Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

ну можно и рита)))тока нежелательно)))а то много лет была Рита)))теперь я Марго и этим все сказано :box:

Немного не по теме скажу. Просто тут увидел этот ник. ЗначиЦа так: когда сидишь на форуме из интернет-салона (в данном случае NEXT), при входе ставь "НЕ запоминать меня". Просто я-то добрый. Зашел случайно под твоим аккаунтом и сразу вышел. А вдруг кто другой? У кого мысли черные :) Запомни - безопасность превыше всего!

0

182

Немного не по теме скажу. Просто тут увидел этот ник. ЗначиЦа так: когда сидишь на форуме из интернет-салона (в данном случае NEXT), при входе ставь "НЕ запоминать меня". Просто я-то добрый. Зашел случайно под твоим аккаунтом и сразу вышел. А вдруг кто другой? У кого мысли черные :) Запомни - безопасность превыше всего!

спасибо)буду знать)а ты в нексте часто бываешь?

0

183

А я свои ники подберал долго и тщательно....Когда-то был просто Данил...потом Hirurg...НУ а __BadBoy__ я взял из игры,уж очень он мне понравился!! :ph34r:
   НУ, что вы скажите по поводу моего ника??  :cryg:

0

184

Есть похожий, даже очень)))

0

185

:wub: а я свой ник слышала всю свою жизнь, так называли мени предки, друзья, близкий, но с маленькой поправкой на личность, по этому я решила,  что "ЭГО" это Я, а "истка" приложение... и вообще мне мой ник очень нравиться, он сущность мою выражает :wub:

0

186

а меня НЕГРОЙ прозвали...хыыыыы :lol:  :P  :D

Катюха, ты где пропала........ :wub:
А мой ник такой, только потому что меня так не обычно зовут-Ириска(дополнение-киска)!  :wub:

0