Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » ГИМН ЧАТА@MAIL.RU


ГИМН ЧАТА@MAIL.RU

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

А на встрече я не раз уже появлялся.

А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?????

0

122

to BES_SoVeStNаЯ:
Нема проблем! Подойду есчё! Некоторые сами подходят... Забавные такие все... :D

0

123

Что значит забавные??Хочу объяснения))
З.Ы. я просто не понимаю этого слова...почему не знаю..вернее теоретически всё ясно а вот никого и ничто так называть не могу))У всех спрашиваю,чего значит по их мнению))

0

124

Ух, какие серьезные темы... Только они ничем не заканчиваются практически никогда.
А мы с КиШом походу в отряд новеньких попадаем... :D  Молодые есчо! :D
:lol: К нам нет ни у кого приреканий?

КАК ПОЯВЯТЬСЯ ТЫ ПЕРВЫМ ОБ ЭТОМ УЗНАЕШЬ! ;)

0

125

Даняяяяя, а ты случайно не знаешь почему я сначала немного изменилась,а? ты сам просто не замечаешь как меняешь людей, а измениЦа чуть чуть невозможно, процесс начинается и дальше как снежный ком, многое я от тебя переняла, не обессудь, видели глазки что выбирали, теперь еште, хоть повылазьте. в этом немного есть и твоя вина, я пытаюсь меняЦа, и знаю. что это у меня плохо получается. всему свое время, у каждого свои темпы, свой срок, я сама тебя перестала понимать. меня твои заёбы достали самым натуральным образом. если моё общество тебе неприятно, то не надо это выставлять напоказ и настраивать Яну против меня, Ясно тебе?Й! :nono:
и вообще, я устала, мне тоже захотелось уйти со встречи, давно ещё. ещё когда мы все в карте были. да, было весело когда зимой на горку ходили, все катались, было весело, но у нас нет и не будет такого как было прошлым летом, дургие люди. другие интересы, дургие взгляды. надо просто подстроица под волну и направить её в нужное русло, если нас раньше было намного меньше, то теперь не так. надо просто сплотить большую компанию.
Игры на бане? хорошо, интересно, весело, надо придумать какие нить игры чтоыб учавствовали многие.
Поездки на дачу(как в былое время)? на турбазу или ещё куда, нас слишком много, да и не все поедут, но всё же. почему бы и не попробовать?
если всех возмущает банское свинство, так почему бы своей компанией не собраЦа в кафе, не посидеть, культурно выпить, пообщаЦа без шума?
пойдёмте в кино, как в гимне, как это было раньше? есть мног опредложений, так давайте их реализовывать, а не на словах!!!!!!!!!
моё предложение, давайте сходим в кино, сейчас правда у многих начнуЦа экзамены и тому подобное, ну ничего страшного, выбрать фильм и пойти всем вместе, а? как вы на это смотрите???? :flowers:

0

126

мда..... ну вы даёте.... какой может быть гимн в чате ... гимн принадлежит определённому обществу которые объеденены одной целью... а наш чат это просто сборище неопределённых субъектов....
... сначала надо  определиться с людьми.. создать список .. выявить лидеров определить руководство.. написать правила... издать свои законы... а потом петь гимн..))))))

0

127

Ой как всё запушено, даже сказать нечего <_<  :( .............
А хотя Хаштины идеи очень даже на плохи!! Более или менее приближены к реальности.........

0

128

Ой как всё запушено, даже сказать нечего <_<  :( .............
А хотя Хаштины идеи очень даже на плохи!! Более или менее приближены к реальности.........

спасибо Валя, стараюсь хоть иногда извилинами работать, надо будет собраЦа и решить, пусть хоть в узком кругу.

а может парламент создадим, туда войдут все ответственные, пусть народ выберет, а потом будем решения на общак выносить, так более менее можно будет нормализовать обстановку

0

129

Жизнь говно, но она прекрасна! ой чего это я... прям как оптимист говорю... ой да я оптимистом опять стал))) хыыыыыы... опачки!

0

130

согласен с ментом! всё по сути! поёте мы братья сестры! тут же пизды одни получают, а другие стоят! клевая семья

0

131

мда.... Во всём всегда я виноват... даже в изменение людей... Саша... ты же не по моей просьбе меняешься? Сама видать так захотела... и общение мне было с табой очень даже приятно после многих слов по отношению ко мне и к другим людям с твоих уст. Просто может быть ты всё по своему воспринимаешь, все мои слова и все мои действия. Здесь я тебе ни чем не помогу... да даже не в этом всё дело... даже мелочи, но они меня так выводят... твои выходки, твоё поведение... Могу сказать честно, сейчас на данный момент общение мне с табой не приятно... прогресса в твоем поведение в лучшую сторону я не вижу, да хотя в принципе и необщаюсь я с табой довольно длительный строк... мож ты и меняешься... раз уж так то тем лучше, надеюсь в ближайшем будущем я увижу те самые изменения. И ещё... по поводу Яны... я ни кого, против кого-то не ставлю... это не в моём духе... ни кто пока что за мной такого не замечал. И слово дурного я о тебе ей не говорил. так что с этим ты зря

0

132

мда.... Во всём всегда я виноват... даже в изменение людей... Саша... ты же не по моей просьбе меняешься? Сама видать так захотела... и общение мне было с табой очень даже приятно после многих слов по отношению ко мне и к другим людям с твоих уст. Просто может быть ты всё по своему воспринимаешь, все мои слова и все мои действия. Здесь я тебе ни чем не помогу... да даже не в этом всё дело... даже мелочи, но они меня так выводят... твои выходки, твоё поведение... Могу сказать честно, сейчас на данный момент общение мне с табой не приятно... прогресса в твоем поведение в лучшую сторону я не вижу, да хотя в принципе и необщаюсь я с табой довольно длительный строк... мож ты и меняешься... раз уж так то тем лучше, надеюсь в ближайшем будущем я увижу те самые изменения. И ещё... по поводу Яны... я ни кого, против кого-то не ставлю... это не в моём духе... ни кто пока что за мной такого не замечал. И слово дурного я о тебе ей не говорил. так что с этим ты зря

Дань, мне приятно слышать, что тебе было приятно со мной общаЦа,Ю как впрочем и дургим людям. я знаю что веду себя глупо, может моё поведение со стороны смотриЦа, как будто девочка страдает дифицитом внимания и пытаеЦа сделать так чтобы внимание всех было прикованно только к ней. я знаю что не права, даже не могу за собой уследить. и вообще. я больше не буду пить. я знаю, что нужно заканчивать говорить глупости и колкости др людям. ну чтож. буду меняЦа, попробую стать хоть немного как раньше...
спасибо Даня за всё :flowers:

0

133

Жизнь говно, но она прекрасна! ой чего это я... прям как оптимист говорю... ой да я оптимистом опять стал))) хыыыыыы... опачки!

ура! Сашунька снова улыбается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

134

Сашь, я на то надеюсь..)

0

135

наш чат это просто сборище неопределённых субъектов....

БЭТ! Там в гимне по музыке не подходит... А так фраза неплохая! Представь вместо: "НАШ ЧАТ ЭТО ПРОСТО БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ..." я бы спел: "НАШ ЧАТ ЭТО ПРОСТО СБОРИЩЕ НЕОПРЕДЕЛЁННЫХ СУБЪЕКТОВ"))))
КРРРРРУУУУТО! :D

0

136

мдя.... :(

0

137

я вот долго-долго молчала...но тут уже терпения не хватило..вам не кажется что вы пытаетесь уйти от проблемы..??? вот крекер начал: ухожу с форум с чата со встреч...да Ваденька тебя что так довело?? телефоны и мп3 плэеры? хм...а почему довел только один случай? а? а ты не забыл про самое начлао про гинеколога и светляка???или это как не считается? я с тобой еще в реале на эту тему погвоорю...бессовестняа тоже начала такое же..ухожу я ухожу...вы бежите от проблем..а проблемы надо решать а не сбегать от них в темный угол...вот вы все пишите я там люблю неовеньких, но на встречах стало не то...бля противоречие какое-то...а вы сами сделайте так что бы было ТО!!! что вам нужно? чего вы хотите добиться???? не ждите от других чего-то делайте все сами...релаьно сказал Андрей десткий садик...тормозок...ну будьте вы взрослее..я не говорю что я взрослая..просто я считаю что елси входишь о взрослый мир будь ты хоть папа римский не беги от проблем а встань к ним лицом и реши...меньше слов больше дела...а то вы просто развели демагогию..уйду приду...не хочу не буду...вы вначале осознайте чего хотите а потом добивайтесь...а то хочу то не знаю что...
я перестала появлятьс яна встречах вовсе не потому что мне скучно или что-то еще..просто мне хорошо с моим любимым человеком... мы вместе и это главное...мы заходим навстречи что бы поздороваться поболтать с дорогими людьми...и не орем мы нигде что мы уходим приходим...я не говорю что наш пример этоо есть хорошо..просто мы не разводим словесной демагогии...

вот высказалась можетет кидаться помидорами :tomato:   но это мое сугубо личное мнение и вы как всегда можете его оспорить

0

138

хм...

0

139

Тёмная.... краткость сестра таланта но не до такой же степени

0

140

хех...  :rolleyes:

0

141

фигу я приду на баню...ну уж нет...чтоб зашибли...я своей жизнью дорожу делать нечего. Мы лучше компанией по дачам...или еще куда нибудь....А туда я боюсь ходить...ведь когда приходят бить кого то наши фиг подойдут и что нибудь в защиту скажу...хотя нас больше...и это неприятнее всего...я девчонка с меня ничего не взять а парни то что друг другу помочь то никак?Ну да, каждый за свою задницу боиЦЦа...с одной стороны правильно, а с другой когда ты попадешь в неприятность тебе никто не поможет и руку не подаст...очень обидно.... :(  :unsure:
Вообщем говорить тут не о чем...смысла не вижу...да и вообще...хм...действительно Янка ХМ.....это важные слова...спасибо вам за все. И мы не убегаем от проблемы таким образом, а уходим от тех, кто в трудную минуту не поддержит...Я знаю кто виноват кто прав....да хотя все не правы...и лучше в лишний раз промолчать, потому что обидно когда такую серьезную тему называют детским садом...когда кого-нить убьют(тьфу-тьфу-тьфу) на этой бане, тогда наверное опомнитесь... :notice:
Возлюби ближнего...все не так...ментальность у нас другая...каждый за себя и ПОД себя, как я уже говорила когда то...я считаю тему закрытой все равно все останется как есть это разговоры в ПУСТУЮ!ПОКА!!! :close:

0

142

.......................

0

143

Я в шоке над вами всеми!!!! :shock:
Даже ничкго не могу путного придумать!!!!!
И тоже считаю что тема закрыта!!!!! Вы задумайтесь, Света вадь права!!!
Каждый прикрывает только свою задницу!!!!!!!!!!! Я сам это понял, проверил в реальности!!!! Лишь единицы настоящие "ПАЦАНЫ", а остольные только говорят что ради чатовцев на всё готовы - ЛОЖ!!!! Те кто друг другу помогает, те и будут сплоченной дружной компанией!!! А остальных я даже не хочу видеть.............. :diablo:

0

144

...

0

145

мдя...

0

146

Рейтинг подниму, флудеры-последователи Чехова...

0

147

Яна.. наверн из всех твоих 1500 с лишним сообщений, тока сообщений 200 толковых)) остальные мдя хм хех и т.д.))

0

148

Я в шоке над вами всеми!!!! :shock:
Даже ничкго не могу путного придумать!!!!!
И тоже считаю что тема закрыта!!!!! Вы задумайтесь, Света вадь права!!!
Каждый прикрывает только свою задницу!!!!!!!!!!! Я сам это понял, проверил в реальности!!!! Лишь единицы настоящие "ПАЦАНЫ", а остольные только говорят что ради чатовцев на всё готовы - ЛОЖ!!!! Те кто друг другу помогает, те и будут сплоченной дружной компанией!!! А остальных я даже не хочу видеть.............. :diablo:

Сразу видно кто тут с одной компании))))) :flowers:
Я бы постояла за вас в драках...но блин деФФчонка я...))))Я тока морально, я вас люблю))))))Вы мои драгоценные и самые-самые и очень переживаю за вас если вас нет....или что нибудь случается... :(
Целую!!!! :wub:

0

149

Яна.. наверн из всех твоих 1500 с лишним сообщений, тока сообщений 200 толковых)) остальные мдя хм хех и т.д.))

И ты тож наша компания)))))))))))))ЧМАК))))))))Скоро на дачууу)))) :bleh:

0

150

Света(((( я ужо заждалси плин((( эх...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » ГИМН ЧАТА@MAIL.RU