили, что у меня разговор такой деревенский, как бы с акцентом. Щас есть нет не знаю, за собой не замечаешь=) Ну, буду рад, если кто нибудь тут ещё чёнить про меня напишет.

Кстати Эх, москаль, москаль - это я сам за себя проголосовал=)

Отредактировано Мартини  (2005-04-15 02:32:22)

0

7

Сашенька, солнышко, дружочек мой))Ты класс)))Знакомы давно...ой как давно...скоро годовщина как мы знакомы))))Аська отрубилась поетому и не общаемся больше...но ты просто офигеть клёвый....чмаффк!!! :flowers:

0

8

Москаль канеш по первому пункту))))))))))))))))))))) но опрос не я устроил...енто датские шпионы...  :lol:

0

9

Андрюх, я знал что ты по первому пункту проголосуешь, респееееееект))
Светка, мы ещё пообщаемся..)

0

10

Саня...тя шо осенью гребут долг отчизне отдавать? напиши мне в личку куда хочешь попасть.

0

11

Саша))))) люблю я тебя)))) хороший такой парень)) приезжай в Ирк))) встречу так, что ни когда не забудешь))))) чмооооооооооооооооооооооооок))))) :wub:  :flowers:

0

12

To Poison_Girl
Да я и не сомневаюсь, что ты встретишь так, что не забудешь...=)))

To Молодой
Ага, в октябре фиганут в армию, но это жизнь, я не парюсь)

0

13

холосый ты :D  :P  :lol:
только положительные эмоции :rolleyes:

0

14

Саня короче по поводу службы. Мужики начали работу. Так что жди писем. Кстати зайди в ту тему где ты оставил запись и напиши очень подробно о себе. Это нужно. Рост вес, физические данные в общем все...там после твоего поста мужики написали почитай и ответь подробно.
Посодействовал за тебя так что при номаном раскладе 100 % в ВДВ попадешь. Не подведи меня только..

Отредактировано МОЛОДOЙ (2005-04-15 10:59:05)

0

15

так ну что тебе сказать, человек мой доргой????? ;) ну вот скоро унас тоже годик знакомства будет))))))) :rolleyes: я очень рада нашему знакомству и общению... мы с тобой прошли, как говорят, огонь и воду и медные трубы))))))).вообщем, сашенька, ты- стал мне очень дорог, ты замечательный, добрый, бываешь резок-но в этом вся и прелесть!!!!!))) :P ведь однообразие-не интересно и нудно :blink: ))))) вообщем, сашуль, ты и сам прекрасно знаешь моё отношение к тебе, так что не буду терять времени на свою писанину, просто пожелаю тебе от всего полосатого сердца:счастья, успехов и огромной , взаимной любви, так как меньшего ты не заслуживаешь!!!!!!!!) :P я  очень буду скучать, когда ты будешь в армии....... :( надеюсь ,что мы не потеряемся в этом мире......пиши, звони.....целую тебя нежно-нежно в щёчки.... как жалко, что ты не в иркуске и как жаль, что я так и не побывала в москве..((((( :( не забывай полосатое чудо..... :beer:

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-04-18 18:59:15)

0

16

ОБОЖАЮ Я ТЕБЯ!!! И этим всё сказано.

0

17

Саш  ну как могу к тебе относится ? ....... ты сам знаешь что я тя обожаю))) Ты настоящий друхххх......... хотя превое впечатление было не ах ти)))) ... ну ты надеюсь помнишь при каких обстоятельствах мы познакомились?))) ЧМООООК ТЯ ДРУХХХХ))))) :wub:  :wub:

0

18

Солнце!!! Куда потерялся??? Скучаю...хныыыыыыык(((

0

19

Сашка,а я вот 8 в Москву...и телефон твой что-то найти не могу((

0