Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

SOUL, не меняй ник... мне очень нравится... и аватар - самый классный... не меняй... ради меня

0

92

SOUL, не меняй ник... мне очень нравится... и аватар - самый классный... не меняй... ради меня

   я тоже согласна :P даже не вздумай димка)))!!!!!!!!!!послушай бабушку)) :rolleyes:

0

93

Давайте разберемся, т.к. у некоторых ники не совсем понятные. Так как я увлекаюсь формулой, решил взять себе формульный ник. Но Шумахер было бы не оригинально, поэтому назвался именем этого великого гонщика.

"Чур(ик)" - бог у древних славян, по-болгарски же "чурик" значит "писюн"  :angry: (информация не проверена). Но ни к божку, ни к мужскому половому органу мой ник отношения не имеет, равно как и к "чуркам" всяким. Да и выбирал я его не сам, меня так с детства называли, сократив фамилию Чурилкин. А "Пойти к Чурилкину" на Руси означало "идти доить козу", поэтому я одна время назывался "Козодоев". А ещё у меня есть ник "Урод из Кобленца" - это в противовес всем никам типа "красавец(ица) из ..." или "киска из..."., которые меня лично раздражают.

0

94

Мой ник пошёл От фамилии Андреев, меня называют постоянно не Вова а Андрей или Дюша пишим теперь Дюша на инглеше DUSHA получилось Душа ну Душа душа а пусть будет Дух или на инглеше SPIRIT вот такая история))) :wacko:

0

95

Да ты прям Team Spirit Renault F1 :D :lol:

0

96

Да ты прям Team Spirit Renault F1 :D :lol:

Может и да хотя я нечегось не понял.....ты видать про Фориулу1 говорил)))Ну нечё)))

0

97

История моего ника? Зашла в чат, думала, думала и вписала что в голову пришло.
Мои старые ники для всяких стрелялок это Rok, Hameleon - банально не правдали?
эхх, переминовываюсь в Pinki_Funny а то вся группа кроме меня в розовом, прям не удобно как то   :D

0

98

у мня история ваще простоая.... сижу на работе, в icq пишут, заходи, типа, в чат. Ну зашёл.... думал, как назваться.... подумал, ну и решил, раз лень - движетель прогресса и благополучия и одна из моих черт, то буду ленивым. Ну а программист - эт диагноз (хотя некоторые путают с профессией)

0

99

А я себе адрес придумывала когда-то с русско-английским словарем, и нашла слово, которое выражало на тот момент моя сУчность.......
Да и с именем согласовывается.
- Как тебя зовут ?
- Анной!

Хотя за прошедшее время были много ников - НакрыЦЦа медрым тазм, your dreams, НИНАвижуНОВЫЙгод.
Кажется еще были какие-то.

0

100

Про  свой  ник  я  сказать  не  чего  не  могу  так  как  придумала  его  не  я  а  солнце.
Лучше  у  неё  спросите!

0

101

Итак вот терь я расскажу про свой ник) точнее про историю его возникнавения.

Когда я впервые зашла в Интеренет, я залезла сразу же в чат) Этой был мосоковский чат радио Хит-FM. И первое, что мне пришло в голову, на фоне того, что тогда показывали этот сериал, я и я его очень любила, а точнее актрису именно, я взяла ник Buffy. Этот ник мне и до сих пор нравится, но сейчас это уже неактуально.
Потом в Замке Иф мне надоело постоянно говорить сколько мне лет, поэтому я стала тогда ещё 16летней, потом 17летней (по прошествии времени)... и так моголо быть до бесконечности...
Но вдруг мне захотелось сменить ник на что сказочное, на какой-либо персонаж... и самой подходящей и мною любимой оказалась сказка.....ДЮЙМОВОЧКА)))
люблю я эту сказку с самого детства, да и ещё куколка у меня была такая... Дюйрьмовочка* как я гварила маленькая)
...И вот я теперь ДюЙмОвОчКа)) но не только потому что сказка нравилась, но по принципу, что я всегда была такой худенькой, хрупкой...как дюймовочка, однако никак не из-за роста, хотя... в школе ябыла самой низкой до 9 класса.

Вот так) теперь вы знаете тайну моего ника и его значение!!!

с любовь для вас) ваша Дю)))

0

102

ой...а мой ник вообще говорящий.... ну нет у меня совести( нет чуть чуть конечно есть, и то спит))) :D ...просто мне часто говорили " Ну  ты и Бессовестная" ...вот и приелось)..хе мне один раз понравилось как его один мой знакомый расшифровал... "совестный бесенок"...оригенально)

0

103

вот вот и мне тоже постоянно твердят все тёмненькая, тёмненькая....

0

104

ой...а мой ник вообще говорящий.... ну нет у меня совести( нет чуть чуть конечно есть, и то спит))) :D ...просто мне часто говорили " Ну  ты и Бессовестная" ...вот и приелось)..хе мне один раз понравилось как его один мой знакомый расшифровал... "совестный бесенок"...оригенально)

У меня,кстати.тоже совести не стало)))Её Скифло прибил у себя дома)) :cryg:

0

105

Мой ник это сила !!!! Ведь я русский а там пусто а это я Хитман 47 !!! не складно но зато от души.

0

106

ой...а мой ник вообще говорящий.... ну нет у меня совести( нет чуть чуть конечно есть, и то спит))) :D ...просто мне часто говорили " Ну  ты и Бессовестная" ...вот и приелось)..хе мне один раз понравилось как его один мой знакомый расшифровал... "совестный бесенок"...оригенально)

У меня,кстати.тоже совести не стало)))Её Скифло прибил у себя дома)) :cryg:

Да сначала жить в туалете оставил, а после......после в унитазе утопил)

0

107

Мой ник это сила !!!! Ведь я русский а там пусто а это я Хитман 47 !!! не складно но зато от души.

У  меня  игра  есть  такая  !!!! :rolleyes:  :D

0

108

А вот я сначала была Girl меня это достало...и я решила взять что-нить противоположное....вот так я и стала Анашой

0

109

И  так  Луна  она  потому  что........Когда  я  се  ник  солнце  придумала....а  ей  долго  не  могла  найти  подходящий  ну  такой  чтоб  к  моему  подходил  и  тут  мне  в  голову  луна  пришла  ну  я  подумала  ......и  решила  что  она  луной  будет

0

110

Мой ник это сила !!!! Ведь я русский а там пусто а это я Хитман 47 !!! не складно но зато от души.

У  меня  игра  есть  такая  !!!! :rolleyes:  :D

НУ и чё что у тебя такая игра есть??? у меня такой ник ЕСТЬ... ё маё... И это сила!!!
P.S. Просто Андрей

0

111

ой...а мой ник вообще говорящий.... ну нет у меня совести( нет чуть чуть конечно есть, и то спит))) :D ...просто мне часто говорили " Ну  ты и Бессовестная" ...вот и приелось)..хе мне один раз понравилось как его один мой знакомый расшифровал... "совестный бесенок"...оригенально)

У меня,кстати.тоже совести не стало)))Её Скифло прибил у себя дома)) :cryg:

Да сначала жить в туалете оставил, а после......после в унитазе утопил)

Молодца да??Я теперь не мучаюся)) :box:

0

112

У моего ника тоже сила есть.... вот)) хы

0

113

мой ник в честь моих любимых конфет))) ЗУЛА

0

114

ой...ну вот что я ещё расскажу... В самом начале...года два назад в вашем чате я появлялась как наблюдатель, то есть мы заходили на часик  с компа моей подруги (ERA), вот, и я тогда не думала что стану сидеть в чате. Но потом, меня увлекла за собой в нет-салон другая подруга Наташа(НаТаЛёК,Экстрималка,Скалолазка,extrimalka,stixia),я придумала себе ник-vanilia мой самый первый ник....и я с ним сидела сначала только в Беседке, потом же меня как то одноклассница попросила зайти в мэйл чат, я зашла и мне понравилось,  только фон был сначала не очень привычным по сравнению с Беседкой, я там познакомилась с Каем помню и Левоном.... а ещё с раНЕТкой и Киской... удивляли в мэйле флажки напротив ников...вот, ну а мои ники вообще меняются вот некоторые: Вредная прелесть, Быстренько,Angel of darkness воть....ну ещё говорящий чат :D

0

115

а у меня нету почти никакой истории...так сначала пару раз заходила под энжел...а потом посмотрела что таких сильно много...ну и решила что-то пооригинальнее придумать...вот так мой ник и появился...CRYSTAL)))

0

116

ох))) сколько у меня ников было когда я в  замке сидел))))) штук 30)))) а щас 5  хватает)))

0

117

А мой ник появился очень странным образом.Я ездила с археологами на раскопки.Это было очень классно,они оставили у меня в душе клёвые впечатления :rolleyes: Мы ездили на поезде.И на обратном пути меня поселили с самыми весёлыми и замечательными людьми нашего отряда (Саша и Егор).Было очень весело пока они меня не достали.И в один прерасный момент,когда моё терпение лопнуло,я им высказала всё,отвернулась к стенке и уснула.Я проснулась от того,что они мне придумывали ник.Сначала я быа голюцинацией,потом сократили до глюции.Потом решили назвать меня Кэт,но передумали,т.к. Кэт очень много.А потом меня назвали Радисткой КЭТ.Так ко мне и привязалось :D

0

118

А вот у меня раньше было куча ников например када в хадил в команду по КС (контер стайк ) был tmp ^ Xezer | GoGa  а в чате было просто ГоГа... апотом всё надоело и я стал СерёЖка потому что я и есть СерёЖка... А Мартовский кот потому что  ....  Натура у меня такая ... Любвиобильный Я  :wub:

0

119

а я вот однажды увидел где-то такое слово мне понравилось немного приукраси его {} и так вот получился мой ник он ничего не обозначает

0

120

А мой ник я себе приписал т.к. у мня фамилия одинаковая с одним критиком В.Г.Белинский, слыхали про такого?
Вот от сюды мой ник и взялси))) :D
А т.к. я его пишу ©RiTiK многие думают что ето написано имя РиТиК и пред ним знак ©, то мня часто путают с женским полом))))

0