Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Давайте разберемся, т.к. у некоторых ники не совсем понятные. Так как я увлекаюсь формулой, решил взять себе формульный ник. Но Шумахер было бы не оригинально, поэтому назвался именем этого великого гонщика.

0

2

а мне мой ник вообще нравиться...правда бывает путают с девушкой....но тоже забавно...... :D

0

3

а мне мой ник вообще нравиться...правда бывает путают с девушкой....но тоже забавно...... :D

вот и я первый раз когда сидела в чате, подумала красивый ник....душа.....сразу познакомиЦЦа захотелось....

0

4

[SIZE=1][SIZE=1][SIZE=1]ХЕ а мне вроде и говорить не надо и так понятно))) кстати в последнее время появилось дополнение РАСПИ**ЯЙ)) так про это тоже всё понятно))) в общем описывать свои ники нет смысла! Приходите на встречи там всё видно ху из ху))))) :P

0

5

а вот мой ник создавался обдуманно... я вообще раньше была под двумя никами...первый:vanilia второй:X-tazyika потом, решила чтоб простенький и прикольный.... наконец придумала...да как придумала, случай помог... мы с мамой пошли выбирать пальто, мерили, мерили...продавщица говорит:возьмите лучше это, оно светлое, а ваша девочка тёмненькая, оно ей подойдёт :rolleyes: ... вот так я и стала тёмненькой...хотя ещё и по своему виду выбрала...волосы каштановые, глаза карие...тёмненькая значит :rolleyes:  <_<  :)

0

6

Ещё один аргумент за то чтоб не описывать НИКИ назвался АЙртон СЕННА а теперь ты кто?))) просто сено))) и таких много примеров)

0

7

а меня НЕГРОЙ прозвали...хыыыыы :lol:  :P  :D

0

8

А вот у меня была лет 5 назад проблема! Я не мог себе придумать постоянного ника! Ну для Контер Страйков всяких и т.д.! И как-то решил придумать такой ник, чтобы его мона было АНГЛИЙСКИМИ буквами написать по-русски (потому что русские шрифты не везде поддерживаются)! Выписав все буквы с клавиатуры, долго подумав, я составил kpebetka (заглавными получилось КРЕВЕТКА). Мне этот ник ОООЧЕНЬ понравился своей оригинальностью!!! :rolleyes: Но позже, когда я начал сидеть в чате под этим ником многие ЧЕЛОВЕКИ МУЖСКОГО ПОЛА не понимали, что я - ОН! И активно со мной спешили познакомиться!!! А КРЕВЕТКА(он) - я посчитал, что так будет не оригинально! В итоге я оставил свои "Кре..." и стал КРЕКЕРОМ!!! Я не чуть не сожалею о своём полусловном изменении, а даже СОВСЕМ НАОБОРОТ! Я РАД, что я теперь печенюшка! Или как меня некоторые СЕКСУАЛЬНО называют: "пИченюшка" :blink:
ВОТ ТАК ВОТЬ!

0

9

... на самом деле  ник- это моё мироощущение, состояние души...я-человек, который живёт в своём собственном мире, и те люди, которые попадают в мой мир понимают, какая я есть на самом деле...)

0

10

А вот у меня была лет 5 назад проблема! Я не мог себе придумать постоянного ника! Ну для Контер Страйков всяких и т.д.! И как-то решил придумать такой ник, чтобы его мона было АНГЛИЙСКИМИ буквами написать по-русски (потому что русские шрифты не везде поддерживаются)! Выписав все буквы с клавиатуры, долго подумав, я составил kpebetka (заглавными получилось КРЕВЕТКА). Мне этот ник ОООЧЕНЬ понравился своей оригинальностью!!! :rolleyes: Но позже, когда я начал сидеть в чате под этим ником многие ЧЕЛОВЕКИ МУЖСКОГО ПОЛА не понимали, что я - ОН! И активно со мной спешили познакомиться!!! А КРЕВЕТКА(он) - я посчитал, что так будет не оригинально! В итоге я оставил свои "Кре..." и стал КРЕКЕРОМ!!! Я не чуть не сожалею о своём полусловном изменении, а даже СОВСЕМ НАОБОРОТ! Я РАД, что я теперь печенюшка! Или как меня некоторые СЕКСУАЛЬНО называют: "пИченюшка" :blink:
ВОТ ТАК ВОТЬ!

я тя тож буду нызывать сексуально пИченюшка :nyam  :D

0

11

а мне мой ник вообще нравиться...правда бывает путают с девушкой....но тоже забавно...... :D

вот и я первый раз когда сидела в чате, подумала красивый ник....душа.....сразу познакомиЦЦа захотелось....

А че не познакомилась ??? :D

0

12

А вот мой ник означает )
Skill-умение профессионализм ) А Skillz называют ну ООООЧень крутых игроков в контру :) Или в Анриал :) Что я усиленно делал))
А второй мой ник ) Seeker означает ищущий :) ДУмайте сами что я ищу ) Девственность навена ))))))))))))))

0

13

а мне мой ник вообще нравиться...правда бывает путают с девушкой....но тоже забавно...... :D

вот и я первый раз когда сидела в чате, подумала красивый ник....душа.....сразу познакомиЦЦа захотелось....

А че не познакомилась ??? :D

ты что! я девушка стеснительная! :D  :rolleyes: тока пошлая немного :rolleyes:  :P  ;)

0

14

Ну у меня всё совсем просто... мне тогда было 13 лет, очень нравилось слово CRAZY.... а CATTY - это такой гибрид между любовью к кошкам и именем КАТЯ =))) Вот и всё....  ;)

0

15

Ну у меня всё совсем просто... мне тогда было 13 лет, очень нравилось слово CRAZY.... а CATTY - это такой гибрид между любовью к кошкам и именем КАТЯ =))) Вот и всё....  ;)

мне тоже очень кошки нравяться :rolleyes:

0

16

НУ МОЙ НИК ВПРИНЦИПИ НИКАК НЕ РАСШИФРОВОВАЕТСЯ И  Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ СПРАШИВАЮТ КАКАЯ ТЫ КОНФЕТКА......В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР МНЕ ПРИШЛА ИДЕЯ ЗАЛЕЗТИ В ЧАТ ....Я ЗАЛЕЗЛА....НО НИК Я НЕ МОГЛА ПРИДУМАТЬ ИЗНАЧАЛЬНО ОН БЫЛ ТАКОЙ:ДЕВУШКА С ХАРАКТЕРОМ ТОГДА Я ЕЩЕ СИДЕЛА В ЗАМКЕ ИФ......ПОТОМ СМЕНИЛА НИК ВСЕ ТАМ ЖЕ И ОН СТАЛ У МЕНЯ СВЕТКА КОНФЕТКА....ПРОСТО РИФМА......КАК ТО РАЗ МНЕ ПРИШЛОСЬ ОБМАНУТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА РАССКАЗЫВАЯ О СЕБЕ И Я ПРИДУМАЛА СЕБЕ НИК ДЕЗИНФОРМАТОР, НО ТАК КАК СВЕТКА КОНФЕТКА БОЛЕЕ ПРИВЫЧНЫЙ НИК Я ЗАХОЖУ В ОСНОВНОМ ПОД НИМ

0

17

ты что! я девушка стеснительная! :D  :rolleyes: тока пошлая немного :rolleyes:  :P  ;)

нуууууууууу......а теперь говоришь что больше таких не бывает :rolleyes:

0

18

Светка-КОНФЕТКА всё понятно зовут Света в этот помент думала о конфетке (ну в смысле когда в чат заходила) вот и все)))

0

19

Мой ник Talisa возник в связи с тем, что мне нравится одна американская актриса (бывшая модель) Talisa Soto...
А уж от нее пошли мои же производные EL TALISMAN, Talisa (талисман JoYn'а)... и проч.
В-общем, талисманю переодически... кому нужен талисман, обращайтесь на e-mail будут рассмотрены все предложения))))))))

0

20

А я даже не знаю...было это давно...я тогда только-только стала в чаты лазить...и давай придумывать себе ник))Ну всё перебрала,а ничего не нравица....плюнула на всё,потопала коту сметаны в мисочку налить и пачка сметаны из рук КААААККК БРЯКНЕТСЯ!!!! разозлилась,распинала сметану по всей кухни и решила остановиться на молочном продукте))а что,вроде неплохо звучит,только вот БРЫНЗА меня просто БЕСИТ!!!! а так узнала много новых молочных продуктов и близких к ним))))) :wub:

0

21

Такой нтк лишь потому что фильм нравится...Оценъ :unsure:  :unsure:

0

22

А я даже не знаю...было это давно...я тогда только-только стала в чаты лазить...и давай придумывать себе ник))Ну всё перебрала,а ничего не нравица....плюнула на всё,потопала коту сметаны в мисочку налить и пачка сметаны из рук КААААККК БРЯКНЕТСЯ!!!! разозлилась,распинала сметану по всей кухни и решила остановиться на молочном продукте))а что,вроде неплохо звучит,только вот БРЫНЗА меня просто БЕСИТ!!!! а так узнала много новых молочных продуктов и близких к ним))))) :wub:

СЛАВА БОГУ ЧТО ТЫ В ЭТОТ МОМЕНТ В ТУАЛЕТ НЕ СХОДИЛА))) А ТО ВОТ ПРИКОЛ БЫ БЫЛ))))) ХЕ-ХЕ :lol:

0

23

Товарищи тема моего сегоднешнего флейма это история ваших ников.
Например первый ник у мну был   Crash по имени главного героя
Crash Bandicoot (игра была такая на Sony Playstation), потом я понял
что таких ников в Инете туева хуча.Второй был сочинен на обум так как первый был занят
это был ник DVD (знаю что тупо).Ну а третий сегодняшний ник VINOGRAD_[OFF]
как вы поняли это моя фамилия, только чуть-чуть усовершеннствованая, а моя
аватара прекрасно обьясняет окончание [OFF] =)

0

24

[COLOR=green] Мой ник переводиЦЦа как разбойник... сам нинаю пчму именно такой.... Сначало у меня был Danchel, в честь моей почты... ну подумал имидж сменить и просто тупо сидел в переводчике набирал русские слова и смотрел их перевод... Вот так попал на Brigand... ну смотрю вроде ни чё звучит... более менее.... в поисковике посмотрел чё с ним связанно.... нашёлся какой-то военный героический самолёт под названием Brigand.... ну чё-то ещё... вообщем чё каво))) Решил его оставить... вот такая вот история моего знаменитейшего ника))) :P

0

25

А я даже не знаю...было это давно...я тогда только-только стала в чаты лазить...и давай придумывать себе ник))Ну всё перебрала,а ничего не нравица....плюнула на всё,потопала коту сметаны в мисочку налить и пачка сметаны из рук КААААККК БРЯКНЕТСЯ!!!! разозлилась,распинала сметану по всей кухни и решила остановиться на молочном продукте))а что,вроде неплохо звучит,только вот БРЫНЗА меня просто БЕСИТ!!!! а так узнала много новых молочных продуктов и близких к ним))))) :wub:

СЛАВА БОГУ ЧТО ТЫ В ЭТОТ МОМЕНТ В ТУАЛЕТ НЕ СХОДИЛА))) А ТО ВОТ ПРИКОЛ БЫ БЫЛ))))) ХЕ-ХЕ :lol:

Хее...Негодяй-ты кафно))честно и от души)))):lol:

0

26

Говорят, Brigand - по-арабски "спасибо"...

0

27

Говорят, Brigand - по-арабски "спасибо"...

Ух ты какой у меня ник вежливый... кууль)))  :D

0

28

У меня history такая. Я люблюоочень музыку и канефна же взял все от туда. Где-то там, далеко в европе, есть такая группа ATB, и естьу них трэк Ecstasy. Путем не сложных переделок получилось слово X-tasy. Сам я это не употребляю, и даже не видел их :blink:

0

29

У меня history такая. Я люблюоочень музыку и канефна же взял все от туда. Где-то там, далеко в европе, есть такая группа ATB, и естьу них трэк Ecstasy. Путем не сложных переделок получилось слово X-tasy. Сам я это не употребляю, и даже не видел их :blink:

Ты просто от жизни отстал, вот и не видел))) хы... лузер))  :rolleyes:

0

30

а  я  воть  стала  СОЛНЦЕ_
............................
короче  когда я  только  начала  сидеть  в  чате  то  незнала  какой  ник  себе  придумать  .......ну  и  сидела  просто  под  ником "ЖЕНЯ".......
потом  он  мне  надоел  до  ужастиков  сменила  его  на"евгения"
а  енто  летом  было.....
и  как раз  я  себе  купила  сарафан  такой  жёлтый  .....
ну  одела  его  и  пошла  гулять  .............когда  меня  друзья  увидели сказали  типа  ........оо  пришло  наше  солнце  долгожданное....
ну  я  думаю  а  почему  бы  и  нет......
ну  и  стала  сидеть  под  ентим  ником .........
а  воть  совсем  недавно  моя  сестрёнка  подарила  мне  маленькое  солнце......... :D .........
знаю  что  звучит  не  очень  красиво.........
ну  и  что  .....

и  ещё  солнце  подходит  мну  к  моему  характеру  воть ...... :rolleyes:

и  не  какой  я  не  ёбан**  фонарь........ :unsure:

P\S........друзья  до  сих  пор  называют  меня  солнце..
воть  так  то. B)

0