Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Забыл написать, что ник обазначает))))).   Так вот====> Звать меня Димой, живу я в Рабочем...)))

0

152

Ну эт лучше чем когда сидит какая-нить "Наташка" и её спрашивают, как её зовут :D Хотя... на Востоке наташами шлюх зовут обычно... вроде как... да и Кати и Лены иногда под "Маринами" сидят...

а иногда Васи под ником "Светлана(он)")

0

153

Нет это ты уменя пол ника откусил, и непережовывая, проглотил... :shock:
Вот так...

:diablo:  DarkShadow(собственоручно)  :diablo:

0

154

Блин, я в чате больше тя сижу, так что..... сменил ник быстро, пока тя никто сильно не знает...вот... ;)

0

155

Давайте разберемся, т.к. у некоторых ники не совсем понятные. Так как я увлекаюсь формулой, решил взять себе формульный ник. Но Шумахер было бы не оригинально, поэтому назвался именем этого великого гонщика.

Мой любимый фильм, с детства.

0

156

Долго думал какой ник придумать....позырил фильм и решил назваться Бумером  нормальный ник и менять нехочца

0

157

Итак! это было давно! В далекие далекие времена я учился в нархозе - счас БГУЭиП так вот тама был чат! Фронтьер назывался! Хорош был чат! ну да лано не про него вот тада и встал вопрос про ник! или никнейм! Ну так вот!
Так как я обучался в музшколе и любимый фильм у меня Ва-Банк то вопрос сам собой отпал! Итак прошу любить и жаловать! Искренне ваш Qweento!

0

158

А я вот хожу и думаю, чегож мой ник то значит!? :yahoo:

Отредактировано __IrkuTianiN__ (2005-10-03 18:21:57)

0

159

У мня всё банально:
Друг прозвал хакером, вот и приелося.
xg. в начале обозначает группу в которой я был до недавнего времени.
.fc в конце обозначает клан в котором я и щас нахожусь.

Открою вам тайну мой сейчашний ник:
[x.rT].res0nable.r00t

Кто угадает че он значит и чё за [x.rT] (Как переводится), тот получит от меня 6-ти значный номер аси совершенно бесплатно!
Дерзайте :lol:

0

160

res0nable.r00t "Резонэйбл рут" можно дословно перевести как некий "резонирующий корень" то есть какой-то корень, имеющий способность к резонированию чего-либо. А насчет второго, это в тему "Интеллектуальные игры" :D

0

161

А вот мой ник...... история долгая... но в кратце расскажу)
Сначала не могла никак ник себе придумать....... думала, голову ломала..... а потом случайно на глаза попался журнал ELLE.... и не медля первый раз зашла в чат с этим ником <_<... время прошло..... показалось, что он какой то короткий......  менялся он кучу раз....  чего только не придумывала....и от Малышки до всякого рода окнчаний..... ELLINa, ELLA, но на время остановилась на  нике E_L_L_I_A..... а потом пошло поехало)
Сеныч,  ;) увидев этот ник стал над ним всячески прикалываться.... так обидно было.... :(а потом как-то привыкла..... как только он не называл меня... и Ель Могучая.... и Ели-Ели, а потом и Ели-Пили..... не раз конфликтовала с ним... :nono: :angry: :angry: :angry:.....такая злая была....
Как-то прикол укатился, потом снова.... Уже я стала и Кар_ELLIA, CумасшELLдшая, КрашELLная, БлондинELLIA, и тому подобное..... НО  один из его превращений мне понравился....Exelent_ELLIA.....  :)  тута я и поняла что все не так стремно). и сама решила чуть чуть смениться и сталЯ теперя ЭЛЯЛЯ)) :yahoo: ) вот так...  ;)

0

162

Ну Экселлентеллия, я же тебя в шутку называл Ельюпилью-то )))
И кстати, Эляля мне не нравиться... ) Элька-елка...

0

163

Ну Экселлентеллия, я же тебя в шутку называл Ельюпилью-то )))
И кстати, Эляля мне не нравиться... ) Элька-елка...

Сенныч))) Я уже не злюсь про ЕЛИ_ЕЛИ и ЕЛИ_ПИЛИ, а будешь вспоминать..... :angry: вот)
:huh: Ник тебе мой не нравится.......... без комментариев.
А Ёлка уже одна есть) Я второй быть не хочу :P  :D

0

164

Придется :( :lol: ;)

0

165

Придется :( :lol: ;)

ххии..... с какой это радости???? а? :D  придется..... не хочу и не буду! о как!

0

166

как-то. на втором Гран При по картингу в Иркутске. который проходил 21 мая. собралось участвовать много народа. Мой старший брат, который это организовывает. не хотел допускать меня. но когда оказалось. что не хватает одного человека. для разбивки на полноценные группы, то он разрешил. В стартовом протоколе меня записали "Стасон(явный лидер чемпионата". а я взял и выиграл ту гонку. вот и пошло)))

0

167

щас сижу в чате под ником RED HOT CHILI ZULA (если кто еще не понял))

0

168

люблю темную нечисть... я или Demon или Devil, но так как ник Devil в чате был занят, то я поставил 2

Отредактировано Devil 2 (2006-01-24 12:22:37)

0

169

QWERTY мне понравилось в первую очередь тем, что абсолютно ничего не значет - набор букв расставленных по-порядку на клаве...
да и звучит на мой взгляд красиво... и если раньше всяких солнышек, кошечек, заечек тучами развелось, то QWERTY один ник и ни с кем не спутают

0

170

Блин...жестокий у тебя аватар..мне аж больно стало...
Как представила,что тот парень чувствует...

Сорри,за оффтоп.Просьба не удалять.

0

171

:bayan: давным давно, когда мне было лет 20, я ходил очень часто на дискотеки, и была у меня одна особенность, пришел на дискач, познакомился с девушкой и увлек её вроде бы собой, чуть за полночь я исчезал просто от девушек, а перед закрытием появлялся и очень быстро находил себе подругу, с которой бы можно было уехать в гости к себе!!! Со временем я стал завсегдатаем дисотеки и меня окрестили Каем!!! Все вроде бы происходило как в сказке, пошел гулять, пропал, а потом поиски долгие, и я находился....... Вот и назвали меня девчонки очень просто КАЙ!!!!! С тех пор у меня погоняло такое, и в инет когда я пришел, ни у кого не было такого ника, нигде не нашел!"!!!!! КАЙ!!!  :bayan:

0

172

ПРОСТО VASЁК !  ;)  :huh:

0

173

У меня ник такой потому что фамилия такая и в детстве так назыввли даже самому нравиться .Просто по фамилии уже понятно почему. :nyam:

0

174

а меня просто так зовут(Марго)  :bleh: тока не все понимат и иногда путают меня с Машей или Мариной...во как..
p.s. - если в че мое полное имя Маргарита :punk:

0

175

Тогда не Марго, а Рита))))))))

0

176

сидела я раньше под Девочкой с плеером...год наверно сидела......но потом он мне так надоел что я давай придумывать всякую чушь.....ПолшестОгО....и тд. потом сидела под Лили4ка-но это тоже гон....а потом мне сказали эту фразку.....и она мне понравилась......не знаю на долго ли) наверно надолго

0

177

Всё проще некуда.
Был Димка, потом Димк, Дим, Ди, Д и всё. Пропал.
Стал ГрустныйЗай
Грустный - моё состояние
Зай - Так любимая звала

0

178

...............

Боль, тоска и утешенье,
Ревность, вера и сомненье,
Клятвы верности, измена,
Слёзы, лезвие и вены,
Кровь, врачи, анастезия,
Ангел, Бог, Дева Мария,
Рай и ад - места забиты,
Возвращение, молитвы,
Свет, заплаканные лица,
Сон, покой, режим больницы,
Дом, учеба, всё по-новой,
WELCOME В ЭТОТ МИР ХРЕНОВЫЙ

Очень здорово. Мне понравилось.

0

179

как ща помню) класс 7 ....
Сижу вечером у клавы я,
передо мной дилема
какой же ник выбрать для себя,
Аха вот те На
озарило вдруг меня
эти три знакомых уже до боли букви
I O P (ай о пИ)
стало ли это смыслом жизни? о да
Вдруг солнце стало ярче,
и реки чище)))
Стало всё гораздо симпатичней!
В радости муха, в радости слон!
Рад неудачник, рад чемпион
В радости все на этой земле
Радуются люди зелёной траве
(как грится) WELCOME в этот мир ДОБРА
Всем спасибо, до свиданья - мне пора)

Отредактировано IOP (2006-02-25 17:27:52)

0

180

Тогда не Марго, а Рита))))))))

ну можно и рита)))тока нежелательно)))а то много лет была Рита)))теперь я Марго и этим все сказано :box:

0