Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » ГИМН ЧАТА@MAIL.RU


ГИМН ЧАТА@MAIL.RU

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

ВОТ ПОЧИТАЛА Я ФОРУМ, В ЧАТНОСТИ ТЕМУ:" ВНИМАНИЕ!" И РАДЕЛАСЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ...СОЗДАЛА Я ЕЁ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ПОРАЗМЫШЛЯЛИ НАД ТАКИМИ СТРОЧКАМИ ЭТОЙ ПЕСНИ:"ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ДРУГУ-ДРУГ И БРАТУ-БРАТ": "НАШ ЧАТ-ЭТО ПРОСТО БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ...."; "ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ЗА КАЖДОГО СТОИТ ГОРОЙ...." ДЕРЗАЙТЕ.... :(

Отредактировано _Сметанка))) (2005-04-14 08:58:47)

0

2

Оль...я так считаю,что это просто показательный гимн...на самом же деле сё наиборот...каждый строит козни, пускает сплетни...эх...да нифига мы не такие...может тока по своим компаниям и ФФСЁ <_<

0

3

Оль...я так считаю,что это просто показательный гимн...на самом же деле сё наиборот...каждый строит козни, пускает сплетни...эх...да нифига мы не такие...может тока по своим компаниям и ФФСЁ <_<

полностью согласен...хотя насчет  козней и сплетен не согласен...в нашей компании этого нет....встречаемся шоб пообщаца попить пива отключица от бытовых проблем.

0

4

Знаете что я вам скажу???? ВЫ ВОТ ПОЗДНО ПРИШЛИ НА ВСТРЕЧИ И В САМ ЧАТ!!!!! ВЫ ПРИШЛИ КОГДА ЧАТ НАЧАЛ РАСПАДАТЬСЯ!!! Раньше, когда я только только начала ходить этот гимн- был действительно олицетворением нашего чата!!!!! ТАК ЧТО НЕ НАДО БЛА БЛА!!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo: Давайте лучше делать так, чтобы опять гимн был правдивым!! :close:

0

5

с негром согласен, в прошлом году лучше было, а щас куйня какаято, в прошло м м м мгоду было как то добрее и веселее

0

6

НАШ ЧАТ ЭТО УЖЕ НЕ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ...В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ ТАК НЕ НАЖИРАЮТСЯ...И ЕСЛИ Я ХОЧУ В КИНО МЕНЯ ПРОСТО ПОСЫЛАЮТ..НИКТО МЕНЯ ТУДЫ НЕ ВЕДЕТ(ОБЫДНО.. <_<

0

7

Семья...Да какая в *опу семья?!Что вы плетёте?!
Семья - это прежде всего уважение к каждому члену семьи,симпатия к нему и проч.(я имею ввиду нормальную семью).А у нас?!Да я про себя только и слышу разные гадости,сплетни...а другие?они тоже не чувствуют себя уж очень уютно...Мне не хочется это говорить,но всё же...Я очень ко многим людям чата отношусь достаточно хреново,они это видят,знают...разве это семья?черта с два это семья...показуха...

0

8

Тёмная права...Гимн чата был олицетворением летом....
А насчёт остального я уже высказался в теме "Действительно ли чат дружная семья"

0

9

давайте сочиним тогда новый гимн... что то типа" здесь каждый каждому даст порой(по голове, или ещё по куда)".... может лучше постараться выяснить в чём проблема??... разобщонность чата... и все траблы....ох...достало.... :angry:  :diablo:

0

10

Ленуськ, ну ты немного перегибаешь...
Хотя... это все же не семья, где тебя примут "в тепле и комфорте"... Мне, например, чтоб чувствовать себя комфортно на встречах необходимы те люди, с которыми я провожу больше времени, которые уж точно не кинут, не променяют тебя на клуб, не пропустят день твоего рождения... хм... например Сметана)))

0

11

Даа............твой День рождение я запомнила на всю жизнь))

0

12

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ С Хранителем, Тёмной и КБНСП!!! ХОЧУ ПРОШЛОЕ ЛЕТО!!! АААААААААААА! Верните мне его! И Тёмная правильно ещё сказала, вот вы сами напиши гимн!!! Ну! Давайте же! СЛАБО???

+1

13

Даа............твой День рождение я запомнила на всю жизнь))

А кто виноват? Кто тут у нас самый громкий??...Давай не будем поднимать, оки?)) :D

0

14

Эхх....давай не будем)))А вспомнить есть что,хотя..забудем...

0

15

Воспоминаний нам, Ленуська, хватит еще ой-ой-ой... вот уже хотя бы два моих дневника, посвященных людям, которых я встретила в чате...

0

16

хыыы а  ведь  скоро  совсем скоро ЛЕТО=))

0

17

эх.... давайте вернём то лето.... давайте сделаем так, чтобы все были дружны, все были ОДНОЙ компанией!! :yahoo:

0

18

И как ты это себе представляешь?)) Позвать старика Хоттабыча? Или у тебя есть лампа Аладдина?)))
Вернуть то лето невозможно. Можно сделать нынешнее чуть-чуть похожим на него... не более...

0

19

хм  а  может енто  лето  будет  гораздо  лучше  того....

0

20

Ира,похожим оно не будет,поверь мне....

0

21

Ленусь... Ну почему... футболисты играют за наши ворота... жаль страна лыжников потеряла лучших... кто теперь будет первые места занимать? интересно, как среднестатистический четверокурсник катается на лыжах?

0

22

А вы возьмите у КАЯ записнушку с телефонами всех чатовцев за последние 3 года, сами обзваните всех, мол типа ДР чата и все такое, поэтому приглашаются самые-самые.............  представляете сколько народу соберётся)))))))
мне позвонить не забудьте

0

23

ВОТ И ДОЖИЛИ ДО "АПАГЕЯ"!
РАССКАЗЫВАЮ ВСЕМ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НЕДОРАЗУМЕНИЙ!
ДА! ТЁМНАЯ, ТЕРМИНАТОР, ХРАНИТЕЛЬ ПРАВЫ! РАНЬШЕ ЧАТ НЕ БЫЛ ТАКИМ! РАНЬШЕ ВСЁ БЫЛО КАК В ГИМНЕ! ДА ВОТ ЖАЛЬ СЕЙЧАС НЕ ТАК! ВЫ СПРОСИТЕ У ЧАТОВЦЕВ КАК Я В ЧАТ ПОПАЛ!? Я ДОГОВОРИЛСЯ С НИМИ ПОЙТИ В ЕРШИ, ДО ЭТОГО НИРАЗУ НЕ ПОБЫВАВ НА ВСТРЕЧЕ! И С ПЕРВОГО ДНЯ Я ПОНЯЛ, ЧТО ЧАТ - ЭТО КРУТО!
А СЕЙЧАС ЧТО? ДА ИДИОТИЗМ КАКОЙ-ТО! ВЫ ВСПОМНИТЕ, КОГДА МЫ С ВАМИ В ИГРЫ КАКИЕ-НИБУДЬ ИГРАЛИ? ДА Я УВЕРЕН, ЧТО МНОГИЕ СКАЖУТ, ЧТО ВООБЩЕ НЕ ИГРАЛИ... ТОЛЬКО ВЫПИВКА, ДРАКИ, РАЗБОРКИ, СЕКС ДА ЕЩЁ ВСЕГО ПО НЕМНОГУ В ГОЛОВАХ ЧАТОВСКИХ! А ВОТ РАНЬШЕ...: "ВАДИМ-ВАДИМ, ВАДИМ-ОВЦА!" (эпизод из игры)!
ВЕРНЁМСЯ К ГИМНУ! "БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ"??? ДА! БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ! МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ, ЧТО ЭТО ПРОСТО В КАВЫЧКАХ "СЕМЬЯ", ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ТАКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ! А РАНЬШЕ МЫ И БЫЛИ ТАКОЙ "СЕМЬЁЙ!"... "ДРУГУ-ДРУГ", "БРАТУ-БРАТ"??? ДА! И ТАК БЫЛО! МОЖЕТ МНОГИЕ УЖЕ НЕ УЗНАЛИ, НЕ ИСПРОБОВАЛИ ТЕХ ДНЕЙ, КОГДА ЭТО БЫЛО ТАК, НО ТАК БЫЛО! КОГДА СОБИРАЛИСЬ У МЕНЯ ПО 10-15 ЧЕЛОВЕК И СМОТРЕЛИ ВИДЕОКАССЕТУ С ДАЧИ, СЛУШАЛИ МУЗЫКУ, ПЕЛИ ПОД  ГИТАРУ, ИГРАЛИ В "БУТЫЛОЧКУ"! И Я НЕ БОЯЛСЯ, ЧТО КТО-НИБУДЬ ВДРУГ ЧТО-ТО НАТВОРИТ ИЛИ УТАЩИТ У МЕНЯ ИЗ ДОМА! А СЕЙЧАС?????????
СЕЙЧАС НА БАНЕ ПОДОЙДУТ К КОМУ-НИБУДЬ, отмеТУТ ЧТО-НИБУДЬ, СОТИК ИЛИ МП3шник! ДА НЕ ВАЖНО ЧТО! ИЛИ ИЗОБЬЮТ! ДА МЫ ПРОСТО В СТОРОНКЕ ПРОСИДИМ! ВОТ ТАК У НАС ТЕПЕРЬ! А РАНЬШЕ К НАМ ДАЖЕ И НЕ ПОДОШЁЛ БЫ НИКТО! ЕЩЁ ЛУЧШЕ У СВОИХ ЖЕ ОТМЕТАТЬ! И ТАКОЕ ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛОСЬ! А ЗАЧЕМ МЫ СЕБЯ ТОГДА КАКОЙ-ТО КОМПАНИЕЙ НАЗЫВАЕМ??????? ЧАТ ПРЕВРАТИЛСЯ ИЗ "СЕМЬИ" В "НИЧТОЖЕСТВО"! ПРОСТИТЕ! УХОЖУ Я ИЗ ЧАТА! ЗАБУДУ АДРЕС CHAT.MAIL.RU, ПОКА ЧАТ НЕ СТАНЕТ ПРЕЖНИМ! КОМУ НУЖЕН ПИШИТЕ, СТУЧИТЕ kazanovva@mail.ru №ICQ 220730427
ВАСЯ! АЙРТОН СЕННА! БОЛЬШАЯ К ТЕБЕ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ПРОСЬБА: УБЕРИ ГИМН С САЙТА! НЕ ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ КРИТИКА ЗА ГЛАЗА! КОМУ ЧТО-ТО НЕ НРАВИЛОСЬ В ГИМНЕ - МОЖНО БЫЛО МНЕ В ЛИЦО СКАЗАТЬ!
ПРОСТИТЕ, КОМУ ЧТО-ТО НЕ ТАК СКАЗАЛ/СДЕЛАЛ!
ДУМАЮ ТЕПЕРЬ НА ЭТУ ТЕМУ ВОПРОСОВ ВОЗНИКАТЬ НЕ БУДЕТ!  :close:
переварился...

0

24

ТЫ ПРАВ

0

25

Да ты прав... и я это уже 2 месяца говорю.... на встречах стало отвратно.....

0

26

Вадим я с тобой целиком и полностью согласна... наш чат превратился просто напросто в БЕДЛАМ.....чесное слово... смотреть противно(((
... Я сама не так давно здесь, но даже с моего пояления все координально поменялось не в лучшую сторону.... Даже в Иркутской комнате не с кем и не о чем поговорить.... все разговаривают так.. не о чем.... обстиали. обматерили друг друга.. на этом разговор и окончен.....
.....Мне Вадик твоя мысль уйти из чата понравилась(до тех пор пока он не станет прежним)... в комнате вообще раз в 5ти летку буду появляться....На встречах буду появляться тока в субботу и в воскресенье.... так что бы встретить тех людей которые мне действительно интересны... и значат для меня больше чем просто знакомые...Ну форум я пока что не собираюсь забрасывать... А так.. ищите 264552752...или же nata200488@inbox.ru.. :unsure:

0

27

маэстро...тя шоль какая-то собака нагрела??? скажи мне кто....

0

28

Нет! Андрюха! НЕ собака! Меня просто убивает "нынешний" чат! ТЫ вспомни прошлый год! Ерши! Как там всё было! МЫ ЖЕ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА!
Я с радостью ходил на Баню... А сейчас? Ходят к нам в гости типы порядочные! Крадуны, фраера накусанные! И выискивают себе потенциальные жертвы! А чат и сделать ничего не может... Так что вот! Больше нету слов!

0

29

Вадик, у тебя похоже нервный срыв...

0

30

МЫ ЖЕ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА!

маэстро тихо блин.....все секреты выдаш))))))))))))))))))))))))))))))))))))) что народ о нас скажет))))))))))))))))))))))))

а касательно фраеров как ты говоришь....назови конкретно людей и примем меры.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » ГИМН ЧАТА@MAIL.RU