Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Меня постоянно спрашиваю:"а почему Picasso??" отвечаю:
1-Пикассо-знаменитый художник, а я неплохо рисую
2-Ну не знала я,что еще придумать, вот и написала этот ник....

0

122

Хех а чё непонятного  :shock:  ... ник моё имя !!!!!!!

0

123

а меня так "кися" называл мой бывший парень, который мне очень нравился, кстати он из чата...... после этого меня все близкие так зовут........просто Раиска-киска

0

124

Ну с моим то ником сразу всё понятно, только некоторые путают его с Дом2 - что никакого отношения к моим никам и ко мне не имеет. почему к моим? да потомучто ников у меня было придостаточно - бывали времена я раза по 3-4 менял в день..потом остановился на СНЕГОВИКе, но потом с приходом весны, этот ник стал не очень то и актуальным, поэтому пришлось нпаисать просто DOOM2 -из-за моей любимой игры, потом я приписал туда пароль на бессмертие и получилось DOM2-IDDQD , ну и потом я думаю все  так знаю что
это такое DOOM2-IDDQD-IDKFA, затм это всё надоело..и было что-то такое DOOM2-IDDQD(руки в крови) или (душа в крови) - причем так оно и было в прямом смысле слова...Ну и потом уже, когда ЦСКА и Осер разошлись со счетом 4:0, я написал ещё ЦСКА чемпион(хотя это и до это игры было пнятно)...Плюс между дум2 и ЦСКА написал "Снежный" - что бы хоть както показать свою любовь(не нен любовь а like) к снегу, во и получилось сей-час
DOOM2-Снежный-ЦСКА-чемпион.

Вот некоторые мои ранние ники: Мистер Шляпп, Мистер Шляпа, Мистер Сучок, Коперник, Коровьев,Кабакам Кабачный Дым, СНЕГОВИК, УМЕР Я В ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ, Я ВСТРЕТИЛСЯ С ТОБОЙ В РАЮ, ВРЕМЯ ПЕЧАЛИ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО, Ну ещё разные ваиации на тему Оли Черепановой, также вариации на тему Neo, ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2010 ГОДА, СНОУБОРДИСТС КОКАКОЛОЙ, ну и чето там с волками сязанное уже и н помню, а ну вариации на тему Че Гевары тоже были, и очеьн много, ну и Фантомас ещё...Вот пожалуй 10% от всех моих ников...

0

125

Я обожаю ПБК ЦСКА, и все этим сказано

0

126

(( :huh: )) Хех...У мну счас nickname Axcelman, не видно??? Вон там показывают...блин сторону забыл...аааа...точно яж в ней ложку держу, то бишь слева...
     Раньше ника у мну не было, да и зачем он мне, яж во дворе был прота Жекис иль Евген, а потом пошли игры и инет, где таких ЖЕНдобанов как я кучи, хотэлось оригинальности...а мозгов хватало ток на Barbos...
     Потом помню в институт поступил и на английском узнал, что юрист (мой FUCKультет) Lawyer
     Шарил-шарил, да и надоело, как раз помешался на клубной музыке нравилось DJ-ей, но енто же как-то не то)))...взял перевернул слово наперёк и перпендикулярно воть и получилось JDE@19 - буквы мояго ФИО, а 19 - моё любимое число...пробелом не хотЭлось делить, взял и "лайкой" соединил получилось вроде неплохо...
     Счас Axcelman, даж не наю откуда взял, прота как то сиНдели за пивасом (как полагается деуски и...кириешки), зашёл о чём-то спор, не помню о чём так вот один с пьяненьким голосом рявкнул на мну, что я Axcelman заёобутый, гыыы...мы тады угарели, а я подумал почему нет и сообразил...неоригинально, зато я никого с таким ником ни разу не встречал, даж в поисковиках пишет на такой запрос "НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО" гыыыы, так, что я такой один...правда "Торфянка" иногда мой ник клонирует...а я её за енто не хвалю...плёхо же еНто!!!
     Скоро думаю опять поменять, ток вот пока грить не буду, а то чёт руки уже устали баттонить по клаве...фууууу...

0

127

А мой ник возник из-за самолюбия наверное )))))  :D  Не виртуозно я конечно на гитаре играю, но всё-таки прикольно!  B)  :rolleyes:

0

128

Про космоса читатйте ниже, обьяснять путь преобразование Дежурного по чату Цибульки в наивного еврейского синишку космоса и очень мелкой и призренной земли, дело долгое, те кто меня знают,  те знают об этом преобразовании
Цибулько же, это реальная фамилия. У нас в роте служил парнишка  - вылитый Папозобло из "Солдат"...а почему бы и мне не подурачится...

0

129

Я конечно извеняюсь, но скорее всего ник то не правильно твой написан :D
в конце должно быть не small ground , a small earth
так как ground эт типа самой земли на которой всякие там жучки цветут, а earth это уже Земля, в смысле планета

0

130

Я конечно извеняюсь, но скорее всего ник то не правильно твой написан :D
в конце должно быть не small ground , a small earth
так как ground эт типа самой земли на которой всякие там жучки цветут, а earth это уже Земля, в смысле планета

Принято, я хоть в ИГЛе необучался, но смысл как раз таки в том, что имеентсвя ввиду земля не планета, а та, на которой цветут цвточки, земля - почва. которая дает жизннь многому, в том числе и мне

0

131

а, ну тогда ладно)) :)

0

132

а, ну тогда ладно)) :)

  типа уговорил)))

0

133

Хм...Я почему-то об этом даже и не задумывалась))))Правда кем я только не была уже: и Моя_Я и Моя_Ты))))))))Ну и ладно...Ваша_Я! В_А_Ш_А !!!!!

0

134

Давайте разберемся, т.к. у некоторых ники не совсем понятные. Так как я увлекаюсь формулой, решил взять себе формульный ник. Но Шумахер было бы не оригинально, поэтому назвался именем этого великого гонщика.

(( :blink: )) Гыыы, Барикелло было бы тож РУЛЬНО))) а вот аватарка у тя прикольная...

0

135

НУ а моя ника образовалась от достаточно простого Virtual_Virtue, под которым я иногда залетаю в наш, всеми любимый чат :D

Вообще-то  идею мне подсказал мой любимый Англо-Русский словарь ;)

И получился даже смасл.Дабы слегка вас заинтриговать, пожелаю вам на досуге заглянуть в словарик........и.........вы всё поймёте сами :P

0

136

ну вапще я не знала какой ник се придумать....первый ник у меня был Lili, ну потом он мне надоел....и мне пришла на ум такая песенка земфиры....девочка с плеером и т.д..... ну вот я решила что ник у меня будет девочка с плеером

0

137

ну вапще я не знала какой ник се придумать....

хе :D  :lol:  B)  :D а я все еще не знаю

0

138

МЕНЯ ОДИН ЧЕЛОВЕК НАЗВАЛ ТИГРИЦЕЙ! ПОТОМУ ЧТО ИНОГДА Я НА НЕЕ ПОХОЖА! А ТАК С ВИДУ И НЕ СКАЖЕШЬ, ЧТО ПОХОЖА НА ТИГРУ! : :bleh:

0

139

C начала мя в школе называли Джим...Потом я пришел в чат..Развернувшись и посмотрев на стенку я увидел плакат Tomb Raider The Angel of Darkness...и все...ник готов...Вуаля!!!

0

140

СергейКааа_vip14 всё просто -)))Имя_Статус Регион =))))  :D

0

141

2 СергейКАА
А статус у тебя видимо "Кака....")))))))))))))

0

142

2 СергейКАА
А статус у тебя видимо "Кака....")))))))))))))

Бууу ... Отстань пративная ...Вечно подковырнёт .. =)  :P

0

143

Значится так!
ник мой достаточно прост...ну как все привыкли говорить КРАСОТТА СПАСЁТ МИР! =))
а на самом деле словечко любимое со школы было...вот и приелось=))
а ещё все так говорят=))хыыыыы..как нескромнооооо.....а хотя чего там! ;))

прежде всего должна быть душевная красота а там уж и внешняя.....вот!=))

и не забывайте, что моя красоТТа всегда с двумя  "Т"..так задуманно потому что...=)  ГЫ

0

144

НУ МОЙ НИК ПОЛУЧИЛСЯ ПОЧТИ СРАЗУ...СНАЧАЛА Я ПОПЫТАЛАСЬ ЗАЛЕЗТЬ В ЧАТ ПОД НИКОМ "ЗАЯ", НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН БЫЛ ЗАНЯТ, И СЛАВА БОГУ!!!
НА ТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ БЫЛ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МНЕ БЫЛ НУЖЕН,
НУ В ОБЩЕМ В КОТОРОГО Я БЫЛА ВЛЮБЛЕНА ПОУШИ!!!
НУ ВОТ ОТТУДА И ПОШЛО)) :wub:   :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

145

Когда я сижу в чате, меня очень бесит и одновременно прикалывает вопрос с какого я района.

0

146

Ну эт лучше чем когда сидит какая-нить "Наташка" и её спрашивают, как её зовут :D Хотя... на Востоке наташами шлюх зовут обычно... вроде как... да и Кати и Лены иногда под "Маринами" сидят...

0

147

Когда я сижу в чате, меня очень бесит и одновременно прикалывает вопрос с какого я района.

ВОТ ПРИДУРКИ))

0

148

раньше я сидела под другим ником....но потом его стащили....и лежу однажды ночью и думаю,какой бы придумать...и как раз по телеку шла программа на муз-тв ZOOM...и тогда я придумала....что буду БЕZOOMНОЙ..а мой ник подтверждается...поведением..и за 2 года я к нему привыкла....теперь он мне как 2 имя :P

0

149

Ник мой  - это дом родной. :diablo:
Я как темный конь, про меня низнают ничего, я даже сам за себя всё низнаю. :diablo:

:diablo:  ВОТ ТАК. :diablo:

0

150

Какой то ты....странный...
полника у меня откусил...и довольный...

;)

0