Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

и  не  какой  я  не  ёбан**  фонарь........ :unsure:

  :lol: Интересно, у каво так работают ассоциации?? :huh:

0

32

У меня history такая. Я люблюоочень музыку и канефна же взял все от туда. Где-то там, далеко в европе, есть такая группа ATB, и естьу них трэк Ecstasy. Путем не сложных переделок получилось слово X-tasy. Сам я это не употребляю, и даже не видел их :blink:

Ты просто от жизни отстал, вот и не видел))) хы... лузер))  :rolleyes:

Аха :blink:  Знаешь село такое есть- Синюшка?? :huh:

0

33

Ну, помоему историю моего ника знают все? ведь так?

я не знаю.....кстати  почему Шахтерка ???? то что с Чупа-чупсом это я знаю :rolleyes:

0

34

Я тож не знаю почему ШАХТЕРКА. =)

0

35

ДА  ВОТЬ  ЕСТЬ  ЛЮДИ  КОТОРЫЕ  МНУ  ТО  ЕБА*** ФОНАРЬ 
ТО  ЛАМПОЧКА  НАЗЫВАЮТ.....
ХЫЫ  БЫВАЕТ  ДАЖЕ  СВЕТИЛЬНИК.....НАЗЫВАЮТ.....
ЭХХ  ОБИДНО :(  :(

0

36

ну у меня ник такой потому что так охота...надо было придумать что нить оригинальное ну я вот и придумал......а то что мне говорят с группы слизал......я ее ни разу не слышал.......ХЫ.... :P флаг в рука этой группе у меня ник сам по себе такой!!!!!

0

37

Хм... а мне казалось, что все знают. тут собственно и истории нет)) раньше я была torfyanka маленькая и зелененькая, наверняка это к ней подошел бы мой 1 аватор))) когда я сидела в чате, Лёнька, который левон, назвал меня шахтёркой. и когда я пришла на баньку, он меня увидел и закричал: "Шахтёрка пришла")))) и все стали называть меня шахтёркой. потом я подумала а почему бы и нет, ну и стала шахтёркой, а с чупа-чупсом... что первое в голову пришло, то и написала, в тот момент мне это показалось прикольным)) вот такая вот банальная история

0

38

Кстати зря по новой регистрировалась, я мог бы тот ник поменять :)

0

39

Кстати зря по новой регистрировалась, я мог бы тот ник поменять :)

Вася, я не знаю, я на ящике пароль сменила, а с нового мыла он не заходит, глюканул, а что ты хотел с моим ником сделать7

0

40

МОЙ НИК? МОЙ НИК....КАК  ИНТРИГА....Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАШЛА В ЧАТ УЖЕ ПОД ЭТИМ НИКОМ...ИСТОРИЯ ДОЛГАЯ...НО НЕ СМОТРЯ ЧТО Я УЖЕ НЕ БЛОИНДИНКА В РЕАЛЬНОСТИ...В ЧАТЕ Я ОСТАЛАСЬ ТАКОЙ(ВЕДЬ Я КОГДА ТО БЫЛА БЛОНДИНКОЙ...МЕНЯ ВСЕ ИМЕННО ТАКОЙ И ЗНАЮТ!!!)  :rolleyes:

0

41

ХАААА) А У МЕНЯ ВСЕ СПРАШИВАЮТ: ЛУКРЕЦИЯ ОТ СЛОВА ЛУК? ТАК ВОТ ДОРОГИЕ МОИ НЕТ! ПРОСТО ЕСТЬ ОДНА ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ ........... ЕСТЬ У МЕНЯ В ГРУППЕ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ЧУДЕСНО РИСУЕТ) ТАК ВОТ ОНА НАРИСОВАЛА НА ЗАРУБЕЖНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ СТРАУСА В БАЛЕТНОЙ ЮБКЕ) И ПОДПИСАЛА-ЛУКРЕЦИЯ МЫ КАК РАЗ ПРОХОДИЛИ КАКОЕ ТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ И ТАМ БЫЛА ЛУКРЕЦИЯ-СИМВОЛ ВЕРНОТСИ) А КОГДА В ЧАТ ЗАХОДИЛА ПОСМОТРЕЛА И ПОДУМАЛА ЧТО СТРАУС НА МЕНЯ ПОХОЖ-ТАКОЙ ЖЕ СМЕШНОЙ) :P

0

42

история 17-летней давности....на чемпионате россии выиграл нокаутом соперника в одном из этапов соревнований который старше был на три года. один из судейских тада сказал молодец молодой.....так и пошло....
ник в чате не меняю никада.

0

43

У МЕНЯ ИСТОРИЯ ДОЛГАЯ...ПЕРЫЙ РАЗ Я ЗАШЛА В ЧАТ ПОД НИКОМ "ТИГРИЦА", ЕСЛИ КОНЕЧНО КТО-ТО ПОМНИТ....ТИГРИЦА, ПОТОМУ ЧТО ..КАК-ТО ФОТОГРАФИРОВАЛАСЬ УЖЕ ТЕПЕРЬ СО СВОИМ БЫВШИМ ДРУГОМ , А КОГДА ФОТКУ ЭТУ ГЛЯНУЛА МОЯ ПОДРУГА, ТО СКАЗАЛА, ЧТО ВЗГЛЯД У МЕНЯ ТАМ ,КАК У ТИГРИЦЫ...ВОТ И ВСЁ...ЗАТЕМ БЫЛ НИК" ОЛЬГА-ТИГРИЦА", ПРОСТО ПОЯВИЛАСЬ ЕЩЁ ОДНА ТИГРИЦА , ПОЭТОМУ Я РЕШИЛА ДОБАВИТЬ СВОЁ ИМЯ....А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЁМ К СУЩЕСТВУЮЩЕМУ НИКУ" ПОЛОСАТОЕ ЧУДО(Ж)"...НУ " ПОЛОСАТОЕ", ПОТОМУ ЧТО НАДО БЫЛО ЧТО-ТО ОСТАВИТЬ ОТ ТИГРИЦЫ И РЕШИЛА ОСТАВИТЬ ПОЛОСКИ-ПОЛОСАТОЕ ЗНАЧИТ...А ЧУДО- ТАК НАЗЫВАЮТ ЧАСТО ДРУЗЬЯ: ЗА ТО, ЧТО Я ИНОГДА ЧУДАЧУСЬ- ПРИКАЛЫВАЮСЬ ЗНАЧИТ.. НУ А "Ж" ВРОДЕ И ТАК ПОНЯТНО....ЖЕНЩИНА Я УЖЕ))))) . ВОТ И ВСЁ..ВОТ И ВСЯ ИСТОРИЯ МОЕГО НИКА....

0

44

МОЙ ПЕРВЫЙ НИК БЫЛ ZULA.
ПОТОМ Я ЗАХОДИЛА ПОД НИКОМ  СОЛОМА НА ОДНОМ КОЛЕСЕ (ЗУЛА) -- ТАК ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ МНЕ НРАВИЛСЯ МУЛЬТИК "КОТЫ - АРИСТОКРАТЫ"  ТАМ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРИКОЛ. " КТО ТАМ ЕДЕТ?" " Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЭТО СОЛОМА НА ОДНОМ КОЛЕСЕ, ЛОВИ ЕЕ"

А ЗУЛА - ТАК НАЗЫВАЮТСЯ МОИ ЛЮБИМЫЕ КОНФЕТЫ, ТОКА ОНИ SULA А Я ZULA!! :wub:

0

45

Самое оригинальное, что на форуме ты ни под одним вышеперечисленным ником не представлена ;) :D

0

46

а  потиму  Марианна??? :huh:

0

47

А самое оригинально ента ник-КОЛБАСА ))))) Кто не знает-Ненас(с)ытная :)))  Тигр Полосатовый как то было дело за 5 минут из слова Ненасытная сделал слова Колбаса))) ТАк что все ее терь колбасой и кличат ))))

0

48

А самое оригинально ента ник-КОЛБАСА ))))) Кто не знает-Ненас(с)ытная :)))  Тигр Полосатовый как то было дело за 5 минут из слова Ненасытная сделал слова Колбаса))) ТАк что все ее терь колбасой и кличат ))))

  :huh:
хм  а  колбаса  то  тут  причем??

0

49

Ента ты уже у нее спроси :))))))

0

50

:huh: Вот такой вот у меня вопрос... был ли у вас раньше другой ник? Если да, то какой? Просто иногда возникают такие ситуЁвины, что сидишь, общаешься с челом, понимаешь, что он тебя ЗНАЕТ! А не можешь понять кто это... так у меня было уже несколько раз.... например Цибулько переименовался в Дитя космоса (что ли) и маленькой Земли.... я конечно дога-а-а-адывалась, что это он... но не была уверена, а спрашивать как-то неудобно.... в общем, я жду!  :rolleyes:

Отредактировано Crazy catty (2005-02-07 01:19:23)

0

51

Мой первый ник, самый первый ник, это когда я ещё в Counter-Strike начинал в клубах играть был TYPHOON =))))))) потом A11!g@t0R потом
L!nK ruspunk Мартини

0

52

никада...тока мой

0

53

...самый первый ник, который был года четыре назад  в завалинке и в этом чате - @kz,второй ник- шyшk@, лента Мёбиуса и бесконечность... :)

0

54

МОЙ НИК БЫЛ РАНЬШЕ ДЕВУШКА С ХАРАКТЕРОМ КОГДА Я СИДЕЛА В ЗАМКЕ ИФ
ОН БЫЛ ТАКИМ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ТЯЖЕЛЫЙ ХАРАКТЕР.....А ПТОМ СТАЛ ТАКИМ

0

55

Gauloises. Французские сигареты, мой первый ник.
Кстати, крэзя, насчет цибулько. Первый ник у него был Psyhodelic Judge

0

56

МОЙ ПЕРВЫЙ НИК ТАК И БЫЛ ZULA.
ПОТОМ СОЛОМА НА ОДНОМ КОЛЕСЕ( ZULA)
А ЩАС ОПЯТЬ  ZULA) :blink:

0

57

нет....у меня не было другого ника.....хотя часто задумываюсь о новом)))

0

58

Кстати, крэзя, насчет цибулько. Первый ник у него был Psyhodelic Judge

Ну уж мне то, Вася, можешь не рассказывать! =)) А ещё раньше у него был ник "Ищу_женский_идеал"... вот... не спорить с динозаврами  :D

0

59

А я раньше был Гриб'ОК , а теперь Парень'ОК(Лёха). ОК всегда со мной)))
у меня есть ещё несколько ников , но ето для тех случаев когда я не хочу оказатся узнанным))

0

60

А у меня был дааавно када я в Контер Страйк игра c2-ImM

0