Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » ГИМН ЧАТА@MAIL.RU


ГИМН ЧАТА@MAIL.RU

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

:unsure:  блин.......вы гоните  что ли...
уходить  они  сообрались......
Знаете  если  вы  УЙДЁТЕ......то  просто  .......напросто  без  вас  ...Нечего  не  будет=((
Ну а почему  стало  так  ......м-дя.......вот  тут  Саша(  шахтёрка)  говарил   о  про  Старших)
Саш  а  ты  не подумала  о  том  что......годы  идут...всё  меняется  и  мы  меняемся=))  Просто им  не  особо  интересно  с  нами=((
Ну  а  на  счёт  поведения.......Молодого  поколенния  чата=))
Эхх  промолчюю  я=((
Нет  я  не  отриЦаю  я  тож бываю  не  выносимая=))  НО  НЕ  ВСЕГДА=))
а как  решить енту проблему.???...........м-дя  тяжёлый  случай=((
Если  вы  воть  так  будете  сидеть  сложа  руки......то нечего  не  изменится=(
ДУМАЮ  НАМ  ПРОСТО СТОИТ  СОБРАТСЯ В  ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ДЕНЬ  ВСЕМ  И  РЕШИТЬ  КАК  БЫТЬ  ДАЛЬШЕ=(( 
Ну  а если вы будете закрывать на енто  глаза .......БУДЕТ  ЕЩЁ  хУЖЕ=((
:bad:   чего  не  ХОЧЕТСЯ=((
И ВООБЩЕ Я  ВАС  ВСЕХ ОЧ..ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ=))))
И  МНЕ  НЕ  ХОЧЕТСЯ  ТЕРЯТЬ  ВАС=)) :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

92

И ВООБЩЕ Я  ВАС  ВСЕХ ОЧ..ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ=))))
И  МНЕ  НЕ  ХОЧЕТСЯ  ТЕРЯТЬ  ВАС=)) :unsure:  :unsure:  :unsure:

никто никого не потеряет, если  будем сидеть в уголке и ждеть перемен, надеюсь мы всеми силами исправим ситуацию... и чатовки вернуться в нормальную и полноценную жизнь!

0

93

знаете что???Вы тут все такие умные, да , да... проблема, блин.... А В РЕАЛЕ??? Спасибо ТЕМ, кто согласился было играть в игру, но за неимением мальчиков не стал, хотя мы и играли (ЗАМЕТЬТЕ С НОВЕНЬКИМИ!) в игры. Было весело, а старшаки смотрели как на придурков, конечно! Куда же им до нас? Ну и собирайтесь где нибудь НЕ С НАМИ!!! Так, чтобы все были..бли... я не буду... всё милые мои, я попробовала решить эту проблему(некоторые личности высказывают мнение что она есть, сокрушонно так, а сами... тьфу!!!) , но нужно общими усилиями! ДАВАЙТЕ ПРИДУМАЕМ ИГРУ, С КОТОРОЙ НАЧНЁЦЦА НАШЕ "обьединнение!" :yahoo:  :unsure:

0

94

Игра? Ну, придумывайте... А вообще в нескольких сообщениях уже читала: "Давайте соберемся в реале и решим эту проблему!"... Но... КАК?? Как вы думаете решать эту проблему? "Давайте соберемся в реале и выскажем свое мнение" А что высказывать? Не знаю... Лично я вообще не понимаю как бороться со сложившейся ситуацей... Если кто подскажет буду только рада...

0

95

хм... хех... эх... и сказать-то нечего...

0

96

да да.... уже нечего....

0

97

Саша... ты забавно рассуждаешь... вот типа пришли люди хуевастые... всё испортили... из-за них ушли люди, каторые тебе интересны и симпатичны... устроили вместо чатовок какую то парашу и т.д. и т.п... а тебе не стрёмно так говорить? Если есть люди каторые тебе приятны и интересны так ты с ними и общайся, не обращай внимание на тех кто тебе не приятен... угонять? хы... смотри как бы с табой такая оплошность не произошла, тебя кто-то заставляет на тех людей смотреть, запоминать все их оплошности и делать выводы отвратительные в их адрес? а ты за сабой со стороны смотрела? ты ни чем не лучше... могу сказать от себя... ты стала сама отвратительна! Ответом на твои поступки может быть только фраза "помочь нечем" и не в праве судить ты о других... а если уж не осталось на встечах людей, каторые тебе приятны и симпатичны... то тогда зачем ты вообще туда ходишь?

0

98

Я знаю не все в восторге от того что я появляюсь на встречах, и весь этот разговор кавается в некотором роде меня. Так вы подойдите, скажите мне в лицо о моих недостатках и выскажите свои притензии!! Я устраню всё что вам во мне не нравится на сколько это возможно!!!!!!
Мне говорили что мы тут напиваемся и всех спиваем. После этого я выпиваю совсем в других местах с теми у кого есть желание, и ни кого не заставляю!!! А на баню прихожу пообшатся и развлечся!! Просто не всегда получается так как бы хотелось.  Но всё же не всё зависит только от меня.
И я советую решить это всё по быстрее пока ещё есть надежда!! А со своими друзьями я разберусь сам!! Уж поверьте!!!!
Я не знаю как у вас всё было прошлым летом, т.к. я здесь недавно, но всё же я бы хотел вернуть хотя бы те дни когда я только начал ходить на встречи!! И во всём буду этому способствовать!!! :mellow:  B)

0

99

короче... знаете что я поняла? чат разделился по интересам... и по группам по принципу кто с кем больше и лучше общаеЦЦа, а мы тут на новеньких попёрли...хотя... от них это тож завиит.. :bang:  :bang: хоть об дверной косяк башкой колотись...ничё не могу путного придумать... :(

0

100

Я знаю не все в восторге от того что я появляюсь на встречах, и весь этот разговор кавается в некотором роде меня. Так вы подойдите, скажите мне в лицо о моих недостатках и выскажите свои притензии!! Я устраню всё что вам во мне не нравится на сколько это возможно!!!!!!
Мне говорили что мы тут напиваемся и всех спиваем. После этого я выпиваю совсем в других местах с теми у кого есть желание, и ни кого не заставляю!!! А на баню прихожу пообшатся и развлечся!! Просто не всегда получается так как бы хотелось.  Но всё же не всё зависит только от меня.
И я советую решить это всё по быстрее пока ещё есть надежда!! А со своими друзьями я разберусь сам!! Уж поверьте!!!!
Я не знаю как у вас всё было прошлым летом, т.к. я здесь недавно, но всё же я бы хотел вернуть хотя бы те дни когда я только начал ходить на встречи!! И во всём буду этому способствовать!!! :mellow:  B)

Валя...я тебя пожалуй знаю очень хорошо...вы мне дороги...виноваты вы или нет мне все равно...я же вас все равно люблю...ругаемся...в благих намерениях;)
:flowers:
Чмась!!!Вы моя компания вас не променяю! :wub:

0

101

короче... знаете что я поняла? чат разделился по интересам... и по группам по принципу кто с кем больше и лучше общаеЦЦа, а мы тут на новеньких попёрли...хотя... от них это тож завиит.. :bang:  :bang: хоть об дверной косяк башкой колотись...ничё не могу путного придумать... :(

Яна...ну вы че бля новеньких обдолбали уже...да и вообще..гоните моих я уйду вместе с ними...заебалась я уже...реально скоро кто нить подойдет сзади и ебанет по голове...пипец как меня все достало...не люди а звери...Вы на себя посмотрите!!!!!Меня достало обвинение новеньких. Кто у нас проставляется каждую неделю????????Клистерс. Кто  подходит и берет водку или пиво...что там она принесла???Мы. Кто напивается? Мы. если таким образом она начила всех к себе тянуть то куй что у неё получится, какой была такой и останется. И скоро её спалят с этими деньгами...........пипец...наХ
На себя да на её гоните свою лажу...новенькие теперь фактически не появляются там и если приходят то сидят бля с теми с кем им интересно. Это моя компания это мои лучшие друзья!!Меня капец это бесит. Как мыши....смотрите на себя и следите за собой...каждый делает так на сколько им мозгов хватает....блядь... :angry:
Я все сказала...и на встречу я приду теперь только поздороваться вы меня больше чем на 10 минут задержавшуюся не увидете...все забыли... :close:

0

102

Я знаю не все в восторге от того что я появляюсь на встречах, и весь этот разговор кавается в некотором роде меня. Так вы подойдите, скажите мне в лицо о моих недостатках и выскажите свои притензии!! Я устраню всё что вам во мне не нравится на сколько это возможно!!!!!!
Мне говорили что мы тут напиваемся и всех спиваем. После этого я выпиваю совсем в других местах с теми у кого есть желание, и ни кого не заставляю!!! А на баню прихожу пообшатся и развлечся!! Просто не всегда получается так как бы хотелось.  Но всё же не всё зависит только от меня.
И я советую решить это всё по быстрее пока ещё есть надежда!! А со своими друзьями я разберусь сам!! Уж поверьте!!!!
Я не знаю как у вас всё было прошлым летом, т.к. я здесь недавно, но всё же я бы хотел вернуть хотя бы те дни когда я только начал ходить на встречи!! И во всём буду этому способствовать!!! :mellow:  B)

ВАля да ты тут не при чем...и все новенькие тут не прич ем...просто сами чатовцы во многом виноваты....не сходимся характерами и т.д...а все пытаются свалить на новеньких..а то что пьете...да все пьют....старички порой пьют больше чем новенькие....без личностей но эти люди знают..и всегда пили...просто сейчас пик напряженности отношений....если мы семья мы и это переживем...

0

103

Да причём тут пьют?!!Вы чё гоните-то народ?!

Остепенитесь!!!

Если кто-то не допёр про что говорил Терминатор,то это ваши проблемы,люди...

Кстати,чего там Совесть распинается??Его вообще никто не знает  и почему ты на себя всё валишь??Дело не в тебе,дело во всех нас...

А насчёт пить,так пьют все и это вообще ДУРАЦКИЙ повод для возмущения!!!!Реально давайте не будем тупить...

Клистерс сейчас молодцом но многие же не подходят и не берут её спиртное!!потому что знают,где свою,где чужое,где можно,а где по шее получат))Так что это проблема в нас самих а не в том челе или в той девке!!

Мне кажется надо собраться определенным народом и решить всю эту херню....действительно...как говно по кучкам сидим....где семья?про которую Крекер распевал прошлое лето???он пел..он пел ту старую правду которая была в прошлом году!!!!сейчас поднимать эту тему нет смысла!!

семьи нет..

все в разводе..

есть как секты разные кучки и общества...

и кстати мы може просто преостановить дальнейший распад встреч чата а не пытаться собрать всё как было!!!это давно ясно и понятно....

заметили что некоторые уже отделяются??так и будет если не начать уважать друг друга....

вот терпела терпела...да как-то вырвалось всё это

думаю я права...

0

104

ВАля да ты тут не при чем...и все новенькие тут не прич ем...просто сами чатовцы во многом виноваты....не сходимся характерами и т.д...а все пытаются свалить на новеньких..а то что пьете...да все пьют....старички порой пьют больше чем новенькие....без личностей но эти люди знают..и всегда пили...просто сейчас пик напряженности отношений....если мы семья мы и это переживем...

Ты говориш что я зря распенаюсь что я тут не причем!!!
Но я не один раз слышал неодобряющие фразы в свою сторону и сторону своих друзей!!! Терминатор говорит что есть люди которые в этом виноваты(по его мнению), так пускай же он скажет кто эти люди! А там уже будем решать как быть. Все вместе и в реале!

0

105

Действительно....  пусть осядут те, кто начанает гнать на людей не устравивающих их!!! не нравится не общайтесь.... притензии в адрес Вали и всей компании навеньких я лично слышал... говорили и мне о них, да все об этом слышали... ты как с луны свалилась Сметана!!! Если уж ты сама не догоняешь вообще о чём и про что тут говорят, не зарекайся зря...

0

106

Я знаю не все в восторге от того что я появляюсь на встречах, и весь этот разговор кавается в некотором роде меня. Так вы подойдите, скажите мне в лицо о моих недостатках и выскажите свои притензии!!

А ты вообще кто?  :blink:

0

107

спокойствие только оно поможет ...всему своё время...

0

108

А ты вообще кто?  :blink:

Не знаеш не спрашивай!! Кто знает, тот понял!! Я к этим людям и обращался!! :diablo:

0

109

Действительно....  пусть осядут те, кто начанает гнать на людей не устравивающих их!!! не нравится не общайтесь.... притензии в адрес Вали и всей компании навеньких я лично слышал... говорили и мне о них, да все об этом слышали... ты как с луны свалилась Сметана!!! Если уж ты сама не догоняешь вообще о чём и про что тут говорят, не зарекайся зря...

Хе))Знаешь,что!Может про вашего Совесть я ничего не знаю,но остальное моё сообщение полностью верно!!!Так что не зарекайся...зря я не пишу :diablo:  <_<

0

110

Я полностью согласна со Сметаной!!!

0

111

Не знаю как вы, но я считаю что проблема в том, что все старички и те кто в чате уже даже месяца 4 сидят своей компанией!! А все новые собираются отдельно..........продолжая тринимать в свои ряды всё новых и новых!!!
Я в это уверен, сам всё время наблюдаю!!! Ведь не все новенькие могут подойти к тем кто на встречах не первый раз, попытаться поддержать разговор, чтото рассказать про себя!!! А вдруг не поймут?
Вот так мы и разделились на два берега - "новый" и "старый", а те кто общается со всеми являются мостом между этими берегами!!!
Это моё мнение.
Задумайтесь!!!! Я думаю здесь хоть доля правды!!!! Не так ли?! :angry:  <_<

0

112

воить воть... все бы были мостиком <_<

0

113

Ну что сказать вам Иркутяне на прощанье... хех... вот что-то песенка вспомнилась в тему))
    Не хочу ничего больше тут говорить, доказывать, осуждать, спорить, дискуссировать...
    Посижу лучше почитаю... хех... или эх... в общем... а что в общем... да ничего...
    Есть с кем я разделяю его мнение, есть с кем не согласен... но это моё мнение, и вы можете чихать на него(ваше право)... вы можете считаться с ним и наоборот...
     Я признаю значительное меньшенство мнений в мой адрес... и это моё право...
     Я отдаляюсь почти для всех одинаково, но и буду приближаться к тем, кто меня уважает, понимает(также и я отношусь к этому человеку)...
     Надеюсь больше не надо будет писать в этой теме... когда её открываю, почему сразу становиться грустно, мучает ностальгия...
     Ладно не буду больше писать... можете комментировать, а можете и не комментировать... как вашей душеньке угодно...

0

114

Ну что сказать вам Иркутяне на прощанье... хех... вот что-то песенка вспомнилась в тему))

Саша.. на какое прощанье... я чёт не поняла.... не куда ты от нас не денешься!! ПОНЯЛ????Куда ж мы без тя...? А???????? нееее..... не канает.. ВСЕ ОСТАЕМСЯ!!!!!!!! вот так вот))))) чет у мя на все оптимистический настрой....НАРОД.. ВСЁ БУДЕТ ЗАмЕчатЕлЬнО!!!!!!!

0

115

ппц,... гы) бошь слов не нахожу...

0

116

Вам че занятся нечем? Уходить они собрались..........иш че вздумали :nono:
Ну и куда ты Терминатор собрался?? Завязывали бы вы дурью маяться и снова, как раньше стали сильной и дружной компанией!!!!!!!! :flowers:  :close:

0

117

Ух, какие серьезные темы... Только они ничем не заканчиваются практически никогда.
А мы с КиШом походу в отряд новеньких попадаем... :D  Молодые есчо! :D
:lol: К нам нет ни у кого приреканий?

0

118

А я уже давно в чате и на встречах не появляюсь :)))) Бе бе бе :))

0

119

А мы с КиШом походу в отряд новеньких попадаем... :D  Молодые есчо! :D
:lol: К нам нет ни у кого приреканий?

К тебе есть: почему уже появился на встрече и со мной не познакомился? Интересно в реале пообщаться со "знатоком женской психологии и любви"...

0

120

to Talisa aka Иринка:
Что Вы, что Вы... Я не знаток пока, любитель скорее... Я только учусь. :D
А на встрече я не раз уже появлялся. С кем то успел познакомиться с кем то нет. Успеем есчо! :flowers:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » ГИМН ЧАТА@MAIL.RU


создать форум