Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » ГИМН ЧАТА@MAIL.RU


ГИМН ЧАТА@MAIL.RU

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

И ты тож наша компания)))))))))))))ЧМАК))))))))Скоро на дачууу)))) :bleh:

А меня позовёте? :D  :unsure:

0

152

Есчё раз объясняю...

1. Пантера Сетевая Бригадирша! Я уходю, потому что мне не нравится такое отношение - сплетни, разговоры, мнения за спиной! ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ - ГИМН ЧАТА! Значит обсуждать здесь начали ГИМН... А такие разговоры типа он неправильный и т.д. на весь форум мне как-то не очень по душе... Кому не по нраву - ПОДОЙДИТЕ МНЕ В ЛИЦО СКАЖИТЕ... Что у меня там не правильно в гимне поётся... Раньше всё было правильно, а теперь разногласия с текстом гимна и реалом! Я думаю не стоит переделывать гимн из-за изменений отношений в реале, поэтому ещё раз просьба для ВАСИ (А.СЕННЫ) - УБЕРИ ГИМН С САЙТА!

2. СОВЕСТЬ(ОН)! Я по крайней мере свою задницу не прикрываю (ну разве только что в штанах хожу), а по поводу того, что мы там не заступаемся ни за кого... Сори! Как-то ни разу не попадал на такое, когда со стороны кто-то к нашим подходил - видимо везучий на это дело! А чтобы проблем не было с какими-то левыми надо сначала решить между собой что и как... Когда свои же кусаются между собой, не здороваются, игнорируют, бычат, отрабатываются... - как мы тогда сможем решить проблемы с посторонними???

3. Да, реально теперь стало на Баню даже страшно приходить, так теперь и ждёшь, что к тебе подойдут, сдерут денег или ещё что-то. Это хорошо, если человек физически не промах, да ещё малость накусан... А так можно и не появляться на Бане... Я на днях к Терминатору на дачу шёл в 12 часов вечера пешком по тракту в одну печенюшку (харю точнее) - и как-то не так страшно было, как после рассказов, что творится на Бане...

4. На данный момент вроде всё сказал...

0

153

2. СОВЕСТЬ(ОН)! Я по крайней мере свою задницу не прикрываю (ну разве только что в штанах хожу), а по поводу того, что мы там не заступаемся ни за кого... Сори! Как-то ни разу не попадал на такое, когда со стороны кто-то к нашим подходил - видимо везучий на это дело! А чтобы проблем не было с какими-то левыми надо сначала решить между собой что и как... Когда свои же кусаются между собой, не здороваются, игнорируют, бычат, отрабатываются... - как мы тогда сможем решить проблемы с посторонними???

Я согласен, разобраться надо между собой!! Но как это сделать если мы не можем прийти к всеобщему мнению и как-нибудь договорится!!!
Раз ты при всем этом не присутствовал - значит к тебе я не обращался!!! Те к кому я обращался об этом знают!! Я хочу увидеть их истенное лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:

0

154

Давайте тогда устроим заседание председателей наших чатовцев! Возьмём по одному представителю от каждой "группировки" (ведь мы же разбились теперь на несколько "кучек") и совместно решим данный вопрос, придём к компромису, заключим договор!
Но тогда необходимо составить список наших группировок... Составляйте!)

0

155

БАНДАААА!!!!! :D  :wub:  моялюбимая банда ну конечно вместе с терминатором и Джоином!!!!! МЫ БАНДА!!!!! :wub:  :wub:

0

156

Яна.. наверн из всех твоих 1500 с лишним сообщений, тока сообщений 200 толковых)) остальные мдя хм хех и т.д.))

И ты тож наша компания)))))))))))))ЧМАК))))))))Скоро на дачууу)))) :bleh:

хех.... и все летом по группам на разные дачи??.... я тож хочу на дачу....ток.... :(  :unsure:  :(

0

157

ууу... хех... мда... Печенька - респект про дачу и Баню))...

0

158

Ага! Банька у тя классная)))
БАНАНЫ! ИЗЮМ! РЕСПЕКТ!=)

0

159

моя банда молчит...эй, привеееет , бандаааа... термииик, крекеееер, джооооиииин...звё потерялась :( о па!!!!  БАНДА- плачут небеса, о как, это знак, знач мы настоящаая банда, собирайтесь, скоро мы с вами начнём ездить везде.... на всякие дачи, не дачи, Я ВАС ЛЮБЛЮ МОЯ БАНДА!!!! :wub:  :wub:
Бандюган Джоин без Оленьки никуда не поедет,  :nono:  :D  :wub:  :rolleyes:  :flowers:

0

160

Ага! Банька у тя классная)))
БАНАНЫ! ИЗЮМ! РЕСПЕКТ!=)

я тоже хочу в баню :bang:

0

161

знаете, сижу и мне интересно стало...у меня вот тоже баня на даче неплохая... хы... тока темно там, а я темноты боюсь :D  :rolleyes: не одной же мне туда идти, НО и не с Вадей , Сашей, Женей же...хм... :blink:

0

162

эххх  мдя.......хорошо  вам......у  вас  БАНДА......хы  а  я  воть  одна...

0

163

эх.....незнаю что сказать...скорей бы летооо хочу на дачу....!!!!

0

164

а как же я? Света, как же я?

0

165

и тебя с собой :flowers:  :)  всех вместе возьмём на природу, и будем с шахтой делать то, что мы делали с медвеееедем :D

0

166

эх.....незнаю что сказать...скорей бы летооо хочу на дачу....!!!!

Вы про меня не забудте :nono: .................я както если че тоже с вами!!!!!!!!! :D

0

167

и тебя с собой :flowers:  :)  всех вместе возьмём на природу, и будем с шахтой делать то, что мы делали с медвеееедем :D

  :nono:  не надо...

0

168

хыыыы.... ну что ты, я ж шучу..... :unsure:

0

169

хыыыы.... ну что ты, я ж шучу..... :unsure:

  :box:  смотри мне.
кстати,Яна, вот ты говоришь надо делать, а сама на встречи не приходишь. получаеЦа тока на форуме все такие дельные, а в реал не ходят потому что надоело и бесполезно.

0

170

НАДОЕЛО????БЕСПОЛЕЗНО???? :shock:  шахта вот тут ты вообще никаким боком не права!!! Я выпускница, и для меня сейчас важнее учёба, а не встречи!!! Вот чдам отлично экзамены, тогда и прийду, а сейчас извини, идёт усилинная работа мозгов....штурм старого и нового... <_<

0

171

...

0

172

НАДОЕЛО????БЕСПОЛЕЗНО???? :shock:  шахта вот тут ты вообще никаким боком не права!!! Я выпускница, и для меня сейчас важнее учёба, а не встречи!!! Вот чдам отлично экзамены, тогда и прийду, а сейчас извини, идёт усилинная работа мозгов....штурм старого и нового... <_<

у меня тож экзамены и как не странно я к нимс не готовлюсь. я понимаю что учеба важнее. кстати, 50% перестали ходить. на встречах можно рередохнуть свобоно. если уйдет ещё 25% то будет все как раньше, это точно!

0

173

Нифига. Сегодня пришла народу мало, скучно. Если еще уйдут, то там вообще от скуки кошмар будет...

0

174

я в который раз повторяю, эту тему удалить надо, зафлудили нафиг!!!! ну вот последние две страницы как минимум , какое отношенире к гимну имеют???? нажуй удалить надо это

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » ГИМН ЧАТА@MAIL.RU