Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

По-моему, данную тему можно совместить с темой "Ваш ник"... А то анологий множество... А про старые ники я уже рассказывала...
Сейчас вот (а точнее в октябре 2004) взяла ник Talisa. Хотя иногда под впечатлением чего-либо возникает желание взять новый ник... Прям привычка стремительно менять ники... Хотя думаю еще обжить Talis'у, а то узнают через раз...

0

62

Boogie Pimps- фот мой старый ник...ну еще был недолга Marr :blink: akech

0

63

НУ  У  меня  был  первый  ник  "женя" потом евгения
потом  СОЛНЦЕ И  ЛУНА
и  сейчас  просто  СОЛНЦЕ
воть))

0

64

Ну у меня самым первым было что-то типа КиСкА... гы... а потом этот.. иногда менялся на Nasty_girl (бесило то, что думали, что я непременно НАСТЯ), NiKa (эт ваще типа Ni - Никитина, Ka - Катя) или Gangsta_girl... вроде всё, что в памяти всплыло)))

0

65

МОЙ ПЕРВЫЙ НИК- ТИГРИЦА...ОБЪЯСНЕНИЕ В ТЕМЕ" ВАШ НИК"

0

66

...самый первый ник, который был года четыре назад  в завалинке и в этом чате - @kz,второй ник- шyшk@, лента Мёбиуса и бесконечность... :)

...ещё один старый ник...kukla...ему тоже года 4-5

0

67

самый первый Троглодитка :)
эт щас Психейная Киса...Спасусь таблетками
просто жизнь менятеся...

0

68

ну..эти ники появились у мя т.к. изменился взгляд на жизнь.....хехе

0

69

Оч симротичный у тебя аватарчик))

0

70

а  потиму  Марианна??? :huh:

Потому что зовут ее так

0

71

Оч симротичный у тебя аватарчик))

спасипки.....у мя еще есть :) с энтим же человечком :)

0

72

Самое оригинальное, что на форуме ты ни под одним вышеперечисленным ником не представлена ;) :D

потому что в регистрации написано написать имя вот я и написала)))) (чтоб ни кто не догадался кто я)))) B)

0

73

а  потиму  Марианна??? :huh:

Потому что зовут ее так

  :D  :rolleyes:

0

74

а мой ник....придумывали мне второй ник всем чатом...просто самый самый первый раз...года два назад я пришла под ником кАтЁнОК(она) и никого подобного не было..потом я пропала точнее вырубился эксплорер и чат был недоступен по техническим причинам...вот зайдя через год я вижу уже кучу котят и катят и пр....вообщем так как ник мой не залицензированный я решила что надо менять...вот...решила что связано должно быть с кошками потому что я по натуре кошка...да и тем более расти пора не всю же жизнь маленьким катеночком быть? вот мне орали будь просто кошкой..но просто кошек тоже полный чат...будь пантерой ...тоже полный чат .....живу я в сети вот и решила стать Пантерой сетевой кошкой... :D зато я такая одна таперь и вроде видно что дикая и вроде и пушистая и мягкая....воть...думаю его запатентовать ник..на случай ЧС! :P

0

75

мда во дела)))  А ВОТ СТАРИКИ ЧАТА Я СМОТРЮ ПОЧТИ ВСЕГДА ВЕРНЫ СЕБЕ) И НАШИ НИКИ НЕ ЭКСПЛУАТИРУЮТСЯ ДРУГИМИ)) ХЕ

0

76

мда во дела)))  А ВОТ СТАРИКИ ЧАТА Я СМОТРЮ ПОЧТИ ВСЕГДА ВЕРНЫ СЕБЕ) И НАШИ НИКИ НЕ ЭКСПЛУАТИРУЮТСЯ ДРУГИМИ)) ХЕ

ну так это ж вы старички))) а мой ник проэксплуатировали но я не жалею. высе ранво ведь кошка

0

77

///ПРОСТО НАЗВАНИЕ ИЗ ЖУРНАЛА ПЕРЕПЕЧАТАЛ ..и то с ошибками а чё ето такое и зачем?7ваще не знаю..порошок зубной кажеться...Или чё то в етом роде..А NOT4u значит что тебе им пользоваться поздно.;)

0

78

История начинается в далеком 2000 году....мне тогда бало...эээ.....12 лет.....и мне купили такую классную вещь-компьютер! B)  Ох как же я радовался этой большой железной коробке с мигающими лампочками и смешной такой подставкой под кружку)) Но через некоторое время загрустил я....скучно стало так бездумно играть во всякие игрухи......и вот купили мне модем! и я полез в интеренет....меня переполняли чувства! я лазил и там и сям, даже клип один раз скачать попытался!.....захотелолсь общения....сначала была айсикью, там я взял себе ник x-men, в то время по телевизеру мультик такой шел.....потом каким то образом нашел майловский чат, и там было так много народу( по сравнению с аськой :) ) и сидел я превый год под х-меном.....но вдруг он мне надоел.....просто никому не запоминался. И начал я методично перебирать всякие ники, столько напридумывал что сам нипомню, ну в общем я докатился до ника Faux pas, эт по французски значит что то типпа ложный шаг, неправильный путь типа того....и он мне через год так надоел что я  начал усиленно напрягать мозги по поводу нового.....и зашел в чат под ником Какой бы ник себе придумать, было столько отзывов ччто я решил, а почему бы не оставить его? и запоминается, и оргигинально)))) вот с тех пор я такой или просто КБНСП)))))

Фу устал........если вы все ето прочитали то вы просто герой :D

0

79

Как я уже говорил в одной из тем у мя было много ников, вот те под которыми я наиболее долго сидел( как то каряво сказал):
самый первый: x-men, потом одно время сидел под хХх, потом перешел на xXx-mas™(был одним из первых кто применил всякие дурацкие символы), одно время был Faux_pas, потом от безнадежности перешел на Дядя Бомж, зачем сам не знаю, между всеми этими никами еще было множество менее удачных, я их ужо непомню, ну а ща у мя ник ......сами видите какой

0

80

Каких только ников у меня не было до этого...даже не припомню, а ДЮХом меня назвал Сенна, я и подумал почему бы не использовать енто прозвище как ник? Вот с тех пор я и есть ДЮХ :rolleyes:

0

81

всегда верен себе))) свой ник не променяю ни на что даже если он мне не будет соответствовать!! Кстати свой ник придумал от балды просто так ниписал чушь когда заходил))) но со временем понял что мне он соответствует! ни раз слышал в свой адрес ну ты Борька и вправду НЕГОДЯЙ))))) так что согласен НИК это состояние души)

0

82

всегда верен себе))) свой ник не променяю ни на что даже если он мне не будет соответствовать!! Кстати свой ник придумал от балды просто так ниписал чушь когда заходил))) но со временем понял что мне он соответствует! ни раз слышал в свой адрес ну ты Борька и вправду НЕГОДЯЙ))))) так что согласен НИК это состояние души)

ХЕЕЕ..........действительно
Кстати, ты, не знающим тебя в лицо(к счастью),форумцам объясни, где ты на аватаре....справа или слева))))))))))))

Отредактировано _Сметанка))) (2005-02-18 17:07:01)

0

83

Каких только ников у меня не было до этого...даже не припомню, а ДЮХом меня назвал Сенна, я и подумал почему бы не использовать енто прозвище как ник? Вот с тех пор я и есть ДЮХ :rolleyes:

Да уж, любит Сенна прозвищами сыпать... из Алексы Лёху делать, из Катёны - Мышену...

0

84

всегда верен себе))) свой ник не променяю ни на что даже если он мне не будет соответствовать!! Кстати свой ник придумал от балды просто так ниписал чушь когда заходил))) но со временем понял что мне он соответствует! ни раз слышал в свой адрес ну ты Борька и вправду НЕГОДЯЙ))))) так что согласен НИК это состояние души)

Ага))) ВОт и я уже сколько раз хотел ник поменять да не тянет ))) Денек посижу и се :)) Какого то нет единственного как этот :))) Хоть его и просклоняли всяко разно начиная от Skillz`я заканчивая Скителсом )) Но он мне нравиться)))) Вот думаю могет мне Seeker`om стать? )))

0

85

Забыл ))) Ну просто нравятся мне ники начинающиеся на S прикольно как то )

0

86

У меня вот ник наипростейший....Сначала заходила в чат под Salamander (она), потом мне надоело, что меня ботинком обзывают B) (про ящерицу почти никто не вспоминал), и решила сделать банальную Дашеньку. Потом во всяких играх, где русский не поддерживается хотелось чтобы был тот же ник, вот и стала я DA_lll_lll_EHbK'ой. Потом просто Да_lll_lll_енькой. А потом как-то меня достали, сказала, что уйду из чата. Ушла. Потом уговорили вернуться. Вот и решила, что я там НАВЕКИ, а не просто Да_lll_lll_енька. А *пьяные* _)))_)))_ появилиь как средство показать своё настроение.
Меня поражает, когда спрашивают, как меня зовут....

0

87

Ну настала очерь рассказать и мне о возникновении моего ника - конечно в узких кругах она уже ивестна..но всё же:
Давным-давно в тредьевятом царстве 10 государ...ой не то...
Ну в общем коды мне было лет мало и даже компа не было
я читал одну книжецу про компЬютерные детективы - и там был такой
персонаж - типа хакер окуенный...вотЬ я и присмотрел его...думал вот будет мол комп, инет - а я буду Zmaster....вопосы есть??

0

88

Короче вот такая история про мои ники.....первый мой ник был Slim это когда я сидел в чате сибирская завалинка...потом завалинка закрылась а ник остался играл в компьюторных салонах под этим ником....до сих пор есть люди которые меня так называют....в чате мэил ру..выбрал ник Soul потомучто Slim уже есть )))) Soul это ваще ник моего брата.... :D  B)

0

89

Ну так то, SOUL, у тя ещё один ник в мэйле был.... <_<

0

90

Ну так то, SOUL, у тя ещё один ник в мэйле был.... <_<

и че ты хотел этим сказатЬ ??? че то я не понел :blink:

0